Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2008, 17:07   #1
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию Династия Вишня


Расцвея Вишня
знак зодиака - стрелец
стремление - наука
фетиши - накаченные блондины)
стоп-сигнал - толстые

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Расцвея не знала где родилась, не помнила своих родителей, не понимала почему будучи устремленной к науке выбрала мечтой жизни быть танцовщицой балета, но точно знала, что это сумасшедший мир и все здесь ненормальные, в том числе и она. Потому для того, чтобы в нем выжить нужно заполонить его себеподобными, всё-таки своя рубашка ближе к телу. В этом она была полностью уверена.
Немного поразмыслив Расцвея решила получить высшее образование, ей казалось, что так перехитрить мир будет легче... даже свихнувшийся мир.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 21.01.2009 в 14:43.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 09:09   #71
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

Какая у тебя классная династия! Смеюсь над каждым отчётом! И страшно завидую твоему писательскому и операторскому таланту. Хочу проду как можно быстрее!!!
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 03:35   #72
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

В то время, пока Шаори, Дженни и Дестер учились в университете, Итания открыла еще один магазин. Очень маленький и первое время даже особо не обустраивала. Скупость - главная черта богачей. Продавала в нем овощи и фрукты со своего сада-огорода (кроме баклажанов), куда-то же надо их девать.

Позже, когда дела пошли в гору и овощи стали просит плоды (такой невольный каламбур получился), начала приторговывать кофеварками, соковыжималками, холодильниками и прочими атрибутами кухонь.

А дальше в ход пошли кровати. Почему именно кровати - она и сама не знала. К кухне абсолютно никакого отношения не имеют, видимо, долгие годы бессонной жизни, за которые мы с ней обе намучились дали свой толчек, и она в тайне от меня изучала все особенности кроватей и теперь нетерпелось использовать.

Третий бизнес был развит до 10 уровня, теперь можно было выеживаться перед госпожай Пьяной-Помятой, дескать, у меня не только в семье все хорошо, я еще и ростобизнесмен! За что, конечно, получала сумкой по башке, но это мы опустим.


Так как Итании почти никогда не было дома: работа, бизнес, то Зигфрид приходилось постоянно оставаться одному. Он привык, зато никто не мешает с немедленными желаниеми "Нупацилуйминявотсюда" (если не считать кошек, конечно), и можно спокойно изучать что-нибудь новое. Как-то как обычно он дочитал очередную главу, встал, пришел на кухню сварить чего-нибудь поесть. Но вот приспичило старику что-нибудь новинькое. Ну и приготовил...

Загорелась кухня, пожарной сигнализации нет, потому что самоуверенные женщины этого семейства решили, что они бесстрашные суперменки и ни одному мужчине в доме так и не позволили купить ни пожарной сигнализации, ни охранной, ни даже противоугонной.
Поскольку Зигфрид не так часто сталкивался с пожарами, да и в городе все еще не распространили учебники по пожаротушению, то он расстерялся и остановился на месте не двигаясь. Когда же он сообразил, что нужно делать, слава богам, moveobjects on сработал, полкухни сгорело.

А когда приехала пожарная машина, то в Зигфрида как будто бес вселился, он кинулся прямо в пламя и начал его тушить ногами, не замечая, что загорелся сам. Хорошо, что пожарный был подкован и вызвал подмогу, и в то время пока он тушил полусгоревший холодильник, второй - Зигфрида.

По взвращению в родную Долину Желаний Дестер решил построить новый дом и тут проявилась его черта... эм... полного идиота... Он как и основательница Расцвея купил, ни подходящий по финансовым возможностям дом, а участок 5х5, в надежде, что всё отстроит сам. Хотя и половина накопленных за учебу денег в виде статуй отошли ему, но денег всё равно не хватило, да тут еще и главная напасть семейства - инопланетяне...

После которых он сначала начал себя как-то подозрительно чувствовать.

А потом и вовсе живот вырос.

А ПОТОМ! держите меня четверо.


- Детишек, конечно, я люблю, но я же не знаю что с ними делать и живу один! - выпучил глаза Дестер. Заморачиваться на счет выбора имен он не стал. Двойняшками были мальчик и девочка, назвал он их: Влад и Влада.
Ладно в университете Дестер подыскал себе пару, несмотря на то, что пыталась подсунуть ему цыганка.


Выбором его оказалась Линда Шин, которая была очень рада тому, что наконец-то переселяется к своему любимому. Присутствие 2 зеленокожих отпрысков Дестера ее не пугали:
- Зато мне рожать не придется, - думала она.

Так, в интимной обстановке грязной кухни, поедая тухлые бутерброды, сидя в трусах с сердечками, Дестер предложил Линде стать его невестой. И почему я не удивлена тому, что он при этом строит такую рожу? Самому наверно стыдно Но Лидна по непонятной до сих пор мне причине,
согласилась.

И оставив двойняшек на нее, отправился вместе с сестрами на остров Твикки. Вот ведь паразит.

Шаори изменила свой стиль, теперь уже не угловатый подросток, а почти что бизнес-леди, к которому проникаешься доверием, до тех пор пока не пообщаешься с этой дурочкой.

Дженни даже не удержалась и тут же на острове написала ее портрет, который был встречен бурей аваций Шаори.


Ну, а потом перед аборигенами можно и рожы построить, разучивая движения танца с огнем.

Правда в лице учителя можно было прочесть опаску:
- Во я дурак, зачем согласился учить, щас ведь всех клиентов у меня распугает!

В общем, отдохнули очень хорошо. Дженни совратила какого-то аборигена прямо в туалета дачи на фоне засорившегося унитаза.

Все, естественно, сгорели. В том числе и тот абориген.



Но домой возвращались все довольные. Итания, говорят строила новый дом, зачем так никто и не понял, да и не стали - всё равно же не переспоришь.





__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 20.12.2008 в 13:58.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 23:42   #73
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

просили продолжения, а теперь молчат, как рыбы)
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 23:47   #74
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Ну что? Снова просим продолжения
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:31   #75
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Двойняшки -зеленушки классные))))))))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:28   #76
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Прикольно пишешь и с юмором! Особенно фраза поразила:
Дженни совратила какого-то аборигена прямо в туалете дачи на фоне засорившегося унитаза.
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:25   #77
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

С отпуска Шаори и Дженни вернулись уже в новый дом, Шаори рассказывала за столом про экзотические танцы, которые освоила, Зигфрид же грустно опускал голову, потому что в свое время так и не успел их освоить:
- А я... а я... а я зато загорел на всю жизнь!

Дом, надо заметить, был более чем странным, другого мы и не ожидали от Итании .
Например, лифтом пользовались кошки. Уж не знаю, может они там в полете научились как-то жать на кнопки, чтобы лифт поднимался и опускался.

А по ночам молнии постоянно били в надгробия, после чего несчастные разбуженные призраки просыпались и орали на весь дом. Вот призрак Свея, например, кричал, что его любимую ванную выбросили...


У Итании был свой взгляд на эти вещи, потому по секрету своей дочери она рассказала, что на самом деле я установили жизнь в квартирах это происки подлых ведьм, что каким-то образом нужно пробраться в их логово, всех убить и тогда наступит мир на земле!

Понятно, что Шаори не разделяла точку зрения матери, но проверить все-таки решила. Поехала с ней в свой магазинчик безделушек и... встретила там ведьму.
Развивать отношения ей было лень, потому в ход пошла кукла вуду. Пользовалась она ей крайне редко, потому можно было не беспокоиться.


Это конечно же только она так думала, ведьма думала по другому. Взяла да и превратила Шаори сразу же в очень злую
зелено-пакостную ведьму.

- Но я же даже не успела совершить ни одного злодеяния! - завозмущалась Шаори.
- Меньше незнакомой мне магией нужно заниматься, - сказала ведьма и улетела восвояси.
Шаори грустить не стала, наоборот, она и так всю жизнь злюкой была, решила, что теперь столько гадостей можно наделать.

Для начала вернула себе нормальный человеческий вид, хотя мать и возвражала аргументирую тем, что им с Дженни нужна всесторонняя зеленая помощь и всё такое, а то им скучно одим в городе зелеными быть, Придона и близняшек Дестера она не учитывала.

Дальше будет страшная история о том, как у меня умерла программа делающая скрины, и я - дурочка, даже не удосужилась ее проверить перед тем, как в очередной раз села играть, и потому два важных события показать вам не смогу.
Первое событие:
Фениас (кстати, фЕнИас или фИнЕас? никак запомнить не могу) стал в университете вампиром. Я даже не видела когда, играла Шаори и он приходит на свиданку синим, я сначала даже подумала, что он просто замерз (глаза-то у него синие, потому что в них линзы, даже при вампиризме не меняются).

Ну это никого в семье не растроило. Итания так вообще ушла в кабинет и начала считать:
- Так, смерть от страха есть, смерть от старости есть... Смерти от света нет!
Потом ходила радостная по дому, но гордо молчала.
Да и многие уже в городе стали вампирами, даже Ланграаба не уберегли.

Второе событие:
Свадьба. Свадьба Шаори и Фениаса. Прошла она великолепно, ничего выдающегося в ней не было. Ну разве что невесты - темной ведьмы и жениха - вампира, да между рядами гостей изредка проплывал призрак Свея, который снова кричал что все негодяи, потому что продали его любимую ванную.
А после свадьбы Итания тоже удумала стать ведьмой.

Старушке все равно уже осталось не долго, потому я решила ее немного побаловать. Шаори, еще толком не доучившись, решила потреннировать на матери свои таланты. Дело правда не очень заладилось и в результате Итания стала доброй ведьмой.

И почему она так смеется? Может она нарочно ее такой сделала, чтобы так не пошла уничтожать логово злых ведьм, как рассказывала сначала дочери?

Но Итания даже и не думала об этом (как, впрочем и о колдовстве), она купила парикмахерское кресло и стала привлекать свой бесплатной добротой клиентов. Подразумевая, что если кого-то изуродует, то добрую колдунью хотя бы не изобьют.

В результате город вновь пополнился клоунами.


Некоторым очень даже шло и почему только плачут.

Но так как делала она это бесплатно, что быстро стала ангелом во плоти.

Шаори, кстати, тоже стала ангелом во плоти, но у нее были несколько другие методы.

- Я ангел во плоти или нет?
- Ангел-ангел, конечно ангел. Я всё куплю, только не бейте меня пожалуйста...

Предложения, ей поступали тоже ангельские
Он что отравить решил моего "ангела"?

Я тоже считаю, что очень выгодное, особенно если учесть, что Шаори уже работает генералом. О чем сама не замедлила сообщить, даже без моей помощи, ангельские сжатые руки в кулак прилагаются.


Уже не помню рассказывала или нет, что в семью наконец-то был взят кот по имени Пупсик для Ложки, нам очень было нужно потомство. Подружились они наредкость легко и почти сразу же отправились делать потомство.


Потом на Пупсика нападали и мать Ложки и отец по очереди, ревновали что ли? Но Пупсик отстаивал свою честно и достоинство из раза в раз.

А перед самым рождением самочки умерла Зубронос. Так же постарел Чижик.

А я надеюсь, что Китя станет такой же толстой, как Зубронос, она такой смешной была))

Домашний вампир хотел взять сразу котенка в семью, чтобы они вместе с Китей росли, так больше вероятность, что подружатся к нужному сроку, но ему в трубку что-то невнятное сказали про большое количество человек в доме и временно котенка не дадут...
- На что это они интересно намекают? Неужели Шаори ждет ребенка, а мне не говорит?


Ну и напоследок семейный портрет)) Не удержалась)

Слева направо.

Итания - мать семейства, обыкновенная полурастоманка полуведьма.
Зигфрид - муж Итании, по совместительству отец Шаори и Дженни, обыкновенный человек, который загорел раз и на всю жизнь.
Шаори - наследница... пока еще наследница, ведьма. злая. очень. но ангел во плоти!
Фениас - муж Шаори, самый обыкновенный вампир, но если кто-то дерется - убегает в соседнюю комнату, а то мало ли что...
Дженни - дочь Зигфрида, инопланетянка, секс-символ долины желаний, работает в преступном мире. Шаори (генерал) и Фениас (супергерой) ее успешно прекрывают.

__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:51   #78
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Как, всегда здорово и с юмором
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:04   #79
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Здорово! Однако Зуброноса жалко!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:02   #80
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, какие обои классные с котятами))))
Жаль Зуброноса(((
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100