Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 18:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:09   #101
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Прода!!! Ловите кусочек!

ГЛАВА 19: Будем встречаться?

- Надюша! Как ты? – учительница сияла от радости, и, не сдерживая эмоций кинулась обнимать девочку, - Боже, я так волновалась! Что ты там натворила? Все хорошо?! – быстро спрашивала она, глядя на Надю.
- Конечно, все было отлично. Я справилась со всеми заданиями, как и положено! Все сделала! – ответила Надя, не меньше счастлива видеть училку.
- О, это так славно! Но мне хочется, что бы ты нарисовала мне хоть примерно то платье, что ты нарисовала там на первое задание! А то твою работу я смогу увидеть не скоро, это точно, а я прям сгораю от любопытства! - сказала Мария Семеновна. И действительно, глаза ее аж горели каким-то бешенным блеском!
Надя усмехнулась. Чувство того, что этот тур конкурса уже позади, давало невероятное облегчение. И Надя была готова на все. Тем более, что ей стоило: нарисовать рисуночек для любимой училки?
- Конечно, я нарисую! Хоть сейчас! – сказала она, - Пойдемте в школу. И там сядем, я все нарисую! – предложила Надя.
- Фуу, не хочу в школу! – Мария Семеновна сделала смешную рожицу, тем самым рассмешив Надежду, - Давай пойдем в кафетерий к Олегу! Сядем в приятной обстановочке, поболтаем и все обсудим. Что скажешь? – муж учительницы, Олег, был хозяином кафетерия неподалеку от моего дома. Это было небольшое, но такое уютное заведение, что мы с подругами сразу же облюбовали его и часто сидели там после школы.
- Хорошо, я только за! – ответила Надя, обрадовавшись столь приятному предложению.
- Ну и отлично! Пойдем, я заберу в гардеробе мое пальто, - Мария Семеновна взяла Надю под руку и потащила за собой, - И вот еще, такой хороший случай. Я давно хотела тебя попросить: я вроде не слишком старая, и все такое... Давай когда мы вне уроков, ты будешь называть меня на ТЫ и не Марией Семеновной, а просто Машей. Или Марией. А то мне так неудобно! – она улыбнулась, вопросительно гладя на девушку. Та была в легком шоке, но не подавала вида.
- О’кей, Мария Сем... Тьфу, то есть Маша!

----------------------------------
Придя в уютное кафе девушки заказали себе по чашечке кофе, а для Нади еще и пиццу, как особенному посетителю.
- Съежь, уже обед, а ты столько сил потратила на конкурсе! – сказала Мария, она же Семеновна, когда принесли заказ.
Всю дорогу сюда Надя рассказывала о своих впечатлениях, а также старалась привыкнуть к общению на «ты». Теперь, сидя за чашечкой кофе, она стала рисовать то самое платье на листке, который дала ей училка. Та же, в свою очередь, внимательно наблюдала за всем этим...
- Слышишь, - Надя вспомнила об одной детали, - а как там оценивается все, и когда результаты будут? И вообще: как там все на области будет?
- Нуу, - начала свой рассказ Мария, - нас об этом уже информировали, должна сказать. Тогда, когда вы писали. Короче, вот собрали эти ваши работы. Их шлют в областной центр. Проверяют и выбирают наилучшую. Ну, работ то много, так что и проверяться они будут так не день и не два. Но все же выбирают наилучшую работу и отсылают в столицу. Там сидит огромнейшая комиссия – ну представь, это ж работы со всей страны! Глава этой комиссии просматривает все, и если все в порядке – ты приглашаешься на Всеукраинские соревнования. Ты тока прикинь, какие там будут задания! Ух... – она даже округлила глаза, представив себе все это, - Так вот. Потом эта ж самая комиссия все там, в Киеве, организовывает. Это не легко, и первый раз в практике нашей страны, так что... Этот тур будет уже аж в середине декабря, это я знаю точно. Все участники едут в столицу, и... Ну, дальше там понятно.
Надя внимательно слушала, но не бросала карандаш. И вот к концу рассказа училки рисунок был готов. Надя протянула его Марии.
- Вот. Вот так я нарисовала. Что думаешь? – сказала она, видя выражение лица собеседницы.
- Надюша!... Ты... Это СУПЕР! – воскликнула она, не отводя пораженных глаз от картины, - Да я бы тебе не только первое место дала! Это потрясающе! Молодца! – ее восхищению небыло предела, что очень польстило Надю.
- Ну, я старалась, - скромно сказала она, опустив глаза, - Эээ, так а как работы оцениваются-то?
Училка с трудом оторвавшись от эскиза, отложила его с строну и продолжила:
- Ах, да. Ну, проверяют правильность и лаконичность ответа по теории, и, соответственно, дизайн, интересность и качество практичной работы. Но думаю, что с такими вот рисунками, ты... Ты порвала их всех! – она весело подмигнула Наде, - Сказали, что результаты пришлют где-то через пару недель, - к концу ноября. Так что, будем ждать!
Непонятно почему, но в голове опять появились хмурые мысли:
«Хм, опять ждать? Надеяться, ждать и... любить? И терпеть всю боль?! Ой, к чему это я?»
Надя молча опустила глаза и допила свой кофе...
------------------------------------------

- Ну зайка, что там? – мама встретила уставшую дочь с сияющей улыбкой, - Как справилась? Трудно было?
Надя молча сняла сапожки, куртку и устало посмотрела на мать.
- Да мам, было трудно, но я все сделала, справилась... – ответила она, - Знаешь, я очень устала. Насыпь мне супу какого-нибуть, и я пойду отдохну.
Мама очень удивилась, так как супу Надя просила очень редко. Не вдаваясь в расспросы по такому случаю она просто насыпала его, и поставила тарелку перед дочерью.
- Уже и Саша звонил, интересовался – как ты там, написала ли. Сказал, что в Интернете будет ждать тебя, что б ты ему написала. Да, и чуть не забыла – уже Дима какой-то пару раз звонил, просил тебя перезвонить, когда придешь! – мама сделала невинное выражение лица и спросила, - А кто же он такой, если не секрет?...
- Ой, ма, да просто друг... Недавно познакомились, - Надя вытянула из кармана мобилку, и включила ее. Она совсем забыла о ней. Сразу же на экране появилась надпись: «У вас новое СМС-сообщение!»
«Хм, кто бы это мог быть?» - подумала девушка и открыла СМС-ку. Она была от Димы.
«Зайка, как ты? Написала? Я очень скучаю! Жду встречи, обнимаю!»
Ну, как всегда... Но все же, на душе стало приятнее.
Надя доела суп и поблагодарив маму, пошла к себе. Хотелось позвонить Маринке, но Надя вовремя вспомнила, что они поссорились, и поэтому позвонила Оле.
- Ну что ты там, подруга? – сразу же спросила она, - Написала?
Надя рассказала ей все, как всегда, в подробностях.
- Ну я не знаю. Училка сказала, что результатов ждать надо через пару недель...
- Да с такими способностями, как у тебя! Ты победишь, я думаю... – подруга поддерживала Надю, но та была слишком усталой, и ничего не воспринимала, - А что там Дима?
- Дима? А, Дима нормально... Пишет, звонит... Все как и положено... Слыш, может сегодня пойдем гулять? – спросила Надя, думая провести время хорошо, не думая о прошедшем.
- Да, я не против! Берем еще Машу и Люду, и пошли! – согласилась Оля даже без уговоров, - Заодно и с Димкой увидишься!
- Ну, тогда до вечера! – Надя положила трубку. Глаза буквально слипались от усталости, и, переодевшись в домашнюю одежду, Надя легла на диван и взяла мобилку. Она решила ответить Диме.
«Да, я все написала, все ОК. Сегодня иду на диско, вечером увидимся. Цем.»
Она сама не знала, зачем дописала в конце это «цем»... Никогда не дописывала, а теперь... Да ладно. Надо бы признаться себе, что Никиту она уже давно не видела, а к Диме так привязалась... Эх...
Надя уснула.
------------------------------
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 21:55   #102
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Да, Круто!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Жми на подпись
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 00:52   #103
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо) Так как прода долго отсутствовала, чегодня я выкладываю вам еще часть!
Романтика тута!)

-----------------------------------
- Эй, ты сегодня собираешься просыпаться, или нет? – услышала сквозь сон Надя мамин голос. Через силу она открыла правый глаз, окинув комнату мутным взглядом. Прямо над ней стояла мама, - Ты знаешь, который час?
- Ммм, не знаю, ма... А что, я уже долго сплю? – спросила она, ища мобилку на полу и дивана.
- А то! Уже почти четыре часа дрыхнешь! Вставай давай, - сказала она и удалилась из комнаты. Надя посмотрела на экран мобилки – было уже почти 18:00 вечера... И новая СМС-ка. От Димы, конечно же. Ну что там еще?
«Надюша, я очень рад! Я тебя будто вечность не видел! Я перезвоню. Цем »
Наде стало приятно. Столько внимания от него! Впервые в жизни у нее такое счастье, такая забота и верность... И чего ей не хватает?
С трудом она поднялась, и как раз вспомнила, что еще собиралась идти гулять. Надо было отпроситься у папы... И она направилась в гостиную, где тот по своей привычке смотрел телевизор.
- Пап... – тихо начала она, пытаясь быть предельно осторожной.
- Что, дорогая? – отец был явно в хорошем расположении духа, и это очень обрадовало.
- Мм, я это... Спросить хотела... Ты меня пустишь сегодня на дискотеку... Нуу, в честь конкурса, и все такое... – Надя уже начала выпрашиваться, ища убедительные факты, но отец просто ответил:
- Да, конечно иди! – и продолжал смотреть новости, как ни в чем не бывало. Надя не поняла.
- То есть, мне можно?! – переспросила она, не понимая ситуации.
- Да, можно, - он взглянул на дочь, улыбнулся, и снова стал смотреть новости.
- А... А до скольки? – удивленно сказала она, пытаясь не упустить такого счастья.
- Эээ... Ну ты девочка уже взрослая... Давай до часа. Что б в начале второго была дома, - и он снова втупился в экран телика.
«До часа!!? Опана....» - только и смогла подумать Надя, и сказала:
- Да часа ночи?!
- Хе, ну конечно же не дня! – засмеялся в ответ папа, - Или тебя что-то не устраивает?
- Нет-нет, все устраивает! Спасибо огромное! – и Надя, все так же ошарашено смотря на мир, повернулась и ушла в комнату. Ну как их понять?! То из дома не выпускают, а тут аж... до часа!
Надя и не подозревала, что как раз перед новостями имел место совместный просмотр родителей телепередачи: «Взгляд психолога на подростковую жизнь. Отношения с родителями. Советы А. Осипенко»...

---------------------------------
Было уже начало седьмого, и Надя решила подумать над тем, что бы ей одеть сегодня на дискотеку. Она уже позвонила Люде и Маше – те не отказались пойти вместе с ней. Е хватало только Марины...
Девушка открыла шкаф и стала перерывать свой небольшой гардероб. Из него полетели брюки, джинсы, кофточки, тряпочки... В конце концов Надя не стала сильно перебирать, и решила одеть вполне привычные джинсы, кофточку и джинсовый пиджак... Найдя утюг она принялась все это гладить. Тут зазвонил телефон. Играла мелодия – похоронный марш, значит, звонил любимый брательник. Надька бросилась к телефону.
- Алло!
- Приветик сестренка! Как жизнь молодая? – веселый голос брата зазвучал в трубке, сразу поднимая настроение.
- Да нормально, а ты как? – ответила Надя.
- Тоже ОК! Чем там занимаешься? Давай рассказывай, что новенького? Почему в инет не вышла? – завалил вопросами брат. Надя принялась отвечать на все по порядку...
После продолжительного разговора до тех пор, пока у этого любимого родича не кончились деньги на счету, Надя была в наилучшем расположении духа. Ей уже хотелось куда-нибуть идти, танцевать, плясать. Эх, поскорее бы уже та дискотека!
Примерно в половине девятого Надя стала одеваться и собираться. Одев приготовленную одежду она решила не распускать волосы на этот раз, а заплела красивую косу и немножко подкрасилась.
Вскоре позвонили подруги. Встретится договорились у перекрестка, там где и всегда...
- Все мам, я пошла! – сказала Надя, выходя из дома. Поцеловав маму в щеку, и взяв деньги, она выбежала из подъезда. Так, как уже настал ноябрь, на улице заметно похолодало. Деревья вокруг чернели голыми ветками, и ветер свободно гулял между ними, тихонько посвистывая и убаюкивая вечерний город...

Встретившись, девчонки сразу отправились на дискотеку.
- Надь, хорошо сегодня выглядишь! – сказала Маша, когда девушки отдали курточки в гардероб. Но Надя знала, что Маша это говорит ей просто как подруга, ибо сама она выглядела в сто раз лучше нее, как и Оля с Людой.
- Да ладно тебе! – ответила она, - Ты к Марине не звонила? Они выйдет гулять?
- Звонила. Она сказала, что не выйдет, потому что со своими поссорилась... Мама заставляла убирать, а Маринка как всегда...
Надя со своим мягким характером так трудно переживала любые ссоры. Особенно с близкими подругами. Ну куда это годиться? Так и теперь: она не могла знать, что Марина сердится на нее... В груди что-то грызло...
Вскоре Машка и Люда увидели своих новых парней – Назара и Игоря, и подозвали их к нам.
- Привет, девчонки! – подойдя к нам, пацаны стали горячо приветствовать своих девушек, а Надя с Ольгой скромно отвернулись. Когда негромкое прицмакивание прекратилось, они посмотрели на них.
- А где же Коля и Дима? – спросила Надя, даже немножко беспокоясь: Дима до сих пор не позвонил ей, хотя и обещал...
- А...мм... Дима сказал... Просил передать, что немного задержится! – ответил Назар, - Не волнуйся. Можно мы украдем у вас девочек? – сказал он. Людка и Маша засмеялись.
- Да-да, конечно! – ответила Оля, и улыбнулась. Парочки куда-то удалились.
- Эээ, Оля, давай выйдем на улицу, подышим! – предложила Надя, взяв подругу за руку. Та согласилась, и через минуту они уже стояли у дерева возле диско-клуба.
- Слыш, ты же не думаешь, что он с кем-то задержался? – спросила Оля, обеспокоено глядя на подругу. Надя смотрела в даль, казалось, не слыша ее...
- А? Нет, нет конечно! Да и вообще: какое мне дело? Я ж не имею с ним ничего. Пусть делает, что ему хочется, - ответила Надя, посмотрев на Олю странным взглядом.
- Слыш, подруга... Я же вижу, что ты к нему привязалась так... Да и он в тебе души не чает... Я думаю... – Оля немного мялась, желая сказать Наде свои мысли, - Думаю, если он тебе предложит, то тебе надо не думая даже соглашаться встречаться с ним.
- ОЛЯ! – Надя округлила глаза, став немного агрессивной, - Ну ты же знаешь, что я... Я люблю Никиту. Очень. И не могу забыть его...
- Боже мой! Да взгляни на мир реально! Где тот Никита? Он тебя не любит, у вас ничего не будет, прими это! А Дима? Красивый, хороший, верный... Бери его, да и не думай даже!
Надя реально задумалась над словами Ольги. Да, любит, и что? Где ОН? С кем? Да и Дима ей не чужой. Что же еще надо...?
- Ты... Ты правда так думаешь? – спросила Надя после нескольких минут раздумья.
- Да, конечно! Вот узнаем, где он сегодня задержался. Но ведь не мог он без важной причины просто куда-то подеваться? Не мог... Вот и все... Все объяснимо! – уверяла подругу Оля, - А теперь... Предлагаю пойти на диско, а то страшно холодно, я замерзла! Не знаю как ты...
- Мда, я тоже... Пойдем, пожалуй! – и девушки направились к зданию.
Как раз в тот момент, когда они собирались открыть дверь, подруги услышали чей-то оклик.
- Надя! Надь!
Они оглянулись. К ним приближался Коля и Дима. Коля что-то держал за спиной, на что обратила внимание лишь Оля, а Надя радушно улыбалась, увидев Диму.
- Привет, Надюш! – он ласково поцеловал девушку в щеку. Сегодня он был необычно красив, наряден, как показалось Наде...
- Привет! А где это вы были, а? – сразу же поинтересовалась она, смотря на парней с неким подозрением.
- Да не важно, сейчас объясню! Я бы хотел поговорить с тобой, Надюш. Иди, возьми курточку, а я тебя здесь подожду, - Дима просто сиял от непонятной радости.
Надя еще более подозрительно взглянула на них, потом на Ольгу, на лице которой было такое же непонимание, и без слов направилась за ней. Оля осталась с парнями на улице.
Надя никак не могла осознать, что творится. Но в животе опять возникло то же странное предчувствие... Она механично забрала из раздевалки курточку, оделась, посмотрела в зеркало, и улыбнулась, так как та девчонка, что отражалась там, ей вполне понравилась. Надя подкрасила блеском губы, выставила косу и вышла на улицу. К ее удивлению, на пороге стояли радостная уже Оля и Коля, а Дима стоял сам немного дальше, спиной ко всем.
- Иди к нему! – шепотом сказала довольная Ольга, подтолкнув подругу в сторону парня. Надя совсем ничего не понимая пошла к нему... Что же такое творится? Но тут Дима резко повернулся. У него в руках был красивенный букет из пяти белых роз...
- Наденька, зайка... Это тебе, дорогая!... – тихо, и очень ласково сказал он, протягивая цветы девушке, глаза которой, казалось, повылазили из орбит. Надя так удивилась, - ей никто, никогда в жизни еще не дарил таких красивый букетов!
- Эээ... А... Спасибо, но за что это? – не понимая, что говорит, сказала она, взяв цветы из рук парня.
- Глупая... Это тебе от меня... В знак... Э... Идем, пройдемся! – предложил он. Надя молча согласилась, взяв парня под руку. Ее мозги уже постепенно переваривали информацию, осознавая, что все-таки происходит.
Хм, Оля как будто предугадала все наперед. Не зря сегодня они говорили об этом...
- Надя... Я давно хотел... В общем... Думаю, ты понимаешь, что ты мне далеко не безразлична. Я должен признаться тебе, что испытываю к тебе... В общем... – видно было, что парню очень трудно говорить, он весь покраснел, да и Надя чувствовала себя не совсем ловко... Вдруг парень остановился посреди широкой аллеи, по которой они гуляли.
- Надя, я подарил тебе эти розы в знак моей любви к тебе! – сказав это, он посмотрел прямо в глаза девушки. От стеснения та опустила голову, - Надюша, я люблю тебя! Ты понимаешь?
Боже! Как бы она хотела услышать эти слова из уст... Никиты... Ну почему? Почему Дима?
Надя заплакала... Тихо, ее слезы текли по щекам и падали на белые розы, которые она держала в руках... Дима заволновался еще больше.
- Надюша, я чем-то обидел тебя? Что случилось? Что то не так? – спросил он, пытаясь заглянуть в глаза девушки. На та все уверталась.
В подсознании сразу всплыли слова подруги... «Где тот Никита? Он тебя не любит, у вас ничего не будет, прими это! А Дима? Красивый, хороший, верный... Бери его, да и не думай даже!» Взглянуть реально? Брать Диму...
«Это твой шанс, Надя... ТВОЙ! Попрощайся с прошлым! Живи реальностью!» - сказала она сама себе, и подняла глаза на Диму.
- Все хорошо, Дим... Просто... Я так тронута... У меня еще никогда не было такого... Мне никто не... Дима... – Наде было трудно говорить. Она думала о том, что же для нее значит Дима... Друг? Нет, что-то больше... Он был для нее хорошим другом, кроме того, симпатичным для нее... Но все же... Это была не любовь, лишь симпатия...
- Честно? Надя, я тебе... Тоже?... – так же робко и несмело спросил Дима, с большой любовью глядя на Надю.
«Ну же, Надя!! Новая жизнь!» - опять приказала девушка сама себе, и с большим усилием ответила парню.
- Да, Дим... Ты мне тоже... очень нравишься...
Казалось, что парень сейчас взлетит от счастья. Улыбка осияла его лицо, ой не находил себе места возле девушки. Наде даже стало смешно как-то, и она засмеялась. Но может это от радости? Девушка взглянула на цветы, на которых еще искрились маленькие капельки – ее слезы.
- Лапушка моя! Не надо плакать! Да я... Я тебя на руках буду носить! – и Дима, не чая себя от радости, схватил Надю на руки и закружил.
- ЭЭЭ! Поставь меня на землю, дурачок! – закричала Надя, все так же звонко смеясь. Парень послушно сделал просьбу любимой.
- Кхм... Пойдем назад, в сторону диско? – как бы между прочим предложил он.
- Да, идем! – согласилась Надя, улыбнувшись парню в ответ. Она чувствовала себя уже намного приятнее, легче...
- Эээ, Надюш... – начал Дима, нежно обняв подругу за талию, - Там может мы теперь будем встречаться?
«Ну, как же без этого!» - подумала она, и улыбнулась. Она уже была готова на все.
- Конечно... Я согласна, Дим, - сказала она, посмотрев на парня. То улыбнулся, снова остановился, и притянул Надю к себе, все так же не отпуская ее талии.
- Надя, я так счастлив, - сказал он и... поцеловал девушку.
Надя вспомнила. Тот день, когда Никита так же пылко целовал ее на лавочке под кленом... Ее первый поцелуй! Ах, может это она спит? Мысли путались, и она не могла думать ни о чем в тот раз. Но теперь она твердо стала понимать, что делает. Она чувствовала всю ситуацию своим... ртом...
Через 5 минут интенсивной терапии пара расклеилась. Надя в небольшой неловкости опустила глаза, а Дима, все так же обнимая ее, направился к дискотеке...
Какой же это был удивительный вечер!

______________
Ждю комментов от вас! Пишите, не ленитесь!! Прошуууу!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 01:17   #104
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Правильно. надо же что то в жизни поменять! Хотя это непонятное чувство к Диме... не любовь... с этим тоже можно намучаться... Но может это как раз и будет переходный период, в котором можно разобраться со своими мыслями и чувствами. А может наоборот, новая любовь родится, никогда же не знаешь что тебе приподнесёт завтра...
А вот Никита точно того не стоит. Дима хоть ценит человека в Наде, А никиту не за что уважать, У него нет собственного мнения, а только лишь стадное чувство
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 13:54   #105
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Класс! Супер! Восхищаюсь твоей историей, Настюш!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Жми на подпись
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 06:52   #106
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Супер! Вот только не думаю, что Дима такой уж идеальный.
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 01:03   #107
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Хе-хе, спасибо всем за интересные отзывы! Мне оч приятно!
Ну, ловите проу в знак моей благодарности!

ГЛАВА 20: Только друзья!

В мире сердце есть одно родное,
Одно такое верное и золотое,
То – сердце друга лучшего твого,
Прошу: побереги же ты его!
Уж если друга в жизни потеряешь –
То словно белый мир перевернешь,
И больше друга славного такого
Ты ни за что, нигде уж не найдешь...
Анастасия О.



Вскоре Дима за руку с Надей завалились на дискотеку, и парень сразу же потянул свою новоиспеченную девушку в укромный уголок зала, на свободный диванчик под стенкой. Усевшись там, пара стала продолжать свою «терапию», не обращая внимания на окружающих. Да, ведь это их день.
Такое поведение Нади удивляло даже ее саму, она не понимала, что творит, но быть в объятиях Димы оказалось даже приятно, и она полностью отдалась хорошему времяпровождению...
Но не прошло и пяти минут, как к парочке подбежала восхищенная Ольга.
- Ой, я не хочу мешать вам, конечно! Но можно мне тебя, Надя, на пару минут? – глаза у нее блестели, а сама она, как всегда при особом возбуждении от любопытства, не могла устоять на месте спокойно, - И, кстати, Димка! Тебя парни искали тоже...
Надя сразу же встала, поцеловав Диму в щечку на прощание, и побежала с Олей в то место, где спокойно и без парней можно было все обсудить – в туалет. А Дима пошел, в свою очередь, искать друзей...
- Ну, рассказывай! Что там, и как было?! – забежав в небольшую светлую и чистую комнатку она быстро прошарилась по кабинкам, посмотрев, нет ли там кого, не подслушивает ли кто. Найдя в одной кабинке девочку из противоположного класса она подождала, пока та сделает все свои дела, и затем только стала напротив Нади, приготовившись слушать ее рассказ.
- Нуу, все нормально было... Он мне вот эти розы подарил... – Надя отдала подруге уже завядшие и неизвестно где побывавшие розы, - И там все так было, ну... Он немного мялся, мучился и стеснялся, а потом все таки решился и признался мне в любви!
- Ах, Боже! Неужели? Ты наверное теперь самая счастливая девочка в городе, потому что ни с кем еще Дима не встречался, а все этого так хотят! Подруга!!! А как же он... предложил? – не терпелось Оле узнать все подробности.
- Ну как, обычно! – ответила Надя, закатив глаза, - Говорит: «Надя, так может мы будем встречаться?» Ну я... Оля, я все думала о Никите... Но вспомнила твои слова, и подумала: что мне терять? Подумала, и согласилась. Он меня как на руки подхватит! Ох, это было что-то!
- Ну и правильно, забудь ты о том Никите, не нужен он тебе совсем! А тут такой... Да он тебя, наверное, всегда на руках носить будет! Это ж такая романтика, Надь! – подруга все не могла успокоиться, и расспрашивала Надю обо всех деталях до тех пор, пока в туалет не прорвалась кучка девчонок.
- Может вы прервете вашу пылкую дискуссию, и дадите нам по делам сходить? – сказала она из них, смотря на подруг с явным упреком.
- Да, конечно, мы уходим, - ответила Надя, понимая девушек, и, взяв Ольгу за руку, пошла на дискотеку...
Обсудив все, что так интересовало, подруги решили немного потанцевать, пока дискотека вообще не закончилась и ее на закрыли. Не найдя Машу и Люду, она отправились на средину танцполя и стали зажигать под веселую музыку. Но больше танцевала Ольга, не видя вокруг никого и ничего, а Надя тихонько пританцовывала, все думая о своей ситуации...
Когда-то давно Саша, ее любимый и такой опытный в этой среде брат, рассказывал ей о том, что начал встречаться с одной девочкой лишь для того, что бы разлюбить другую... У него была столь же неприятная ситуация, когда одна фифа, которую он страшно любил, просто не обращала на него внимания, даже иногда грязью обливала.... А он за ней бегать устал, и начал встречаться с той девушкой, которая была от него без ума, любила верно и преданно...
И что было самым интересным: Саше удалось забыть ту красавицу, и он так же чисто и искренне полюбил свою девушку, Настю, с которой и встречается... до сих пор...
А судьба таки наказала ее: вскоре та фифа сама стала бегать за Сашей, но было уже слишком поздно... Вот такая вот серьезная тетка, эта любовь!
Ну а теперь Надя. Может, и в ее жизни так будет? Может и она сможет позабыть все это? Никиту, его глаза, губы, взгляд... Забыть, и влюбиться в Диму?! Сейчас это казалось невозможным, но все же... Кто его знает?
В своих раздумьях Надя и не заметила, как к ним с Олей подошел Вася. Сегодня он очень хорошо выглядел, и это трудно было не признать. Новый свитер и эти джинсы очень шли к его спортивной фигуре... Эх...
- Привет, девчонки! Как жизнь? – весело спросил он, и, не дождавшись ответа, ответил за себя, - Я вот только что пришел, а то с пацанами сидели в «Склепе»...
- Да? Ну молодцы. А мы вот танцуем, дискотека сегодня и не плохая такая... – сказала Надя, улыбнувшись парню.
- Хе... Так я вот что конкретно хотел спросить, - дипломатичным тоном начал Василий, но Надя уже успела предугадать то, что он хочет сказать:
«Сейчас предложит домой идти вместе, как и всегда. Ну, я не про... УПС!!!» - Надя внезапно вспомнила о... Димке... А какой же будет реакция Васи на все это? Долго этого выяснять не пришлось...
- Спросить хотел, - продолжил Вася, - Вы с кем домой идете? Если не против, я вам компанию могу составить! – парень улыбнулся, надеясь на прогулку домой в компании, такой приятной для него!
- Эээ, Вася... Понимаешь... – аккуратно начала было Надя, но не тут то было, все случилось слишком быстро и непредсказуемо, - ОМММ!!!!
Сзади к Наде незаметно подбежал Дима, обернул ее к себе и страстно поцеловал в губы, а она, соответственно, от неожиданности издала непонятный визг или крик. Дмитрий оторвался от губ любимой и обнял ее:
- Ну наконец-то! Где вы были, я тебя повсюду ищу!? Думал уж, что потерял свою птичку! – ласково сказал он ей, но Надя смотрела на Васю...
Выражение лица того изменилось мгновенно и прямо таки кардинально. Даже в темноте было видно, что парень сильно побледнел, глаза округлились, и он не мог произнести даже слова... И оторвать взгляд од Нади...
У девушки как будто все перевернулось внутри... Она не знала, просто не представляла, что ей сейчас делать! Ей изо всех сил было жаль ее лучшего друга, - Васю, которого она так любила и так ценила! Она не хотела, нет, просто не могла приносить ему боль! Это НЕВЫНОСИМО!!! Надо было что-то сделать, ибо Дима уставился на Василия с большим удивлением, а тот, казалось, просто ничего не видит и не слышит вокруг!
- Эээ, Дима... Мы никуда не убегали! Мы тут были... – начала было Надя, - Вася?
Но Василий решил. Твердо. Нет, так не может больше продолжаться, просто не может. Либо сейчас, либо никогда!!! СЕЙЧАС!
- Извините пожалуйста, но... Надя, я очень хочу поговорить с тобой с глазу на глаз, можно? – еле выдавил он из себя, оставаясь все таким же бледным.
Дима взглянул на часы. Оставалось еще где-то час до окончания дискотеки...
- Ну... если это срочно, то конечно... Но вернитесь же, хорошо, Надь? – начал просить Дима, изо всех сил не желая расставаться со своей любимой.
- Да, конечно, мы вернемся! – ответила та, и направилась в сторону гардероба за Василием...
---------------------------------------

- Надя... Я... Прошу заранее, пойми... Мне очень трудно сейчас... – Надя и Вася шли той самой длинной аллеей, и Надя просто молчала, слушая его. Она не знала, что может сделать, хотя прекрасно понимала, что чувствует этот парень...
- Я давно, очень давно хотел тебе о чем-то рассказать, в чем-то признаться, но все не хватало сил... Понимаешь... Но сейчас пришел такой момент... – Вася немного откашлялся, и продолжал, - Ты... Ты должна знать просто... Я понимаю, что сейчас тебе это как-то параллельно, но я просто хочу, что бы ты знала, - парень глубоко вдохнул свежий воздух, настраиваясь к этим словам. Надя тоже настраивалась, но ею всею трясло, она просто не понимала ничего... – Надюша, я хочу, что бы ты знала о том... о том, что я тебя люблю...
Сказав это, Вася не смел поднять глаз на девушку. Да и на не могла, не смела посмотреть ему в глаза, это признание просто перехватило дыхание у обоих, и они молчали...
Ну что же сказать?
- Вась... – с трудом, но у нее получилось сказать хоть что-то... Кто он? Он друг. Самый верный, хороший и преданный друг, человек, который никогда не подводил ее, и которому она готова доверить все. Так почему же не раскрыть душу и теперь, на этот раз? Ведь он то раскрылся!
- Дорогой... Я тебя... очень хорошо понимаю... Знаю, что ты не веришь, но... Понимаю... – начала Надя, но Василий перебил ее.
- Но как ты можешь понять? Почему он? Неужели ты его любишь, а? Вот чем я хуже него? Объясни мне, тупому уроду! – почти кричал он. Надя вся поежилась, из глаз снова капали слезы... Почему так? Ведь она и сама толком не понимала...
- Вася, давай я тебе все расскажу, а ты послушаешь, и потом уже решишь, хорошо? Может это я тупая дура, а не ты, а?
- Нет, Надя... – начал он, но теперь уже она перебила его.
- Василий, пожалуйста! – крикнула она, глотая слезы, - Значит... Наверное, сразу надо сказать, что... Что я не люблю Диму... Да, знаю, что ты не веришь, но это так... Я тебе еще не рассказывала, но сейчас должна признаться: в моей жизни есть лишь один парень, которого я люблю больше всего на свете, и которого забыть просто не в силах... Думаю ты знаешь Никиту... Никиту Верешенко... – Надя замолчала. Но и Вася не проронил ни слова, лишь молча шел, и смотрел под ноги... Надя знала, что он знает Никиту: ведь эти парни часто гуляли вместе, зависали в «Склепе» и имели чудесное времяпровождения... Девушка решила продолжать.
- Эээ, так вот... Я люблю именно его... Ты не знаешь, сколько боли он мне принес, сколько всего я пережила и натерпелась от него... Рассказывать об этом – слишком больно для меня, если хочешь, то расспроси обо всем у Ольги, она тебе все расскажет в подробностях... Но дело не в этом... А в том, что не смотря ни на что, на все наши ссоры, на то, что он обо мне думает, на то время и расстояние, что разделяет нас – я продолжаю чисто и преданно, всей душой любить его, и кроме того я его за все простила... Понимаешь? За все...
Я прекрасно понимаю, что я ему не нужна ничуть, что он меня не любит, и все такое, но сама разлюбить его пока никак не могу... И вот я решила испробовать еще один способ: начал встречаться с Димой, который меня... любит, что бы забыть Никиту...
Вася! Ты – мой самый лучший, самый верный и хороший друг, я люблю тебя, как никого, как родного брата и во всем тебе доверяю... Вот так и сейчас. Пойми, мне так трудно! Так трудно быть рядом с нелюбимым, знать, что НИКОГДА в жизни ты не сможешь быть с Никитой, с любимым... Это ужас... И вот я прошу одного: понять меня, и простить... Я не знаю, что еще тебе сказать... Извини... – Надя тоже смотрела под ноги, но ничего не видела, потому, что слезы залили ей глаза... Она сказала все, что было на душе, все, что думала... И Василий...
Он понял ее. Друг посмотрел на Надю, на несчастную девушку, подругу, что шла рядом, и просто плакала, от безвыходности и от боли...
- Надя... Я не сержусь... Я понимаю, и прощаю... Извини и ты меня... дурака такого! – он нежно обнял подругу за плечи, пытаясь успокоить, - Слышишь? Вытри слезы! Не стоит, поверь! Все будет хорошо!
Надя улыбнулась. Как же приятно было чувствовать поддержку друга именно тогда, когда в этом наибольше нуждаешься!
- Вася... Я понимаю, что ты чувствуешь... Тебе тоже очень трудно, но... Неужели бы ты хотел быть со мной и знать, что я тебя не люблю, что мое сердце принадлежит другому и летит к нему день и ночь!? – сказала Надя сквозь слезы.
- Нет... Не хотел бы... Наверное, намного приятнее любить, и не быть любимым, чем наоборот... Надя, ты только знай это, и все. Я больше не вспомню об этом никогда! Ты будешь в моем сердце лишь как самая лучшая, самая хорошая подруга, как сестра! Я никогда не обижу тебя, и всегда буду защищать! – прокричал он, обнимая Надю крепко-крепко. От благодарности она просто закрыла глаза и улыбалась.
- Спасибо тебе! Я никогда не забуду этого, родной! – ответила она, вытерев слезы и добродушно улыбаясь.
- Ну так... Может пойдем на диско, ведь тебя там ждут? – предложил Вася, смотря на время на экране мобилки, - О, слышишь, у меня нету твоей фотки! Смотри, давай ты станешь вот под этим фонарем, а я тебя сфоткаю! Будет клево в таком желтом свете!
- Ради тебя, Вась, на все! – и девушка, став в свете желтого ночного фонаря, мило улыбнулась. Парень сфотографировал ее, - ох, как же хорошо она получилась в этот раз на фото!
- И все-таки ты красавица, согласись! – весело сказал Вася, показывая фотку его самой любимой, самой верной подруге... Надя звонко засмеялась...
__________________________________________

Жду ваших ОТЗЫВОВ, уважаемые! Критика, похвала - давайте, не стесняйтесь!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:58   #108
Karolina27
Гость
 
Аватар для Karolina27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты молодец,такую повесть отгрохать, просто слов нет. Когда писать закончишь, не хочешь отдать в печать?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 13:39   #109
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Я это уже как-то предлагала ! А рассказ ПРОСТО ОТПАД!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Жми на подпись
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 13:46   #110
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Да, сейчас вот прочитала все, что не успела)) ПОТРЯСАЮЩЕ, СЕСТРЕНА!!!!!!:-*
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100