Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 18:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:06   #81
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Супер! Супер! Супер! Супер! Просто класс! Великолепно! Продолжай и не вздумай бросить свой рассказ!!!!!!!!!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Жми на подпись
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:42   #82
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ну я так сюжет задумала... Ладно, могу и изменить попробовать. Все равно есть много аспектов, которые мне хочется изменитт, поэтому всю книгу надо переписывать... Так что... Я изменю. Будете читать от третьей морды
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:38   #83
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Прода, друзья!

-----------------------------------------
- Да вы что! Надо как-то ее привести в сознание! Дома ее убьют, и нас вместе с ней!
Где-то далеко я слышала голоса... Голоса приближались, усиливались. Я открыла глаза. Все так и плыло, картинки никак не хотели становиться по местам. С большим усилием я повернула голову.
- О, она очнулась! – надо мной склонилось лицо Димы. Я осмотрелась, и поняла, что лежу у него на руках, на заднем сидении автомобиля. Это была машина Назара. На переднем сидении сидели Маша и Игорь, все остальные толклись снаружи.
- Ну, слава Богу! Это уже намного лучше. Ситуация упрощается! – радостно сообщила Маша, смотря на меня, - Теперь надо только, что бы она протверезела!
- А... – прохрипела я, - А что случилось?
- Дорогая, ты отключилась, танцуя со мной на дискотеке, - нежно ответил Дима, все так же смотря на меня.
Хм, я снова лежала на коленях у парня. Так как и в прошлый раз. Но теперь я совершенно не смущалась – это было совсем нормально!
- Так, вы хотите сказать, что я настолько напилась? – спросила я у окружающих. В машину всунула голову Марина.
- Ооо, не то слово! – сказала она, - И вот теперь взяла, да и отключилась! Как ты себя чувствуешь? Тебе лучше?
- Мне? Мне... Мне... Мне фигово!!! – крикнула я, и бешено вскочив, я вылетела из машины, с трудом добежала до ближайшего дерева в парке, схватилась за него и... все, что должно быть у меня в желудке, оказалось на траве передо мной. Уточню – вылетало все через рот, а не через то, чем я так часто думаю. Фу!
Ко мне никто не подошел – все ошарашено стояли у авто и смотрели в мою сторону. Через минуту, когда я уже закончило свое нелегкое дело, из машины выскочил Дима, и подбежал ко мне. А, опершись о дерево, тяжело дышала. Достав из кармана платок, он протянул его мне.
- Надюша, с тобой все хорошо? Давай отойдем к другому дереву! – он, взглянув в сторону на результаты сегодняшнего вечера, взял меня за руку, и потянул за собой.
- Да, мне уже намного лучше, - сообщила я. Да и действительно: после такой «очистки» мне стало легче, и я более-менее трезво оценивала ситуацию.
- Мать честная! – вскрикнула я, - Это я аж ТАК напилась!?? – я внимательно посмотрела на Диму, поймав его взгляд, вытерла рот, и, хорошо подумав, сунула его платок себе в карман.
- Нуу, типа да! – сказал он, обеспокоено рассматривая меня, - Тебе точно уже хорошо?
- Да, все нормально! Мне бы тока сейчас какой-нибуть водички – и все будет вообще хорошо! – во рту было так неприятно. Да и вообще – так хотелось домой, в теплую ванну!
- Ах, да конечно! Пошли ко всем! – он повел меня обратно к машине, где говорили о чем-то девчонки и пацаны, - Игорь, сбегай, пожалуйста, купи минералочки!
Дима протянул другу деньги, и тот побежал в ближайший бар. Через минуту он вернулся с бутылкой воды. Отойдя немного в сторонку, я прополоскала рот и выпила пару глотков воды. Стало еще легче.
- Спасибо, Дим! – сказала я, вернувшись в друзьям, - Ох, если бы не вы все, я бы не знаю, что было...
- Да, если бы не мы – ты бы и не напилась! – прервал меня Коля, - Ну, если теперь тебе лучше, мы можем отвезти тебя домой.
У меня гудели ноги, так что отказываться я совершенно не желала.
- Это было бы здорово! – ответила я.
- Тогда давайте паковаться! – сказал, усмехнувшись, Назар, - Восемь человек должны уместиться. Садитесь на ручки друг другу – и поместимся!
-----------------------------------------
Мы оперативненько запаковались. В результате за рулем сидел Назар, возле него – Людка. На заднем сидении сидели все остальные. У одних дверей я на руках у Димы, у вторых – Игорь с Машей. Посредине умостились Коля и Марина. С трудом, но мы тронулись...
Через некоторое время прибыли к моему дому. Еле открыв дверцу авто, я вывалилась наружу. Дима тоже вышел, и закрыл дверцу.
- Пять минут подождите, пожалуйста! Мы попрощаемся! – сказал он друзьям, держа меня за руку. Почему-то меня это стало немного раздражать...
Отойдя от машины к подъезду, мы стали. Дима взял мою вторую руку, и посмотрел мне в глаза.
- Тебе точно легче? Дома не стошнит? Что бы потом не ругали... – стал взволновано расспрашивать он.
- Нет, Дима. Мне уже хорошо. Намного лучше! Спасибо... – ответила я, опустив глаза. Видишь, волнуется за меня...
- Да? Ну смотри мне, - сказал он, и улыбнулся, - Сейчас придешь, и сразу ложись спать! Хорошо? – строго посмотрев на меня, он снова улыбнулся.
- Да, я лягу, - согласилась я.
- Ну, тогда спокойной тебе ночи! – уже совсем смело Дима наклонился ко мне и поцеловал меня в щеку, - Пусть тебе приснятся сладкие сны!
- Спасибо. Спокойной ночи! – ответила я, и, повернувшись к парню спиной, вошла в подъезд. Ох уж этот Дима! Он еще немного посмотрел мне вслед, а потом сел в машину...


ГЛАВА 17: Леди Осень


Медленно, не спеша, к нам в город пришел ноябрь... С деревьев совсем опали листья, стало сыро и холодно. То и дело за окном начинал моросить дождик, дул холодный ветер... Все гласило о приближении зимы.

-----------------------------------------------------
- Добрый день, дети! – в класс после пятого урока зашла наша классная руководительница, Лариса Дмитриевна. Ох, как же я ее ненавидела!
Все обратили взоры к училке, которая с важным видом стала у доски. Да, короткие, сухие, как солома, волосы уже давно надо было покрасить, так как прошлая рыжая краска уже почти смылась. Безвкусно подобранная красная помада... Старые, никуда не пляшущие тряпки – юбка по косточки и противный, горчичного цвета, свитер уже так приелись, что я не могла на них смотреть. Лариска деловито поправила очки на носу, и гордо произнесла:
- Дети, я должна сделать вам объявление! Надеюсь, все знают, что каждый год у нас в школе организовывается конкурс для 9-11 классов – «Леди Осень»...
- Ну, на память мы пока не жалуемся, - шепнула мне на ухо Марина, которая так же как и я, любила нашу класуху.
- Так вот. Последний наш год в школе – и мы должны выбрать представительницу от нашего класса...
Я замерла на месте... Признаться честно, я всегда мечтала поучаствовать в подобном конкурсе. Все эти приготовления, конкурсы были так интересны... Но меня никогда даже не выдвигали туда. В прошлом году участвовала красавица наша – Ира Лобуха, младшая сестра Оксаны... Ох, что б ее! Кумарит меня она не меньше, чем ее сестра! И, как и предугадывалось, Оксана получила первое место, а наша Ирочка стала вице-мисс...
А в позапрошлый раз, в девятом классе, мы выдвинули нашу Маю... Так она там такое выступала – страшно вспомнить! Мы тогда одержали предпоследнее место.
- Ну-ну... И кто же у нас на этот раз пойдет позориться? – снова начала шептать Марина, - Ты же помнишь: мы этой корове не помогаем! Пусть кого-то другого, а не нас, берет!
Да, мы уже давно договаривались с Маринкой не участвовать в этом конкурсе, дабы Лариса Дмитриевна не радовалась... Но как? Ведь так хотелось! Я промолчала.
- Итак, кого же мы выберем в этом году? Есть желающие? – спросила она, окинув всех своим мутным взглядом. Все молчали.
- Хм, ну что ж, - она снова поправила очки и противно чмокнула, - Если желающих нету, то я предлагаю выдвинуть от нашего класс Орлову Надежду!
Я словно прикипела к стулу. Марина резко повернула ко мне голову.
- Да, давайте! Пусть будет Надя! – класс одобрительно загудел. Я все молчала, не зная, что делать: соглашаться или же протестовать? Всем нутром я желала участвовать, но все же...
- НАДЯ! Мы не участвуем! – зашипела Марина, сердито гладя на меня, - Мы же договорились!!
Я не знала, что делать. Учительница строго и вопросительно посмотрела на меня.
- Ну что, Надежда? Ты будешь? – спросила она.
Нет... Но мне так хотелось! Я взглянула на Марину, на училку, окинула взором класс...
- Я... буду! – выдавила я, и опустила глаза. Марина молча встала и вышла из класса.

-----------------------------------------------
- Марина! – я выбежала из кабинета и осмотрелась по сторонам. Подруга быстро сбежала по ступенькам на первый этаж, - Стой!
Я догоняла ее. Да что же это такое? Разве мне и нельзя, что ли?
- Что?! – она резко обернулась, глядя на меня пылким гневным взглядом, - По-моему, мы ясно договаривались, что не будем участвовать! Или я что-то не так поняла?!
Я в недоумении смотрела на нее. И почему она не хочет меня понять?
- Маринка, я... Я очень хочу этого, понимаешь? Я...
- Ну и что?! Мы договаривались не помогать этой старой выдре, а ты что?! – Марина выпрямилась и, задрав нос, взглянула на меня, - Участвуй на здоровье. Но! Я тебя в этом не поддерживаю. Все. И не говори ко мне! – Она обернулась на каблуках и ушла прочь, оставив меня саму посреди школьного коридора.
-------------------------------------------------------------
После уроков я приплелась домой. Тут, как всегда, меня поджидала мать с тарелкой супа.
- Привет! Как дела в школе? – сразу стала спрашивать она, как только я села за стол, - Почему такая грустная?
Я рассказала маме о своей проблеме. Она внимательно выслушала меня.
- Ну ты понимаешь, я так хочу участвовать в этом! Я всегда мечтала об этом! – честно призналась я матери, - И тут такой случай....
Она, немного помолчав, ответила:
- Зай, если ты хочешь – участвуй. Это будет прекрасно! Понятно, она хочет, что бы ты ее послушала, но знаешь... – мама откашлялась, - Мне кажется, что она немного завидует... Ведь что там ты учительница? Это не столь важно... А вот то, что выбрали тебя...
Я задумалась... Ну как это: Марина, и будет завидовать мне? Она – такая смелая, веселая, гордая и красивая девушка... А я – тихая, молчаливая, скромная и некрасивая... И выбрали меня! Хм, а что... Может быть...
- Ты так думаешь? – спросила я, немного подумав.
- Да. Сама посуди... – кивнула мама, намазывая мне хлеб маслом.
- Ну, и что ты предложишь мне делать теперь? – сказала я, уже доедая вкусный мамин суп.
- Что предложу?... Ну, она с тобой не говорит теперь, так? – она отложила нож в сторону и села на стул, - Я думаю, тебе надо попробовать с ней поговорить... Объяснить ей все, что думаешь... И все наладится!
- Да мама, как ты не понимаешь! Она не хочет со мной говорить! Она даже трубки не берет! Я шла домой – звонила ей. Она вызов отклоняет все время! – я начала нервничать, понимая сложность своей ситуации. И странное выражение лица матери меня уже порядком раздражало.
- Ну, раз ты сама такая умная, так незачем меня и спрашивать! – ответила она, и ловким движением собрав всю грязную посуду со стола, она направилась в кухню. Ох, как меня это бесило! Дабы не начинать крупной ссоры еще и с мамой, я взяла рюкзак и направилась в свою комнату.
- Спасибо, ма! – сказала я по пути. Как бы нарочно, она сильно громко загремела тарелками. Ох, этот характер!
-------------------------------------------

ОТЗЫВЫ! ЖДУ!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 13:57   #84
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Ну СУПЕР!!!!!!!!! Ну я тащусь (пардон за выражение)! Когда книга выйдет в продажу?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Жми на подпись
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 17:34   #85
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Супер! Жду проды! А правда, что там с Дизайнером?
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 18:17   #86
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

С Дизайнером? Все по-порядку, не спеши Прода будеть!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:22   #87
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Жду! оч интересно узнать что и как будет! *Потирает руки*
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 15:37   #88
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

СУПЕР!КЛЁВО!Даже не могу выразить своё восхищение
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 18:41   #89
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, читайте проду. Всем спасибо за отклики!
--------------------------------------------
- Марина! – я выбежала из кабинета и осмотрелась по сторонам. Подруга быстро сбежала по ступенькам на первый этаж, - Стой!
Я догоняла ее. Да что же это такое? Разве мне и нельзя, что ли?
- Что?! – она резко обернулась, глядя на меня пылким гневным взглядом, - По-моему, мы ясно договаривались, что не будем участвовать! Или я что-то не так поняла?!
Я в недоумении смотрела на нее. И почему она не хочет меня понять?
- Маринка, я... Я очень хочу этого, понимаешь? Я...
- Ну и что?! Мы договаривались не помогать этой старой выдре, а ты что?! – Марина выпрямилась и, задрав нос, взглянула на меня, - Участвуй на здоровье. Но! Я тебя в этом не поддерживаю. Все. И не говори ко мне! – Она обернулась на каблуках и ушла прочь, оставив меня саму посреди школьного коридора.
------------------------------------------------
После уроков я приплелась домой. Тут, как всегда, меня поджидала мать с тарелкой супа.
- Привет! Как дела в школе? – сразу стала спрашивать она, как только я села за стол, - Почему такая грустная?
Я рассказала маме о своей проблеме. Она внимательно выслушала меня.
- Ну ты понимаешь, я так хочу участвовать в этом! Я всегда мечтала об этом! – честно призналась я матери, - И тут такой случай....
Она, немного помолчав, ответила:
- Зай, если ты хочешь – участвуй. Это будет прекрасно! Понятно, она хочет, что бы ты ее послушала, но знаешь... – мама откашлялась, - Мне кажется, что она немного завидует... Ведь что там ты учительница? Это не столь важно... А вот то, что выбрали тебя...
Я задумалась... Ну как это: Марина, и будет завидовать мне? Она – такая смелая, веселая, гордая и красивая девушка... А я – тихая, молчаливая, скромная и некрасивая... И выбрали меня! Хм, а что... Может быть...
- Ты так думаешь? – спросила я, немного подумав.
- Да. Сама посуди... – кивнула мама, намазывая мне хлеб маслом.
- Ну, и что ты предложишь мне делать теперь? – сказала я, уже доедая вкусный мамин суп.
- Что предложу?... Ну, она с тобой не говорит теперь, так? – она отложила нож в сторону и села на стул, - Я думаю, тебе надо попробовать с ней поговорить... Объяснить ей все, что думаешь... И все наладится!
- Да мама, как ты не понимаешь! Она не хочет со мной говорить! Она даже трубки не берет! Я шла домой – звонила ей. Она вызов отклоняет все время! – я начала нервничать, понимая сложность своей ситуации. И странное выражение лица матери меня уже порядком раздражало.
- Ну, раз ты сама такая умная, так незачем меня и спрашивать! – ответила она, и ловким движением собрав всю грязную посуду со стола, она направилась в кухню. Ох, как меня это бесило! Дабы не начинать крупной ссоры еще и с мамой, я взяла рюкзак и направилась в свою комнату.
- Спасибо, ма! – сказала я по пути. Как бы нарочно, она сильно громко загремела тарелками. Ох, этот характер!

----------------------------------------------
Неделя прошла просто ужасно. Марина не хотела мириться ни в какую, и это меня сильно убивало. Весь день я ходила одна, а настроение мне всегда, но лишь на мгновение поднимал один человек, который во всем поддерживал меня и очень волновался - Вася. Да еще и Дима звонил мне почти на каждой перемене, спрашивал, как дела, говорил, что скучает... Странно, но он постепенно завоевал крепкое доверие и симпатию с моей стороны. Раньше я не верила, что намерения парня действительно серьезны, но теперь... Я стала уверена в этом человеке. Но все же, я его не любила. В моей душе, в самом маленьком и глухом ее закоулке остался парень с обворожительной улыбкой, с красивыми глазами, которые я никогда не смогу забыть – Никита.
Порой мне казалось, что я его не люблю, что мне удалось выкинуть его из своего сердца. Но каждый раз после этого я вспоминала его, и снова была уверена в том, что люблю его всей душой... Хотелось плакать, ведь он меня уже давно забыл...
Я искала утешения хоть в чем-нибуть, искала способ отвлечься. Мне было очень трудно: одиночество – это самая трудная вещь в моей жизни. Я так боялась остаться одинокой, и вот теперь... Рядом небыло подруги, которой я могла бы доверить тайны, переживания... Оля? Она уехала отдыхать, и приехать должна была перед самым конкурсом. Маша и Люда? Они учились в другой школе, и теперь мы виделись крайне редко... А Марина даже не смотрела в мою сторону...

-------------------------------------------------
Я, как всегда одна, сидела возле окна в коридоре, и думала о привычных вещах. За всем этим я даже не заметила, как ко мне подошла любимая учительница - Мария Семеновна.
- Надюша, привет! – ласково сказала она, взял меня за плече. От неожиданности я подскочила.
- Ой! Добрый день, Мария Семеновна! Вы меня так напугали! – ответила я, глубоко вдохнув.
Училка улыбнулась.
- Да, а ты где-то летала, я вижу? – она звонко засмеялась. Ох, как же я любила свою трудовичку!
- Надя, я вот что хотела... – начала она серьезным тоном, - Ты, надеюсь, не забыла, что в воскресенье проводится областные соревнования по конкурсу дизайна?
Об этом забыть было просто невозможно! Но я забыла.
- Эээ, да, конечно! Я помню! И это... – невнятно ответила я и опустила глаза... – Эээ....
- Понятно. Ты забыла, - она опять засмеялась, и мне стало легче. Я улыбнулась в ответ, - Ну что ж, тогда я тебе напоминаю: на 9 часов утра ты должна прийти в ЦТ! Поняла? В аудиторию №168. Хотя... Я буду тебя ждать там в холле, хорошо? Ты, я так понимаю, и не готовилась... Но я уверена в твоих силах. Ты проглянь теорию краем глаза, а главное там – твое творчество. Так что все будет ОК! – она снова ободряюще улыбнулась мне.
- ОК, Мария Семеновна! Я буду готова! – ответила я. Училка еще раз похлопала меня по плечу, и собралась уходить.
- Ладно Надюш, тогда до воскресенья! – и она удалилась. Я снова повернулась к окну.
И как я могла забыть о конкурсе? Это ж надо такое!
«Ну ничего, я их всех порву! Я должна одержать победу!» - думала я, смотря куда-то вдаль. И уже то, что я виде за окном – шумный город, люди, бегающие по делам, - вдохновили меня на новые творения!
«Это чудо!» - подумала я. Прозвенел звонок, и я пошла в класс – грызть гранит науки, который я так не любила!

----------------------------------------------------
Ни в пятницу, ни в субботу я не пошла гулять – я готовилась к конкурсу, повторяла то, что сказала учительница, и уже немного волновалась.
Из-за этого сильно расстроился Дима.
- Ну, Надюша, я так соскучился по тебе! – он позвонил в пятницу вечером, и начал просить, что бы Надя вышла в центр.
- Дима, у меня в воскресенье важный конкурс, я же тебе уже объясняла! Мне надо подготовиться как следует, повторить все! – начала рассказывать ему я, - Я понимаю тебя, но прошу и меня понять! Лучше поддержи!
Парень немного помолчал, а потом ответил:
- Конечно, Надь. Я понимаю, хорошо. Тогда готовься, и я верю – у тебя все получится! Ты же умница! Но я все равно очень скучаю по тебе, и хочу увидеть!
- Ну, хотеть не вредно! – я стала подшучивать над Димой.
- Так, все. Я иду на дискотеку, потому что ты издеваешься надо мной! – немного обиделся он.
- Хм, ну и иди себе! Пока! – и я положила трубку. Мне так нравилось, когда он бегает за мной, ухаживает... На этот раз я надеялась на то же самое, и не ошиблась... Через 15 минут он прислал мне СМС-ку:
«Надюша, не делай так больше. Я скучаю без тебя. Цемаю!»


ГЛАВА 18: Областной тур


В воскресенье я встала рано – в семь часов утра, и стала собираться. Волнение мое нарастало с каждой минутой, и сдерживать его мне было все труднее и труднее. Мама приготовила вкусный завтрак, но даже его оценить я не смогла – кусок не лез мне в горло. Я лишь выпила чай с бутербродом, и снова открыла книгу по дизайнерству.
- Доча, да ты так не волнуйся! – принялась успокаивать меня мать, - все будет хорошо, вот увидишь!
Все же я не успокоилась, а лишь еще больше начала психовать.
- Мама, не надо, ладно? – как можно спокойнее попросила я.
- Да я же хочу как лучше! – сразу завелась не менее меня вспыльчивая мама, но уловив мой взволнованный умоляющий взгляд, повернулась и ушла на кухню, дабы не продолжать.
---------------------------------------------------
В половине девятого я уже прибыла в ЦТ. Там я бывала редко, так как нечасто мне приходилось участвовать в областных олимпиадах, соревнованиях и тому подобное. Поднявшись в холл, я оглянулась. С моего последнего пребывания здесь, тут многое изменилось. В помещении сделали ремонт, и стало даже очень неплохо. Высокие потолки были аккуратно покрашены белой краской, стены тоже преобразили, но не обычной, а восковой покраской. Высокие окна были завешаны красивыми бархатными занавесками, даже тюли повесили! На полах лежали красные ковры, на стенах висели картины, в углах стояли роскошные растения...
Марии Семеновны я нигде не видела, поэтому раздевшись, я решила отправиться на поиски нужной аудитории, номер которой 168...
---------------------------------------------


Комменты ждю!!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 06:08   #90
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

ПрЫлестно, прЫлестно. Бедный Дима, его так извела Надя.
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100