Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Официальные новости The Sims 2

Официальные новости The Sims 2 Новости об игре The Sims 2 из официальных источников, информация о новых дополнениях к игре.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2006, 02:59   #1
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию The Sims 2: Pets

Дата выхода назначена на 17 октября 2006г.
Значит в магазинах появится 19 числа)))))))).

До выхода нового аддона остается все меньше и меньше времени!!!!!!!
С каждым днем появляется все больше новой информации
Скриншоты, видео, и интереснейшая информация
Продолжаем обсуждать свои мысли и выкладывать новинки))))


Выкладываю новые фотки на мой взгляд самые интересные))))))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 14.10.2006, 11:36   #261
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 14.10.2006, 14:03   #262
Лиля
Хороший симовод
 
Аватар для Лиля
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Испания, г. Валенсия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Лиля с помощью ICQ Отправить сообщение для Лиля с помощью MSN Отправить сообщение для Лиля с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо Кноп за коды и за информацию! порадовало, и полезно
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Лиля вне форума  
Старый 14.10.2006, 16:15   #263
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

ПРИОБРЕТЕНИЕ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО

Животное можно будет приобрести 6-ю способами рассмотрим их:


1) Перемещение(слияние)
Вы можете слить ( ) домашние животное с любым существующим домашним хозяйством Сима в режиме Соседства(Окрестности). Выберите домашнее хозяйство из "мусорного ведра партии" и нажмите на любой дом Сима с зеленым указанием, что он занят. Домашние животные, которые есть в доме, будут иметь случайное множество отношений со всеми домашними членами, обычно между
- 1-40 Ежедневным
- 1-20 Целыми жизнями.
Это не значит не чего для того, чтобы добавить домашних животных к вашему дому. Домашние животные будут чистокровным взрослыми или стариками и не будут иметь никаких навыков, дрессировок или команд.
ОТМЕТЬТЕ: Если Вы создадите домашнее животное в CAP/CAF и поместите их в семейное мусорное ведро, то они будут автоматически иметь фамилию Домашних животных, но когда вы сольете его с какой либо семьей то он получит их фамилию.


2) По телефону
Пока Вы имеете комнату(место) в доме, вы можете приобрести новое домашнее животное, обращаясь к обслуживанию по телефону. Вам будет предложен список доступных сейчас домашних животных, чтобы выбрать из них. Они будут сортированы по
- разновидностям
- размером (Большие Собаки, Маленькие Собаки, Коты)
- цене

Цена вашего домашнего животного зависит от:
1) Домашние животные без обучения вообще - будут стоить 399 $
2) Поведение (хороший или плохой) может увеличить цену до
- 350 $ для собак
- 390 $ для котов (так как котов тяжелей обучать).
Если домашнее животное будет обучаться частично, то цена будет зависеть от навыков животного
3) Команды. Каждая команда, которую домашнее животное будет понимать, может увеличить их стоимость до
- 400 $ для собак
- 460 $ для котов
с частично обучаемыми домашними животными

ОТМЕТЬТЕ: пол домашнего животного будет выглядит в виде
- мужской обозначаемым стрелкой
- женским крестом(пересечением)

Обучение животных стоит денег. Сумма будет зависеть от часов проведенного с животным репетитором, вы можете узнать нет ли животных которые уже обучаются что бы купить его. Если ваш Сим имеет высокий уровень обаяние,то он в состоянии обучать домашнее животное сам (на 25 % быстрее), и если домашнее животное имеет индивидуальность гения ( то это тоже способствует ускорению на 25%), Покупая нетренированное домашнее животное не забывайте о том что у них не будет возможности работать для вашего сима.

Вы можете смотреть на поведения приемлемого домашнего животного, его индивидуальность и цену в экране покупки.
После выбора вам пришлют животное по почте))))
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 14.10.2006, 17:11   #264
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

3) Домашние животные в Объединении принятия:
1) Всегда будут по крайней мере по два вида каждого из щенков и котят по базисной цене - 399 $. Как только они приняты, они будут перемещены в объединении немедленно. Вы не сможете узнать породу молодого животного, пока оно не станет взрослым,таким образом для вас его порода будет удивлением(неожиданностью)!

2) Случайные домашние животные помещенные в объединение при создании "мусорного ведра породы" Собаки/Кота. Они будут также беспорядочно заменены другими случайными нетренированными домашними животными.

3) Каждая разновидность будет иметь несколько вариантов обучаемых домашних животных из которых можно будет выбрать

4) Когда домашнее животное забирает из дома полицейский, его можно обнаружить в объединении для принятия

Как только вы выбрали домашнее животное,вскоре полицейский принесет его к вашей двери, и оно будет немедленно добавлено в домашнее хозяйство со случайным набором отношений. Полицейский поздравит вашего сима, и плата вычтется из капитала семьи.

4) Передача
Любой Сим, который является подростком или старше, может дать/передать одно из своих домашних животных любому другому играемому, который является также по крайней мере подростком в возрасте. Они могут передать домашнее животное как подарок или продать за Simoleans.

1) Если Вы хотите продать домашнее животное,вы нажимаете на другого Сима и выбираете Продажи... Любимое взаимодействие и затем выбираете домашнее животное, которое Вы хотите Продать. Если отношения между покупателем и новым домашним животным достаточно хороши, и покупатель может позволить себе домашнее животное (см., По телефону для определения цены), то продажа произойдет сразу же. Если покупатель отказывается от покупки, то он покажет отрицательный признак(подпись) Simolean - это означает что цена слишком велика (у него нет достаточной суммы)

2) Вы можете также передать домашнее животное кому - то бесплатно с Предложением.. Дайте Любимое взаимодействие. Выберите домашнее животное, которое Вы хотите подарить, и в зависимости от отношений получателей с домашним животным они решат, хотят ли они его принять или нет. Как только передача происходит домашнее животное, уйдет с участка вашего Сима, но он останется на партии. Все предшествующие домашние отношения, которые отбывающее домашнее животное имеет, останутся, за исключением обозначений владельца.

БИЗНЕС: Ваш Сим может делать деньги, продавая домашних животных, даже если вы не имеете открытого бизнеса, или вы хотите продавать домашних животных (сделать это своим дом-ним бизнесом). Домашние животные, которые вы получаете бесплатно через
- Создают - - Домашнее животное, которые слиты в ваше домашнее хозяйство
- Оставлены
Могут быть проданы другому симу за 100%-ую прибыль. Единственный способ делать деньги, продавая купленных домашних животных состоит в том, что бы ваш Сим не торопился, и обучал их больше, чем они были тогда, когда они были куплены. Таким образом Сим с высоким навыком Обаяния (или оборотень) мог бы быть в состоянии обучать домашние животных достаточно быстрой скоростью и делать хорошее состоянии на этом.

ОТМЕТЬТЕ: Если покупатель - Бизнесмен ( они имеют неограниченный капитал) никогда не будут отклонять продажу из-за нехватки капитала.

Животное будет выслано по -почте
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 14.10.2006, 17:51   #265
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

5) Зоомагазины

В зоомагазинах могут продать чистокровных, нетренированных домашних животных вашему Симу

Не волнуйтесь о внешности домашнего животного, которое вы видите в витрине. Вы сможете, при выборе вашего домашнего любимца откоректировать его внешность с помощью Создавания - - Любимый способ. Это позволит вам выбрать и изменить животное с одним главным различием: вы не сможете выбрать воротник. Вы должны будете пойтив магазин,в котором продают воротники, чтобы купить один из них ,а затем одеть его на ваше животное, используя особенность появления(Вида) Изменения(Замены) на зеркале. Принадлежности меха и формы пальто (ТОЛЬКО ДЛЯ СОБАК) не будут добавлены, при покупке .

Все домашние животные в магазине имеют базисную цену 399 $. Если ваш Сим имеет магазин (должен быть OFB), цена может быть изменена в зависимости от ценового уровня, который деловой владелец выбрал.

Как только вы "сделали" ваше домашнее животное, щелкните пунктом и вашим Симом определите количество покупки автоматически, и у вас не будет необходимость ждать у кассовом аппарата. После этого ваш Сим и его новое домашнее животное смогут уехать вместе

ОТМЕТЬТЕ: Если Вы имеете Бизнес, у вас появится новая цель(желание) показать или продать животное. Воротники и клетки для домашних животных могут быть проданы также
.

6) Принятие отклонилось

Ваш Сим может оказать поддержку беспризорному животному, если отношения достаточно высоки, беспризорное может быть принято в ваше домашнее хозяйство. Как только ежедневный или пожизненный счет 60 или больше быдет достигнут им с Симом на партии, функция принятие появится автомотически. Если взаимодействие будет доступно то животное примет ваше предложение.

Бывает 2 вида отклонений:
1) Ненаходящийся в собственности - отклонился
Они - беспорядочно выбранные домашние животные, и они могут иметь различные стили поведения, знания команд или воротники. Беспризорное не будет иметь никакого владельца. Как только одиного из них примят, новый будет беспорядочно заменен.

2) Находящиеся в собственности Безудержные Домашние животные Спустя три дня после того, как домашнее животное убегает из - дома
У них есть владелиц и они не будут заменины

ОТМЕТЬТЕ: Котята и щенки никогда не будут отклоняться(теряться) только взрослые и старшие могут быть в беспризорном объединении.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 14.10.2006, 18:36   #266
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Посещение беспризорных:


1) Беспризорные домашние животные будут посещять ваш участок
От чего зависет их появление? Как часто и как долго они пробудут у вас?
- Они собираются на участках и пребывают там пока они не будут вызваны
- Так же время основано на их пожизненных отношениях с любым Симом на том участке. Чем выше их пожизненный счет - с одним из Симов тем дольше, они останутся на участке.
- Беспризорник уйдет, если время посещения истечет, это теряет слишком много Ежедневных пунктов отношений с Симом и/или домашними животными на этом участке
- Если его потребности становятся слишком низкими


2) Частота Посещения:
Чем выше пожизненные отношения с Симом, тем чаще он зайдет к вам на участок, чтобы посетить вас. Если вы покормите беспризорника он придет к вам еще раз даже если ваши отношения не высоки


3) Приглашение:
Бродяге не нужно приглашение, чтобы использовать наружные объекты на, но они не могут войти в дом, если их не приветствуют. Они также не будут не чего царапать или жевать, переворачивать мусор, начинать любые взаимодействия с домашними животными или симами на партии, если их не поприветствовали сначала. Но если их Потребности призовут к этому, то они будут использовать любые наружные необходимые объекты.

4) Контакт отклонился:
Есть ограничения к тому, что Вы можете сделать с беспризорными животными. Даже если беспризорное знает много команд единственную, который ваш сим может использовать - Запрос По команде, и только если они предварительно узназнали это. Однако, он будет иногда автономно выполнять команду, которую он уже знает.Сим может выгнать беспризорное животное и оно сбежит из партии сразу же, но их Ежедневный счет Отношений пострадает. Вы не можете похвалить или не ругать беспризорное никогда.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 14.10.2006, 18:49   #267
The Dream
Прохожий симовод
 
Аватар для The Dream
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 34
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35
Отправить сообщение для The Dream с помощью ICQ
По умолчанию

Всем приветик! а особый приветик Кнопочке и Мартиночке! У меня такой вопрос Петс выйдет на англ версии или на русской спетциально для России?Вот новость супер [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
The Dream вне форума  
Старый 14.10.2006, 18:51   #268
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО

Как избавиться от домашнего животного: ((((


1) Выберете телефон и выберите Обслуживание - Любимое обслуживание - Принятия - Бросить Домашнее животное
Затем выберите домашние животное от которого вы хотите избавиться. Полицейский приедет, чтобы забрать их, и они войдут в "Мусорное ведро Принятия" где любой другой сим сможет забрать их по телефону
.

2) Продать другому симу

3) Если ваше домашнее животное убежит, ваш сим может не принять его назад. Если беглец не будет иметь воротника, и ни один из симов не сообщит об этом то Вы никогда не вернуть его. Если домашнее животное имело воротник, ваш Сим может получить сообщение по телефону, спрашивающее, хотят ли они вернуть домашнее животное, и если они говорят нет, он будет на постоянно удален из семьи.

4) Если голод какого-нибудь домашнего животного станет очень сильным, или все симы в домашнем хозяйстве умерли, то полицейский достанет и удалит всех домашних животных, включая державших в клетке от дома, и они станут частью объединения принятия.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 14.10.2006, 18:54   #269
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Dream
Вот новость супер [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А ты заметел [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну наверно и на русскои и на английском))))))

P.S Воротник- это ошейник )))))))
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 14.10.2006, 19:01   #270
The Dream
Прохожий симовод
 
Аватар для The Dream
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 34
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35
Отправить сообщение для The Dream с помощью ICQ
По умолчанию

Кнопочка,я девушка если что,а то ти так сказала что как будто я парень!Эт лишь примичание.Ладно спасибо за ответ.вот ася если что стучи 338738723
The Dream вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100