Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Любовь для симки (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2848)

Teen Princess 13.11.2007 17:17

Любовь для симки
 
Я в замешательстве...моя симка через два дня стареет, а я до сих пор не нашла ей спутника жизни! Просто дело в том, чтовсе красивые не подходят ей по вкусам, а в некрасивых я её влюблять не хочу-дети некрасивые будут...я её отправила на курорт, там познакомилась с кучей парней, но их можно пригласить тока в путешествие...(((что делать?

СветLana 13.11.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от Teen Princess (Сообщение 56486)
Я в замешательстве...моя симка через два дня стареет, а я до сих пор не нашла ей спутника жизни! Просто дело в том, чтовсе красивые не подходят ей по вкусам, а в некрасивых я её влюблять не хочу-дети некрасивые будут...я её отправила на курорт, там познакомилась с кучей парней, но их можно пригласить тока в путешествие...(((что делать?

Во-первых, с помощью "элексира жизни" омолоди ее немножко. А потом просто можно создать нужного тебе Сима, красивого, с нужными вкусами, поселить его в соседний дом, она придет к нему знакомиться как соседка. А дальше можно развивать отношения.

Teen Princess 13.11.2007 17:33

просто у того, которого я создам ни навыков, ни работы, ни воспоминаний...
и кстати к ней пришёл её друг, с которым она познакомилась ан отдыхе) надеюсь, скоро свадьба!

Taira 25.12.2007 20:46

Навыки можно сделать так: boolprop testingCheatsEnabled true
Входишь в семью нажимаешь на навыки и ведешь доконца !:D

Энигма 27.12.2007 22:01

Кстати, у меня была симка, мулатка очень красивая, с зелеными глазами, а замуж вышла за сандртного...не помню, как зовут...такой с выпученным подбородком и длиным носом, блондин Лонгботом какой-то))))) Ну так дети у них красивые получились))) Чем меньше симы похожи, тем интересней смотреть на то, какие у них рождаются дети.

LaFee 11.01.2008 16:37

Вызови свахуи попроси свидание вслепую.Вот и все.

Riana 12.01.2008 19:30

С гадалкой полная фигня-с неба валятся одни придурки,либо вобще кто-то из служащих...:wacko: И ничего не выйдет.Могут интересами не сойтись. Или тебе он не понравится. Не вариант.
Совет:для начало её обмолоди элексром хорошенько,затем можно отправится на какой-нить популярный у симов лот,на дискотеку например. Там будет много симов-выбирай самого красивого и знакомся! :):happy:Не подойдет-выбирай следуйшего,подойдёт-поболтай,потанцуй и т.д.
Ну вобщем понятно. А можешь вообще к себе пересилить кодом boolprop testingCheatsEnabled true и повысить отношения до предела... Вообщем выбора много!
Удачи))
ЗЫ:даже если в некрасивого влюбится-ниче,он тоже может оказатся вполне нормальным!:p
Так чтог это нестрашно!))

Арсений 14.01.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от Riana (Сообщение 57780)
ЗЫ:даже если в некрасивого влюбится-ниче,он тоже может оказатся вполне нормальным!:p

אֵיִן אָדַם יִשְׁפוֹט עַל פִי הַמָרְאֶה
эйн адам ишфот аль пи hа-мар э


букву ה (hе) следует читать как нечто среднее между английской "h" и украинской "ґ". Ни в одном алфавите нету буквы точно передающей звук буквы ה кроме как в самом иврите, а [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
знают не все, хотя если кому надо, то вот: [ h~ʔ, - ] (может некорректно отображаться в некоторых браузерах).



"Человек не посудит по внешнему виду"

Как нельзя лучше отражает сказанное.

LaFee 15.01.2008 16:54

Правильно,Арсений!Riana,Если для тебя очень важен вид сима,то выбери измени ему лицо,да переодень.И все!

Riana 19.01.2008 22:59

ЛаФе,да нет,я абсолютно наобарот имела в виду,что внешность не главное!!! Просто Тин Принцес говорила,что не хочет некрасивых-она говорила что дети некрасивые будут.(Пост вверху)
Вот я и советую... Наобарот,внешность для меня ничего не значит!Тин Принцес а если не хочешь ребёнка некрасивого,его можно усыновить. Хотя у меня было один раз,что симка была оч красивой,а парень-ужос просто. Но когда у них родились дети они были нормальными,оч даже ничего. Но если бы они и уродами были я бы всё равно их не бросила! Вот так.
Арсений,ты на 100% прав! Внешность далеко не главное!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot