Просмотр полной версии : ТРАНСЛЯЦИЯ "Евровидение красоты 2009 - ВЕСЕННИЙ СЕЗОН"
Здравствуйте дорогие форумчане!
В этой теме проходила трасляция конкурса "Евровидение красоты 2009 - ВЕСЕННИЙ СЕЗОН", где Вы увидели то, как двадцать девушек и пятнадцать юношей боролись за звание самого красивого сима этой весны.
Конкурс состоял из трёх туров:
1. Первый полуфинал (Женский) - 20 участников;
2. Второй полуфинал (Мужской) - 15 участников;
3. Финал (Евровидение) - 24 участника.
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:
1. Mary - Джек Дэвинс :super: 3,00
2. Virtans - Стивен Васкер :super: 4,38
3. Асюффка - Адриан Лукас :super: 4,00
4. Rabbit - Тайлер Ричи :notcool: 2,67
5. Рыжая мыша - Алекс Фрейд :notcool: 2,11
6. Alua - Александр Леклерк :super: 4,00
7. СветLana - Луис Сантандер :super: 3,38
8. Liopa-Shliopa - Элтон Диор :super: 2,13 A
9. ViSta - Эрик Додж :super: 4,50
10. Samka - Крег Ричардс :super: 3,25
11. Катерина - Винсент Прайс :super: 4,11
12. Ydacha - Такаси Хикару :super: 3,13
13. ~Alive~ - Джордж Эйвери :super: 4,13
14. Сарра - Тимур Ханым :notcool: 1,67
15. Anyasims - Том Нелсон :super: 2,88
УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА:
1. Катерина - Эллис Боунд :super: 3,44
2. ~Alive~ - Уиллоу Лэйс :super: 4,50
3. Liopa-Shliopa - Диана Диор :notcool: 2,38
4. Virtans - Инна Афесье :super: 3,88
5. Mary - Джина Картер :super: 2,33 A
6. Rabbit - Стелла Ричи :super: 3,44
7. Варения - Эмма Эверет :notcool: 2,89
8. Рыжая мыша - Вероника Фрейд :notcool: 2,78
9. Alua - Леонора Мортенсен :notcool: 3,25
10. СветLana - Барбара Фишер :super: 3,88
11. Ydacha - Анита Соерс :super: 4,00
12. Асюффка - Роксана Роджерс :super: 3,56
13. ViSta - Карон Де Ла Ривьер :super: 4,38
14. Samka - Летиция Морли :notcool: 3,00
15. Luna - Амалия Де Вир :super: 3,33
16. Сарра - Сара Лелик :notcool: 1,56
17. Annika - Люсита Дженкинс :notcool: 2,78
18. Nikitachi - Элана Пикси :super: 4,44
19. Сьюзен - Евгения Юрковская :super: 3,56
20. Anyasims - Эмма Фейрс :notcool: 3,25
ПРОСМОТР ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) [Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>) ОКОНЧЕНА! [Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
ГЛАВНЫЙ СЧЕТ БАЛЛОВ:
1. Virtans - Стивен Васкер --------------- 109
2. ViSta - Карон Де Ла Ривьер ----------- 101
3. ~Alive~ - Уиллоу Лэйс ----------------- 99
4. Nikitachi - Элана Пикси ---------------- 87
5. Асюффка - Адриан Лукас ------------- 86
6. ~Alive~ - Джордж Эйвери ------------ 73
7. Virtans - Инна Афесье ------------------ 72
8. ViSta - Эрик Додж ---------------------- 67
9. Катерина - Винсент Прайс ------------- 60
10. Сьюзен - Евгения Юрковская ------- 53
11. Ydacha - Анита Соерс ----------------- 44
12. Rabbit - Стелла Ричи ----------------- 43
13. Alua - Александр Леклерк ----------- 28
14. Асюффка - Роксана Роджерс -------- 27
15. Luna - Амалия Де Вир ----------------- 21
16. СветLana - Барбара Фишер ---------- 18
17. Mary - Джек Дэвинс ------------------- 15
18. Катерина - Эллис Боунд -------------- 13
19. Samka - Крег Ричардс ---------------- 13
20. СветLana - Луис Сантандер ---------- 12
21. Anyasims - Том Нелсон ---------------- 5
22. Mary - Джина Картер ------------------ 2
23. Ydacha - Такаси Хикару --------------- 1
24. Liopa-Shliopa - Элтон Диор ----------- 1
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
Virtans – Стивен Васкер
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
Добро пожаловать в тему трансляции!
эм, а зачем две темы про Трансляцию? О_о
Прошу оставить эту тему, а предыдущие очистить.
Virtans добавил 10.03.2009 в 22:16
Все. Теперь одна, все норм.
Я пока веду подготовку к трансляции, но это не говорит, что она будет в субботу как предполагалось. Отчет времени пошел.
104 дня? весело, однако.
Хотя ты организатор, тебе и решать.
Спасибо, что отметила. И надеюсь ни у кого не возникнет без моего желания решать судьбу в продолжении конкурса. Вы можете не учавствовать, но начинать его не может никто. После окончания набора 21 июня, 22-го начнется голосование. Трансляция с результатами состоится 27-го.
Virtans добавил 11.03.2009 в 20:33
Увы, но из 15 мужчин останутся почти все - т.е. 12.
Из женщин же из боя уйдут сразу 8. Неверная пропорция. Но все же вы сами этого захотели. Я сколько мог продливал конкурс. Итого в финале окажется 24 участника. Они и станут бороться за кубок Евровидения.
Данные об прошедших в финал будут известны в воскресение вечером на основе голосов, однако их раскрытие произойдет только к концу финальной трансляции для исключения предвзятости и обиды к участникам, поэтоу прошу сохранять тайну для исключения дисквалификации конкурсанта.
Оказывается, голосование уже началось! Это Влад просто пошутил про 104 дня. Ну теперь будет проблема выбора. Кто же лучше.
У меня нет слов:) Что ж постараюсь в ближайшее время обдуманно проголосовать
У вас на все про все 3 дня. Придется поспешить.
Ну я надеюсь за эти три дня все догадаются посмотреть тему трансляции.. А то многие наверняка эту "шутку" приняли всеръёз
Чтобы снизить время трансляции было решено убрать значения подъемов и падений.
Отмечу еще некоторые нюансы:
1. Голоса полуфинала не будут раскрыты до самого окончания финальной трансляции во избежание предвзятости. Процентовка также не будет показана (её открытие будет возможным только после окончания финального голосования), поэтому данные воскресения лишь покажут кому удалось пройти, а кому нет в 12 лучших для попадания в финал.
2. Голосование в финале будет отличным от предыдущих радиусом оценивания. Теперь во внимание будет браться десятка (12,10, 8-1 баллы). Голосование в финале обязательно для всех участников, кроме тех случаев, когда форумчанина не присутствует на форуме в течение голосования. Сокрытие ника не считается уважительной причиной, так как он может скрыть реальную дату появления участника на форуме. В финале могут голосовать и форумчане, не принявшие участие в конкурсе.
3. Так как в финал попасть могут две работы одного форумчанина, голосующим разрешено голосовать за того или иного форумчанина в обеих работах.
4. Нарушение условий конкурса теперь может не обязательно поддерживаться дисквалификацией (по мере нарушения). На данный сезон, к примеру, для непроголосовавших по собственной инициативе участников будет введен штраф на 12 очков (т.е компенсация от высшего существующего балла, который теряют остальные при голосовании из-за невозможности оценивать собственную).
5. Форумчане, учавствующие в Евровидение три и более сезонов подряд в случае недостаточного количества баллов у обоих конкурсантов для прохождения в финал независимо от голосования имеют право выбрать любого участника на участие в финале. Если этот участник один, то прохождение в финал зависит от полуфинального голосования.
Virtans добавил 12.03.2009 в 18:58
Форумчане, принявшие участие в трех сезонах:
ViSta, ~Alive~, Ydacha, Virtans, Катерина, Варения, Alua, Liopa-Shliopa.
Привилегия (кроме Варении): Пункт 5:
Форумчане, учавствующие в Евровидение три и более сезонов подряд в случае недостаточного количества баллов у обоих конкурсантов для прохождения в финал независимо от голосования имеют право выбрать любого одного участника на участие в финале. Если этот участник первоначально один, то прохождение в финал зависит от полуфинального голосования, т.е в таком случае привилегия не дается.
Участник, принявший участие во всех 4 сезонах Евровидения:
Mary.
Привилегия: Оба участника независимо от решения голосования проходят в финал. Первое место от такого участника добавляет вместо 12 баллов, 15 баллов (т.е 15, 10 и 8-1).
24 участника образуются путем отсеивания не вошедших в дюжину лучших, не расчитывая тех, участников, кому дана привилегия.
Уважаемые форумчане и гости! Голосование закрыто по техническим причинам раньше, вследствие риска не сделать открытие данных завтра.
Кому удалось пройти, а кому нет, в финал на борьбу за кубок, вы узнаете в 19.00 по московскому времени, т.е. через час!
Virtans добавил 14.03.2009 в 18:55
Данне начнут открываться через 10 минут!
Virtans добавил 14.03.2009 в 18:59
Прохождение в финал будет показываться знаком :super:
Ясно, что будет значить это :notcool:
Всем удачи! :)
Ясно, мальчики вначале.
Alua добавил 14.03.2009 в 19:08
Тезку жалко.
8 прошедших уже известны. Следующая пятерка...
Да уж, с девушками посерьезней будет. Готовимся на вылет.:D
Да уж, у девушек поболя должно отсеятся
Поздравляю Аню - у нее оба конкурсанта в финале. И оба очень-очень!
Alua добавил 14.03.2009 в 19:29
Бедная Мышь, оба конкурсанта вылетели.
Alua добавил 14.03.2009 в 19:34
Всего 2 места...
Ррр! Конкуренция :D Поздравляю нашего модератора с прохождением обоих конкурсантов в финал!
Счас гадаю - Элана точно пройдет. А вот кто еще...
Ну я так и думала. Но не хотела под руку говорить.
Ну вот и всё! Поздравляю прошедших в финал, не прошедшие, не расстраивайтесь ;)
Голосование продолжается! Очень прошу как можно быстрее отослать ваши данные.
Тема очищена по просьбе организатора конкурса
Anastasiya
16.03.2009, 14:23
а нужно все 12 мест распределить?
Нет, тебе нужно выбрать десятку.
вопрос,в каком разделе надо выкладывать своё творение?
Да просто же почитать нужно, Настя:
Вы определяете лучшие работы и образовываете из них десятку, располагая участников, находящихся там, по местам, начиная с лучшего.
Тот участник, который занимает первое место по вашему мнению, получает 12 баллов, кто занимает второе - 10, третий - 8, четвёртый - 7, пятый - 6 и так далее по убыванию до десятого места, с помощью которого участник зарабатывает себе на счет 1 балл.
Virtans добавил 16.03.2009 в 15:15
Кстати, не забудь, что голоса отсылают в личку.
AlexHBK, набор для участия закрыт еще 5 дней назад. Поздно посылать сейчас, я столько просил новичков принять участие, но все всегда было тщетно. Я решил не ждать столько времени уже в третий раз и открыл голосование.
На данный момент идет финальное голосование, где ты имеешь такую же силу как и все. Определив лучших 10, ты также можешь отправить в личку свои данные.
ладно,тогда когда будет следующее?
"Пятый сезон будет нескоро. Начало набора планируется на конец мая или начало июня." мог бы я сказать, если бы остался на форуме, а так, уже никогда.
Право на ведение ЕК я не отдаю никому, так как доверяю его только себе. Тем более, что там необходима именно трансляция, а не "безинтрижные" отчеты.
Сейчас же, лучше поучавствуй в конкурсах "Лучшая мама 2009" и "Уют 2009 - Лучшие спальни". Пусть там нет таких интригованных трансляций (хотя кто его знает как будет проведено раскрытие голосов), но идеи в целом как минимум классные.
Anastasiya
16.03.2009, 18:44
Virtans, да это-то я прочитала, просто там же не написано, чего мне надо. но, короче, я так поняла, можно голосовать за сколько угодно игроков?
Да нет же. Ты не вчитываешься.
Там написано, что из имеющихся 24 участников, нужно выбрать 10-ку лучших и расположить их по местам. Т.е. кто 1-ый, кто 2-ой по лучшести, кто 3-ий и т.д. вплоть до 10-го места. Каждое место дает определенный балл. Чем выше ты дала место участнику, тем больше баллов он получит и тем больше шансов у него одержать победу.
Anastasiya
17.03.2009, 06:41
:rolleyes:все поняла:D
Напоминаю, что финальное голосование продолжается. Писать вам, дорогие участники, во второй раз в личку о просьбе проголосовать, я не буду, однако процитирую часть установленных с третьего сезона правил:
Участники также обязаны учавствовать в голосовании (для предупреждения неравенства), однако за свои работы они отдавать баллы не могут.
Вопрос к участникам конкурса - Вам так сложно проголосовать?! Вы сами учавствуете в этом конкурсе и не хотите даже уважить других участников? По-моему то, что вы до сих не можете послать голоса после стольких сообщений о ведении голосования это уже как минимум, на мой взгляд, нахальство. Может мне радоваться от того, что вы не отослали голоса? Может это обдуманный ход, чтобы не потерять ценность 12 баллов, которые раздаются, что покажет силу желания победы? Не нужно писать, что вы не видели моих сообщений и не видели сообщений других о голосовании.
Если вы испытываете трудности при том, как отослать данные, пишите сюда, разве мы не поможем. Перечислять людей, которые не проголосовали, не буду, они сами знают кто этого не сделал.
Участники, не обязующиеся к голосованию:
Катерина, Rabbit, Luna.
Эм, а можно узнать, почему этим людям не надо голосовать? У них проблемы с Интернетом?
Я думаю, что из-за того что их конкурсанты не прошли в финал..
У Кати Винсент прошел. Но у нее точно проблема с компом.(И я ее давно не видела на форуме). У Насти прошла Стелла.
Эти участники не выходили на форум за все время голосования, поэтому их присутствие данных не обязательно. Отсутствие на форуме не считается нарушением правил. Если они зайдут на форум, как минимум за 3 часа до конца голосования, отсылка данных будет обязательной.
А как голосовать?
Правила голосования в финале несколько изменились, сравнивая прошлый сезон, но основа их прежняя. Новый способ оценивания в финале таков:
Вы определяете лучшие работы и образовываете из них десятку, располагая участников, находящихся там, по местам, начиная с лучшего.
Тот участник, который занимает первое место по вашему мнению, получает 12 баллов, кто занимает второе - 10, третий - 8, четвёртый - 7, пятый - 6 и так далее по убыванию до десятого места, с помощью которого участник зарабатывает себе на счет 1 балл.
Данные всех проголосовавших за срок принятия голосов суммируются и по баллам определяется лучший участник.
Данные голосов посылаются в личку по такому образцу:
Цитата:
12 - Юня Вонг
10 - Зик Энтуарко
8 - Адам Яльйемо
7 - Йерген Бертино
6 - Отто Джикерс
5 - Ева Ронелло
4 - Мария Робенсон
3 - Джон Мартинс
2 - Жанна Каневдас
1 - Мариль Нелидавуаг
Отметьте, что открытое голосование будет считаться не действительным и даже частичное разглашение ваших или чужих данных приведет к уничтожению голосов и/или дисквалификации участника из конкурса, если таковой претендует на приз.
Участники также обязаны учавствовать в голосовании (для предупреждения неравенства), однако за свои работы они отдавать баллы не могут
У Влада все очень подробно расписано!
Простите, я просто не поняла. Т.е. за свою работу голосовать нельзя?
Дорогие форумчане! Если кто не забыл, трансляция уже завтра! Начинаем закупаться едой и напитками, борьба за кубок предстоит сложная.
Virtans добавил 20.03.2009 в 11:10
Голосование окончено! В настоящий момент ведутся подсчеты.
Голоса Liopa-Shliop'ы, Аиды и Lenk'и Bacardi не были приняты, но после добавления недостающих данных эти данные вносятся в список. Не смотря на отсутствие верных данных Сьюзен (видно так сложно прочесть и написать правильные данные), я не ввожу ни штраф 12 баллов, не использую дисквалификацию. Так как сегодня день рождения у Асюффки, её данные становятся также необязательными и оба конкурсанта продолжают борьбу даже без её голосов. Таким образом все участники остаются и будут продолжать борьбу за главный приз конкурса - Кубок Евровидения.
Напоминаю, что трансляция 4-го сезона ЕК состоится завтра в 18.00 по московскому времени.
Virtans, когда скажут результаты ЕВРОВИДЕНИЯ? А то так интересно, кто выиграет...
Подсчет баллов завершен, победитель известен!
Напоминаю некоторые подробности:
1. В случае спора на место к концу раскрытия данных, оно в никоем случае не делится. Лучший исчисляется количеством попаданий в десятку. Если спор остается после подсчета, лучший исчисляется количеством даваемых первых мест, при повторном споре вторых мест и так далее по убывающей пока превосхождение одного конкурсанта над другим не возникнет. Если даваемые баллы полностью аналогичны, лучший опеделяется организатором конкурса.
2. Не смотря на окончание приема голосов, данные полуфинала по-прежнему конфиденциальны и их раскрытие по-прежнему наказуемо. Данные будут раскрыты только лишь после окончания трансляций для сохранения интриги на самой трансляции, ибо некоторых значения могут опечалить, а некоторых воодушевить и обнадежить с несуществующей победой (лидер в полуфинале не оказался победителем, многие места не соответвуют данным полуфинала)
3. Победитель 4 сезона автоматически попадает в финал 5-го сезона независимо от полуфинального голосования. Таким же правом будут обладать форумчане, принимавшие участие, как минимум, в 4-х из 5 сезонов Евровидения. Участие Mary в 5 сезоне помимо автоматического прохождения в финал предоставит право "Вето" (автоматическое прохождение любого понравившегося участника по её мнению).
4. Организатор, победитель прошлого сезона и форумчане, принимавшие участие во всех сезонах ЕК обладают оценкой 15 баллов, вместо 12, что может повысить шансы на победу состоявшихся лидеров. Из всего перечня проголосовавших следует отметить что таких людей всего лишь два: Mary и я.
5. Определение порядка раскрытия данных в финальной трансляции будет по-прежнему решаться жеребьевкой. Теперь правом распределения неизвестных цифр будет обладать победитель прошлого сезона, но так как скорее всего в течение дня Indecent не будет на форуме, в этом сезоне право расположения цифр, как жеребьевка, я передаю постоянному участнику ЕК - Mary. Думаю, так будет честно.
Еще целые сутки ждать трансляции...:wacko:
Да, увы. Времени нужно много чтобы на лист вывести данные каждого проголосовавшего в нужном виде для трансляции. Не могу же я просто копировать ваши сообщения в личке. Некрасиво будет!
Поэтому волнуемся и ждем... Ждем и волнуемся...
Virtans, благодарю, что всё же принял мой голос
Голос я не могу принять, читай внимательней, ибо в нем нет десятки, там только семерка. Я тебе остальную часть выдумывать буду? Однако несмотря на это, твое участие в конкурсе продолжается, несмотря на превосхождение за счет отсутствия твоего голоса.
Nikitachi
20.03.2009, 22:50
Участие Mary в 5 сезоне помимо автоматического прохождения в финал предоставит право "Вето" (автоматическое прохождение любого понравившегося участника по её мнению).
Влад, а почему ты называешь это "Вето"? :) Вето - это же запрет. Правом "вето", имхо, это было бы, если Mary, наоборот, запретила кому-то из участников пройти в финал...
Mary запрещает выкидывавать участника, если он не наберет определенных для финала баллов, т.е. "Вето" названо по существу.
Nikitachi
20.03.2009, 23:08
Хм. Логично :) Мне, честно говоря, нравится, что ты назвал это "Вето", а не "иммунитет" :)
Порядок раскрытия данных:
1. Nikitachi
2. Аида
3. Nikikomori
4. ViSta
5. Melnuk7
6. Assassinninja
7. Ydacha
8. Virtans
9. ~Alive~
10. Alua
11. МиШка
12. СветLana
13. Mary
14. Liopa-Shliopa
15. Lenka Bacardi
16. МистерЦелофан
17. Samka
18. Tanya.
Напоминаю, что трансляция 4-го сезона ЕК состоится завтра в 18.00 по московскому времени.
Четвёртого, а не пятого? Если я не ошибаюсь!
Nikitachi
21.03.2009, 11:43
Я первая о_О Вот это да. Очень, очень постараюсь не пропустить сегодняшнюю трансляцию!
Постарайся :)
Мария, сейчас идет четвертый сезон и сегодня его трансляция если ты не забыла. С какого перепугу вдруг пятый то?
Virtans добавил 21.03.2009 в 11:47
Кто по цифре в списке, кто по порядку номеров первый :D А вот кто станет первым непосредственно в конкурсе узнаем только к 20.00-21.00 по Москве.
Постарайся :)
Мария, сейчас идет четвертый сезон и сегодня его трансляция если ты не забыла. С какого перепугу вдруг пятый то?
Virtans добавил 21.03.2009 в 11:47
Кто по цифре в списке, кто по порядку номеров первый :D А вот кто станет первым непосредственно в конкурсе узнаем только к 20.00-21.00 по Москве.
ты меня убиваешь, ещё столько ждать.....:o
А вот кто станет первым непосредственно в конкурсе узнаем только к 20.00-21.00 по Москве.
О_О мда, что ж, надо перетаскивать тогда уже холодильник прям к компу.
Влад, а голоса в полуфинале тоже ты сегодня откроешь?
Нет. Голоса полуфинала я сегодня открыть не смогу физически после трансляции.
Думаю их выложу завтра. Тем более спешить незачем.
Итак, до начала чуть больше 5 часов! Начинаем готовится! За час до трансляции всем как штык здесь сидеть на креслах и распивать напитки!
anyasims
21.03.2009, 16:15
Ну вот, я опять опоздала с голосованием:(
Зато на трансляцию обязательно останусь!
Я за напитками и едой)))
(и ещё в честь трансляции за подарком Владу, только цыц)!:sh!:
Подарок? :eek: Мне? :blush:
АААААААААААААААА, он всё таки узнал((((
У Маши всегда наготове какие-то сюрпризы!
Anastasiya
21.03.2009, 17:11
:bugaga:да уж, дейсвительно, почему? вроде бы эти слова были в скобочках....
Это был страшный секрет!!!
Как вы заметили смайлов в счете нет. Они показывали лучшую наглядность в изменениях мест, но очень сильно замедляли трансляцию и я решил от них избавиться. Тем более что теперь определяется е шестерка, а уже десятка.
До начала трансляции осталось 45 минут!
Военная тайна, так сказать)
Не понял! куда народ пошел? :eek:
Мне снова вас ловить нужно? :mad:
Той самой шваброй, что у Ксении в подписи.
Я вас плеткой драконицы подгонять буду! :mad:
Лучше б ты нам саму Рю подогнал!:(
Не надо Alua,:cry: мне и так плохо без нее.
Ладно, давайте уже непосредственно о трансляции. Пишите ваши мнения, предположения, отзывы. Даже можно о конкурсе :blush:
anyasims
21.03.2009, 17:30
Я тоже пришла. Надеюсь, меня не прогонят из-за того, что я голосование упустила?
Я же писал, что все участники остаются. А это значит, что и конкурсанты тоже. Так что у тебя также как и у всех шанс на получение кубка ЕК.
Nikitachi
21.03.2009, 17:35
Я пришла :) с чаем и шоколадкой. Показывать надо? :D
Да нет. Ты только сразу в рот клади, а то тут голодных толпа целая щас забежит.
anyasims
21.03.2009, 17:37
мне очень понравился конкурс и конкурсантов очень много красивых:)
Напоминаю что у участников Mary и Virtans (т.е я :) ) заместо 12 баллов 15 баллов. Это может повысить шансы на победу у получившихся лидеров.
Nikitachi
21.03.2009, 17:42
Страшно идти первой все-таки :) когда уже ближе к концу будет, люди будут уже следить за общими итогами, а не за тем, кто за кого голосовал... а мои голоса сейчас все изучат как под микроскопом :)
Не терпится узнать кто же победил в этот раз:)
Заметила, что у постоянных участников с каждым новым сезоном работы всё лучше и лучше становятся:)
Ахха Nikitachi и тапками закидаем если что ;)
Не беспокойся. Здесь под микроскопом наблюдают за каждым голосом.
Тапками, тапками! Давно мы тапки не доставали! Ники, а как тебя зовут?
10 минут до начала. Берем еду в руки!
Nikitachi
21.03.2009, 17:48
Ники, а как тебя зовут?
Лена :) но вот как раз "Ники" мне куда более предпочтительно слышать в свой адрес, если никто не против :)
Мария, вы беретесь за угощенье гостей. Простие, что на вас взваливаю этот труд :blush:
Virtans добавил 21.03.2009 в 17:51
Итак, начнем трансляцию?
Всем ни пуха не пера! :)
Nikitachi
21.03.2009, 17:53
К черту!
Трансляция официально открывается!
Салаты, мясо под сыром, огурчики (солёные и маринованые),колбаска,сыр и рыба (сёмга). Это еда на нашем столе.
Напитки: Чай,кофе,вода (газированая ил не газированая),кола,пепси,спрайт,фанта,пиво,) водка (но эт уже не нам, тем кому до 18))), вино( белое,красное), также еть мартини, шампанское и джин-тоник)
Заказываем, если вам нужно, что-то подробное из меню (например: какие есть салаты), то я вам всё расскажу.)
А где наше ближнее и не очень зарубежье? Границы закрыли? Где Антон, Оля, Лена? Ксения куда-то убежала. Аня коньяк никак не донесет. Что за непорядок!;)
Также можно закать музыку, любую, от классики до рока)
Mary добавил 21.03.2009 в 17:56
Пойду всех собирать!
Anastasiya
21.03.2009, 17:57
ой, мене тогда Stigmat-у включите
Открываться будут баллы с 1 до 7, т.е. все кроме тройки лидеров. Тройка открывается чуть позже.
Anastasiya
21.03.2009, 17:58
чувствую, мне здесь нечего делать
Смотрим на главное сообщение! Первые данные известны!
Virtans добавил 21.03.2009 в 17:59
Почему? Поболей за участников, они старались, надеятся.
Замётано, Влад, а для вас СЮРПРАЙЗЗЗЗ!!!!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br> ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>)
С 4 сезоном Евровидения)))
Nikitachi
21.03.2009, 18:01
Уж очень какая-то сложная система у Влада :) максимум интриги :)
Anastasiya
21.03.2009, 18:02
конфеток бы...
Маша, ВАУ!
Alua добавил 21.03.2009 в 18:06
Поздравляю Ассюфку и Адриана!
Anastasiya
21.03.2009, 18:06
вкусно все
Так, что у нас из сладкого: вишня в шоколаде, торты ( разные, их оч много)))), конфеты ( рафаэлло, красная шапочка, коркунов и т.д), мороженое, клюква в сахарной пудре и чудо-молочко (шоколадное))))))))
Ну что ж Асюффка гип-гип ура:)
Anastasiya
21.03.2009, 18:08
короче, мы как в самом вкусном ресторане
Мороженое хочу! С сиропом и орехами. Маш, клубничный сироп для мороженого есть? Мы сегодня, что-то пока по-трезвому, кстати. Осенью многие под столом закончили.)))
Nikitachi
21.03.2009, 18:09
Не надо мне призов и конфет, отдайте мне вот этого мальчика, что сейчас в первом посте на большой картинке... :D
Поздравляю Асюффку и Адриана!
ЭЭЭЭЭЭ, кто розы Влада ест, это не шоколад! Я сейчас веником буду бить)))))!
Mary добавил 21.03.2009 в 18:11
Ники, сохрани картинку и распечатай, будет как плакат))))
Alua, всё есть
СветLana
21.03.2009, 18:12
А мне яду, пожалуйста.
Поздравляю Влада и его Инну!!
Nikitachi
21.03.2009, 18:13
Ники, сохрани картинку и распечатай, будет как плакат))))
Я ее лучше на коммуникатор залью, на "рабочий стол" :) и буду каждые пять минут видеть.
Ага щазззз, его нет в меню - *выливает жидкость в раковину и мило улыбается*))))
Маша, цианистый калий в холодильник загрузили?
Alua добавил 21.03.2009 в 18:14
Влад, поздравляю! * Женское начало опять побеждает!*
СветLana
21.03.2009, 18:15
Зачем же в раковину, пригодится еще.
*прибежал с попкорном*
извините, опоздал :)
Ну вот и ближнее зарубежье!
~Alive~ резко вырвалась вперед! :D
У нее всегда интересные работы.
Анька молодец. только вот её тут нету почему-то.
Коньяка много , не донесет. )))
anyasims
21.03.2009, 18:26
и мне яду дайте:)
А тебе зачем? Тоже голова болит?
в наличии появились карамельки и бутерброды
Поздравляю Элану и Ники! Ксеня, спасибо, а то я тоже насчет яда задумалась.
Alua добавил 21.03.2009 в 18:31
Кстати, есть 7-ми литровая кастрюля куриных котлет! Налетайте!
СветLana
21.03.2009, 18:31
Хорошее средство от головной боли - гильотина. Я уже и на это согласна.
Я лучше сьем тарелочку свежего итальянского спагетти с пармезаном и томатным соусом :)
Melnuk7 добавил 21.03.2009 в 18:33
гильотина
:bugaga:
И кстати, поздравляю ведущих. Думаю, ~Alive~ победит :confused:
Да не за что)) оо, котлетки! мне пожалуйста одну на пробу!
У кого еще какие предположения на счет победителя? Какие мнения насчет конкурсантов? Только не говорите ваши предпочтения - это нарушение!
У нас тут столовка или евровидение? :blush:
Virtans ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), ну, судя по количеству уже проголосовавших резудьтат ясен.
Melnuk7 добавил 21.03.2009 в 18:35
хотя все может измениться ;)
Я даже не знаю кто победит, рано ещё говорить, а то сглазишь!
Анина симка резко вырвалась вперед. Если так и дальше будут голосовать, то похоже, она и есть претендентка на победу.
По моему стоовка. Говорите по существу больше, а не делайте лишний повод пофлудить.
Я жду ваших мнений, а вы про пельмешки говорите.
Аня имеет шансы на победу. У Nikitachi - самая оригинальная работа, отличающаяся от других. Еще шансы на победу есть у Асюффки и её Адриана.
Ты по 5 данным и 18 можешь определить победителя? :eek:
По моему стоовка. Говорите по существу больше, а не делайте лишний повод пофлудить.
Я жду ваших мнений, а вы про пельмешки говорите.
Пельмени тоже тема))))
Я уже как сказала не знаю кто победит, но думаю или Влад, или ~Alive~,или Асюффка
Тенденция, однако, вырисовывается!
Я уже как сказала не знаю кто победит, но думаю или Влад, или ~Alive~,или Асюффка
Естественно, они лидируют с отрывом.
Ура! Я успела! Ого, я впереди :eek: Неожиданно!
надо же, какие у всех разные вкусы, все-таки!
да, но это всего еще 5 голос, а всего 18. все еще может ой как круто измениться!
ViSt@ добавил 21.03.2009 в 18:41
Анютка, пришла моя радость! Молодец!
Интриган! Сам-то знаешь все тайны и подзуживаешь!
На вкус и цвет все фломастеры разные :)
anyasims
21.03.2009, 18:43
Да уж вкусы у всех разные:) И вправду тенденция вырисовывается..
Вот, Элана опять 12 абллов получила :)
Да, ведь у Маши и Влада больше баллов для голосования. От них многое будет зависеть.
И опять у Эланы 12 баллов!! Поздравляю в третий раз! :D
ViSt@ добавил 21.03.2009 в 18:49
А Аня не теряет своей позиции! :)
Оооо, Элана подтягивается к остальным! Мои поздравления! :)
Ага. А что -то мы отмечать перестали? Влад запугал? Выпьем за Ники и Аню!
*поднял бокальчик апельсинового сока*
Шампанского всем за мой счет! :D
я не пью, давайте поднимем тост за организатора конкурса
*поднял бокальчик апельсинового сока*
А смайлик -то кофеек потягивает!
А смайлик -то кофеек потягивает!
а кофеек по утрам :D
Влад. не томи!!!)
Mary добавил 21.03.2009 в 19:00
а кофеек по утрам :D
ага, ил после похмелья
Аня еще выше поднялась :)
Да затянулось там из-за фигни. Пробелы появились ниоткуда ни возьмись.
ага, ил после похмелья
не пью
Anastasiya
21.03.2009, 19:06
ну вот, все пропустила, проблемы с нетом
Еще и к половине трансляции не добрались, Настя! :D
Anastasiya
21.03.2009, 19:09
ой, да? а сколько ей еще идти?
ой, да? а сколько ей еще идти?
ну если ты понимаешь, что вообще происходит (раскрытие голосов), то могла бы и сама посмотреть :)
Около часа наверно еще, да :)
Anastasiya
21.03.2009, 19:12
а знаете что, все-таки я пошла.....спать ужасно хочется....почти час ночи!
Да да да! Поздравляем Катю)
Винсент -лапочка и шкода!
Ладно, ребятки, отойду поужинаю :)
С возвратом! Тем более, что у тебя только начало седьмого.
Nikitachi
21.03.2009, 19:21
Я начинаю "наступать" ~Alive~ на пятки... :)
Не надо на пятки, я подвинусь, если придётся :)
Быстро ешь! Пойду и я - свои голоса я же знаю.
Так я уже поел :D
Melnuk7 добавил 21.03.2009 в 19:30
О! Уиллоу вырвался вперед!
Уиллоу вырвался вперед!
скорее вырвалАСЬ)) это девушка))
Ну потому что вырвалась Элана вперед, а не Уиллоу.
Почему Уиллоу вперёд вырвалась? У Эланы баллов побольше :)
Вы сейчас с кем разговариваете?
да уже сами с собой)) ой, моя Карон! спасибо таинственному(ой) МиШке :)
Вы сейчас с кем разговариваете?
Ну я с собой. У меня приступ шизофрении.
Да, а кто это, кстати? В смысле Мишка?
Понятия не имею. Забрел(а), проголосовал(а), ушел(а) :)
У меня шизофрения по жизни :)
СветLana, спасибо :)
мда, у нас сплошные шизофреники))
А может Мишка, это чей-то бот?
СветLana
21.03.2009, 19:49
ViSt@ ([Гости не могут просматривать ссылки!]<br>), не за что, твои работы мне очень нравятся.
О, а вот и заветные 15 баллов Mary! кому же они достанутся...
Провела расследование: МиШка девушка, зовут Ирина, регилась аж в 2007 году.
Опачки, ну ты у нас просто Мисс Марпл :)
Nikitachi
21.03.2009, 19:56
У нас новый лидер! :)
Я пребываю в легком шоке :eek: Маша, благодахрю :)
Вот я тоже сначала хотела Шерлок Холмс написать, но тут у меня в голове проскочила Мисс Марпл :)
Шерлок-мужчина)))
я в курсе :p
Оооо! Vist@ вырвалась вперед!
Маша, ты все-таки водовку втайне потягивала?
благодахрю
это у нас физик так всегда говорит. а еще называет нас хрюконавтами))
Маша, ты все-таки водовку втайне потягивала?
А что так заметно?)))
Слава Богу, еще пока никто не хрюкает :D
А что это молчит присутствующая здесь девушка tanya? Или мы вас своим буйством напугали?
Alua, ты случайно огурчики не видела? А то, что-то хочется)))
Наша Таня стеснительная :D
Антон, хрю-хрю,хрю-хрю))))
А что это молчит присутствующая здесь девушка tanya? Или мы вас своим буйством напугали?
вот только что об этом подумала! :eek:
Корнишоны пойдут? Тогда лови баночку! Только осторожно, чтоб тебя огурчиками не задело!
Вот так вот, Аня опять всех подвинула! :D
Делаю перерыв 10 минут! Замаялся, нет слов.
По-мойму,лучше её заденуть огурчики, а не целая баночка :D
Nikitachi
21.03.2009, 20:08
Я пока эти 10 минут снова на любимую картинку полюбуюсь :)
Посиди с нами, Влад, выпей, перекуси, отдохни :)
Антон, хрю-хрю,хрю-хрю))))
:wacko:
Отдохни, Влад:notworthy:
Пальцы отваливаются? Девочки, кормим нашего организатора, а то свалится без сил!
СветLana
21.03.2009, 20:09
Какая борьба, лидеры идут ноздря к ноздре.
Ага! Здорово, что работы разные, и обе замачательные.
Скушай, Владик, пирожков с пылу с жару!
[Гости не могут просматривать ссылки!]<br>
а я пока кофе попью :coffee:
Ты же говорил, что кофе пьешь утром?
Давай, чуть-чуть еще осталось! :)
Ты же говорил, что кофе пьешь утром?
И утром в частности. А так, обычно когда захочу тогда и пью. I love coffe :blush:
Melnuk7 добавил 21.03.2009 в 20:16
А напряжение нарастает. Кто же победит? :)
Вау, какие резкие перемены! Влад уже на первом месте!
Как все меняется! Прямо на глазах!
Nikitachi
21.03.2009, 20:23
Всего три набора голосов осталось!
Вот от того, что всего три голоса осталось - меня аж всю плющить и каубасить!
ViSt@ добавил 21.03.2009 в 20:25
Вот, еще какой-то таинственный Мистер Целофан :) хм, смешной ник
*нервно пьет четвертую чашку кофе*
это девушка! И никакого расследования в этот раз.
Наша Марпл и без расследования уже угадала! :D
А в династии надо чаще заходить! Эх, Мэйфейры....
Да у меня времени еле хватает на флейм :D куда уж династиям.
весна, уже учителя начали штурмировать перед годовыми контрольными О_О
Всего два голоса осталос, а Влад укрепился неплохо на 1-ом месте.
Да у меня времени еле хватает на флейм :D куда уж династиям.
весна, уже учителя начали штурмировать перед годовыми контрольными О_О
А ведь обещал!
Nikitachi
21.03.2009, 20:31
Ники, любуешься?
Ага :)
Неужели Влад - победитель? Представляю тогда, как приятно ему проводить трансляцию... :)
А ведь обещал!
:blush:
Да Влад выиграет, сердцем чувствую *кар-кар-кар* :D
vBulletin® v3.8.3, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot