Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 17:05   #851
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя2803 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Скажите почему когда я объединяю все аддоны то язык меняется на англ. в реестре я язык поменяла а игра всеравно на англ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:
Сообщение от sergej-rakityanskij [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Может кто подскажет как устпновить только обьекты, прически, оежду и прочее не устанавлтивая саму игру? Много места занимают все эти стафы...
Установить стаффы не устанавливая саму игру не получится. Базовые The Sims 2 - это основа: без этой версии дополнения и/или стаффы не идут.

Устанавливаем так: база -> Family Fun Stuff -> Glamour Life Stuff -> Celebration! Stuff -> H&M Fashion Stuff -> Teen Style Stuff.

Т.к. Family Fun Stuff и Glamour Life Stuff не пропатчивают последнюю игру, а запускаются произвольно, то в конце установки запускаем игру с ярлыка Glamour Life Stuff.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 11:29   #852
Vlafa23
Прохожий симовод
 
Аватар для Vlafa23
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Помогите установил Sims2, University, Open For Business, Nightlife, Glamour Life Stuff, Family Fun Stuff, Pets, Seasons, Celebration Stuff, HM Fashion Stuff, Bon Voyage.
Захожу в Симс а в области всё красное и Pets не работают.
Vlafa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:57   #853
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlafa23 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Помогите установил Sims2, University, Open For Business, Nightlife, Glamour Life Stuff, Family Fun Stuff, Pets, Seasons, Celebration Stuff, HM Fashion Stuff, Bon Voyage.
Захожу в Симс а в области всё красное и Pets не работают.
Цитата:
Pets не работают.
Открываем реестр (пуск -> выполнить -> regedit), ключ:
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP4.exe
параметр Installed, ставим значение 1
Цитата:
а в области всё красное
Есть тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 11:12   #854
Vlafa23
Прохожий симовод
 
Аватар для Vlafa23
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36
Смех У меня получилось совместить все аддоны

У меня получилось совместить все аддоны просто сделал

Открыл реестр (пуск -> выполнить -> regedit), ключ:

HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ App Paths \ Sims2EP4.exe параметр Installed, поставил значение 1

А чтоб Glamour Life Stuff работал открываем реестр HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ App Paths \ Sims2SP2.exe, параметр Path и прописаваем

Путь к папке Glamour Life и прописа в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\...

Параметр Suppression Exe: в соответствии с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, пост #2

и в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2

Параметр EPsInstalled

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4. exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe


И всё пошло и Bon Voyage и Pets и Glamour Life и Нет ошибок и красных стен.
Vlafa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:55   #855
Alena
Прохожий симовод
 
Аватар для Alena
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята. помогите кто чем может! Я уже 3-й день долблюсь с установкой! Значит вот что у меня установлено: Симс 2, ночная жизнь, Бизнес, Гламу, Фэмэли, Сезоны и селебрейшн. Запускаю с Сезонов, но игра не видит ночную жизнь и селебрейшн, районы красным мигать стали. Посмотрела в реестр, сделала всё как у вас здесь на форуме. После этого игра с ярлыков не запускается вообще. (ярлыки я тоже переделала по описанию). Что я нетак сделала? Напите, пожалуйста, как у меня в реестре должно быть? Скорее всего там проблема. Но какая???
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:42   #856
Butch
Прохожий симовод
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Вопрос Проблемы с Sims 2 и приложениями

Я прошу прощения изначально у вашего замечательного комьюнити за то, что отвлекаю вас от столь увлекательного общения и не менее увлекательной игры.
Но мне приходится это сделать по нескольким причинам:
а) я компьютерный кретин (ну, с лёгкими проблесками сознания)
б) мне 43 года
в) я бизнесмен (это не понты, а, увы, истиная правда)
г) я честно во всём этом признаюсь, так же как и в том, что у меня катастрофически не хватает времени изучать ваш очень полезный форум на предмет нахождения всех ответов. Хотя я знаю, что этого требуют правила Форума.
д) моей дочке 12 лет, она тем более не сильна во всём этом, но при этом обманным путём выманила из меня "родные" диски Sims 2 и всех последующих дополнений, включая независимые "Житейские истории".
В чём заключается проблема:
Ну, во-первых, когда в моменты проблеска сознания, установил Sims 2 и какое-то приложение (допустим "Времена Года"), все остальные установленные дополнения отказывались работать, предлагая вставить диск "Времена Года". Пришлось всё удалить, и оставить только саму игру и одно дополнение.
Ну то что игра частенько вылетала, это Бог с ним!
Но вот теперь я установил "Житейский истории". По причине, указанной в п.а), я не прочёл, что это независимая игра. Это озарение пришло чуть позже, когда комп отошёл от "серьёзной ошибки". Я удалил Sims 2, переустановил "Житейские истории", но она не запускается. То есть появляется заставка, потом окно сворачивается и появляется пугающая мой старческий ум надпись "приложение будет закрыто".
Чтобы чадо не озверело от отсутствия любимой игры ваааще, я установил обратно Sims 2 и дополнение "Бизнес". Как вы догадываетесь, результатоы это не дало. Ничего не работает.
Мощности самого компа я сейчас не помню, но буду помнить через пару-тройку часов.
У меня несколько странная просьба с точки зрения виртуального общения. Я могу предложить три варианта, исходя из того, что, думаю, среди вас всех есть люди, способные устранить все эти неполадки в течении астрономического часа:
а) я готов заплатить тому, кто приедет к чаду домой и всё это поправит (рассматриваю любые предложения, торгуюсь, ломаюсь, но общий язык мы находим. Территориально - метро "Университет")
б) я готов пожертвовать определённую виртуальныю сумму (не сто и не двести рублей, разумеется, а больше), на развитие вашего сайта, а вы мне присылаете подробнейшую инструкцию, расчитанную на идиотов, с пошаговым объяснением того, что мне следут сделать, чтобы окончательно осчастливить 12-летнюю спиногрызку.
в) я готов перевести виртуальную сумму (телефон, инет, ТВ, что угодно) тому, кто за это возьмётся, лично.
Ещё раз прошу простить моё вероломное вторжение в гости.
Надеюсь на понимание и помощь!
С уважением
Александр

Последний раз редактировалось Арсений; 22.11.2007 в 16:28. Причина: объединение тем
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:47   #857
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну, во-первых, когда в моменты проблеска сознания, установил Sims 2 и какое-то приложение (допустим "Времена Года"), все остальные установленные дополнения отказывались работать, предлагая вставить диск "Времена Года". Пришлось всё удалить, и оставить только саму игру и одно дополнение.
Игра и должна запускаться с ярлыка последнего дополнения: в нем включены все предыдущие дополнения (если они установлены).
Если не все дополнения работают, то есть [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Лицензии не запускаются без диска в дисководе: при запуске игры, диск последнегл дополнения должен быть вставлен в дисковод: в вашем случае это Бизнес или Времена Года.
Цитата:
Но вот теперь я установил "Житейский истории". По причине, указанной в п.а), я не прочёл, что это независимая игра. Это озарение пришло чуть позже, когда комп отошёл от "серьёзной ошибки". Я удалил Sims 2, переустановил "Житейские истории", но она не запускается. То есть появляется заставка, потом окно сворачивается и появляется пугающая мой старческий ум надпись "приложение будет закрыто".

Мощности самого компа я сейчас не помню, но буду помнить через пару-тройку часов.
мощность своего компа важно знать: если комп не соответствует системным требованиям игры, то это может быть одной из причин появления ошибки "приложение будет закрыто". Другая причина появления этой ошибки - то что игра (Житейские истории) просто повреждённая и работать нормально не будет.
Цитата:
Чтобы чадо не озверело от отсутствия любимой игры ваааще, я установил обратно Sims 2 и дополнение "Бизнес". Как вы догадываетесь, результатоы это не дало. Ничего не работает.
см. выше ссылку на инструкцию по совмещению.

Цитата:
я установил обратно Sims 2 и дополнение "Бизнес". Как вы догадываетесь, результатоы это не дало. Ничего не работает.
В какие папки устанавливали? The Sims 2 и каждое дополнение должно быть установлено в разные папки. Не внутрь папки с оригиналом The Sims 2, а отдельно. На скриншоте ниже показан лучший вариант установки + порядок в котором надо устанавливать (если какого-то дополнения нет - пропускаем).

(скриншот не полный, т.к. у меня нет Holiday Party Pack, каталога "все для праздника" и каталога "стиль подростков")

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кликнуть для увеличения.

Опишите ваши действия (куда устанавливали, так ли как показано?)

Если у вас имеются также дополнительные дополнения (из числа указанных на скриншоте + Holiday Party Pack, Happy Holiday Stuff и/или Teen Style Stuff), то можете временно удалить дополнение Бизнес (саму оригинальную игру оставить), и установить дополнения в этом порядке (как на скриншоте, т.е. в разные папки и если каких-то нету - пропускаем):

Университет -> Ночная жизнь -> Holiday Party Pack -> Бизнес -> Каталог-Для дома и семьи -> Каталог-Гламурная жизнь -> Питомцы -> Каталог-Всё для праздника -> Времена Года -> Каталог-Торжества! -> Каталог-Стиль H&M -> Путешествия -> Каталог-Стиль подростков

В конце установки попробуйте запустить игру с ярлыка The Sims 2 Путешествия (Bon Voyage). (Диск с дополнением должен быть в дисководе)
Если Путешествий нету - то попробуйте запустить игру с Времён Года. (диск с этим дополнением в дисководе аналогично)

Если не работает, или не все установленные дополнения работают, то напишите полностью какие дополнения установили. После этого будем править в реестре.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:37   #858
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ребята. помогите кто чем может! Я уже 3-й день долблюсь с установкой! Значит вот что у меня установлено: Симс 2, ночная жизнь, Бизнес, Гламу, Фэмэли, Сезоны и селебрейшн. Запускаю с Сезонов, но игра не видит ночную жизнь и селебрейшн, районы красным мигать стали. Посмотрела в реестр, сделала всё как у вас здесь на форуме. После этого игра с ярлыков не запускается вообще. (ярлыки я тоже переделала по описанию). Что я нетак сделала? Напите, пожалуйста, как у меня в реестре должно быть? Скорее всего там проблема. Но какая???
EPsInstalled в реестре должен выглядеть в вашем случае так:
Код:
,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe
Ярлык Сезонов должен вести в то место где установлены Сезоны\TSBin\Sims2EP5.exe
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:57   #859
Butch
Прохожий симовод
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Арсений, спасибо!
Система: AMP Athon 64 x 2 Dual
Core Processor 3800+
2.01 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ
256 Mb RAM
Я сейчас провёл пару мощных хлопаний ушами, которые заключались в том, что я восстановил систему на недельной давности точку возврата. Всё поудалял к чёртовой матери, но при этом Sims 2 не удалялись под предлогом "установленных приложений". Пришлось тупо убить всё из папки. Теперь найду хорошую чистилку и почищу реестр от останков игры. После этого по-новой и по Вашим инструкциям буду пробовать. Установил "Житейские истории" на свой примитивный ноут-бук. Подтормаживает, но играет. Велоковозрастное чадо вроде пока при деле. Кстати, не в курсе, где можно купить что-то типа Reg Organiser? Хорошая чистилка, вроде. У меня на втором ноутбуке стоит, так чистит, это что-то! Но сейчас не могу найти их сайт, чтобы купить ключ.
Спасибо большое! Сайту денюжку переведу, как только всё установлю. ОК?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:11   #860
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butch [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений, спасибо!
Система: AMP Athon 64 x 2 Dual
Core Processor 3800+
2.01 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ
256 Mb RAM
Я сейчас провёл пару мощных хлопаний ушами, которые заключались в том, что я восстановил систему на недельной давности точку возврата. Всё поудалял к чёртовой матери, но при этом Sims 2 не удалялись под предлогом "установленных приложений". Пришлось тупо убить всё из папки. Теперь найду хорошую чистилку и почищу реестр от останков игры. После этого по-новой и по Вашим инструкциям буду пробовать. Установил "Житейские истории" на свой примитивный ноут-бук. Подтормаживает, но играет. Велоковозрастное чадо вроде пока при деле. Кстати, не в курсе, где можно купить что-то типа Reg Organiser? Хорошая чистилка, вроде. У меня на втором ноутбуке стоит, так чистит, это что-то! Но сейчас не могу найти их сайт, чтобы купить ключ.
Спасибо большое! Сайту денюжку переведу, как только всё установлю. ОК?
Цитата:
Сообщение от Butch [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Система: AMP Athon 64 x 2 Dual
Core Processor 3800+
2.01 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ
256 Mb RAM
Система вроде нормальная (точные системные требования находятся у нас [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
), только процессор не мешало-бы покруче (2.0 ГГц - это самый минимум для игры в случае видеокарты неподдерживающей T&L). Какая у вас видеокарта? (чтобы это узнать нажимаем Пуск -> Выполнить -> набираем dxdiag -> откроется средство диагностики DirectX, там выбираем вкладку Дисплей)
Цитата:
Сообщение от Butch [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я сейчас провёл пару мощных хлопаний ушами, которые заключались в том, что я восстановил систему на недельной давности точку возврата. Всё поудалял к чёртовой матери, но при этом Sims 2 не удалялись под предлогом "установленных приложений". Пришлось тупо убить всё из папки.
См. тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Там сказано, что просто удалять папки игры не следует:
Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ни в коем случае не удаляйте просто папки в корзину! Это может повлечь за собой множество проблем.
-----------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Butch [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Теперь найду хорошую чистилку и почищу реестр от останков игры.

Кстати, не в курсе, где можно купить что-то типа Reg Organiser? Хорошая чистилка, вроде. У меня на втором ноутбуке стоит, так чистит, это что-то! Но сейчас не могу найти их сайт, чтобы купить ключ.
В постах #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в той теме указано одно из последствий работы подобных программ
Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Цитата:
Сообщение от Оригами [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ой и муторно же это! А есть вроде прога для работы с реестром, позволяющая просто удалить нужные разделы. Только у меня ее нет.
Такие проги очень небезопасны, могут удалить "по ошибке" не то что надо. Так что лучше работать с реестром через стандартный для всех RegEdit (Windows Registry Editor)
Цитата:
Сообщение от Nensi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня была AceUtilites. После ее чистки у меня появлялась ошибка, а потом и вовсе система не загрузилась.
Ошибка х56046963..... Пожалуйста, пров.... типа этого. Так что не советую тоже устанавливать эти программы.
-----------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Butch [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хорошая чистилка, вроде. У меня на втором ноутбуке стоит, так чистит, это что-то!
Смотри в оба, а то на втором ноутбуке могут появиться ошибки и похуже чем "Ошибка х56046963...". Лучше посмотри на том ноутбуке в журнале событий Windows (Пуск -> Выполнить -> набираем %SystemRoot%\system32\eventvwr.exe ) сколько ошибок.


Нажимаем Пуск -> Выполнить -> набираем regedit . Пользуемся деревом ключей слева для перехода между ними. Удаляем (нажать правой кнопкой мыши по ключу -> удалить) те ключи которые указаны в первом посте темы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Затем устанавливаем оригинальную игру снова и
Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
установить дополнения в этом порядке (как на скриншоте, т.е. в разные папки и если каких-то нету - пропускаем):

Университет -> Ночная жизнь -> Holiday Party Pack -> Бизнес -> Каталог-Для дома и семьи -> Каталог-Гламурная жизнь -> Питомцы -> Каталог-Всё для праздника -> Времена Года -> Каталог-Торжества! -> Каталог-Стиль H&M -> Путешествия -> Каталог-Стиль подростков

В конце установки попробуйте запустить игру с ярлыка The Sims 2 Путешествия (Bon Voyage). (Диск с дополнением должен быть в дисководе)
Если Путешествий нету - то попробуйте запустить игру с Времён Года. (диск с этим дополнением в дисководе аналогично)

Если не работает, или не все установленные дополнения работают, то напишите полностью какие дополнения установили. После этого будем править в реестре.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100