Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse

Кафешка Simhouse Здесь Вы сможете в приятной обстановке обсудить любые интересующие Вас вопросы и темы с другими фанатами The Sims 2. (в этом разделе счетчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 20:00   #1
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Смущение Волнующие темы

Я не вижу нигде темы, где можно было свободно высказаться по любой теме, волнующей форумчанина и вот решил это исправить.

Здесь например будем высказываться по поводу матчей футбола, кто как хорош в играх, что забыли купить, интересующие события, вопросы и наконец главные новости, произошедшие на днях.

Чтоб не создавалось куча тем, решил скрепить всё в одну для удобства в разделе кафешки.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:00   #391
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ой, Влад, святая простота. Как будто ты настолько наивен и не знаешь, что у людей, как раз-таки подверженных "вредным привычкам" процент здоровых детей намного выше. Достаточно пройтись по всяким алкашам, вот, казалось бы, у них и должны больные детки рождаться.. Так нет, плодятся как кролики и дети вполне нормальные всю жизнь потом на улице проводят и заканчивают в ближайшей канаве. А у благонадежных пар то бесплодие, то патология, то ещё всякие болячки. И логике это не поддается. И всякая "экология и вредные привычки" больше работает на теории, чем на практике.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:09   #392
Anya
Отличный симовод
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 798
Отправить сообщение для Anya с помощью ICQ
По умолчанию

Ну про вполне нормальных от алкоголиков всяких это не совсем так, видела я пример, какой ребенок получается у постоянно пьющей мамаши........... ходит такое эммм... только вот и ходит... а думать к сожалению не может... да и говорить тоже не научился.... так что не нужно говорить, что у алкашей нормальные дети рождаются....
__________________
Поделись улыбкою своей, и тебе не раз еще ее припомнят...

Anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:12   #393
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ну я и не сказала, что повально у всех. Но я думаю, что ты не мало знаешь примеров, где у всяких подобных мамаш-папаш детей куча, один меньше другого и все вполне нормальные. Рожают себе и нифига, главное дотацию на ребенка получить и пропить дальше. На улице детей брошеных тьма, да и в детдоме из таких вот неблагополучных семей - не меньше.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:16   #394
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Аня - это всё случайности! Извини, если ты заметила таких, не значит, что стоит о всех так судить. Ты можешь видеть видеть 10 здоровых детей из 10 пар алкашей и тебе покажется, что всё ОК, а на самом деле эти 10 здровых были из 100 пар, а другие 90 оказались больными. Всякое бывает!

Цитата:
Ой, Влад, святая простота. Как будто ты настолько наивен и не знаешь, что у людей, как раз-таки подверженных "вредным привычкам" процент здоровых детей намного выше.
А вот здесь ещё раз стоит убеждаться в тром, чт о медиков не оценивают так серьёзно. Я в этом убедился и уверен, что от этого зависят как минимум нервная и сердечно-сосудистая системы.
А что говорить насчет бесплодия! Известно, что каждая 6 девушка не может родить, так что если ты видишь благополучные бесплодные пары - это ничего не значит.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:19   #395
Anya
Отличный симовод
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 798
Отправить сообщение для Anya с помощью ICQ
По умолчанию

Ну в общем то да конечно, и таких предостаточно... но просто зная этот живой пример... просто у нас по двору бегает это чудо и у меня всегда с ним ассоциируется то, что может у вырасти у таких вот "родителей"
__________________
Поделись улыбкою своей, и тебе не раз еще ее припомнят...

Anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:25   #396
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

А я сейчас приведу свои дворово-районные примеры. Семьи все вполне нормальные, никаких яростных алкоголиков, наркоманов и т.д.

Первый – умственно отсталый мальчик и одинокая мать (отец погиб, был дальнобойщиком)

Второй - детский церебральный паралич - аж у троих детей только в моем районе.

Третий - инвалид по рождению. Отказали ноги.

Четвертый - девочка, даже до года не дожила. Врожденный порок сердца.

И семьи вроде бы нормальные, а вот как выходит. И все эти эти дети в возрасте от 1 до 14 лет.


А ещё у нас живет алкашка. Слава Богу, одна такая особо заметная на весь район (другие обычно в ночлежках сидят, а эту ещё почему-то не словили). Так вот – четверо детей в возрасте от 1 до 7 лет. Все от разных отцов, таких же, как и она. И все здоровы. Разве что маленькие толком говорить ещё не умеют, потому что никто не учил. Так, парочку фраз могут выдавить, которым мамаша обучила, чтоб деньги выпросить.


И нет тут никакого недоверия к медицине. Просто всё же жизненная практика всё равно делает по своему и не всегда так, как считает медицинская теория.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:38   #397
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

И я снова скажу, что это всего лишь отдельно взятые случаи. Это лишь твой район и всё. А Россия у нас огромная, не везде так везёт!
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:39   #398
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Влад, а ты на основе чего делаешь такие утверждения? Сам всю Россию объездил и все семьи обсмотрел? Ты тоже не истина в последней инстанции.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:49   #399
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Да я и не в России, к тому же. А в России, именно потому, что она огромная, таких случаев наверняка ещё больше.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:18   #400
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Выводы я сделал по общей статистике России, Оля, и ничего я не объезжал! Мне это положено знать!
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100