Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2009, 23:42   #1
Poliana79
Юный симовод
 
Аватар для Poliana79
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 174 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Патчи, хаки, моды для Sims 3

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Удобный антицензор в формате package, позволяющий отключить цензуру в игре, а именно квадратики, появляющиеся, например, во время купания Сима. Данный атицензор новинка, теперь никаких заморочек с заменой оригинального файла, соответственно не будет больше и проблем с обновлением игры , просто поместите файл по адресу С/Program Files/Electronic Arts/The Sims3/Mods/Packages Проверено, все отлично работает.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Poliana79; 08.11.2009 в 12:55.
Poliana79 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alika5 (30.09.2009), farnit (14.11.2009), FSB (12.02.2011), Ict (21.11.2010), jen633 (08.10.2009), maxim1 (14.06.2010), MyLastGoodbye (27.01.2011), S@mira (03.11.2009), sanya 34 (30.10.2010), Vladusssss (10.08.2011), владимер (11.06.2010), _Akane_ (04.07.2010)
Старый 12.12.2009, 19:20   #31
Apolly
Юный симовод
 
Аватар для Apolly
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 28
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldymen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А зачем,простите, он нужен, если при установке можно просто убрать "галочку" "Цензура". Кстати, в отличие от вторых симов, здешние не отличаются мелкими анатомическими деталями.
По поводу модов. Первые три скачал, разархивировал на рабочий стол,потом перетащил в созданную Mods/Packages (у меня игра,правда установлена не на С а на другом виртуальном диске). Ничего не работает. В чем может быть дело? Заранее благодарен.
нету никакой галочки я 2 раза устонавливала.
__________________
Жизнь- это наркотик
Apolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:42   #32
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@mira [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
скорее всего в этом
Разобрался, архивы нужно разархивировать непосредственно в установочных папках, а не заранее. Все работает, всем спасибо. А "галочка" "цензура" при установке лицензионных третьмх симов есть.
Еще просьба, где -то должен быть мод или патч, устраняющий ревность. Не могу найти, а очень нужен. Прошу помощи. Кстати, известна ли здесь простенькая программа "Аrtmany" - любая сумма денег в Вашем распоряжении безо всяких кодов.

Последний раз редактировалось Oldymen; 13.12.2009 в 18:09. Причина: Исправдение
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:30   #33
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Партнёр Вашего сима не станет злобно ревновать его к флирту
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oldymen (14.12.2009)
Старый 18.12.2009, 10:29   #34
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

[QUOTE=S@mira;130112]Партнёр Вашего сима не станет злобно ревновать его к флирту
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[/QUOT

Спасибо еще раз, проверил. Исчезает скорее не ревность, а ее внешние проявления ( не знаю, столь ли они бурные, как в симах2). Если симы "изменяют" друг другу (романтические отношения) в непосредственной близости от другого партнера, красные "минусы" над головами все-равно переодически появляются.Интересно, что даже у новорожденного, когда его папаша занимался сексом в соседней комнате с другой симкой, настоение резко упало и появилась запись с ссоответствующей картинкой, что "от свидетельства измены близкого человека" настоение упало аж на сутки. Вот такие здесь младенцы. Правда, с учетом использования кода разработчика, все негативные последствия (ухудшение отношений) мгновенно устраняются, но тем не менее, будьте бдительны!
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:05   #35
Poliana79
Юный симовод
 
Аватар для Poliana79
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 174 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

У меня антицензор даже в приключениях работает, не знаю как быть с теми кто не умеет устанавливать файлы package, невозможно сделать ссылку, в раздел правил установки, не знаю почему руководство сайта не решает эту проблему, в конце концов неужели на другие ресурсы несчастных пользователей посылать, всем писать письма я тоже немогу, и вообще все моды , которые выкладываю естественно сначала тестирую в своей игре.

Файлы с расширением .package
Такой формат имеют хаки, моды, скинтоны и многие другие пользовательские объекты. Для их установки используйте один из приведенных способов.
Способ №1. Установка вручную.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и разместите файл [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в корневой папке игры The Sims 3 (По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3). Там же создайте папку Mods, в ней создайте папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages
Файлы .package размещайте в папке Packages.

Внимание после последнего обновления 1.8/2.3 изменился вид файла Resource.cfg


Priority 500

PackedFile Mods/Packages/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package

PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package

PackedFile Mods/dbcss/*.dbc

PackedFile Mods/dbcss/*/*.dbc


Или можете просто скачать его [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

так же создайте в папке Mods папку dbcss Получится так Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/dbcss Перенесите в папку dbcss все файлы из папки DCCache, которая находится по адресу Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 Теперь можно запускать игру, после данной процедуры у вас не должно возникать проблем с доп контентом The Store и с дополнениями packages,

Всем у кого Мир приключений не лицензия, старый TS3EP01 из папки Crack больше не работает
Скачайте вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мини образ, не пугайтесь весит всего 8 кб. После стандартных шагов по
установке, Мира приключений, и обновления игры, замените оригинальный
exe-шный файл TS3EP01 ни файлом TS3EP01 из папки Crack, а файлом
TS3EP01 из скачанного архива с мини образом, Затем, прежде чем запустить
игру, монтируем мини образ через Daemon Tools Lite и в путь)) Меня этот метод не подвел)) Естественно данный мини образ нужен лишь для "гладкого" запуска игры, пожалуйста не путайте мини образ с реальным файлом-образом Мира приключений, соответственно сам Мир приключений, если у вас его нет, нужно скачать отдельно
.

Внимание, после последнего обновления игра очень капризна к файлам , находящимся в папке Packages, особенно к модам, если вы проделали все выше сказанное, а так же устанавили Мир приключений, с учетом последних изменений То ищите проблемный файл в папке Packages. Для начала оставьте только прически, а дальше методом постепенного добавления, с целью найти конфликтный package, именно так пришлось поступить мне, сейчас игра стабильна. Файлы package пока устанавливаю вручную без программы TS3 Install Helper Monkey, но если вы изловчитесь и каким-то образом сможете ею воспользоваться, я за вас только рада. Надеюсь, в ближайшее время все стабилизируется и появятся новые удобные прграммки для установки package файлов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, который помог мне в составлении данного материала.
Poliana79 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snort (12.01.2010), Ксюнья (28.12.2009)
Старый 04.01.2010, 10:51   #36
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

У меня все Ваши моды, скачанные как здесь, так и на дружественном форуме, прекрасно работают. Однако после установки мода, позволяющего подростакам развивать весь перечень любовных отношений (какой иначе смысл их женить), игра, после деморолика дальше не грузится,вплоть до удаления скачанного файла из папки Package. В чем может быть дело ? И еще не работает интересный мод, дающий симам новую кожу. Заранее благодарен.
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:39   #37
Eka_Kot
Прохожий симовод
 
Аватар для Eka_Kot
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Видное, слышали о таком?
Возраст: 28
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Смотрите, я скачала эльфячие уши, и что дальше? Я распаковала архив в папку Sims 3, но в игре добавления ушей нет!может я просто что-то не правильно сделала? Объясните дилетанту что надо было сделать
Eka_Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 19:39   #38
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Разархивировать мод нужно непосредственно в папке Package. После этого в режиме создания симов в настройке ушей (детали) появляются два новых ползунка.
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eka_Kot (13.01.2010)
Старый 07.01.2010, 23:58   #39
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldymen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня все Ваши моды, скачанные как здесь, так и на дружественном форуме, прекрасно работают. Однако после установки мода, позволяющего подростакам развивать весь перечень любовных отношений (какой иначе смысл их женить), игра, после деморолика дальше не грузится,вплоть до удаления скачанного файла из папки Package. В чем может быть дело ? И еще не работает интересный мод, дающий симам новую кожу. Заранее благодарен.
моды делают люди и они могут ошибаться, удаляй мод и забудь
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:49   #40
Eka_Kot
Прохожий симовод
 
Аватар для Eka_Kot
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Видное, слышали о таком?
Возраст: 28
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldymen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Разархивировать мод нужно непосредственно в папке Package. После этого в режиме создания симов в настройке ушей (детали) появляются два новых ползунка.
нипаявилось...у меня даже комп новый, игра работает идиально, только эти уши...блинство!я разархивировала в Package, но оно не хочет!
__________________
Damnant quod non intelligunt
Eka_Kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100