Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Thesim.ru - вопросы работы сайта > Предложения

Предложения Что Вы хотите видеть на сайте?

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 05:29   #1
Saata
Хороший симовод
 
Аватар для Saata
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 756
По умолчанию Мысли

Много чего хотелось бы видеть на сайте..
1. Команда SimHous
Что это? Кто это? Где это?
Может быть не стоит всех желающих и просто активных пользователей набирать?
Пусть в команду входят только те, кто написал как минимум по 3 полезных и грамотных статьи или перевода? (я молчу про создателей предметов, ибо туго с этим)
Вот, например, беру самую последнюю публикацию пользователя на сайте: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Аня, спасибо, конечно за урок, но можно же было самолично пройти этот путь и, походу, делать скрины? Перевод - дело не простое, мало ли, автор ошибся где-то, или ты не совсем правильно поняла его слова?
2. Конкурсы.
Конкурсов много. Много! Многие интересны, НО! Энтузиазма почти нет. Народ участвует в конкурсах по принципу: -"Ой, ты в моём конкурсе работу выкладывал, значит я в твоём выложу"
Огромное ИМХО: инициатор конкурса отправляет идею админам, а те, в свою очередь, помещают её в теме конкурсов. Что бы никто не знал кто инициатор.
Это раз.
Второе. Ну введите уже систему медалек под аватаром, а так же отрицательные голоса.
Я очень много работ вижу, сделанных "от балды" пардон. Должен быть стимул постараться делать работу, а не для буковки отписаться.
3. Истории, династии и прочее. Думаю, будет целесообразно ввести правило о том, что один пользователь не может ондновременно вести две и более историй.
Вот так, в кратце.
Saata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:17   #41
Saata
Хороший симовод
 
Аватар для Saata
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Конечно, возможно со стороны она и выглядит несколько недоработано что ли, но как о её функциональности может говорить человек, который не имеет к ней никакого отношения? Ибо все суждения будут основываться исключительно на личных мыслях (не зря так тема названа), которые не будут иметь реальной основы
Собственно, Мяуф достаточно верно высказалась на этот счет.
От себя добавлю: хотите верьте, хотите - нет, но мне далеко не безразлична судьба этого форума, несмортя на свежую регистрацию и малое количество полезных сообщений. (А учитывая, мое несколько обостренное восприятие окружающей действительности и, видимо, не совсем здоровое стремление к тому что бы "у нас все было лучше всех", я хочу заметить, что мои слова имеют под собой исключительно желание высказать свое ИМХО на некоторые недочеты, а не внести смуту и брожение умов на форуме).
Цитата:
Мне кажется, что обычные пользователи и не должны знать конкретно всё о команде, о её функциях и т.д. Мне кажется, что это нормально, что каждый будет судить о ней по-своему. Иначе тогда какой смысл набирать в неё узкий круг людей, когда о SH знают все и всё?
А мне кажется что некоторая прозрачность и видимость деятельности пресловутой команды должна иметь место. А узкий круг единомышленников о котором ничего не известно и не понятно чем они там занимаются, скорее всего должен называться "тайное сообщество", ну или там - "секто аццких поклонников Симс".
Цитата:
На счет возраста. Если делать планку в 14 лет, то это так же не меньшее свинство. У нас есть масса людей 12 лет, которые по своему развитию являются вполне уже взрослыми людьми. Да и не такой уж это уже ребенок в 12-то лет.
Свинство это или нет, но от факт что большенство людей (особенно в возрастной группе от 16 до 20) крайне несерьезно относятся ко всем кто младше 14, к сожалению остается фактом.
Не я это придумала и уж тем более не мне с этим бороться.
Хотя, лично я давным давно уже крайне толерантна ко всему человечеству в целом и к каждому человеку в отдельности.
Цитата:
Вот вы, допустим, слышите, как ссорятся какие-то члены SH... Да, может у них плохие отношения... НО, на этом же нельзя делать выводы о работе самой команды? Потому что внутрь вы не вхожи, а следовательно, просто глупо судить о работе всей команды по характеру одного или нескольких конкретных людей
К сожалению, именно так и складывается общественное мнение.
Как думаете, почему русских поголовно во всем мире считают хроническими алкоголиками и дебоширами, евреев патологически жадными, а финнов тугодумами?
Цитата:
Saata,но ты же не входишь в команду. Тогда почему же тебя так волнует кого туда набирают и чем там занимаются?
А так же, я не вхожу в гос.думу, но меня почему-то волнует происходящее в РФ, а еще я не являюсь амурским тигром, но как это ни странно, меня беспокоит их истребление.
Чудная я какая-то, да? =)))
В принципе, от этой темы я и не ожидала какого-то прока, ибо, как я и думала, в основной массе пошел негатив.
Просьба закрыть ее, а то переругаемся все.
Saata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:56   #42
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Saata, если вам так не безразлично будущее форума и вы считаете, что действие команды - видимость, что мешает вам присоединиться и вносить свои креативные идеи, коррективы в работу и т.д.? Человек вы взрослый, умный, планку 12+ преодолеете... В чем тогда проблема?


Просто банально обидно, что те, кто стараются хоть что-то придумать, хоть что-то сделать (знали бы вы хотя бы, чего стоило связаться нам с пропавшим админом), по сути делают всё это зря. Потому что никто ничего не видит и все только и могут, что хаять идеи. Говорить, что SH чуть ли не г...но, раз оно открыто о своих действиях не заявляет и т.д. Банально обидно, что люди, для которых мы хотя бы стараемся что-то делать, показывают такое отношение. Однако сами и пальцем не пошевелят.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 23:11   #43
Anya
Отличный симовод
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 798
Отправить сообщение для Anya с помощью ICQ
По умолчанию

Это верно, уже проделана работа со значительными результатами... и эти результаты видны... просто если сравнить, то что было например месяца два назад и что сейчас, есть ощутимая разница... и просто прошедший мимоходом человек или только-только появившийся на форуме, конечно, не знает, что было чуть раньше и сравнивать ему не с чем... только это не повод, говорить что результатов нет никаких
__________________
Поделись улыбкою своей, и тебе не раз еще ее припомнят...

Anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 23:34   #44
Saata
Хороший симовод
 
Аватар для Saata
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Saata, если вам так не безразлично будущее форума и вы считаете, что действие команды - видимость, что мешает вам присоединиться и вносить свои креативные идеи, коррективы в работу и т.д.? Человек вы взрослый, умный, планку 12+ преодолеете... В чем тогда проблема?
Мешает элементарное чувство ответственности.
Это сейчас я дома сижу с травмой ноги и могу на форуме днями и ночами сидеть, а через пару недель выйду на работу и свободного времени значительно поубавится, так что я не могу гарантировать что смогу выполнять какие-либо обязательства.
Во-вторых, я и без участия в каких-либо группах могу принимать посильное участие в активной жизни SH, что собственно стараюсь делать.
Во всяком случае, пишу сейчас несколько полезных, на мой взгляд статеек =)
Saata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 23:50   #45
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Анна права. Это не негатив, а ответы на ваши же ассоциации и мысли. Лично мне оже банально обидно. Форум стал гораздо лучше, если сравнивать с тем, что было. Появилось много нового как раз благодаря SH.
А на счет администрации чистая правда, старились как могли и получили результат. Даже Анна имеет не так много возможнойстей, как кажется. Все зависит от админов. Мы делаем все, что в наших силах.

LaFee добавил 14.07.2008 в 22:50
Цитата:
Сообщение от Snort [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я имею "активные" те кто по настоящему приносят форуму материальную помощь.
Членские взносы форуму что ли? Если так, я не отношусь к ним 100%
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...

Последний раз редактировалось LaFee; 14.07.2008 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 20:16   #46
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Зря чата не будет. Если б он был вы бы незнали как я его любил.
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 20:50   #47
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Чат или форум?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 21:06   #48
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Конечно чат ). Полностью с тобой согласен, надо опрос устроить, и тогда админимтрация увидит, что форумчанам так сильно нужен чат.
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 21:20   #49
Анюта
Хороший симовод
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 215
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию

И я за чат!
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 21:31   #50
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию

И я ЗА!
__________________
SIMS are allways in my ♥.
ANgEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100