Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Результаты опроса: улици симс 3
да я бы неотказалась от ловления такси и выноса мусорки а так же спокойно передвигатся по улице 34 89.47%
нет зачем меня устраивал вариант sims2 0 0%
незадумывалась 4 10.53%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2008, 17:23   #1
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию Улицы в Sims 3

вы бы хотели перестаивать улици там типа мусорка проезжала и такси надо было ловить самим сторить магазины рестораны клубы
устравать собственный бизнес
кто такова не хочет
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:36   #21
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

у меня все быстро грузится, комп совсем молоденький, а от симов 3 жду походов в гости, а то поднадоело когда тусить могут только у меня. Хочется чтобы и моих симов кто-то развлекал, а вот если плохо все пройдет, очень интересно посмотреть на лица хозяев.
окси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 13:51   #22
badalexsey
Юный симовод
 
Аватар для badalexsey
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Городок раскинулся в красивой бухте, в нем есть все виды ландшафта - от побережья и скалистых гор до фермерских полей. У этого приморского города свой стиль и своя неповторимая атмосфера. Дома для ваших персонажей вам придется тщательно выбирать - у каждого района свои особенности. Например, домики на площади, рядом с ратушей, находятся в деловом центре, в самой городской толкучке. Это, с одной стороны, удобно, а с другой - в них недостает уюта, в отличие от построек на берегу моря, среди сосен. В районе Солнечный живут богатые и знаменитые жители города, но вам придется подкопить денежек, чтобы купить там дом. К тому же оттуда дольше добираться до работы.

Каждый жилой дом обставлен в соответствии со вкусами хозяев. Например, жилище миссис Толстопятко оформлено аскетично, в черно-белых тонах. А семейство Банч, в котором четверо детей, проживает в доме с яркой обстановкой, отражающей пристрастия детишек. Если вы подбираете определенный дом, который хотите разместить в заранее выбранной точке, поищите варианты в хранилище. Просмотрите коллекцию построек и выберите домик по своему вкусу. Еще можно изменить любой имеющийся дом, украсить сад фламинго. Или просто снести участок и построить жилье заново, обставив так, как вам хочется. Например, в стиле 70-х. Мне, например, нравится дом для безденежной семьи - проржавевшая крыша, разномастные обои, камуфляжная обивка на мебели в гостиной, покрывала в стиле "лобики зебры" и цепи на ограде.

Все городские жители проработаны не менее тщательно. У них есть свои истории, уникальные особенности характера, отношения с окружающими, разнообразный гардероб, неповторимая внешность, карьера - все, что нужно для развития персонажа. Горожане - почти настоящие люди. Взрослые, юные, влюбленные или мечтающие найти пару, бездельники, восходящие звезды рока и те, кто пока только ищет место в этом мире.

Если вы решите познакомиться с соседями и получше узнать город, отправляйтесь в центр! В общественном бассейне можно купаться с друзьями, а можно отпраздновать день рождения. Если ваш подопечный любит упражняться, почаще водите его в спортзал, где он может познакомиться с другими спортсменами. Любители искусства могут отправиться в картинную галерею, чтобы набраться вдохновения или даже выставить там свои художества. Парк - чудное место для отдыха, в нем есть пруды для рыбалки, тенистые зеленые уголки для пикников, барбекю и подвижных игр.
Взято с форума [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
badalexsey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:07   #23
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 28
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Спасибо за информацию! Интерсно было почитать! Надеюсь у симс 3 будет минимум недостатков и недоработок!
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:25   #24
Рыжая мыша
Хороший симовод
 
Аватар для Рыжая мыша
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 194
Отправить сообщение для Рыжая мыша с помощью ICQ
По умолчанию

как круто...жду не дождусь симс3
__________________
Хочешь быть оригинальным?
Будь добрым...
Рыжая мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:26   #25
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

блин...как до лета дожить?
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 13:31   #26
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 28
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Молча.Лучше советую не ждать и не считать дни-так время быстрее пройдет!
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:22   #27
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

На самом деле. Я о них особо тож не думаю и сам не замечаю, как дата становится все ближе и ближе.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:21   #28
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

даа... хотя, я буду не ждать и бояться экзаменов, они у нас в мае, и время быстро пролетит! так всегда
__________________
МНЕ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ Simhousa!
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:37   #29
Ami3s
Прохожий симовод
 
Аватар для Ami3s
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 43
По умолчанию

Меня волнует один вопрос,вот говорили в марте или когда там должен был выйти Sims 3,теперь говорят в июне.Я надеюсь что он уже выйдет,я устала ждать,а то мне в голову всякое лезет,а вдруг он выйдет еще позже.Ой...,лучше не думать,а то как то не по себе становиться...Жду не дождусь
__________________
(L)...мей ценить того, Кто по тебе страдает; Но не гонись за тем, Кто счастлив без тебя...(L)
Ami3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 05:57   #30
Baphomet
Продвинутый симовод
 
Аватар для Baphomet
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 123
По умолчанию

Если в симс 3 будет так же прикольно гулять по городу, как и в GTA, то симс 3 будет, просто, потрясающей игрой (убивать людей не обязательно)!
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100