Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 22:51   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию Где найти Беллу Гот???

Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 11:34   #2
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мортимер есть (правда, уже пожилой), дочь их Кассандра (или как там ее зовут?, не помню уже) есть. А вот кто там у них "мать семейства" - не обращал внимания. По идее, должна быть Белла. Семейка эта живет в самом первом городе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 15:55   #3
Miller
Гость
 
Аватар для Miller
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мама Мортимеров скорее всего...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 20:57   #4
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

Да не, суть не в том %))
Maxis просто тему замутили, что по предыстории Белла пропала и ее надо найти, типо детектив... многие говорят, что она была забрана инопланетянами и ща где-то во втором городе находится (Стренджетауне) типо ее случайно вернули не туда... вот мне и интересно видел ли ее кто
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 19:14   #5
Dana
Гость
 
Аватар для Dana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беллу не видела, А Мортимер у меня уже помер.. вот.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 11:58   #6
Sgush
Гость
 
Аватар для Sgush
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько мне известно Беллу похители пришельци когда она якобы мыла полы в доме не помню имени помню только то что он гуляка и его любит касандра. Ну так вот судя по всему он сам подставил её к телескопу потому-что Белла отказала ему.... (сами знаете в чём). Потом после её исчезновения в город приезжают сёстры Кальети у них стремление к денюжкам, а так как Мортимер богад до ужаса сестрёнки решили сыграть с ним злую шутку. И по моим расчётам Кальетте и тот гуляка это сообщники и их цель семья Готика Гуляка женетс на касандре и судя по всему тоже под телескоп её поставит, а сестрички на Мортимере, но вот вопрос куда они денут Сына Мортимера и Беллы Александра кажется тут у меня тоже есть предположение Сёстры здадут его в дед дом, А сама бела в Стреджтауне так какпришельцы в основном там :sad: :x
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 12:08   #7
Sgush
Гость
 
Аватар для Sgush
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о да вот вам совет почаше заглядывайте в память симов там много интересного и ещё учите готовить ваших симов я одну до максимума выучала так она теперь готовит омаров, свиную отбивную, лосось, торт напалеон, торт печённая Аляска который она поливает коньяком и потом поджигает, омлеты и вродебы это всё :grin: 8) да и вообще почаше плодите их чтобы ни какие Кальети не могли здать ваших деток в деддом
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 04:10   #8
Sputnik
Гость
 
Аватар для Sputnik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже заинтересовала эта тема, стал искть я Беллу, в городе пришельцов не нашёл, но исследовал :grin: этих двух подозрительных сестрёнок, оказывается одна из них (Дина вроде) является вдовой брата Беллы. Кстати сама Белла, в этом, родовом дереве, имеет цветной значок, значит она живая, вопрос только где она?

P.S Ну как, никто её не нашёл?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 05:35   #9
МаЁка
Гость
 
Аватар для МаЁка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю можно даже и не стараться...на мой взгляд нету её в игре, где можно уже искала, и на лотах общественных, и в семьях... :sad: Максис сам слоханулся, историю про Беллу придумал, а саму Беллу забыл, теперь только патч ждать, но с ним неинтересно...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 12:47   #10
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые коллеги симоводы!

Так как это мой первый пост на этом форуме, то немного о себе:
Играю в Симов со времени, когда вышел "Living Large".
Пробовал и объекты создавать и скины, но объекты на одну клеточку получаются скучные, а на несколько клеточек - траблы с "сопряжением" частей и с анимацией действий сима.
Со скинами проще, но эта область несколько однообразна - редактируй себе битмапчик и радовайся...
Посему больше времени уделял архитектурному дизайну (оптимизация внутреннего пространства) и жизни самих симов.

20 сентября этого года приобрел лицензионку "вторых" симов и с тех пор "первые" ни разу не запустил.
Симс 2 позволила мне реализовать давнюю "мечту сим-идиота" - построить полностью свой район (neighborhood), что почти сразу и реализовал. В архитектуре зданий также появилось много возможностей.
Личные настройки симов - это просто праздник какой-то!

Теперь к делу:
В "первых" симах моя семья (Power-ы) и Goth-ы дружили, поэтому я счел необходимым и в новой игре "восстановить историческую справедливость" и переселить Goth-ов в свой район, исессьна, вернув Беллу. Уже 10 дней мои SIM-агенты ведут поиски в СтранноГраде (StrangeTown).

Основную информацию о Белле можно получить на сайте
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(англоязычный)
Буде найдутся желающие - могу перевести и выложить сюда.

О результатах поиска также буду сообщать в этом посте.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100