Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Компьютер и Интернет > Программы для The Sims 2

Программы для The Sims 2 обсуждение различных программ для sims2

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2007, 23:57   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Инструкция: как качать по торренту

Все больше и больше людей во всем мире предпочитают качать файлы (музыку, видео, фильмы, игру и т.п.) через торренты, потому то это быстро, удобно и доступно!

Ниже представлена подробнейшая и наипростейшая (а ведь все итак просто) инструкция со скриншотами по скачиванию по торренту.

-------------------------
На оф.сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
можно найти и скачать бесплатно самую последнюю версию клиента [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, руссификатор к нему (поддерживает много языков) на той-же странице, скины и т.д.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:23   #81
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

ЧТо именно должно стоить? о_О
NoCd качаются бесплатно, как и большинство файлов в инете
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:10   #82
Розалинда
Прохожий симовод
 
Аватар для Розалинда
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Люди помогите пожайлуста кто разбирается в торренте. Я качаю фри тайм оттуда. я значит скачала файл дня два качала все наконецто 100 процентов загрузка пишет файл загружен!! Но потом у меня почему то начинается какая то отдача! Там к тому что в отличии отзагрузки скорость малюсенькая так и пишет что я еще неделю!! должна отдавать эти злощастные 980 мегабайт!! Я в шоке это что так реально надо и ничего с этим не сделаешь! Я что неделю должна еще ждать! Афигеть! Потому что так файл не открывается пишет мол архив пустой как было бы если бы я не закачала! это реально так должно быть! Блин объясните помогите мне!!!! Пожайлуста!! Я с ума скоро сойду я не переживу неделю еще качать таким образом! Есть какой то выход???!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Почему так то? Люди за 2 дня умудряются все скачать это обязательно отдавть ведь загрузка то файла закончилась!

Розалинда добавил 17.07.2008 в 14:10
Цитата:
Сообщение от LeaAn [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Плиз хелп ми...

LeaAn добавил 04.03.2007 в 19:53
На данный момент у меня в уТорренте:

Все(1)
Загрузка (0)
Готорвый (1)
Активный (0)
Неактивный (0)

Имя - sims2seasons(torrent.ru)
№*
Размер 713
Готово 100%
Статус - готово
Сиды - 0(26)
Пиры - 6 (47)
Скачивание 0,0 кбс
Загрузка 39,1 кб,с
Время 5ч50м
Отдано 251 мб
Ратио - 0,353
Дост 3, 984
Метка -
Вот короче чтоб понятней у меня тоже самое и идет эта дурацкая раздача!!! Только отдано горздо меньше и скорость на отдаче 1 кб. Хотя загрузка шла на хорошей приличной скорости!

Последний раз редактировалось Розалинда; 17.07.2008 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Розалинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:49   #83
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Не стоит так нервничать. Это вполне нормальное явление.

Дело в том, что система Торрента построена на взаимовыгоде. У каждого участника есть определенный рейтинг на трекере (сайт, с которого вы качали торрент-файл). В нем пишется, сколько Mb пользователь скачал и сколько отдал. Рейтинг этот как минимум должен равняться 1. То есть скаченное должно ровняться отданному. В противном случае, если количество скаченного будет выше, и вы не сможете пользоваться услугами Торрента на этом определенном трекере. Именно поэтому после того, как файл скачивается, в программе автоматически включается отдача, которая и должна поддерживать ваш рейтинг в системе. Плюс, скорость отдачи и скорость скачивания обычно разная, поэтому удивляться не стоит)


На то, что файл не открывается, это никак не влияет. Скорее всего вы либо скачали битый архив, либо не правильно его распаковываете/устанавливаете.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:16   #84
Розалинда
Прохожий симовод
 
Аватар для Розалинда
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

О да все я поняла! Я не так открывала! Все пошло! Как же все просто оказывается! И вопрос? Я эту раздачу что теперь должна ждать до конца пока отдаст или вообще ее удалить?
Розалинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:24   #85
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ты посмотри, точно ли у тебя архив в формате zip или rar... Возможно, это образ в виде архива с расширением iso... Тогда его просто через Даймон Тулз запустить надо.


И даже если ты сейчас из программы BitTorrent (или что там у тебя ) Удалишь строку, где пишется раздача, прога перестанет раздавать файл. Но на компе он всё равно останется. То, что Торрент раздает никак не влияет на состояние самого скаченного файла.

И благодарят с помощью кнопки "спасибо"))


Если ты собираешься потом ещё когда-либо скачивать торренты с того сайта, где ты брала ФриТайм, то лучше не удалять и дать проге поднять твой рейтинг)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:40   #86
Розалинда
Прохожий симовод
 
Аватар для Розалинда
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А кажется с помощью конопочки спасибо я и поблагодарила!Все хорошо ладно я открыла, все равно у меня с установкой ничего не идет есть другая проблема ноя ее щас в другую тему напишу а то не к месту будет.
Розалинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 12:14   #87
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розалинда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А кажется с помощью конопочки спасибо я и поблагодарила!Все хорошо ладно я открыла, все равно у меня с установкой ничего не идет есть другая проблема ноя ее щас в другую тему напишу а то не к месту будет.
у меня тоже самое закачиваю открываю а закачка не идёт я так 1 час ждала и всё равно не качает
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 20:06   #88
Розалинда
Прохожий симовод
 
Аватар для Розалинда
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня все окей я открыла через дэймон установила и все пошло просто у меня когда я пыталась запустить через хакнутые экзешник писал что то жаловался на мою систему оказалось просто надо было поместитть его в папочку Tsbin
Розалинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:47   #89
cod
Прохожий симовод
 
Аватар для cod
 
Регистрация: 21.05.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а где ссылка на саму игру?? на торрент файл???
cod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:13   #90
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

На какую конкретно игру? В этой теме рассказывают, как по торренту качать.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100