Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 16:12   #1
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию Династия Элессар

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Аланна Элессар

Стремление – знание
Дополнительное стремление – семья
Вкусы:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цель жизни:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Знак Зодиака – телец
Ограничения: Окраина, Хорошо одетый сим, Самообладание, Фитнесс-пригодность, Свободно разгуливающие призраки, Международная суматоха.
Личные ограничения: в доме всегда должен жить кот, наследники получают имена из книг Толкиена.


Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:37   #111
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Наконец все было готово для церемонии. Мебель, буфетный стол и музыкальный центр я привез из магазина (не подумайте, что были нарушены правила! Ни-ни!) Шампанское я запихнул в один карман, торт – в другой.

И вот он – счастливый момент! Правда, мамуля не могла присутствовать, была на работе. Но остальные были тут как тут, даже кошки. Папуля так радовался, будто в лотерею 8000 выиграл.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В какой-то момент Василика сделала вид, будто засомневалась, расширила глазки и пролепетала: «Ой, я, кажется утюг выключить!»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но я так крепко сжал ее в объятьях, что она не смогла бы вырваться, даже если бы хотела.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А после начались тосты. В том числе третий – за родителей.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все пили, только Гэлион наворачивал индейку. Странно: ест, как Гаргантюа, а худой, как Дон Кихот…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Переодевшись (чтобы не испортить свадебное платье) моя милая женушка впихивала в меня торт: нечего добру пропадать! За все "уплочено"!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После свадебных торжеств все вошли в свой обычный трудовой ритм. Папуля стал главным врачом Новосельска. Правда, народ здесь предпочитает не болеть, чтобы не обременять врача своими хворобами и своими деньгами. Так что практики у папули было столько же, что у доктора Ватсона.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А мамуля в очередной раз достигла вершины карьеры, превзойдя самого Рататуя.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь она Палладин, чтобы это не значило. Если б вы видели, с каким почетом и шиком ее привезли домой после первого трудового дня!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Иногда я думаю: чем мамуля так восхищает своих работодателей? Или они надеются, что после очередного повышения она с работы уволится, и начальники вылезут из своих зубонипроницаемых сейфов?

Василика также уверенно продвигалась по служебной лестнице. Да, скромность у Элессаров в крови!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вечерами Васена ремонтировала раздолбанную иномарку, которую заставила приволочь со свалки. Я, правда, заикнулся было, что мы можем позволить себе новую. Но Василика твердо сказала, что нечего попусту транжирить деньги. Я махнул рукой. Да и больно эротично выглядела Василика в костюме Шахерезады на 14-сантиметровых каблуках и с гаечным ключом в руках!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мамуля все чаще заговаривала, что бизнес надо продавать. Прибыль-то есть, но только в налоговых декларациях. Нельзя же стоять, оскалив зубы, над душой у каждого менеджера?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Конечно, мамуля навострилась подкрасться незаметно к продавцам и проорать в свою Иерихонову трубу: «Сдавать всем валюту, тьфу, выручку!» Но помогало это мало.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Стирая белье, я неожиданно обнаружил в кармане жакета Василики две любовные записки без подписи. Я вспомнил, как она жаловалась на одиночество и отсутствие любви, открыл рот.. и вовремя его закрыл, припомни свою бурную молодость.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кстати, Эстель зачарованно слушал мои рассказы об университетских красотках (естественно, когда Василики не было дома!). поэтому, собрав необходимый минимум стипендий и взяв мою пухлую записную книжищу с адресами и телефонами, он отбыл на учебу. Узнаю этот знаменитый Элессаровский прищур! Думаю, об Эстеле мы ее услышим.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А за ним потянулся и Гэлион. В отличие от нас, мартовских котов, Гэлион мечтал о крепкой и дружной семье.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В-общем университетское такси, доставив Эстеля в госуниверситет Новосельска, вернулось за Гэлионом.

У каждого брата была своя мечта

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И каждый выбрал факультет себе по душе. Естественно, Эстель намеревался в будущем косить под длинноволосого богемного художника.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А основательный и серьезный Гэлион выбрал психологию (Не актерское мастерство, это, конечно же, ошибка!)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 02:25   #112
Леди Лайм
Юный симовод
 
Аватар для Леди Лайм
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 157
По умолчанию

"Стирая белье"...
Ну просто образцово-показательынй муж! Аж белье стирает САМ, в эпоху стиральынй машин! xD
Пассаж про элессаровский прищур тоже улыбнул)
А еще контараст - Дон Жуан и Любящий папаша xDxD
Смеялась, в общем, долго)
__________________
А я не злопамятная - отомщу и забуду!
Леди Лайм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 04:41   #113
ghostly
Прохожий симовод
 
Аватар для ghostly
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 29
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

О...Любовные записочки...Поставить бы их на стол, да и посмотреть на эти нечестные рожи...Нарисованные на открытках...Хе...Интересный контраст стремлений....А Эстель...Ничего себе гормоны кипят...50 свиданий это еще ладно..Но это...Вобщем крупное везение....Сочувствую,что называется..А отчет конечно блестяще написан...
ghostly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:04   #114
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Как выяснилось, у Василики есть украинские корни, и она замечательно готовит вареники с вишнями. Она вообще замечательно готовит, и кошки во время этого процесса от нее не отходят.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И когда Василика поправилась, она исключила вареники из нашего рациона. Правда, скоро вареники были реабилитированы, потому что не они стали причиной полноты.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так как работа у Василики опасна, ее руководство тут же отправило ее в декретный отпуск, что неугомонную Васену, конечно же, возмутило.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


«Я – специалист высокого уровня, разбираюсь буквально во всем, и должна сидеть дома, как какая-то Новосельская клуша! Я же не больна, я беременна!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Конечно, когда ребенок родится, я возьму послеродовой отпуск и не доверю его ни няням, ни твоим родителям! Я им не доверяю! Мне подозрительны их ночные полеты на этих… метлах. Один белый, другой черный, - два веселых веника!»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я пытался объяснить, что родители летают навестить ребят в университете и проконтролировать Эстеля.
«Вот! Я же говорю, что им нельзя доверить воспитание внука. Если уж сыновей они вырастили оболтусами и до сих пор не могут дать им ладу».

Что мне оставалось делать? Только молчать. Кто-то из великих сказал: опасно спорить с женщиной. Ага. А с беременной опасно даже соглашаться.

Кстати, у Эстеля и Гэлиона все шло, как и должно было. Гэлион засел за учебники и пытался приохотить к этому делу Эстеля, но преуспел мало: у Эстеля на это совершенно не было времени.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он пока не воспользовался моей записной книжкой, а шутки ради обратился в брачное агенство. Так же шутки ради заплатил сводне, тьфу, свахе 37 симолеонов, отчего старуха долго ругалась, а однокурсники просто обалдели. Такую шутку, видимо, еще никто не откалывал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


За эти деньги его свели с ушибленной на голову профессоршей, которая из-за маразма помнила, что преподавала историю КПСС, но не помнила, как ее зовут. При этом дама ругалась, как боцман на нерадивых матросов.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Отправив старушку в Ленинскую библиотеку, братишка познакомился с симпатичной блондиночкой с подозрительной фамилией – Марианна Маца -, которая намекнула, что с ней лучше не связываться.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После этого брат совсем захандрил и стал мечтать, как осчастливить человечество, а пока нашего соседа Вольфганга. Можно подумать, что сосед его об этом просил!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все это я узнал из письма Гэлиона. Мой серьезный младший брат взял за правило каждую неделю присылать мне подробное письмо. В ответ я писал, что мама продала, наконец, магазин,

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


наша Типси постарела,

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


а Мордехай с Сауроном достигли вершины карьеры.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом я написал о папуле. В последнее время он стал нас часто беспокоить. На работе путал пациентов, рецепты и диагнозы, дома частенько вспоминал, как его похитили инопланетяне, и что с ним делали, каждый раз добавляя все более неприличные подробности.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тут еще неприятности на работе…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом папуля и вовсе впал в детство.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Меня же на работе повысили, и Васена сразу стала заговаривать о том, что надо менять работу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мне кажется, что это из-за одной коллеги, которую я завез домой перекусить и обсудить новые платформы для игр. Я клялся Васене, что между нами ничего не было. (Да и не могло у меня ничего быть с женщиной по имени Даздраперма Эбади.)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но Васена сказала, что это работа не для серьезного человека, который готовится стать отцом. «Программисты – большие дети, которые накачиваются пивом и рубятся в GTA.»
Я пытался возразить, что я в эту игру не играю, а разрабатываю. Но она сказала: « Тебе нужно менять работу». Тогда я вспомнил о своей детской мечте стать генералом. Но Василика строго сказала: «Не глупи! При правительстве создано новое министерство по делам религии. Это очень перспективно. Я уже договорилась, тебя возьмут.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Или ты хочешь порхать по жизни, как твоя мамочка? Кстати, она вроде и с этой работы собралась увольняться».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эта женщина скоро разовьет во мне комплекс неполноценности! Я все чаще вспоминаю старый спектакль театра кукол С.Образцова:
«Я во всем согласен со своей женой!»
«Вот ответ настоящего мужчины!»

Кстати, Василика закончила ремонт колымаги, и тут же заявила, что две машины на семью много. Все равно мы никуда не ездим из-за отсутствия дорог и бензина.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И тут же продала ее за сумасшедшие деньги.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А я – то думал, что во время беременности женщины становятся спокойнее и благостнее!
Наконец Василике пришло время рожать. Я – отец! Круто! Такой классный пацан. Назвали Дайоленом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


С этим радостным событие пришла поздравить нас даже наша бывшая кошка Малявка.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она рассказала маме, что Лидии Кордер не разрешили вывезти ее на Такемицу из-за таможенного карантина, Лидия улетела, а Малявку сдали в приют. Родители тут же расчувствовались и решили взять кошку обратно. По-моему, мы готовим гарем для нашего кошака.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Как-то ночью, когда дома были только Василика с малышом, да кошки, папуля решил вспомнить, что начинал работать он океанологом и пошел нырять в бассейн. Вода была по-осеннему холодной, сердце у него не выдержало.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мы долго не могли придти в себя после этой утраты. Каждый раз , когда мой сынишка выучивал новое слово, я только вздыхал: как жаль, что твой дед этого не видит и не слышит.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мама вообще была безутешна. Она причитала на момент Михал Михалыча:» На кого же ты нас покинул! Ты там, мы здесь, мы здесь, ты там…»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чтобы ее отвлечь, я предложил ей вновь заняться бизнесом. Но это ее не сильно заинтересовало.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она все чаще запиралась в своей мастерской и на все расспросы отвечала, что создает нового человека.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я даже подумывал о том, чтобы пригласить на дом врача, папиного преемника, но выяснилось, что мама не сошла с ума. Она действительно создала существо очень похожее на человека. Не внешне, разумеется.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Когда первый шок прошел, выяснилось, что Варда, так мама назвала человеко-робота, очень милое существо, страшно мечтает быть полезной семье. Поэтому она отправилась в заброшенный мамой магазин одежды и стала привлекать покупательниц:» Вы думаете, я всегда была такой? Нет, это только благодаря нарядам купленным в этом магазине я стала неотразима, чего и вам, женщины, желаю». Покупательницы шалели, выручка текла рекой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:26   #115
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

Жалко Эдгара, всю жизнь у него что-то да не так!
У меня в игре, кстати тоже есть Даздраперма, только с фамилией (пардон) Сукайло... Милейшая девушка
__________________
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда
М. Цветаева
Indecent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:28   #116
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

=) Улыбнул робот возле магазина. И то, как Василика о родителях отзывалась )))
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:59   #117
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Отчёт как всегда замечателен.
Только вот печально как-то Эомер в подкаблучника враз превратился, а Василика в домоуправшу
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:21   #118
Леди Лайм
Юный симовод
 
Аватар для Леди Лайм
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 157
По умолчанию

Отличная приманка для покупателей! Эх, и молодец робот! Подправит ьей бы лицо, цены б девахе не было! xD
Эдгара жаль... Поработать океанологом решил, ишь ты!
ОЧень долго смеялась над "составителем некрологов", как же, тонкий намек!!xD
__________________
А я не злопамятная - отомщу и забуду!
Леди Лайм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:26   #119
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Меня жаль, а не Эдгара! Почему могилка у дедули обычная? Где моя платина? Кто зажилил?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:17   #120
ghostly
Прохожий симовод
 
Аватар для ghostly
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 29
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Как все динамично,развивается....Очень милое детишко.... Насчет могилки..... Платиновой она остается,если сим умер от старости, при платиновом стремлении....а не если он замучен в бассейне.....
ghostly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100