Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2007, 17:19   #1
Анюта
Хороший симовод
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 215
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Не было бы счастья....

В один прекрасный солнечный день в город Плезантвью приехала новая семья - Дафф.
Мама– Хилари, дочь– Скарлет и сын- Ник. Они купили себе маленький домик, и у них осталось совсем немного денег, но им хватило этого, чтобы расставить вполне приличную мебель. Их соседями были Дон Лотарио и сестры Кальенте. Однажды, Дон и сестры пришли знакомиться с новыми соседями.
-Есть кто-нибудь дома?- спросил Дон.
-Ник, открой дверь!- крикнула с кухни Хилари.
Мальчик открыл дверь.
-Здравствуйте, а вы наши соседи?- спросил Ник.
-Да, меня зовут Дон, а это Нина и Дина.
-Очень приятно, я Ник, проходите в дом. Мама, иди сюда!
Из комнаты выбежала Скарлет.
-Всем привет, меня зовут Скарлет. Я старший ребенок, а этот недомерок- она кивнула в сторону брата- младший- она показала Нику язык и убежала во двор. Мальчик побежал за сестрой, крича ей в след угрозы
Хилари вышла из кухни.
-Извините, что заставила ждать, я Хилари.
У Дона загорелись глаза. И он начал говорить такими красивыми словами, что у сестер глаза из орбит вылезли, потому что он не отличался красноречием.
-Добрый день, мисс, меня зовут Дон Лотарио у вас такое чудесное имя- он улыбнулся- и такие красивые глаза, что я в них могу утонуть!
-Спасибо!- Хилари покраснела.
В разговор вступила Дина.
-Извините, что прирываю вашу беседу,- она ехидно посмотрела на Дона- но мы так и не успели представиться. Меня зовут Дина Кальенте.
-А меня, Нина.
-Мне безумно приятно, что у меня такие хорошие и дружелюбные соседи,- Хилари слегка улыбнулась Дону- а теперь пошли ужинать. Дети, идите кушать!
На ужин был салат. Новые знакомые говорили о еде, спорте, учебе, детям стало ни интересно слушать разговоры взрослых, и они ушли играть в свою комнату. Вдруг во время разговора Дон затронул больную для Хилари тему. Он спросил.
-Скажи, Хил, почему ты живешь без мужа?
-Его сбила машина, это было подстроено, потому что тогда у нас были кучи денег, мой муж был мэром того города, в котором мы жили…….Скарлет очень рано лишилась отца, а Ник тогда вообще еще не родился. Все хватит об этом!
-О, нам пора домой там Кубышка не кормлена, да и время уже позднее- сказала Дина.
-Спасибо, Хил, все было потрясно!- поблагодарила Нина, и они ушли.
-Я еще задержусь, если ты не против, Хил? - спросил Дон.
-Конечно я не против, если хочешь, можешь остаться у нас переночевать.- улыбнулась Хилари.
-Чудно! Супер!- воскликнул Дон.
-Ты будешь спать с Ником, в детской, а Скар ляжет со мной. Пойду её будить.
-Ладно, спокойной ночи!- зевнул Дон.
Он всю ночь лежал и думал о своей новой знакомой.


Утро. Звонок в дверь. Хилари пошла открывать.
-Здравствуйте, вы мисс Дафф?- спросил мужчина средних лет.
-Да, это я, а что случилось?
-Наша организация конфискует ваш дом, потому что у вас огромные, задолженности за него.
-Нет, вы не имеете права, я никуда отсюда не уеду!!!- закричала Хилари.
На крик прибежали дети и Дон.
-Мама, что случилось? Кто этот человек?- спрашивали дети.
-Кто вы?- спросил Дон.
-Я налоговый инспектор- мистер Смит.
-Он хочет выкупить мой дом!- опять закричала Хил.
-Вы можете обдумывать этот вопрос две недели! До свидания!- попрощался инспектор.
-Извини, Хил, мне надо домой, я подумаю, чем вам помочь!- попрощался Дон.
-Мама, а ты поздравила Ника, у него день рождения?
-Ой, Ник, прости пожалуйста, а то тут с этим инспектором….Поздравляю, сын! Торт на столе!
-Ну что, я пошел задувать свечи!
-Поздравляем!!!- кричали Скарлет и Хилари.
Ник стал подростком.
Прошла неделя, Скарлет познакомилась с парнем. Вот как она рассказала Хилари.
-Мам, я сегодня повстречалась с парнем! Он такой красивый, загорелый, волосы черные…
-А как его зовут?
-Феликс Аройо. Он мне очень понравился!
-Я рада за тебя дочка!- сказала Хилари и поцеловала Скарлет.
-Мам, до моего дня рождения осталось всего четыре дня, может нам с Ником поступить в колледж?
-Отличная идея, Скар, пойди обрадуй брата!
Вдруг раздался звонок.
-Алло, это Хилари! А, привет Дон! Как дела? У меня, нормально. А? Ну хорошо, приходи!
Немного погодя.
-Хил, ты дома? Это Дон!
-Привет, Дон! Я рада тебя видеть!
-Хилари, я подумал…..выходи за меня!- он встал на колено и протянул ей коробочку, в ней было кольцо.
-Я согласна, Дон!!!


На следующий день всё семейство Дафф переехало в дом Лотарио. Скарлет с братом вскоре уехали в колледж. Скоро у Хил и Дона родилась дочь- Сури. Ребята не доучились, но зато Ник нашел свою любовь- Матильду, на которой после учебы женился, а Скарлет вышла замуж за Феликса. Ник и Матильда уехали жить в Даунтаун, скоро у них родилась двойня, через некоторое время еще одна двойня. Скар с Феликсом остались в Плезантвью. Однажды Феликс предложил.
-Скари, ты же знаешь, что я вырос в детдоме, ну вот, давай пригласим в гости мою воспитательницу?
-Давай, любимый!
-Отлично, солнышко!- сказал Феликс и пошел звонить в детдом.
Через час к их дому подъехала машина, оттуда вышла воспитательница Феликса и мальчик лет десяти.
-Здравствуй Феликс! Я очень рада, что ты меня пригласил, но у меня совсем нет времени, еще этот мальчик ищет родителей, и я подумала…..
-Скар, подойди сюда!- крикнул Феликс.
-Что такое, милый?- спросила Скар.
-Смотри, какой чудесный мальчик! Я понимаю так сразу ничего не делается но….давай его усыновим?
-Давай, я очень хотела сына!
Так мальчик по имени Лоренсо остался жить у Скарлет и Феликса.
Через некоторое время у супругов Аройо родились две девочки- Кларис и Диана. Как-то раз, вся семья приехала в гости к бабушке и дедушке.
-Тук, тук, кто дома?- крикнула Скар в открытое окно, и услышала заливистый лай.
-Кто там?- спросил детский голосок.
-Это Серый волк!- пошутила Скарлет.
-Мам, беги скорей сюда, Скари приехала!!! Ура!!!- и она распахнула дверь.
-Привет, Сури, я так скучала! И девчонки хотят тебя помучить! Правда, карапузы?
-Дя, дя! Мама!- заверещали девочки
-У, малявки, ну поползли играть! - улыбнулась Сури.
-И я с вами, девчонки!- закричал Лоренс из машины, доставая свою сумку.
-Дочка, Скарлет, я так соскучилась!- кричала Хилари ,сбегая с лестницы.
-Привет, мамочка, вы купили себе собаку?- указала она на пса породы эрдельтерьер, лежащего у ног Хилари.
-Да, это Роскар, Сури попросила на день рождения собаку. Пес очень умный, послушный и любит детей!
-Мам, а где Дон?
-На работе, он ведь главный врач города! Ну все, хватит болтать, пошли ужинать, я приготовила омара! Ребята, идите есть!

-Я дома! Сури, Хил!- крикнул Дон, придя с работы.
-Папа, иди на кухню!- ответила Сури.
Когда Дон зашел на кухню он увидел очень милую картину- вся его большая семья за столом, ждет его!
-Вот это сюрприз!- воскликнул Дон.
-Садись, милый, покушай, а потом пойдем играть в карты!- сказала Хилари, и стала убирать за остальными.
-А мы что тоже будем с вами в карты играть?- спросил Лоренсо.
-Нет, вы можете пойти покататься на качелях. Или возьмите девчонок и поиграйте с ними на улице!- пояснил Феликс.
-Сури, нужно выгулять Роскара!- крикнул из ванны Дон.
Все ушли во двор, взрослые играли в карты, а дети качались на качелях. Ребята попросились поплавать в бассейне.
-Хорошо, идите только за буйки не заплывайте!- сказал Дон.
-Пап, какие в бассейне могут быть буйки?- спросила Сури.
-Детка, папа пошутил, идите, плавайте только очень аккуратно.- попросила Хилари.

За такими веселыми днями у семейства Аройо кончился отпуск.
-Мама, нам пора уезжать!- сказала Скарлет.
-Ну, мы не хотим уезжать!- ответил Лоренсо.
-Дя, неть, мама!- запищали сестренки.
-Слушайте, может вы, оставите наших внуков на весь учебный год, пускай поживут у нас?- спросил Дон.
-Хорошая идея, мистер Лотарио!- сказал Феликс.
Скарлет вызвала такси. Машина вскоре подъехала, они со всеми попрощались сели в такси и уехали.



Лоренсо-[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,Хил-[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,Скар-[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,Ник-[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,Кларис и Диана-[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,Феликс-[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Анюта; 25.02.2007 в 18:04.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 17:36   #2
Анюта
Хороший симовод
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 215
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию

=) Хорошо-хорошо! Будет тебе прода.

Анюта добавил 14.08.2008 в 17:12
Всё семейство жило очень дружно, пускай и в разных концах Плезантвью, а Ник с семьёй вообще в другом городе.
Шли годы… Хилари и Дон уже не были похожи на ту страстную молодую парочку. Скарлет и Феликс успешно продвигали семейный бизнес. Их дети росли. Лоренсо уехал учиться в один из самых престижных университетов в их округе. Так как у всех них своя насыщенная и интересная жизнь… Эта часть рассказа будет про Клариссу и Диану, которые из маленьких пищащих девчушек превратились в красивых девушек. Да что там в девушек! Они стали потрясающими леди шестнадцати лет!

- Девочки мы ушли!
Хлопнула дверь, и из двух спален, находящихся напротив друг друга, высунулись две головы с хитрыми карими глазами.
- Ушли? – шепотом спросил первый голос.
- Ага, - так же тихо ответил второй.
- Ура! Так же мы ждем?! Звони, Ди! – лихо подала команду Кларисса. Диана тем времен стала обзванивать друзей с объявлением «Вечеринка начинается!» Такие весёлые вечера сестрички Аройо частенько устраивали, когда родители уезжали в центр по работе на несколько дней.
Около семи часов вечера раздался звонок в дверь. Класси (так все называли Клариссу) проскользила в тапочках по полу и открыла дверь.
- О-о-о! Малышка Класси! – на пороге стояли: Мисси Стейплз, Джуди Уильямс, Шон Дэвис и его брат, краса школы – Том. Фраза принадлежала Шону, конечно же, главному заводиле.
- Ох, Шоня, ты такой же умный, - иронично протянула девушка и пригласила всех в гостиную смотреть очередной фильм ужаса.
- А ты такая же белобрысая, - чуть слышно отпарировал парень.

- Томми! – Диана подбежала к парню и обняла. – Как поживаешь?
- О, Ди! Рад тебя видеть, - Том мило улыбнулся. – У меня всё хорошо, вот.

От автора: на сегодня всё. Завтра ждите продолжение =)

Анюта добавил 14.08.2008 в 17:36
Так. Хочу знать. В каком стиле двигать историю. Писать о том, как девушки отрываются и живут без родителей или приедут родители, и будет всё мило и гладко?

Последний раз редактировалось Анюта; 14.08.2008 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:54   #3
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

мне кажется лутше вязать интришку типа родилы преезжают и у них тайные свиаданки
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:27   #4
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Ну темка прикольная
__________________
Не дай себе засохнуть!!!
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100