Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Скины и объекты

Скины и объекты Кроме скинов и предметов встроенных в игру в интернете часто можно найти и объекты, которые разработаны фанатами симс 2. Если Вы увлекаетесь созданием скинов и хотите поделиться впечатлениями или только хотите научиться делать скины, или же Вы хотите узнать, где можно скачать новые предметы к игре - Вам в этот раздел форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2006, 17:46   #1
Berne
Гость
 
Аватар для Berne
 
Сообщений: n/a
Смущение

Вообще я сама сделала эту папку. Но когда загружается игра, выходит какое окошко, в котором говоорится отключить или включить содержание...я всё делаю как там написано, но при повторном запуске повторяется точно также...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:57   #2
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berne
Вообще я сама сделала эту папку. Но когда загружается игра, выходит какое окошко, в котором говоорится отключить или включить содержание...я всё делаю как там написано, но при повторном запуске повторяется точно также...
Это нормально
Читай эту тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
пункт 12.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 18:56   #3
Berne
Гость
 
Аватар для Berne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, прочитала. Вообщем я отключала, и включала, но толку никакого..объектов игре нет(
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:34   #4
gleb666
Гость
 
Аватар для gleb666
 
Сообщений: n/a
Восклицание Сообщение: "скаченные раннее объекты конфликтуют с игрой"

установил себе симс найтлайф по верх обычного симс2......всё нормально работает как и должно....скачал се вежи новый с интеренета ...клоду их в папку донлоудс ..так как надо.........и мне выскакивает после загрузки игры вот такая фигня.....

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[замечание от администратора]:

ознакомься с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
: темы с названиями
типа "помогите" создавать запрещено.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:45   #5
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

При запуске игры ты получаешь сообщение о том ,что скаченные раннее объекты конфликтуют с игрой. Это означает только то, что какие-то ресурсы из них перекрывают родные игровые. Обычно такое к патчам относится, а не к объектам. С подобными файлами следует соблюдать осторожность, т.к. если патч неправильно сделан или не подходит к твоей версии игры, то у тебя могут быть проблемы. Посему игра на всякий случай предупреждает тебя, что вот, так и так, в игре есть ресурсы перекрывающие родные, они могут быть потенциальным источником проблем и, если вы хотите перестраховаться, то отключите их. Но все это совершенно не означает, что патчи действительно несовместимы, не будут у тебя работать и их нужно обязательно кидаться удалять. Если они нормально сделаны и подходят к версии игры, то они должны и будут работать абсолютно нормально, и удалять их совершенно не нужно. В сообщении есть две опции выбора: "Enable custom content" и "Disable custom content", а в пиратке как-то там жутко они названы, типа "Позволить таможенное содержание" и "Повредить таможенное содержание". Ты сам должен для себя решить какую опцию выбрать, рекомендуется предварительно перепроверить папку Downloads.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 18:35   #6
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

И еще дополню, что обекты, которые выделяются красным, в этой табличке, в игре вообще не появятся или будут глюки. А если они не обозначены красным, (у меня к примеру) они работают, вне зависимости, что я выбираю отключить или нет, они в игре все равно есть, но у меня пиратка.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 23:09   #7
gleb666
Гость
 
Аватар для gleb666
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что надо выбрать ? позволить или повредить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:08   #8
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

90% игроков позволяет...


P.S.
Цитата:
Ты сам должен для себя решить какую опцию выбрать, рекомендуется предварительно перепроверить папку Downloads.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:15   #9
gleb666
Гость
 
Аватар для gleb666
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лежало у меня в донлоудс как-то 4-е файла....я нажал разрешить и в игре появились тока 2-а предмета из этих 4-ёх....!!потом почистил папку положил туда много разных предметов ...запустил игру....нажал разрешить....и......... ничегов игре не было
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:22   #10
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Ты файлы распаковал? Какое расширение файлов? Скачал и установил СЕР?

Любопытная добавил 06.12.2006 в 23:22
И у тебя все аддоны к игре?

Последний раз редактировалось Любопытная; 07.12.2006 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100