Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 18:05   #1
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию Мелодрама"Зимняя Вишня"

Камила Каменских,девочка лет 14-15,жила вместе с мамой и сестрой Матильдой.
Сестра Матильда была её старше,но со многими страностями....
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Жили они не так уж богато,отказывали себе во многом.Девочки ходили в старой одежде.Очень старой.Настолько старая,что выходное платье Камилы было платье бабушки Зоси,а выходное платье Матильды было платье бабушки Хамы.
У Камилы счастливые дни были только летом, когда она уезжала к тётушке Флокс.У тётушки Флокс был порок сердца.Она глатала таблетки, ходила по врачам.Вобщем на жила еле-еле последняя надежда тетушки была Камила.Камилу любила как дочь,ведь у неё небыло дочки, не было и сына он обещала всё наследство оставить ей.Матильду она не любила и не разговаривала с неё уже 5 лет после того,как Матильда её оскорбила.
Мама Камилы и Матильды Покахонта
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

была бывшей балериной и хотела вытащить девочек из такого положения.Она работала дворником,мыла полы у соседей и вытирала окна в школах.Балериной она не работает уже 12 лет из-за открытого перелома ноги.Переломы случались раза 2,3,причём были они разными,в разных местах.Конечно после такого она бросила балет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вернёмся к Камиле.
28 Мая,2007 год.
Камила уже ехала в автобусе и потихонку засыпала под музыку,которую слушала на плеере.Вдруг зазвонил телефон у её соседки.Была мелодия Liszt
И она вспомнила....
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

20 Сенятбря.2006 год.Был тихий культурный вечер в доме Мадам Пикаро.Они сидели и пили чай.Женщина за роялем играла то самое произведение,как на телефоне её соседки.Само название произведения она тогда не знала.Она играла плавно,красиво и вдруг....
И вдруг зазвонил телефон у дядьки-толстяка.Пела безголосая певица Дина Гологала.Ужасный голос.Ужасная мелодия.Ужасные слова.Он извинился и вышел.Камила тоже извинилась и пошла вслед за дядькой.Она его догнала и высказала своё мнение:
- Как вы можете слушать эту попсу?!Да это просто подло с вашей стороны!Вы..Вы..Вы не достойны такого общество,как в доме Мадам Пикаро!
- Слышь ты,малявка,пошла отсюда и больше не подходи ко мне!! - крикнул он и захлопнул за собою дверь...
- Вы не мужчина вы тряпка! - крикнула Камила и услышала как скринула дверь
- Че ты сказала? - спросил дядька.
- Я сказала что вы тряпка,а не мужчина и не можете постоять за себя!
- Ну сейчас посмотрим кто не может за себя постоять... - и он стал приближаться к Камиле и поднимать кулак.
Через минуту Камила потеряла сознание. Последние слова, которые она услашала были:
- Мужчина, мужчина что вы делаете?
- Надо вызвать скорою, что же вы стоите?
- И в полицию чтобы забрали этого гада
И Камила провила в больнице без сознания 15 часов
.28 мая.2007 год.
Соседка ответила на телефонный звонок и начала говорить по-француски. Они говорили о чьем-то дне рожденье. Она положила телефон в сумочку, повернулась к Камиле и улыбнулась ей.
- Почему ты разговариваешь по-француски и о чьем дне рожденье идет речь? - спросила Камила.
- А откуда ты узнала про день рождение? - удивилась соседка.
- Просто у меня по-францускому 5.
- Понимаешь у меня сестра разговаривает только на француском, потому что после того как мы родились папа увез ее во Францию, а я осталась вместе с мамой в деревни у бабушки. Вот сейчас я туда как раз еду.
- Понятно. А я сейчас еду к тети. У нее больное сердце и поэтому я каждый год навещаю.
- Бедняжка! Как же она справляется когда тебя нету?
- Незнаю. Слушай, а давай обменяемся телефонами и будем созваниваться. Кстати как тебя зовут?
- Рината. Мне 15 лет. Мою сестру, с кототорой я разговаривала зовут Анастасия. А на счет предложения обменяться телефонами я согласна. Записывай. - и они обменялись телефонами
.- Хорошо. Кстати у меня тоже есть сестра, ее зовут Матильда.
Камила и Рината ехали еще 30 минут.
- О, уже моя остановка. Ну пока Камила еще созвонимся. - И с этими словами Рината вышла из автобуса
Камила воткнула себе в уши наушникии принялась слушать плеер.Проехав еще 15 минут Камила вышла из автобуса.Камила прошла еще 5 минут и подошла к калитке тетушки Флокс, позвонила в дверной звонок и услышала голос тетушки Флокс.
- Тетушка Флокс, тетушка это я, Кэми! - кричала из-за калитки Камила.
Кричала она Кэми потому что тетушка ее всегда так называла.Имя Камила она не воспринемала, потому что любовницу ее отца звали Камила.Поэтому тетушка называла Камилу просто - Кэми.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Калитка приоткрылась и Камила увидила лицо тетушки. На глазах тетушки были очки. Это было очень странно, потому что у нее не было проблем со зрением, просто так носить очки она не любила.
- Кэми, это ты? - спросила тетя Флокс.
- Да, да, это я. - ответила Камила и калитка распахнулась.Камила вошла на просторный участок. Там как раз распускались цветы. Трава была зеленая и на этом фоне красовался дом.Дом был построен еще тогда, когда тетушке исполнялось два месяца. Дом ремонтировали два раза, но свою красоту за многие годы он не потярал. Дом был не большой, но уютный и очень камфортный.Тетушка там прожила целых 63 года.Они вошли в дом и сели в гостиной за журнальным столиком.
- Ну как твоё здоровье,тётя? - спросила Камила у неё
- Плохо.Очень плохо.Я попортила себе зрение и в итоге я ношу очки.Линзы терпеть не могу.
- Но и очки ты не любила...
- Теперь люблю!Просто от линз у меня глаза почему-то болят.А так мне удобно и комфортно.
- Ясно всё.А как пёси Дуглас?Где он? - спросила Камила и оглянулась по сторонам
- Он..он умер. - сказала тётя и достала носовой платок.
- О..извини.Мои соболезнования...
- Ничего,ничего.Переживу.У меня ведь есть ты... - сказала тётушка и погладила по плечу Камилу
- Конечно,тётя! - и они обнялись.
- А теперь ступай наверх и поменяй свои тряпки на мои новые подарки.
- Какие ещё подарки? - спросила Кэми
- А такие.Я закупила тебе немного одежды и думаю что она тебе пойдёт.
- Спасибо!Я побежала - поцеловав тётю Камила побежала наверх.
Её комната находилась наверху рядом с тётиной.Открыв дверь она увидела большой комод,в котором висело много одежды.
Платья,туфли,кеды,джинсы,шорты,футболки и много другого.Глаза просто разбегались.Камила была готова просто заплакать от счастья.
Примерив пару десятко платье и несколько пар туфель она спустилась к тёте в жемчужно-розовом платье с длинными рукавами.
- Ты просто прелесь! - сказала тётя и подошла поближе к Камиле - Я знала,что тебе подойдет,Кэми.Как тебе?
- Супер!Спасибо,тётя!Вот Матильда обзавидуется!
- Не напоминай мне о Матильде.Не напоминай,слышишь?! - крикнула тётя и сразу успокоилась - просто Кэми,просто не могу забыть её оскорбления!!
- Я тебя понимаю....
Продолжение следует вместе с скринами.
З.Ы. - Извините за опоздания.Просто интернет не работал долгое время,писала у друзей.А за неполадку простите - ну писала одно,а получилось другое.Простоте,я исправлюсь.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 15.09.2008 в 22:07.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 20:56   #2
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Мне кажется, что стоит закончить огромную коллекцию твоих незавершённых историй, прежде, чем начинать очередной новый. Тем более, что, учитывая по этой работе, ты ещё его не доработала. Зачем так спешить? Куда? Зачем? Для кого?
Форумчанам, на мой взгляд, гораздо будет интересней узнать концовку старого сериала, чем начало нового.
Уж извини, но это моё мнение!
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:40   #3
Катерина
Хороший симовод
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 36
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 716
По умолчанию

Согласна с Владом.
__________________
Самое важное не победа, а участие, как в жизни самое главное не триумф, а борьба. Главное — не победить, а сражаться. (c)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 13:26   #4
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

А я нет знаете если человек не хочет заканчивать те истории то не надо его застовлять или вдруг у него удалились симы и он не может закончить историю у меня такое было!!! Поетому NightAngel продолжай писать историю она получается очень интересной лично я жду продолжения!!!
__________________
Не дай себе засохнуть!!!
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:10   #5
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Это нужно отписывать в темы сериалов, чтоб их закрыли. Извините, мы откуда должны знать подробноси? Или ты считаешь, что все должны здесь десятками историй выкладывать?
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:08   #6
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Да нет не считаем и NightAngel все темы закончила и начала новую вот эту. Ну вобщем мне кажется что ты во всех темах говоришь плохое ну они тебе не нравятся а сколько тебе лет
__________________
Не дай себе засохнуть!!!
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:14   #7
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Мужик он уже. Я считаю, что нужно посмотреть, будет ли Ангел продолжать историю. Если нет - то бэд, если да, то все ок
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:33   #8
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Согласна с LaFee, только нужно было над качеством поработь, прежде чем выкладывать. Текст разобрать практически не возможно, надо было бы хоть диалог с новой строчки начинать, не говоря о граматических ошибках. И скрины бы не помешало. Уж простите мои придирки))
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:56   #9
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Придирки правильные и подходящие! Нечего в конкурсах и сериалах льстить кому-то. Надо смотреть реально на замечания и пытаться сделать лучше работы.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:50   #10
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Жду продолжения!!!
__________________
Не дай себе засохнуть!!!
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100