Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse > Конкурсы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 18:37   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
Восклицание ==>>> Желаете начать свой конкурс? Вам СЮДА! <<<==

Прежде чем выставлять свою анкету внимательно ознакомьтесь с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Что от вас требуется.

Если у вас вдруг возникла идея начать какой-то новый конкурс на форуме, то вам необходимо, в первую очередь заглянуть сюда и заполнить небольшую и несложную анкету. Обратите внимание, что если вы откроете конкурс не выкладывая информацию в эту тему – конкурс будет закрыт так и не начавшись.

После того, как вы заполняете анкету и выкладываете сюда свою идею, в теме заранее обсуждаются все нюансы, чтобы не возникало никаких недоработок в процессе конкурса. Как только ваша идея и все пункты организации будут одобрены, вы имеете полное право начать свой конкурс.

Анкета:

1. Название конкурса

2. Суть конкурса (в чем заключается идея)

3. Особые награды (о наградах в виде баллов репутации см [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)


4. Условия конкурса
а) условия приема участников
б) условия голосования (анонимное, скрытое, будут ли показаны голоса и т.д.)

5. Ограничения в конкурсе (например, нельзя скаченные материалы и т.д.)

6. Минимально необходимое число участников.




Лист конкурсов

1. Мисс Мира – 2009 – Mary – ОДОБРЕНО. НА ОЧЕРЕДИ ПОСЛЕ ЕК.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2. Звезды – прошлое и будущее – Аида - ОДОБРЕНО. НА ОЧЕРЕДИ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


3. Разлученные – Alua - ОДОБРЕНО. НА ОЧЕРЕДИ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


4. Архитектор – RinTao – ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


5. Лучший starter house – Nikitachi - ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


6. 20 питомцев – Virtans - ОДОБРЕНО. НА ОЧЕРЕДИ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


7. Детское ЕК.Лето - Virtans - ОДОБРЕНО.НА ОЧЕРЕДИ.

8. Личность в истории - Miu - ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


9. Герой Simhouse 2009 - Robin_Лина - ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


10. Жизнь во тьме - Create-A-Sim - ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Grays; 27.05.2009 в 21:37.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:04   #271
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

Alua, соврать не дам.
Идея конкурса в разных категориях одежды очень привлекательна, я уж прям сразу задумалась, что можно сделать.
Оценивание каждого скрина - тоже заманчивая идея, но и куча головной боли организаторам и участникам.
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:23   #272
ViSt@
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для ViSt@
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1403
По умолчанию

я ЗА конкурс моделей. идея замечательная, не отказалась бы в таком поучавствовать. получится мини-шоу, как из простушки сделать красавицу. у меня уже чуть ли даже не подобраны наряды))
ViSt@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:56   #273
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

блин я короче подумаю, как лучше провести этот конкурс и какие правила и напишу сдесь просто есть только сырой материал а скорее всего в \понедельник смогу вам предложить Этот конкурс в полной готовности!
Lenka_Bacardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:22   #274
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Давай, а то остался только один действующий конкурс -Машин. Нам нужны свежие интересные идеи.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:32   #275
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

Хм оказывается мне хватает 15 минут что бы придумать что то когда есть вдохновение! Ну вот читайте короче нравится не нравится!? Сорри могут быть Опечатки ничего не правила писала на одном дыхании!!!
Конкурс Красоты Мисс Симхаус 2009\Мистер Симхаус 2009
Правила конкурса:
1) Собственное создание симки\сима
2) 5 скиринов
2.1) Лицо симки\сима крупным планом.

2.2) Этап первый Знакомство с Симкой\Симом. Например скрин когда он или она Пекут блины и тут позвонили в Дверь и пришли репортеры конкурса. Ну и просходит скажем такое.
Ой, здраствуйте я Вас Ждала чуть позже, Проходите присаживайтесь я как раз пеку вкусные оладьи. Ну что вы хотите узнать обо мне? Ооо говорите с самого начала и поподробней? Ну что ж сушайте. Меня зовут Такая То Такая то, Родилась Я там то там то, У меня есть то то то, Умею вот это вот это, а еще я люблю своего парня тра ля ля...
2.3) Этап второй Скрин в Бикини. Например оо я со своим Мужем\парнем люблю отдохнуть жарким деньком возле бассеина, вот посмотрите какой купальник прикупила себе на распродаже Дольче габанна!
2.4) Этап третий Талланты. Скрин что она умеет делать будь то готовка макарон или игра на пианино!
2.5) Этап четвертый Скрин Отдых как конкурсантка Отдыхает? например Ездит на природу, просто расслабляется в кровати.
2.6)Этап пятый. Скрин в вечернем платье, например она говоит я Очень люблю светские вечеринки они конечно же требуют от меня быть во всей своей красе.
2.7) Этап Шестой. Заключение Симка\Сим проводит гостей, и они ее вдруг спрашивают а Почему вы Хотите быть мисс Симхаус\Мистер. И тут скрин в Полный рост и Я хочу Быть мисс сим хаус что бы выйграть первый приз и все призовые деньги отдать в детский приют.
(Ну так условно)
Все скрины и история должны быть выложенны в одном сообщении, к каждому Этапу можно подобрать свою прическу свой макияж да все что угодно!
Не будет кругов вылета все в одном круге будет. Потом Трансляция. Ну вот в принципе награда победителю очки репутации! воть и фсе)
Lenka_Bacardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:06   #276
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Ну как я понял, так и оказалось.

Идея красоты всегда останется на высоте, но все-таки длина этих работ никак не сделает конкурс широким. С такими условиями человек 5-6 учавствовать будет в лучшем случае. Все-таки нужно всегда помнить что народ ленивый у нас на форуме .

Меня больше увлекла вот эта надпись:

Цитата:
Не будет кругов вылета все в одном круге будет. Потом Трансляция.
Я конечно польщен, что моя система раскрытия голосов взялась под внимание здесь, но у тебя есть уверенность что все пройдет гладко? Лично я нет, так как видеть тебя на практике еще не мог. Даже для меня, уже опытного в ведении трансляций, это большая маета и долгая и трудная работа. Ты даже не представляешь как это сложно на самом деле. Уверен, что тебе кажется, что все это просто. Это не так, увряю тебя.

С таким типом идеи, я воздержусь.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:12   #277
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

Хм.. но есть те люди которые не ленивые и готовые провести этот конкурс и те кто будут участвовать в нем!!!

Lenka_Bacardi добавил 20.03.2009 в 20:12
Я имелла ввиду под трансляцие грубо говоря Одна тема Заявок Одна тема Голосований! Голосование открытое, в Теме форума! 1-2-3 место! Все! что еще здесь нужно??? не понимаю что в этом сложного??

Последний раз редактировалось Lenka_Bacardi; 20.03.2009 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Lenka_Bacardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:14   #278
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Эта часть людей составляет, к сожалению, меньшую составляющую.

Virtans добавил 20.03.2009 в 20:14
А вот так делать не нужно! Если голосование открыто, то только опросом.

Если голосование будет вестись открыто в теме, то я ПРОТИВ идеи.

Последний раз редактировалось Virtans; 20.03.2009 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:23   #279
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Это совсем не трансляция. Ты, Lenka_Bacardi, просто не представляешь себе, что такое настоящая трансляция. Ты увидишь это завтра в 18 и тогда поймешь. За конкурс с такой системой голосования , думаю, кроме Влада никто не возьмется, потому что это очень сложно.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:29   #280
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

ну да может немного не правильно выразилась! хорошо пусть будет закрытое голосование. Блин Да че вы нудитесь? Давайте я Сама попробую провести этот конкурс Получиться не получится это уже не Ваша проблема! А начать можно посл завершения ЕК!

Lenka_Bacardi добавил 20.03.2009 в 20:29
Единственое что ОТ команды СХ потребуется раздать награды!

Последний раз редактировалось Lenka_Bacardi; 20.03.2009 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Lenka_Bacardi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100