Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Bon Voyage

The Sims 2 - Bon Voyage В этом разделе форума обсуждается шестое дополнение - Bon Voyage. Теперь симы могут ехать в отпуски, искать клады... А Вы знали что новая раса этого дополнения - йети? Заходите сюда, чтобы избежать плохого действия куклы вуду

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2007, 23:13   #1
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage

В этой теме можно задавать вопросы связанные только с аддоном Bon Voyage!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным пользователям и модераторам.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:32   #71
СЛАСТЕНА
Юный симовод
 
Аватар для СЛАСТЕНА
 
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Ничего не могу поделать, игра вылетает и все тут...по порядку, все было в норме до тех пор, пока я не установила Путешествия от ЕА Games....после этого игра стала вылетать в режиме жизни (то есть в режиме строительства можно играть весь день и вылета не будет)....вылетает таким образом: появляется синий экран с белыми буквами на долю секунды, не успеваю ничего на нем прочитать, единственное что увидела, что там что-то про файл типа .dll
Пробовала убрать папку с закаченным, не помогло....что еще сделать не знаю...
СЛАСТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:59   #72
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЛАСТЕНА [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ничего не могу поделать, игра вылетает и все тут...по порядку, все было в норме до тех пор, пока я не установила Путешествия от ЕА Games....после этого игра стала вылетать в режиме жизни (то есть в режиме строительства можно играть весь день и вылета не будет)....вылетает таким образом: появляется синий экран с белыми буквами на долю секунды, не успеваю ничего на нем прочитать, единственное что увидела, что там что-то про файл типа .dll
Пробовала убрать папку с закаченным, не помогло....что еще сделать не знаю...
Проблемы с железом или драйверами... Это синий экран смерти (BSoD - Blue Screen of Death). Лицензия Путешествий от EA и скаченные объекты тут ни при чём.

Делаем так:
  1. Нажимаем правой кнопкой мыши по "Мой компьютеру" -> Свойства
  2. вкладка Advanced / Дополнительно
  3. В секции Startup and Recovery / Загрузка и восстановление (самая нижняя) нажимаем Settings / Настройка
  4. Снимаем галочку у опции "Automatically restart / автоматическая перезагрузка", нажимаем ОК и снова ОК.
  5. Запускаем игру, и когда снова вылетит на синий экран, компьютер не перезагрузится: переписываем все содержимое синего экрана на бумажку / или фоткаем дигитальным фотоаппаратом (во время этого экрана ничего не работает кроме кнопки Reset (если кнопка Power [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    , то она тоже не будет работать, поэтому только Reset) ) после чего нажимаем Reset, загружаем компьютер снова, открываем эту тему и либо пишем всё то что записали во время синего экрана в следующий пост, либо загружаем фотку которую сфотографировали в следующий пост.
P.S.: от типа ошибки зависят дальнейшие действия.
P.P.S.: если фотографией, то на ней должен быть хоршо виден весь текст ошибки.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 01:12   #73
СЛАСТЕНА
Юный симовод
 
Аватар для СЛАСТЕНА
 
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Арсений, я поймала это окно. К сожалению с английским проблемы, жду помощи.

A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
If this is the first time you`ve seen this Stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps:
Check to be sure you have adeguate disk space. If a driver is identified in the stop message, disable the driver or check with the manufacturer for driver updates. Try changing video adapters.
Check with your hardware vendor for any BIOS updates. Disable BIOS memory options such as caching or shadowing. If you need to use Safe Mode to remove or disable components, restart your computer, press F8 to select Advanced Startup Options, and then select Safe Mode.
Technical information:
STOP: 0*0000008E (0*C0000005, 0*BFB439BE, 0*BAB9D8A8, 0*00000000)
nv4_disp.dll – Adress BFB439BE base at BF9D3000, Datestamp 00000000
Beginning dump of physical memory
Physical memory dump complete.
Contact your system administrator or technical support group for further assistance.

СЛАСТЕНА добавил 04.12.2007 в 00:12
Арсений, спасибо за наводку...я перевела, установила новый драйвер для видеокарты и все стало в порядке....

Последний раз редактировалось СЛАСТЕНА; 04.12.2007 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
СЛАСТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 03:04   #74
Moonlight
Юный симовод
 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для Moonlight с помощью ICQ
По умолчанию Help me !!!

Приветик народ!
Уж очень хотелось в новых симсов поиграть..Нашла, установила, суток трое строила дом и заливала разные предметы, скаченные с нета. Ну слава богу жизнь в моем доме началась, но счастье было не долгим..
Игра подвисает через минуту и только волшебная комбинация клавиш Alt+Ctrl+Del помогает ее решить... и еще выдает вот такое сообщение
Помогите чем можете!!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:08   #75
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Приветик народ!
Уж очень хотелось в новых симсов поиграть..Нашла, установила, суток трое строила дом и заливала разные предметы, скаченные с нета. Ну слава богу жизнь в моем доме началась, но счастье было не долгим..
Игра подвисает через минуту и только волшебная комбинация клавиш Alt+Ctrl+Del помогает ее решить... и еще выдает вот такое сообщение
Помогите чем можете!!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не нужно было сливать так много объектов: из-за большого количества скаченных объектов (также из-за малого количества RAM-памяти) игра может либо вот так вылетать, либо виснуть.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:33   #76
Moonlight
Юный симовод
 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для Moonlight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не нужно было сливать так много объектов: из-за большого количества скаченных объектов (также из-за малого количества RAM-памяти) игра может либо вот так вылетать, либо виснуть.
Спасибо за ссылку, оч хорошая программа. У себя я нашла всего 2 "плохих" файла и неуверена что именно они мешали игре, так как ничего не изменилось. В режиме строительства и покупки можно сидеть хоть 2 часа, выдержала всего 5 конечно, а когда переходишь в режим жизни-то на 8 секунде просто опять висяк. Пробывала зайти еще в пару семей.... Из одной выкинуло сразу на рабочий стол, а в другой вот такие интересные моменты:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

1.5 гб оперативки надеюсь хватает..... почему же мне не поиграть -(

Moonlight добавил 06.12.2007 в 11:33
а может у меня клиент кривой ?

Последний раз редактировалось Moonlight; 06.12.2007 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 18:17   #77
AJlEHYLLlKA
Почётный симовод
 
Аватар для AJlEHYLLlKA
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

у тебя там даже кнопок некоторых не видно и желание у сима странное у тебя пиратка?
AJlEHYLLlKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 19:15   #78
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Спасибо за ссылку, оч хорошая программа. У себя я нашла всего 2 "плохих" файла и неуверена что именно они мешали игре, так как ничего не изменилось. В режиме строительства и покупки можно сидеть хоть 2 часа, выдержала всего 5 конечно, а когда переходишь в режим жизни-то на 8 секунде просто опять висяк. Пробывала зайти еще в пару семей.... Из одной выкинуло сразу на рабочий стол, а в другой вот такие интересные моменты:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

1.5 гб оперативки надеюсь хватает..... почему же мне не поиграть -(

Moonlight добавил 06.12.2007 в 11:33
а может у меня клиент кривой ?
Цитата:
Сообщение от Moonlight [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1.5 гб оперативки надеюсь хватает..... почему же мне не поиграть -(
оперативы хватает.
тогда из-за большого количества скаченных объектов (это включает и нормально работающие объекты которые не отображаются как хаки в S2PCL). Попробуй убрать часть объектов из папки Downloads.
Цитата:
Сообщение от Moonlight [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а в другой вот такие интересные моменты:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Видеокарта какая? Драйвера свежие?

Цитата:
Сообщение от AJlEHYLLlKA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
у тебя там даже кнопок некоторых не видно и желание у сима странное у тебя пиратка?
Такое происходит и в лицензии (только когда в семье есть животные). Для этого нужно перейти в режим покупки/строительства, затем вернуться в режим жизни и тут-же, быстро переключиться на питомца.

Желание - иногда бывает такое пустое желание, когда не все файлы желаний (игра или аддон\TSData\Res\Wants\) загрузились в память, а у сима как-раз в этот момент вылезает такое желание, которое не загрузилось. Это и в лицензии бывает.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:22   #79
eclipse27
Прохожий симовод
 
Аватар для eclipse27
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Украина,Донецкая область,г.Мариуполь
Возраст: 39
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите пожалуйста!Я устновила БонВояж,все работало нормально.Потом решила совместить все аддоны.Все получилось,только пропала функция фотографировать и пропросить ,чтобы сима сфотографировали другие. Что делать?
eclipse27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 02:02   #80
Moonlight
Юный симовод
 
Аватар для Moonlight
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для Moonlight с помощью ICQ
По умолчанию

Видеокарта GeForсe 6800, дрова сегодня новые поставила-ничего не изменилось .
Удалила я эту версию, скачала новую. Вроде заработала, даже при добавлении новых объектов, проверяла на других семьях.
НО, опять проблема: цвет глаз, прически, макияж, кожа - не добавляются
Игра как-будто их просто не видит.
Сижу, расстраиваюсь снова....ПОМОГИТЕ ПЛИЗ люди добрые.......
Moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100