Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Скины и объекты

Скины и объекты Кроме скинов и предметов встроенных в игру в интернете часто можно найти и объекты, которые разработаны фанатами симс 2. Если Вы увлекаетесь созданием скинов и хотите поделиться впечатлениями или только хотите научиться делать скины, или же Вы хотите узнать, где можно скачать новые предметы к игре - Вам в этот раздел форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 20:16   #1
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
Восклицание Решение различных проблем

[от администратора]:

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:57   #141
Simosi
Прохожий симовод
 
Аватар для Simosi
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Вопрос Трабл с домами

Скачала дома с участками. Размещаешь здание, а симов заселить нельзя - почтовый ящик оказывается через дорогу(около дома напротив, и симы не могут зайти в дом(тупо стоят около ящика). Сдвинуть дом дальше от дороги, чтобы ящик был на месте не получается. Что делать?
__________________
Real? - Sims!
Simosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 23:22   #142
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

я короче костюмчики установила и у меня 6 одинаковых костюмчиков, хотя такие я вапще не устанавливала! они как бы в симсе изначально были! Что делать?
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 09:49   #143
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Simosi, Вообще сдвинуть дом к почтовому ящику невозможно, т.к. почтовый ящик и мусорный бак прикреплены к участку и будут двигаться вместе с ним.

Если симов заселить нельзя, то посмотри повнимательнее, может ты общественный лот скачала?


Танечка, игра просто не видит скаченных тобой вещей и вместо них показывает стандарт. Для коректной работы необходимы меши и СЕР.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:12   #144
kerufk
Прохожий симовод
 
Аватар для kerufk
 
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Дочитала всё,такой проблемы никто не описывал....У меня зависают обьекты некоторые,а иногда их часть(например половина двухспальной кровати),стулья часто бывает.
и использовать нельзя и удалить в режиме покупки и строительства,даже кувалдой-никак.подскажите что делать?
kerufk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:56   #145
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Через код разработчика не пробовала?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:05   #146
kerufk
Прохожий симовод
 
Аватар для kerufk
 
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Эээээээээээ.........ааааааааааааа........я начинающий симовод,не научите?
kerufk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:23   #147
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Чем именно вас научить-то? Читайте форум, ищите все что вас интересует. Тут уже все подробности, тонкости и фишки игры тысячу раз оговорены и разобраны. А если уж совсем нчинающий, то в игре существуют обучающая семья.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:25   #148
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerufk [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Эээээээээээ.........ааааааааааааа........я начинающий симовод,не научите?
Товарищ начинающий симовод, а ты правила для начала почитать не хочешь? Сообщения так не пишут. Хочешь получить конкретную помощь - задай конкретный вопрос, опиши конкретную ситуацию. И без "э" и "а", пожалуйста.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:31   #149
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Так вроде вопрос у kerufk был вполне конкретный - как пользоваться кодом разработчика...

kerufk, вообще тут нужен, имхо, не код разработчика, а код moveobjects on. Сначала нужно открыть строку для введения кода клавишами ctrl+shift+c, затем ввести код moveobjects on, нажать enter - скорее всего, после этого "застрявший" предмет можно будет удалить. Если удалилось, ставишь на его место новый такой же (если хочешь, конечно) и выключаешь код - так же, как и включала, только вместо on пишешь off. Выключать надо обязательно, а то потом окна будут "криво" ставиться, и еще другие проблемы могут начаться.

Nikitachi добавил 21.04.2009 в 17:31
Вопрос:

Знает ли кто-нибудь, как можно сложить несколько объектов в коллекцию, но не через игру путем создания папки-коллекции и перетаскивания туда нужных объектов из каталогов, а заранее? Потому что бывает очень часто, что скачаешь большой набор предметов, открываешь игру - и ищи-свищи все эти предметы по одному во всех вкладках... А некоторые сеты скачиваешь - и они появляются сразу в виде удобной папки-коллекции, значит, как-то люди это делают...

Последний раз редактировалось Nikitachi; 21.04.2009 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:16   #150
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Нет, про это-то я знаю... Я имею в виду следующее: например, нашла я на сайте набор для средневековой спальни: кровать, стул, стол, тумбочка, лампа, занавески, аксессуары и т.д. Скачала, положила в папку Downloads, зашла в игру, хочу построить свою новую средневековую спальню... и начинаются поиски: сначала ищу свою новую кровать среди 50 имеющихся у меня кроватей, потом нужный стул среди 100 стульев, аксессуары среди 200 аксессуаров... и плюну на это дело куда раньше, чем закончу, ибо половину просто не найду, и полноценный набор не выйдет. А вот если бы можно было скачать набор, и как-то сразу, не заходя в игру, объединить все входящие в набор package-файлы в коллекцию, чтобы потом зайти в игру и сразу открыть папку со свежесозданной коллекцией, было бы куда удобнее. И поскольку некоторые скачанные мной наборы, после установления в игру, сразу оказались в таких папках, значит, есть способ это сделать. Вот его я и ищу.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100