Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Скины и объекты

Скины и объекты Кроме скинов и предметов встроенных в игру в интернете часто можно найти и объекты, которые разработаны фанатами симс 2. Если Вы увлекаетесь созданием скинов и хотите поделиться впечатлениями или только хотите научиться делать скины, или же Вы хотите узнать, где можно скачать новые предметы к игре - Вам в этот раздел форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 21:16   #1
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
Восклицание Решение различных проблем

[от администратора]:

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:39   #151
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

Была программка Collection Maker или что-то вроде того. Я, честно говоря, в ней не разобралась, не получилось у меня коллекции создавать. Если надо, то поищу.
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:26   #152
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Программка на русском языке? Поищи, потому что это многим будет необходимо. При большом количестве скачанного хочется действительно собрать все по сетам для удобства в игре.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:59   #153
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Я вот сейчас нашла две, но на английском. Пока не попробовала, т.к. на работе - вечером из дома протестирую, и если удачно, выложу сюда с объяснениями.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:48   #154
kerufk
Прохожий симовод
 
Аватар для kerufk
 
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо за помощь Nikitachi .Alua я понимаю что вас замучали вопросами,но я не хотела вас оскарбить ни э ни а....просто просила высказать своё мнение по поводу моей проблеммы,которую описала выше...помоему тема так и называется решение различных проблем,и ещё раз простите если чем-то вас обидела.Grays вопрос изложила доступно,если посмотреть чуть выше.
kerufk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:39   #155
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ну я, наверное, не просто так отправила читать форум) Ведь если посмотреть повнимательнее или, к примеру, воспользоваться поиском, можно найти целую тему про [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и тогда ваш вопрос сразу же отпадет. Просто не вижу смысла обсуждать во всех темах то, на что и так уже есть четкий ответ и инструкции.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:12   #156
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Цитата:
Пока не попробовала, т.к. на работе - вечером из дома протестирую, и если удачно, выложу сюда с объяснениями
А вот теперь попробовала все получилось. Создала [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в "Программы для Sims2" - пробуйте!
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:54   #157
umka
Прохожий симовод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 03.05.2009
Возраст: 35
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! я скачала много разных объектов сделала как все было описано, перезагрузила комп, включаю игру, а она не загружается, пишет " приложение провалилось.Приложение будет закрыто" =(((( Что делать??? Помогите!
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 02:09   #158
Simomano4ka
Прохожий симовод
 
Аватар для Simomano4ka
 
Регистрация: 28.04.2009
Возраст: 28
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Плиз, помогите! Я уже не знаю что делать Т_Т
У меня не высвечивается окно, для ввода кодов. Что мне делать? Есть ли другие способы как можно ввести код, кроме как SHIFT CTRL C?
Simomano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 03:01   #159
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

а почему оно не высвечивается? у тебя обычные симы?
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:08   #160
Trueman
Прохожий симовод
 
Аватар для Trueman
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Приветствую всех. Прошу помочь с проблемой. Сразу хочу сказать, что в моддинге Sims 2 я полный нуб, так что не удивляйтесь, если какие-то мои слова вам покажутся глупыми, и надеюсь на максимально "разжеванный" ответ ))

Итак:
Решил я глобально изменить тела симов, в частности обнаженные.
Раньше, ни с чем кроме скинтонов дела не имел, в этот раз решил попробовать изменить саму форму тела (Bodyshape, как я понял).

Сначала скачал набор скинтонов, заменяющих стандартные, и еще наборчик для ручной установки в процессе создания персонажа. Все эти скинтоны, по всей видимости, были для стандартных тел.

Проверил, скинтоны работают, голые тела отображаются корректно.

Потом начал качать эти самые bodyshapes. Скачал набор Warlokk'a (ClassicPinup, RIO, BootyGall, FasionModel, в общем полный комплект). Загнал всё это в папку Downloads.

Зашел в игру, посмотреть, что получилось. А получилось следующее: в некоторых одеждах у симов действительно изменилась форма тела, но в то же время, в других комлектах одежды форма тела осталась стандартная. В голом же состоянии тело вообще ИСЧЕЗЛО. Т.е. одна голова в воздухе летала. И еще в некоторой одежде тоже.

А теперь, внимание, вопрос от чайника: нужны ли для Warlokk'овских бодишейпов специальные скинтоны?

И еще я так понял, нужны некие Mesh'ы... Просветите, пжлст, со всей этой терминологией... Как я понял, меши - это что-то вроде карскасов, моделей. Чем они тогда отличаются от Bodyshapes ("формы тела")?..

В общем прошу помочь. Задача формулируется просто:
Нужно, чтобы корректно работала новая форма тела. Для начала хотя бы женских симов. Чтобы не было глюков и т.д. и т.п.
Какие нужно качать файлы, где их взять...

P.s. Исчезать стали тела и стандартных уже существующих в игре персонажей, в связи с чем вопрос: В игре можно использовать весь набор bodyshape'ов, или только какой-то один?
Trueman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100