Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 23:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 23:55   #131
Акшири
Гость
 
Аватар для Акшири
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, я долго читала ваши сообщения с самой первой страницы, но глаза уже устали. можно я задам такой вопрос (если буду повторяться в пятитысячный раз, не ругайте....) Я свела белого сима с зеленой, у них родился белый ребенок, так оно и будет, или иногда рождается и зеленый? И еще, что надо сделать, чтобы моего сима полюбили инопланетяне. я пыталась это найти на этом форуме, но не получилось! знаю только, что там от знака задиака зави зависит... :unsure:
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 19:44   #132
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Акшири
- можно получить и зеленого Симс-дитятю: сохраняетесь перед родами, смотрите на результат, не глянулся бэбик - выходите не сохраняясь и т.д..
- тема по-поводу IT - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 22:50   #133
Акшири
Гость
 
Аватар для Акшири
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Буду пробовать!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 19:46   #134
Акшири
Гость
 
Аватар для Акшири
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая проблема, я уже раз 6 заходила без сохранения, но меняется только пол и загар, т.е. или темнокожий ребенок, или беленький. Зеленым он быть не хотит! Интересно, а зависит его зеленость от того, кто предлагает зачать ребенка, зеленая мать, или загорелый отец....?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 01:58   #135
buka
Гость
 
Аватар для buka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был такой прикол с Днем рождения. Ребеночку подошло время вырастать, а мамаша его в душе была. У нее ессно появилось желание помочь с Днем рождения. Она выходит из душа голая берет ребенка и к торту его - все семейство с гостями в ужасе ) Но потом праздник продолжался, как обычно, где-то через час она догадалась переодеться

Germanovna, ты написала, что женила своего сима на Тоше. Как же выцепить чужого подростка? У меня не получаеца, они ведь часа в два ночи домой сваливают. И при этом нигде не живут, только из школы их можно притащить или позвонить. Как их вырастить, чтобы потом жениться? А то одному моему подростку очень нравится симка Meadow, а никак...

ЗЫ Toxic: клевый прикол про пожар и описавшегося мальчика :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 13:28   #136
lida
Гость
 
Аватар для lida
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я играла, у меня зеленую девочку забрала служба ,я пошла в другую семью усыновила ребенка и мне дали эту алису. :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 16:16   #137
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

buka через камень л и д, когда этот тин на твоём участке, можно его добавить в семью.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 18:57   #138
buka
Гость
 
Аватар для buka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MayhemGirl, а что за "камень л и д"? И как им ползоваться? Я не знаю
:unsure:
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 20:17   #139
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вводишь boolProp testingCheatsEnabled true
потом шифтом на сима
потом породить (spawn) надгробный камень л и д (tombstone of l&d)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 19:16   #140
buka
Гость
 
Аватар для buka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был такой прикол с ванной любви. Значит решила я дочурку свести с Доном Лотарио, но только чтобы ребеночка зачать. Зазвала Дона к себе, запустила их в ванну любви. И задала им задания попытка младенца несколько раз подряд, потому что иначе Дон бы после первой попытки (неважно удачно или нет) вылез бы и ушел домой. Так вот, после всех этих попыток младенца, кстати неудачных, Дон вылез, ушел домой. А симиха вылезла и двинула кони!!!! Вывод - он ее затрахал до смерти :lol: Святая Затраха, понимаешь.... Долго мы ржали
ЗЫ sorry за выражовывания.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100