Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 23:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:29   #591
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

нет ты неправильно понял, у меня сейчас ничего не стоит такого, только лицензия, ничего левого нет, именно сейчас уменя были эти садовники. Раньше был этот диск, вот тогда да, можно было соседей вызывать, а сейчас в ящике только письма от любящих и счета.
окси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:31   #592
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Ну тогда, на мой взгляд, это твоя гениальная выдумка или что-то из фантастического жанра.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:47   #593
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

я конечно выдумщица, но не лгунья. Почему ты так не хочешь верить тому, что было на самом деле. Если бы у меня был какой-то левый диск и это случилось, я бы так и сказала, тема ведь по поводу приколов в игре, а не приколов с лицензионками. Я никому ничего не доказываю, просто прислала картинку и описала свою ситуацию.
окси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:50   #594
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Я не говорил что ты лгунья. Я сказал выдумка, а не ложь. А значит будет правильней сказать выдумщица.

Я лично не желаю переходить на личные темы.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:52   #595
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окси [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

нашествие садовников, а лимузин еще со свадьбы стоит, по симовскому времени уже лет 12 как здесь. Эта компашка тусила в доме сутки, сознательные уходили на следующий день к вечеру, а некоторые оставались даже спать. Пришлось им ставить
столы на улице чтобы всех накормить. Но игра не зависла, правда лимузин до сих пор стоит, а симка постоянно опаздывает на работу, а вот ее супругу лимузин никак не мешает, на работку тоже вовремя приезжает.
я навызывала так же только уборщитс я каждый день увольняла запирала нанимала новых и так же увольняла запиарла
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:12   #596
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

ну я с вас прям не могу, я не вызывала, понимаете или нет? такое чувство, что каждый слышит только себя.Стеша, при чем тут моя картинка, ты свою выкладывай,с уборщицами.

окси добавил 12.08.2008 в 11:12
Цитата:
Сообщение от Virtans [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я не говорил что ты лгунья. Я сказал выдумка, а не ложь. А значит будет правильней сказать выдумщица.

Я лично не желаю переходить на личные темы.

ничего личного не заметила.

Последний раз редактировалось окси; 12.08.2008 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:21   #597
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

У меня бывает, что няньки приходят штуки по 4 одновременно)) Но это явно глюк, просто я как-то пригласила няньку, она не пришла, позвонила по телефону, наняла её вновь - опяь не пришла и так ещё парочку раз. В итоге они потом все вместе приехали)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:53   #598
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

у меня тоже видимо глюк, ведь до этого лимузин уже сколько стоит. Еще был случай когда папашка завис возле детской кроватки, и он стоит, и ребенок лежит, все уже стали красными, но смерть не приходила, пришлось заново начинать. А нянька одна была , из дома не могла выйти, засыпала в туалете, на полу, подходила к дверям входным, размахивала руками и не уходила. Я из-за нее даже стену сносила, а она все равно выход не нашла.
окси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:11   #599
Sarah
Прохожий симовод
 
Аватар для Sarah
 
Регистрация: 07.08.2008
Возраст: 29
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня тоже глюк был: приходит почтальон (как сейчас помню, его звали Pao Mellon), кладет счета и... застывает рядом с ящиком. Сутки напролет так стоял - попрощаться-то с ним нельзя. Причем в нескольких семьях такое случалось. А еще было, что позвонила я в доставку продуктов, грузовик приехал, а уезжать никак не желает! Когда опять кончалась еда, приходилось покупать новый холодильник.
Sarah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:15   #600
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

да уж, у каждого что-то свое, но без глюков было-бы скучновато, так есть что вспомнить прикольное. Тебе нужно было отдельную комнату для множества холдильников построить, чтобы не покупать постоянно
окси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100