Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2009, 20:33   #1
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию Династия дю Плесси

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Основательница - Изабелла дю Плесси


Знак зодиака и характер
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стремление - любовь
Дополнительное стремление - семья
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мечта всей жизни

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ОГРАНИЧЕНИЯ
Матриархат
Один путь
Свободно разгуливающие призраки
Рассказчик


ЛИЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
В каждом поколении должен быть хотя бы один мальчик
Нельзя использовать скачанные предметы,
пока бюджет не достигнет 200000


ОТЧЕТЫ

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"


Последний раз редактировалось Miu; 11.05.2009 в 23:03.
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:38   #21
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Да, как лежали, я их и не трогала. Копьютер - от Хаббла, а телевизор - подарок поклонника. По правилам же можно забирать три предмета. Или я перепутала?
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:42   #22
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Это в правилах для "Апокалипсиса", а у тебя вроде обычная династия, там можно сколько хочешь и чего хочешь в инвентаре иметь. Может, в "Апокалипсис" будешь играть, если еще не начала по-обычному?
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:45   #23
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Я еще не думала, там такие правила строгие, я запутаюсь. Я и в Отборе путаюсь! Играть еще действительно не играла, пока только доучиваю Михаила.
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:51   #24
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Я поэтому и спросила про предметы. И на всякий случай глянула еще раз - нет, не апокалипсис, обычная династия.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:15   #25
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Мне кажется, раз ты уже играешь Михаилом и планируешь их потом поженить, то нельзя так начинать Апокалипсис. Нечестно, когда супруг уже "прокачанный", так будет гораздо легче преодолеть первые кризисные моменты, а они ключевые.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:37   #26
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

А мне понравилась ромнатичность отношений с Михаилом А ещё позабавило то, как профессор курсовую писал
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:38   #27
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitachi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мне кажется, раз ты уже играешь Михаилом и планируешь их потом поженить, то нельзя так начинать Апокалипсис. Нечестно, когда супруг уже "прокачанный", так будет гораздо легче преодолеть первые кризисные моменты, а они ключевые.
Так я и не планирую Апокалипсис. Тогда б была и история другая, и герой другой... И в названии династии я бы написала, что это Апокалипсис. Я ж говорю, даже и не думала про него.
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 00:59   #28
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Ты сказала "Я еще не думала", и я поняла так, что ты не могла выбрать, и решила принять окончательное решение после окончания героиней университета, т.к. это одинаковая часть для обоих видов династии...
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:12   #29
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Торможу... Неправильно выразилась. Я не планировала Апокалипсис, а потом ты спросила, и я задумалась. Но все-таки это меня пока не слишком привлекает. Я уже для Изабеллы придумала совсем другую историю.
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 20:59   #30
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Поселится я решила в тихом пригороде. Оно, может, и дороже выходит, да и земли участок я купила очень большой – родовое гнездо все-таки, но зато вдали от шума, суеты, загрязнения и прочих «прелестей» цивилизации.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Домик у меня получился не ахти, ну ничего, на первое время хватит. Главное, что есть все необходимое.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не успела я всласть наругаться с грузчиками, которые задались целью перебить все немногочисленное имущество, как ко мне пришли знакомится соседи. С большим удивлением я поздоровалась с Максом де Ферналем, моим давнишним ухажером ( кажется, что это было в прошлой жизни). Мы очень мило поболтали, вспомнили прошлое, а потом я решила попросить у него денег в долг.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Макс сразу же погрустнел, затуманился и вспомнил о каких-то неотложных делах. Вот ведь какой! А я еще планы на будущее с ним когда-то строила!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чтобы отвлечься и развлечься, я решила устроить своему любимому романтический ужин. Не знаю, правда, какая тут романтика получится, мой дом - как приют для бездомных...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вдобавок к этому я больше смотрела в окошко, чем на плиту, поэтому еду сожгла. Расстроилась страшно!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но Михаилу, кажется, было совершенно все равно: он в тарелку вообще не смотрел, ел с огромным аппетитом и воодушевленно рассказывал мне о своих успехах в живописи.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Надо брать, пока тепленький, решила я, и предложила обручиться (а то от него не дождешься, весь в искусстве)!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И он согласился! Мы – жених и невеста! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Правда, после этого он пробормотал что-то о приливе вдохновения, о идее, которая его осенила и быстро ушел. Загадочный такой, нет, чтоб с невестой побыть!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Утром первым, кого я увидела, стал почтальон. Размер счетов меня ошеломил, ведь у меня пока еще ничего нет, но он объяснил, что очень велики налоги за землю.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тогда я решила, что нам с Михаилом необходимо жить вместе, это будет намного экономней, и предложила ему переехать. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он сразу же начал строить планы: вот здесь мы сделаем столовую, а здесь – гостиную, тут будет одна детская, здесь – вторая, а вот тут будет лестница на второй этаж и там еще две детских и кабинет… [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все это, конечно, было просто замечательно, но была одна загвоздка: детей я не планировала вообще (стремление к любви), о чем ему, впрочем, пока не стала говорить.

В тот же день Михаил очень удачно устроился на работу. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он был очень рад размеру своей зарплаты!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У меня на работе дела тоже шли просто замечательно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, у нас наметилась какая-то финансовая стабильность.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Михаил опять завел разговор о детях, а я ему напомнила, что все только после свадьбы, ведь я истинная леди и очень строго воспитана.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он сказал: «К черту, давай поженимся!» Свадьбу устраивать не стали, денег немного, да еще если ребенка заводить… (я решилась родить одного, если только таким путем можно женить Михаила на себе).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Фамилию он почему-то решил взять мою, сказал, что она благозвучней, а у него большие планы на будущее...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Свадебное путешествие тоже пришлось отложить, зато первая брачная ночь была выше всяких похвал!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Время шло, я очень успешно делала карьеру. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У Михаила продвижения шли не в таком быстром темпе, но и его уже заметили.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вскоре я поняла, что беременна!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Михаил как с ума сошел от этой новости!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он без конца разговаривал с малышом, рассказывал ему, как сильно его любит и ждет. (Он уверен, что там мальчик, мы даже имя уже придумали: Александр).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Воодушевленный известием, что вскоре станет папой, он выступал с таким жаром, что опять получил повышение.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Немного портили нашу идиллию только мои бывшие ухажеры, которые как-то прознали, что я вышла замуж.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Они без конца делали всякие пакости: то газету украдут, то мусорный бак перевернут...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Из-за этого у нас появились тараканы. Бедный Михаил целыми днями их травил, мне не разрешал даже подходить к этой гадости и химикатам.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вообще у нас во дворе развелся какой-то зверинец: то тараканы бегают, то собаки, а пару дней назад я видела волка. Куда смотрят городские службы? Участок этими собаками весь изрыт насквозь, какой-то ужас просто. А когда я стала все приводить в порядок, в одной из ям нашла какую-то странную карту [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Нужно будет туда когда-нибудь съездить...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В конце концов мне надоело терпеть бесконечные набеги на наш дом и я стала предлагать своим разочарованным поклонникам решать проблемы цивилизованно и мирным путем. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Особо впечатлительные проникались ко мне настолько нежными чувствами... [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Жизнь шла своим чередом: мы расширили наш дом в ожидании малыша. Теперь стало чуть попросторнее…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я читала книги для будущих мам… [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


…и занималась повседневными делами. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А Михаил писал картины и занимался йогой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Совершенно неожиданно однажды он заявил, что больше не может ходить в том тряпье, которое на нем, и съездил в центр купил новую одежду.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Там он познакомился с каким-то странным… ммм… существом, и немедленно загорелся желанием с ним подружиться. Ну нестандартный человек мой муж! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще он купил в нашу спальню замечательный комодик в дополнение к нашему гарнитуру. Потихоньку обживаемся…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И вот, глухой осенней ночью начались роды.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На свет появилась чудесная девочка (не мальчик, к великому огорчению Михаила), которую он решил назвать Алисой. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Немного его утешило лишь то, что она – его точная копия: папины глазки, носик, щечки, и даже ушки! Наша радость!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он сразу же стал заговаривать со мной о еще одном ребенке, но я сейчас думала лишь о работе.
Я решила нанять няню. Берет она, конечно дороговато, но зато я смогу работать. Михаил очень ругался, разобиделся на меня, что, мол, ты сомневаешься, что я смогу прокормить семью? Неужели он не может понять, что мне просто хочется работать?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тем более, что это получалось у меня просто отлично! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я была совершенно счастлива: любимая работа, любящий муж, чудесный ребенок. Только одна вещь омрачала мое существование: кое-какие неприятные симптомы…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Неужели я снова беременна? Только не это!


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100