Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2007, 08:18   #1
Daniel_BDS
Гость
 
Аватар для Daniel_BDS
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совмещение нескольких сборников с аддонами Sims 2

Помогите please!!!Уже второй день мучаюсь-читаю разные советы на форуме,но уже совсем в конец запутался...
У меня есть 3 пиратских сборника:
1.University - Nightlife - Open For Business - Family Fun Stuff
2.Open For Business - Family Fun Stuff - Pets
3.Open For Business - Family Fun Stuff - Glamour
Как мне сделать,чтобы Pets вместе со всеми работал???
P.S.По отдельности один какой-либо аддон установить нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 09:01   #2
Daniel_BDS
Гость
 
Аватар для Daniel_BDS
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Чёт даже никто не откликнулся на мою просьбу...видимо этото вопрос уже всем надоел!!!
Но ничего - Я сам всё таки смог разобраться и установил с пираток всё как надо!!!=)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 14:17   #3
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Daniel, просто не успели ответить. Прошел ведь всего 1 день.
Этот вопрос, отнюдь, задавали всего 2-3 раза.
Понятие надоедливых вопросов у нас здесь не существует, мы стараемся помочь каждому.

Расскажи на будущее, как тебе удалось совместить столько сборников?
У нас были пока что случаи, когда по отдельности можно было инсталляцию каждого аддона запускать.
3 сборника... нехилое все-таки кол-во места на жестком занимает.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:01   #4
RAY
Гость
 
Аватар для RAY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте. Я просмотрел около 15 страниц в этой теме но ответа на свой вопрос не нашел так что задаю его отдельно.
Дело вот в чём.
У меня на руках три игры: Симс-ночная жизнь, Симс-начни свой бизнес, Симс-питомцы. Все пиратские и все от одной фирмы - NEOGAME. Ночная жизнь = 5 дисков, Начни свой бизнес = 2 диска, Питомцы = 2 диска ( не знаю почему такая разница в три диска между НЛ и остальными двумя). Сами по себе работают превосходно.
Вопрос - как мне правильно установить эти игры, в каком порядке? Дело в том что на каждом диске кроме дополнения уже есть оригинальный Симс-2, и все эти игры работают сами по себе. При установке в одну папку эти игры просто нагромаждаються в ней. Получаеться нечто вроде матрёшки. Странно, но никакой замены файлов я не заметил. Устанавливать в одну папку или в разные? В какой последовательности?

Попробывал совместить Найтлайф и Бизнес методом создания блокнота, не получилось. Хочу заранее узнать как для начала устанавливать игры а патом уже пробовать другие способы, может я устанавливаю неправильно?
Кстати, обязательно ли перед созданием блокнота менять значения в регистре или это просто два отдельных способа?

Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:11   #5
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кстати, обязательно ли перед созданием блокнота менять значения в реестре или это просто два отдельных способа?
Два разных.
Цитата:
Хочу заранее узнать как для начала устанавливать игры а патом уже пробовать другие способы, может я устанавливаю неправильно?
НЛ -- Бизнес - Питомцы.
Цитата:
Устанавливать в одну папку или в разные?
всегда в одну папку, т.е. например [x]:\EA GAMES\ , т.е. все папки с симсами в еа гэймс.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:40   #6
RAY
Гость
 
Аватар для RAY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё вопрос. Сейчас я установил НЛ в директорию D:\Игры. Дело в том что папка EA GAMES создаёться уже автоматически после первого запуска симов и установить симов в неё невозможно. Обязательно симов нужно устанавливать только в неё или это был просто пример?

В теории при всех моих установленных играх получиться так:
D:\Игры\Семейка 2 - Ночная Жизнь - - -> Основная папка ( образовавшаяся в результате установки НЛ с 5 дисков) в которой кроме папок первого симса (CSbin, TSbin, Support, TSdata и всякой фигни) лежат папки TheSimsNightlive, Open4Business, Pets (каждая со своими TSbin и т.д.)
Так будет правильно?

И ещё. В руководстве по совмещению всех аддонов написанно что в строчке EPsInstalled должно быть значение Sims2EP2.exe, в то время как у меня в этой строчке значение Sims2EP3.exe. Чем это вызванно?
Напишите ещё пожалуйста как будет выглядет правильно исправленная строчка EPsInstalled при учёте конкретно моих игр.

Спасибо огромное заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:51   #7
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Спасибо.
Цитата:
Спасибо огромное заранее.
"спасибо" надо говорить не в посте а нажатием на одноименную кнопочку под постами.

-------------------------------

Цитата:
Ещё вопрос. Сейчас я установил НЛ в директорию D:\Игры. Дело в том что папка EA GAMES создаёться уже автоматически после первого запуска симов и установить симов в неё невозможно. Обязательно симов нужно устанавливать только в неё или это был просто пример?
просто пример
-----------
Цитата:
Напишите ещё пожалуйста как будет выглядет правильно исправленная строчка EPsInstalled при учёте конкретно моих игр.
Код:
Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe
-----------
Цитата:
(CSbin, TSbin, Support, TSdata и всякой фигни)
про "фигню" поподробнее пожалуйста.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 19:06   #8
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

Ray,да,так и устанавливай,в одну папку с файлами обычного симса устанавливай дополнения со своими TSbin'нами !!Т.е.

Цитата:
D:\Игры\Семейка 2 - Ночная Жизнь - - -> Основная папка ( образовавшаяся в результате установки НЛ с 5 дисков) в которой кроме папок первого симса (CSbin, TSbin, Support, TSdata и всякой фигни) лежат папки TheSimsNightlive, Open4Business, Pets (каждая со своими TSbin и т.д.)
!!!

А дальше изменяй реестр и запускай игру!
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 23:06   #9
RAY
Гость
 
Аватар для RAY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что попробовал установить все три игры в одну папку. Если сечтно то, то как установились Pets мне не очень понравилось, так что Pets я пока что отложил.
Хочу более подробно разобраться с регистром. Сейчас у меня в одной папке стоят Симс2+НЛ и к ним же я дозалил Бизнес (походу также со своим Симс2 но каким то кастрированным - не смог найти даже его exe хотя Бизнес идёт сам по сибе значит где то на диске с ним есть и Симс2). Впринципе выглядит вроде нормально.
Захожу я значит в регистр. Там есть ветки Симс2, НЛ и Бизнеса. Как и писалось в ветке Симс2 нахожу нужную строчку EPsInstalled и меняю её. Открываеться маленькое окно где написанно: ,,,Sims2EP1.exe
Что нужно правильно дописать чтобы скомбинировать мои Симс2, НЛ и Бизнес? ( Было бы даже правильней сказать НЛ и Бизнес так как у них обоих есть Симс2 оригинальный, который правда лежит мёртвым грузом и работоспособность которого в отдельности я если сечно не проверял) Кстати - что за запятые перед значением? Их оставлять или убирать?

Я прошу прощения за то что я тут скорей всего надоедаю, просто сами понимаете, пытаюсь разобраться и попробывать сделать так чтобы работало хоть что нибудь...

--------------------------------

А ещё получилось так. После неудачи с Pets (они там чего то заменили в файлах и вобщем перестали работать и найтлайф и бизнес даже по отдельности) я заново переустановил НЛ и Бизнес.
В итоге у меня:
Папка в которой лежат TS CS bin и т.д. Симс 2, в ней же папка с НЛ , в ней же папка опять с TS CS bin и т.д. Симс 2 которые установил уже бизнес и вот в этой папке с бизнесовским Симс 2 уже папка с самим Бизнесом. Так нормально или чё то ненеправильно может?

Последний раз редактировалось Арсений; 16.01.2007 в 15:54. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 00:10   #10
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RAY [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Только что попробовал установить все три игры в одну папку. Если сечтно то, то как установились Pets мне не очень понравилось, так что Pets я пока что отложил.
Хочу более подробно разобраться с регистром. Сейчас у меня в одной папке стоят Симс2+НЛ и к ним же я дозалил Бизнес (походу также со своим Симс2 но каким то кастрированным - не смог найти даже его exe хотя Бизнес идёт сам по сибе значит где то на диске с ним есть и Симс2). Впринципе выглядит вроде нормально.
Захожу я значит в регистр. Там есть ветки Симс2, НЛ и Бизнеса. Как и писалось в ветке Симс2 нахожу нужную строчку EPsInstalled и меняю её. Открываеться маленькое окно где написанно: ,,,Sims2EP1.exe
Что нужно правильно дописать чтобы скомбинировать мои Симс2, НЛ и Бизнес? ( Было бы даже правильней сказать НЛ и Бизнес так как у них обоих есть Симс2 оригинальный, который правда лежит мёртвым грузом и работоспособность которого в отдельности я если сечно не проверял) Кстати - что за запятые перед значением? Их оставлять или убирать?

Я прошу прощения за то что я тут скорей всего надоедаю, просто сами понимаете, пытаюсь разобраться и попробывать сделать так чтобы работало хоть что нибудь...
нужно прописать ,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe
Цитата:
Кстати - что за запятые перед значением? Их оставлять или убирать?
ответ в посте #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100