Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Результаты опроса: Вы пользовались услугой усыновления?
Да 105 76.09%
Нет 33 23.91%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2004, 18:59   #1
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела посмотреть как работает эта "услуга усыновления" и нажала на телефон. Думала что там по идее должны спросить "хотите усыновить дете" но там сразу сказали "поздравляем с усыновлением". Приволокли мне дете. Я вызвала лучшего друга мужа, предложила въехать и тут же нажала найти ему жилье и забрать с собой этого дебила ребенка. Он съехал, но все равно ж остался в семейном дереве!!!
Его от туда никак не убрать******** У меня есть 2-е родных детей!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 11:59   #2
ZloyFox
Гость
 
Аватар для ZloyFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо было добавить в варианты ответов "пользовался по ошибке"(ситуация типа твоей)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:46   #3
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ды я забыла че-т :???:
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 21:30   #4
NataLee
Гость
 
Аватар для NataLee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я хотела посмотреть как работает эта "услуга усыновления" и нажала на телефон. Думала что там по идее должны спросить "хотите усыновить дете" но там сразу сказали "поздравляем с усыновлением". Приволокли мне дете. Я вызвала лучшего друга мужа, предложила въехать и тут же нажала найти ему жилье и забрать с собой этого дебила ребенка. Он съехал, но все равно ж остался в семейном дереве!!!
Его от туда никак не убрать******** У меня есть 2-е родных детей!
ты его с лучшим другом мужа переселила?
так вот и лиши у этого друга жизнеобеспечения (еда), тогда приедет соц работник и заберёт абсолютно всех детей дома, зато они из дерева жизни убираются
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 23:53   #5
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо усыновление рулит!
у меня вот изза глюка с горшком(см тему про приколы) забрали всех детей,а усыновить этой же семьей их было низя т к они по словам соц работников не умеют заботиться о ляльках. пришлойсь усыновлять другой семьей, теперь думаю свести бедных родителей с усыновителями только они никак не могут познакомиться :-?
кста.
у меня когда привозят ребенка появляется меню :1. ребенок - 2.младенец - 3.ребенок
если кто не знает(я то сама недавно поняла ^^") 1 кнопка - совсем мелкий. 2 кнопка - ползун которого надо всему обучать. 3 кнопка - школьник :-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 15:59   #6
Садист
Гость
 
Аватар для Садист
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как усыновить ребенка? Мне срочно нужно. Так уж сложилась жизнь, что отношения с женщинами у моего мужика как-то не складывались . А старость неумолимо приближается. Пришлось ему стать геем и женится на другом мужике. У обоих имеется мечта усыновить ребенка. Но в телефоне такой опции нет. И вообще, мне кажется, что в телефоне очень много не хватает - нету пожарника, садовника и горничной. У кого-нибудь есть такой глюк?
P.S. Кстати, вам не кажется что разработчики подталкивают игрока к гомосексуализму? Почему-то все мужики с удовольствием лезут целоваться и обниматься, причем почти всегда с результатом в 2 плюсика отношений, женщины же наоборот почти всегда отталкивают с результатом в 2 минуса.)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 16:53   #7
Andrey
Гость
 
Аватар для Andrey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А прик гдето виде коврики для занятия Йогой
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 17:06   #8
yurec
Гость
 
Аватар для yurec
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счёт телефона, попробуй так:
вызватьобслуживание
там тебе и садовник и горничная (почему-то называемая официанткой) и услуга усыновления...
может ты не разобрался?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 09:06   #9
Triny
Гость
 
Аватар для Triny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделали бы еще версию "пытался" потому что я пыталась так сделать, но у меня тетка так и не пришла! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 09:23   #10
ElenaKEA
Гость
 
Аватар для ElenaKEA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
сделали бы еще версию "пытался" потому что я пыталась так сделать, но у меня тетка так и не пришла! :-)
Видно условия не подходящие!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100