Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2006, 00:50   #1
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
Хорошо Сим-история "Зеленоглазая неудачница"

Зеленоглазая неудачница
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У меня голубые глаза, а когда я плачу становятся зеленые. Последнее время я много плачу..
Когда я смотрю в зеркало, то тихо говорю себе « одинокая зеленоглазая красотка…» и снова начинаю плакать. Зовут меня Мэри мне уже 23 года, живу я с парнем и жду от него ребенка. Меня давно насторожило то, что после пяти лет совместной жизни он так и не сделал мне предложение. Я узнала что у него есть жена, она ищет его уже три года. Это страшное событие случилось довольно спокойно, с утра.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я открыла свои голубые глаза и подняла их в потолок, Алекс еще спал, я потянулась и аккуратно встала, чтобы не разбудить его,

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


после чего я пошла на кухню и приготовилась делать омлет но меня прервал звонок в дверь.
Я вздрогнула. Мой внутренний голос говорил мне «Если хочешь жить счастливо не открывай дверь!», но я лишь тряхнула головой и открыла дверь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Передо мной стояла рыжеволосая женщина лет 30-ти хорошего телосложения в топике и в мини-юбке.
- Вы Мэри Оуэн? – дерзко спросила она не отрывая взгляд от какого-то блокнота. Позже я разглядела , там был написан мой адрес.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Да, я Мэри Оу...- но она не дала мне договорить и с натянутой улыбкой сказала:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Мисс Оуэн, у вас в доме живет Алекс Элфмак? – с натянутой улыбкой спросила она, а в ее глазах была грусть и тоска, перемешанные с надеждой.
- Да – с дрожью в голосе ответила я, зная, что сейчас произойдет что-то не приятное.
- Могу ли я увидится со своим мужем? – «мужем» ??? Именно это слово.. именно оно убило меня.. мое сердце бешено заколотилось.
- Простите.. но его нет сейчас дома.. он-он… на работе.. – соврала я, а на глаза наворачивались слезы.
- А когда он будет!? – нервно спросила она.
- Он приходит всегда по-разному.. приходите лучше завтра, у него выходной.. – снова начала врать я..
- Насколько я помню, он никогда не работал! – усмехнулась она, на что я пожала плечами.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Женщина развернулась и хотела уйти, но я ее дернула за плечо.
- Можно узнать ваше имя? А то как-то нечестно! Вы моё знаете, а я ваше нет! – пыталась я сгладить обстановку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я думаю мисс, вам этого не надо знать, все вы узнаете завтра, поверьте, – в ее глазах сверкнуло чувство мести и я растерянно посмотрела в след удаляющейся незнакомке.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Войдя в дом, на глаза наворачивались слезы, мне хотелось плакать в три ручья, но на пороге стоял он. Не знаю почему я не накинулась на него требуя объяснений, наверное я слишком добрая.
- Доброе утро солнышко – сонно сказал Алекс.
- Доброе утро – с тоской в голосе ответила я отводя от него взгляд.
- Милая, а завтрак готов? – нагло спросил он.
- извини, я не успела его сделать.. – покорно ответила, зачем не понимаю..
- нечего, я выпью кофе.. – сказал он нежным голосом, будто заботясь обо мне, я тем временем попыталась улыбнуться и пошла в ванную комнату.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я умылась, оделась и пришла в себя. После этого я пошла убираться в нашей комнате и убирая кровать, мой взгляд соприкоснулся с зеркалом. Я не плакала, но глаза они так и остались зелеными. Я ужаснулась. Алекс тем временем сидел на диване, на втором этаже. Он был все также одет в ту одежду, в которой он спал. Я направилась к балкону и не поворачиваясь к нему я произнесла:
- Алекс, нам надо поговорить. – я открыла дверь балкона а он покорно поплелся за мной.
- Что ты хотела милая? – спросил он. Я никогда не ссорилась с ним, и не знала как начать. Грустно посмотрев в пол я все-таки продолжила.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Алекс… Почему нам бы не пожениться? – спросила я, а Алекс даже не пошатнулась просто нагло ответил:
- Да мы и так как муж с женой! Зачем тебе нужна эта печать в паспорте? – я продолжала смотреть в пол.
- Да и вообще, сейчас немногие женаты. – меня настолько взбесила эта фраза что я не смогла сдержаться и повышенным тоном ответила:
- И ты тоже! За что ты так со мной, Алекс? – В его синих глазах блеснула опасность.
- н-н-а ком я успел? – врал он, смотря мне в глаза.
- Я уже все знаю Алекс! Первые два года мы жили раздельно, потому-то ты жил с женой!
И только когда она тебе надоела и вообще состарилась, ты ушел из дома! И она все три года тебя искала! Надеюсь, ты еще помнишь свою жену! И только попробуй сказать мне, что это недоразумение! – я сама т себя такого не ожидала. Я на мужа наорала! Впервые!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я отвернулась от него.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Милая.. но.. я люблю только тебя.. – тупо ответил он.
- Понимаешь? – продолжил он свою нелепую речь. Я резко повернулась и тихим голосом спросила его:
- За что ты так со мной? Я же тебя любила…- он скривил лицо и ответил:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Принцесса, понимаешь.. она же старуха..- вот этого я боялась. Этого я не ожидала. Я произнесла про себя «дура, на кого ты жизнь тратишь?».
- Ах так! – я натянуто улыбнулась- Алекс, когда мне будет 30 ты тоже меня бросишь, я права? – он задумчиво посмотрела на ограду, будто решая что он будет все таки делать когда мне исполнится эти 30 лет.
От ярости хлопнув я ладоши я крикнула:
- Я угадала! Я угадала, угадала! – А он… он заплакал. Но мне уже было все равно..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Ути-пути бедный мальчик! – Попыталась засмеяться я, а он все продолжал ныть. Я сжала кулаки.
- Иди оденься, на тебя вся улица твоих поклонниц смотрит- яростно сказала я..
- Ладно, ладно- всхлипывая ответил он. – Ты только скажи мне, как ты узнала? – спросил он. – Я? Да она сегодня утром сюда пришла, и сказала что завтра заберет тебя домой, в твой дом… - ответила… и выделила голосом сочетание «твой дом».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я ей отомщу… ****** - прошептал он. – Нечего, как миленький к ней пойдешь, иди переоденься. – кивнула я на дверь, на что он отвернулась надул губки и вышел.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А я осталась на балконе. Я почувствовала что по губам текут соленые слезы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


– ну вот, а глаза опять зелеными будут – прошептала я себе и зарыдала.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я чувствовала себя одинокой, брошенной а больше всего обманутой.

Продолжение следует...



[от супермодератора]:
сколько еще будет так продолжаться? Я эту страницу 10 минут грузил (несмотря на широкий канал в 758 kbps) , потом еще и редактировал твой пост 2 часа!
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~

Последний раз редактировалось †B@d-Dolls†; 22.01.2007 в 11:12.
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 11:41   #11
Samalata
Юный симовод
 
Аватар для Samalata
 
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 30
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Samalata с помощью ICQ
По умолчанию

Молодец! Читать было очень интересно и скрины замечательные! Всё на столько так трогательно, что я в конце чуть слезу непустила!!!!
__________________
Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
Samalata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100