Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 15:20   #1
LILU
Гость
 
Аватар для LILU
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы при инсталляции игры

скажите пожалуйста как мне исправить эту ситуацию
У меня стоят Симс 2 оригинальная версия,никак не ставится игра Sims ночная жизнь,хотелось бы на машине прокатить своих симов,может можно как то это исправить не устанавливая University,ато эту версию игры запрашивает мой компьютер.и еще говорит что Daemon Tools ошибаеться,но я уже и с нета закачивала разные версии и диск купила,не в этом дело наверное

----------------------------------------------------------------------
Цитата:
Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и ни в коем случае не править там что попало, если вдруг ты не нашла того, что нужно. А то любят у нас некоторые, не найдя нужного, исправить похожее. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК. Закрываешь редактор реестра. Я пока, к сожалению, не знаю, могут ли требоваться какие-то еще действия для активизации Uni. У меня не требуются. Но, в принципе, это при любом раскладе решаемо. у меня тока университет и бизнес, но для ночной жизни попробуй добавить sims2EP3. ехе,
примерно так попробовать так что ли:0

Последний раз редактировалось Арсений; 04.02.2007 в 17:39. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 08:51   #71
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elivange [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня на компе есть The Sims 2 Univercity и Celebration. Работают совместно нормально. Пыталась сегодня установить Night Life, но он комп пишет "Please insert The Sims 2 Univercity disc, selest OK and restast the application". Как я поняла это переводится как: "вставьте диск The Sims 2 Univercity, нажмите ОК и перезапустите приложение. Все делаю так, как послушная девочка, но он опять пишет то же самое! Помогите мне, чайнику, пожалуйста!
  1. запускать надо всегда с иконки последнего вышедшего аддона, т.е. у тебя это Celebration! Stuff
  2. вставь диск с Celebration! Stuff , перезагрузи компьютер не вынимая диск из дисковода, затем попробуй запустить.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 11:25   #72
DETOCHKA
Прохожий симовод
 
Аватар для DETOCHKA
 
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 35
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,вот у меня такая проблема....У меня есть все Симсы-универ,найтлайф,петс,гламур лайф,вот я на днях скачала Сезоны и Торжества,но дело в том,что у меня они не устанавливаются...Вернее идет установка,доходит до 100% потом просит вставить 4 диск(а у меня его нет)когда я жму отмену,идет откат,того что установилось...а с Торжествами еще хуже,там после просьбы 4го диска я жму отмену и пишет-что необходимо удалить Петс и потом снова поставить.....Что делать?
DETOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:13   #73
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DETOCHKA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Здравствуйте,вот у меня такая проблема....У меня есть все Симсы-универ,найтлайф,петс,гламур лайф,вот я на днях скачала Сезоны и Торжества,но дело в том,что у меня они не устанавливаются...Вернее идет установка,доходит до 100% потом просит вставить 4 диск(а у меня его нет)когда я жму отмену,идет откат,того что установилось...а с Торжествами еще хуже,там после просьбы 4го диска я жму отмену и пишет-что необходимо удалить Петс и потом снова поставить.....Что делать?
постотри тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:55   #74
DETOCHKA
Прохожий симовод
 
Аватар для DETOCHKA
 
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 35
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Самое интересное то,что я уже эту тему всю прочтала ,все перепробовала Сезоны пошли,а Торжества-нет,они за этих Петсов Цепляются,а сезоны теперь на английском еще стали и я параметры в реестре поменяла-не получается....
DETOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:09   #75
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DETOCHKA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Самое интересное то,что я уже эту тему всю прочтала ,все перепробовала Сезоны пошли,а Торжества-нет,они за этих Петсов Цепляются,а сезоны теперь на английском еще стали и я параметры в реестре поменяла-не получается....
Посмотри [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 21:40   #76
Дашуня
Прохожий симовод
 
Аватар для Дашуня
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: В Зеленограде
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Дашуня с помощью ICQ
По умолчанию

У меня не устанавливается Симс Университет.Помогите и пожалуйста побыстрей.

Последний раз редактировалось Арсений; 12.08.2007 в 00:37. Причина: Перемещение сообщения
Дашуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 17:44   #77
Shock Trooper
Прохожий симовод
 
Аватар для Shock Trooper
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 34
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Потерялся код активации.

Проблема следующая. Пропала инструкция к Сезонам, на которой был написан код. Диск есть, коробка есть, кода нет. В принципе можно купить новый, но 400 рублей на дороше не валяются, тем более что диск новый. Если бы не полетела систма, так бы об инструкции и не вспомнил бы. Неужели ничего нельзя сделать?




[замечание от супермодератора]:
Пользуйтесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для нахождения ответов на вопросы. Ознакомьтесь с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, п. 1.1. Подобная тема с серийными номерами уже существует, и она находится [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Используйте указанные там серийники для установки игры. [Тема объединена с темой Проблемы при инсталляции игры]

Shock Trooper добавил 09.08.2007 в 17:44
Огромное вам спасибо, прошу прощения за неиспользование поиска. Не знаю, что бы без вас делал.
P.S. Я нуб, думал, что к каждой копии идет уникальный ключ.

Последний раз редактировалось Shock Trooper; 09.08.2007 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Shock Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 20:50   #78
Селин Нейт
Юный симовод
 
Аватар для Селин Нейт
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашуня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня не устанавливается Симс Университет.Помогите и пожалуйста побыстрей.
Как не устанавливается?
У тебя есть Sims 2?

Последний раз редактировалось Арсений; 12.08.2007 в 00:37. Причина: Перемещение сообщения
Селин Нейт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 01:37   #79
Каннадель
Юный симовод
 
Аватар для Каннадель
 
Регистрация: 13.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14
Восклицание Не устанавливается

Купил пиратку. Сборник с паком Happy Holiday Stuff:
The Sims 2
The Sims 2 Open for Bussines
The Sims 2 Pets
The SIms 2 Family Fun Stuff.
Установил на 1 компе друга - всё отлично работает.
Установил на своем одном компе не пашет.
Установил на другом компе пашет.

Обычно у меня эта игра устанваливается так: время в минуах поднимается до 20-40 и потом идет нормальная установка. А там где не работает минуты дошли аж до 90. Если не шевелить мышкой, а если хоть на миллимутр сдвинуть то ужасные глюки. Пол часа отключал установку. Очень хочется там поиграть... Я уже отчаялся и не знаю что делать! Помогите!
Глюки: Идет установка, минуты все идет вверх, я двигаю мышь минуты перестают идти вверх, всё зависло, только мышь работает. Пытаюсь туда-сюда кнопать ваще глюки! Мышь пропадает экран то черный то белый! И тот куда не устанавливается игра комп в пару раз мощнее на тех на которых работает!!! Кстати если что) Там Универститет на DVD записан, глюков нет, Daemon Tools уже был на диске с игрой!)



[от администратора]:
Будьте внимательнее при создании новых тем.

Последний раз редактировалось Каннадель; 21.08.2007 в 14:26. Причина: Юня есть
Каннадель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:13   #80
komar
Прохожий симовод
 
Аватар для komar
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Смущение Помогите пожалуйста.

Как все знают в лицензионных симах нужен код ригестрации записаный на тоненькой кнпижечке. К сожалению я ее потерял пожалуйста люди добрые продиктуйте сюда код умоляю.





[от администратора]:
устное предупреждение о том что надо пользоваться [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
перед тем как задать вопрос, и по п. 1.1, 1.2 и 1.4 настоящих [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
komar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100