Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2007, 20:32   #1
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
Хорошо Любовь за Карьеру

Две сестры Вильмонд растались ещё в детстве-родителей лешили родительских прав,и бабушки взяли себе девочек на воспитание-Бабушка Мальвины(мама Дона,отца семейства) Эсмеральда взяла её к себе,а Бабушка Киры(мама Колипсо,мамы семейства)Ориола взяла к себе.
Только однажды они увидела друг друга и поняли,что сёстры-это не родословная,а призвание.
"Мама!....Мама!....Да проснись,Мама!!!!"-кричал сын Киры Антон
"Отстаньте,мне завтра на работу!-говорила с просоня Кира-А!!!Что ты меня раньше не разбудил!Я же ОПОЗДАЮ!!"
"Ну ты просто не слышала....И хватит на меня повышать голос!-ответил Антон и поднял Киру с постели-По крайней мере мне уже 19,и у меня есть свои права!"
Она пошла красится,тем временем как маленькая Коко доедала хлопья.
"Ладно,Ладно....Возьми маленькую Коко и отвези её в детский садик....мне некогда уже....что то я хотела....ах,да!и ещё купи продукты!"-сказала сыну Кира и поцеловала его
"Ну мама!"-ответил Антон и начал стирать помаду с щеки.
Кира села в машину и поехала на работу.Там её уже ждал её любимый мужчина-заместитель директора Пьеро.
"Здравствуй,Кира!Я тебя ждал.Ты немного опоздала,но это ничего.Тебе тут надо подписать пару бумажек и к тебе пришла одна женщина,хочет устроится на работу."-рассказал Пьеро Кире и проводил её до кабинета.
"Ох,я вас заждалась!Здравствуйте!"-ответила женщина,ждавшая в кабинете Киры и про которую рассказывал Пьеро.
"Здравствуйте.Присаживайтесь,не стойте!"-ответила Кира и показав на диван,села за свой стол.
"Я хочу устроится к вам на работу.У меня есть рекомендации с другого места работы.Вот оно....ой,я его дома забыла!"-сказала Мальвина и покраснела.
"Я приму вас на работу и без рекомендации.Меня интересует только две вещи.1-какая должность вам больше всего подойдёт и 2-вы быстро печатаете?"-спросила Кира у Мальвины
"Мне нужна работа,лишь бы работать,и я кстати,хорошо печатаю"-ответила Мальвина,вытерая слёзы платком.
"Тогда вы нам подходите.Я возьму вас секретаршей."
"Спасибо вам!Вы очень добры ко мне!"-ответила Мальвина и ушла.
"Это девчонка такая милашка!"-ответил Пьеро
"Так-так-так!Кто-то тут влюбился?!"-насторожено спросила Кира
"О,НЕТ!"-ответил дрожа Пьеро,пытаясь скрыть симпатию к Мальвине.
"Ну ладно......Так,ты мне принёс документы......"
Час шёл за часом,рабочий день прошёл и Кира поехала домой.
Мальвина уже была дома-в коммуналке.Сегодня ей не очень-то повезло.
"Мальвина!Я хочу с тобою поговорить."-ответил её парень Коди
"Да,я тебя слушаю"
"Понимаешь....да,ты мне нравишься,но...я люблю другую.Ты меня прости конечно...."-сказал Коди и посмотрел на пол
"Хорошо....я...я...я прощаю.Иди к ней"-ответила Мальвина,еле сдерживаю слёзы.
Он ушёл,а она рыдала в подушку и смотрела на его фото.К нейв комнату вошла её соседка по комнате Лиля.
"Что с тобой??Что это такое??"-спросила Лиля
"Меня бросили!!!"-ответила Мальвина и не продолжала рыдать
"Утираем слёзы и говорим поподробнее кто бросил
И Мальвина рассказала,что после 5 лет близких и крепких отношений вместе с Коди он её бросает.
"Вот какой он!И после 5 лет отношений!Бедняжка..."-ответила Лиля.
На следующий день Мальвина шла по дороге на работу и увидела Коди вместе с его новой девушкой на спортивной машинке.Они подъехали к ней и сказали"Хочешь,подбросим??"
"Нет,спасибо!Не хочу с вами кататся на машинках в моё рабочие время!"-ответила Мальвина и пошла дальше.
Коди и его девушка Пэппи ехали за ней.
"Ну что тебе ещё от меня надо!?Тымне и так жизнь чуть ли не поколечил,уйдя к богатенькой девочке!Мне на РАБОТУ НАДО!!Не понимаешь********??"-накричала на него Мальвина
Он отъехал от неё и они посмотрели на неё так,что Мальвине тошно стало!
Она решила бросится под машину.Она встала по середине дороги и ждала своей смерти.
По дороге ехал Пьеро-парень Киры.Он увидел Мальвину и остановился.
"Куколка,зачем тебе такой красивой и молодой бросатся под машину?У тебя всё ещё впереди!"-сказал Пьеро
"Уже нет!"-сказала сквозь слёзы Мальвина
"Плакса!У тебя наверное пустяк какой-то.Парень бросил наверняка или ушёл к другой.Так пойми,это просто Пустяки!-сказал он и открыл дверь машины-Садись,подвезу!"
Мальвина села в машину и спросила Пьеро"Вы случайно не колдун?"
"Ты шутишь.Я всего лишь повидал таких как ты пару штучук и насмотрелся с подругами сериалов!-сказал Пьеро и посмотрел на неё нежным взглядом-Не хотите сходить со мной на свидание??"-
"Мы только знакомы...и вы наверное женаты...."-ответила Мальвина и посмотрела на руку Пьеро.
"Ах,это....это наше фамильное кольцо."-улыбнулся Пьеро и они уже доехали до места их работы.Там их ждала Кира.
Пьеро и Мальвина вышли из машины.
"Здравствуйте Пьеро,Здравствуйте Мальвина!"-сказала Кира
"Здравствуй!"-ответили хором все стоявшие рядом сотрудники
На обеде к Мальвине подсела ещё одна сотрудница-Королина Филовски,секретаршка Пьеро
"Девочка моя,не связывайся с Пьеро.У него в гостях побывало много сотрудниц и он их бросал и бросал.Как говорят"менял как перчатки".Решай сама,я говорю как будет лучше"-сказала Королина и ушла
Мальвина посмотрела в чашку с кофе и как будто увидела своё будующее-Она стала мамой,но своего мужа пока не видела.Пока она возилась с домом,дети играли и бросали игрушки.В 00:00 пришёл муж.Он был пьян.Она на него накричала,а он посмотрел на неё,и сказал что пойдёт к его подруге жить и может даже попросит развода.Мужем был Пьеро.
Мальвина отчнулась и уронила чашку с кофе.
"Поосторожнее надо и с кофе,и с любовью"-сказала по себя Мальвина и пошла работать.
"Мальвина,распечатай быстренько это.Я сегодня иду на свидание и мне надо ещё успеть домой и навести марафет"-сказала Кира и дала ей стопочку бумаг.
"Хорошо.Кстати,скажите по секрету,кто тот счастливчик?"-отксеривая спросила Мальвина
"О....это Пьеро..."-ответила Кира и начала витать в облаках,думая об их свадьбе
"Пьеро?!?!?!Да вы с ума сошли!!!-сказала Мальвина и посмотрела на Киру-Да он девушек как перчатки меняет.Он даже со мной флиртовал!!"
"Не верю!Это лож!Все меня от него отцепляете!-сказала Кира и у неё потекла тушь-я всё равно буду с ним.Потом я ещё посмотрю на ваши лица,когда вы увидете,что я буду женой Пьеро!"
"Но вы ещё вспомните мои слова!!"-сказала Мальвина и Кира ушла.
Кира приехала домой и решила позвонить Пьеро.Он не отвечал ни на домашний,ни на сотовый.Она решила пойти к нему домой.Кира постучалась,но никто не открыл дверь.
Она начала волноватся.Но она поехала в ресторан,в котором они и должны были встретится.
"Я тебя ждал 3 часа!Где ты была??"-сказал Пьеро и улыбался в душе,потому что он смог провести эти 3 часа вместе со своей ещё одной женщина-с Кимсией.
"А что это за красное пятно на твоём пиджаке??-спросила Кира и начала смотреть-да твоя кофта ещё и женскими духами пахнет!!Ах ты гад!"-дала посчёчину Кира и ушла.
"Подожди....Я же....Кира!"-кричал Пьеро.
Кира начала набирать Мальвине.
"Общежитие слушает"-ответил женский голос
"Мне Мальвину Вильмонд из 14 комнаты,2 этаж.
Через минуту Мальвина подошла к телефону
"Да,я слушаю"-ответила Мальвина
"Мне нужно с тобой встретится.Сегодня в 19:00 в кафе"Лилия",это улица Дорога в никуда."-сказала Кира и бросила трубку
Мальвина оделась и через час она приехала в кафешку.
"Ты была права,он продлец"-говорила Кира и её слёзы попадали в чашку мартини.
"Я же вам говорила-ответила Мальвина и начала успокаивать Киру.Вдруг она наткнулась на одно петно на её плече-что это у вас?У меня на плече тоже самое петно"-сказала Мальвина и показала плечо
"В нашей семье такое петно была родцтвенным.Правда это может совпадение,но я потеряла сестру в 5 лет"
"Я тоже..."-ответила Мальвина
"Когда солнце скрылось за тучей..."-начала петь детскую песенку
"Не надо кричать и не надо нам стужи..."-продолжила Мальвина
"Ведь мы же друзья навсегда.Мы сёстры и это призванье для нас"-допели песенку девушки
"Это просто схожество.Может мы действитель сёстры?"-спросила Кира
"Думаю что да.Раз мы знаем дескую песенку,которую нам придумал папа,то да."-ответила Мальвина и положила руку рядом с рукой Киры
"А давай отомстим ему!"-ответила Кира и они обе придумали план....
На следующий день,в пятницу Мальвина решила прийти к Пьеро.
"О,здравствуй"-ответил Пьеро и пожал её ручку
"Давай сегодня зайдём к тебе домой?"-спросила Мальвина
"О,давай,я согласен.Только не говори Кире,я с ней флиртую ради денег"-ответил Пьеро и назначил время.
Мальвина пришла домой и Пьеро уже был готов-на столике стояли свечи и бутылочка шампанского.
"Ах,как романтично..."-ответила Мальвина и сняла пиджачёк.
"Может сразу пойдём в мою комнату.
"Дай я сначало переоденусь,а потом уже и пойдём"-ответила Мальвина и послала Пьеро в комнату
Она начала рытся в адресной книжке и увидела номерок 10 его девушек.Она отослала всем 10 SMS-ки с тем,тобыони пришли к Пьеро.
Через минут 10 они пришли.Как раз в это время Пьеро и Мальвина целовались.
"Я открою"-ответила Мальвина
"Здравствуй....а кто ты и все эти 9 девуше??"-спросила одна из особ
"Ах,я любовь Пьеро.Можете пройти и спросить всё у него"-улыбнулась и показала на встревоженого Пьеро
"Вот ты какой,зайчик мой!"-сказали девушки и начали быть Пьеро
Мальвина позвонила Кира и сказала"Задание выполнено.Мир может спать спокойно"
Мальвина переехала домой и она рассказала Кире,что Пьеро всего лишь играл с ней,что заполучить денежек,так сказать"Любовь за Карьеру".
Через годика два у Мальвины появился новый парень,который уже по-настоящему её любил и женился на ней.У них появились дети.
Кира нашла тоже свою любовь,хоть и по работе.Хорошо,что он не оказался подлетцом,как Пьеро.
Кстати,о Пьеро-он ушёл с работы и вообще переехал в другой город.Он там стал порядочным семьянином и женился.
Конец
P.S-Пишите свои впечетления от истории
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 25.12.2007 в 16:45.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100