Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Bon Voyage

The Sims 2 - Bon Voyage В этом разделе форума обсуждается шестое дополнение - Bon Voyage. Теперь симы могут ехать в отпуски, искать клады... А Вы знали что новая раса этого дополнения - йети? Заходите сюда, чтобы избежать плохого действия куклы вуду

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2007, 22:13   #1
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage

В этой теме можно задавать вопросы связанные только с аддоном Bon Voyage!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным пользователям и модераторам.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 16:47   #61
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prizrak1366 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а я даже не знаю, но у моей подруге таже фигня, а комп у нее в раза два мощнее чем у меня....
Дело не в мощности всего компа, дело в видеокарте.

Нажимаем Пуск/Start -> Выполнить.../Run... -> пишем dxdiag и нажимаем ОК. Открывается средство диагностики DirectX/DirectX Diagnostic Tool . Выбираем сверху вкладку Дисплей/Display. Там и написана информация о видеокарте и ее драйверах. Переписываем ее в эту тему. (можно и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
).
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 20:43   #62
sevelantha
Юный симовод
 
Аватар для sevelantha
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
Отправить сообщение для sevelantha с помощью ICQ
По умолчанию

Купила я тут это дополнение, пиратское, надо думать. Есть такого рода проблема: устанавливает сразу с оригиналом игры. При установке предыдущих дополнений я могла отредактировать ссылки в реестре и удалить лишние копии (спасибо тем умным товарищам, что дают советы на этом сайте), с Бон Вояж не прокатило. Запускаешь игру - он, зараза, проверяет наличие этой самой лишней копии в коренном каталоге дополнения. Если нет - устанавливает (если диск присутствует в дисководе), иначе - ругается и не запускается... Как с этим бороться? Не очень хочется кучу так необходимого дискового пространства забивать. Подскажите, если кто-нибудь сталкивался.
sevelantha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 15:41   #63
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevelantha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Купила я тут это дополнение, пиратское, надо думать. Есть такого рода проблема: устанавливает сразу с оригиналом игры. При установке предыдущих дополнений я могла отредактировать ссылки в реестре и удалить лишние копии (спасибо тем умным товарищам, что дают советы на этом сайте), с Бон Вояж не прокатило. Запускаешь игру - он, зараза, проверяет наличие этой самой лишней копии в коренном каталоге дополнения. Если нет - устанавливает (если диск присутствует в дисководе), иначе - ругается и не запускается... Как с этим бороться? Не очень хочется кучу так необходимого дискового пространства забивать. Подскажите, если кто-нибудь сталкивался.
можно попробовать воспользоваться [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
если же не помогает, то попробуй сначала установить этот Bon Voyage с включенным оригиналом, а потом все остальные аддоны, затем подкорректировать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:08   #64
artemia
Прохожий симовод
 
Аватар для artemia
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

помогите пожалуйста совсем замучилась с игрой у меня была установлена игра плюс ночная жизнь,гламур,животные,сезоны, всё шло, хотя все я думаю пиратское.Поставила вояж и ничего не идет кроме него. Правила конфигурацию ничего, правила реестр совсем ничего теперь даже вояж выдает некоректная версия игры хотя до правки запускался.креком пользовалась ничего не изменилось может реестр неправильно правила вот строчка с моими дополнениями правильно? или нет.
Sims2EP6.exe,,,,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2 .exe,,,,,Sims2EP2.exe,,,Sims2.exe . Помогите пожалуйста уже 3 года играю в игру не хочется растоваться .сейчас всё полностью удалила.Опишите если не трудно пожалуйста как с самого начала мне всё поставить и править как строчка будет выглядеть может получится спасибо огромное.
artemia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:26   #65
sevelantha
Юный симовод
 
Аватар для sevelantha
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
Отправить сообщение для sevelantha с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу моей проблемы с запуском Bon Voyage.
Спасибо, Арсений, с крэком, правда, ничего не вышло - у меня моя версия оказалась точно та же. А вот с переустановкой получилось. Правда, я снесла у себя только оригинал The Sims2, все аддоны остались на месте. Наверх поставила Бон Вояж с тем оригиналом, который он содержит, а потом подправила одну строку реестра в каталоге App Path - перенаправила ссылку. Все работает. Чудно грузится. Все районы, все аддоны, только медленно очень - думаю, это аппаратная проблема.


Artemia: А зачем столько запятых? У меня, вроде как, написано:
Sims2EP6.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,,Sims2SP1.e xe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.ex e

Кто-то тут объяснял, что перечисляться должны ВСЕ аддоны, даже если их нет (тогда и надо ставить дополнительную запятую). У меня, к примеру, нету SP2 - посему стоит запятая. А так - все подряд и без пробелов. У меня работает.

Последний раз редактировалось sevelantha; 31.10.2007 в 16:36.
sevelantha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 21:21   #66
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemia [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
помогите пожалуйста совсем замучилась с игрой у меня была установлена игра плюс ночная жизнь,гламур,животные,сезоны, всё шло, хотя все я думаю пиратское.Поставила вояж и ничего не идет кроме него. Правила конфигурацию ничего, правила реестр совсем ничего теперь даже вояж выдает некоректная версия игры хотя до правки запускался.креком пользовалась ничего не изменилось может реестр неправильно правила вот строчка с моими дополнениями правильно? или нет.
Sims2EP6.exe,,,,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2 .exe,,,,,Sims2EP2.exe,,,Sims2.exe . Помогите пожалуйста уже 3 года играю в игру не хочется растоваться .сейчас всё полностью удалила.Опишите если не трудно пожалуйста как с самого начала мне всё поставить и править как строчка будет выглядеть может получится спасибо огромное.
Устанавливать по порядку: база -> Nightlife -> Glamour Life Stuff -> Pets -> Seasons -> Bon Voyage.
Затем
параметр EPsInstalled в ключе оригинальных симов должен выглядеть так:
Код:
,Sims2EP2.exe,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe
параметр Suppression Exe в ключе оригинальных симов:
Код:
Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Nightlife:
Код:
,Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Glamour Life Stuff:
Код:
,,Sims2EP2.exe,,Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Pets:
Код:
Sims2SP2.exe,,,Sims2EP2.exe,,Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Seasons:
Код:
Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,,,Sims2EP2.exe,,Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Bon Voyage:
Код:
,,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,,,Sims2EP2.exe,,Sims2.exe
Запускать игру с ярлыка Bon Voyage.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 11:18   #67
artemia
Прохожий симовод
 
Аватар для artemia
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Смех

Огромное спасибо что помогли с игрой Арсений и sevelantha!Очень приятно когда люди откликаются на твою просьбу . С игрой всё получилось я не правильно правила реестр с запятыми переборщила . Отдельное спасибо за подробный ответ. Ура игра идёт со всем. Будем наслаждаться отпуском!
artemia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 22:30   #68
Mislja
Прохожий симовод
 
Аватар для Mislja
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

когда устанавливала Вояж (после того как прошла вся установка)появилась табличка "Please insert The Sims 2 CD 4 to continue"А где взять этот диск?или вообще что делать,не знаю....подскажите
Mislja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:52   #69
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mislja [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
когда устанавливала Вояж (после того как прошла вся установка)появилась табличка "Please insert The Sims 2 CD 4 to continue"А где взять этот диск?или вообще что делать,не знаю....подскажите
Есть тема: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:28   #70
Mislja
Прохожий симовод
 
Аватар для Mislja
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль Не получается обойти 4 диск!!!

Пробывала я и копировать TS2UPD.exe (бывший NOTEPAD.EXE) в папку TSBin,и качала файл replace.bat,затем так же копировала в папку TSBin(причем он писал,что "Файл TS2UPD.exe заменен"),а потом такая же ерунда"Please insert The Sims 2 CD 4 to continue",жму ок и все удаляется.....
Mislja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100