Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2006, 19:41   #1
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие друзья, ребята и форумчане! Наконец-то я решила выложить здесь отрывок из собственного рассказа "Дева Ночи". Рассказ несколько автобиографический, то есть повествуется о событиях, действительно произошедших в моей жизни. НО! Предупреждаю, что идею я не взяла с Анастасиного произведения, ибо идея данного была задумана очень давно, уверяю вас. И выражаю огромную благодарность Анастасе, ведь именно она заставила меня своим романом-повестью взяться за этот рассказ и начать писать его. Впрочем, не буду вас задерживать. Прошу также оставить критику, комментарий и пр.
Если никто не оставит комменты, я перестану продолжать дальше!
РЕБЯТА! КОММЕНТАРИИ! ЖДУ!))))
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 20:20   #41
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гэльфия [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Маааленькая прода (плохо получилось.)
а мне нра
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 21:19   #42
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Мне нравится! Очень даже!
Гэльфия - ты гениальна!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 20:57   #43
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Гельфия, сестрена! Извини, что долго не читала твоего творенья - дура я, дура
Оно воистинну... КЛАСНОЕ! Ничего, что маленькое!! Мне очень понравилось! Жду проды!
Зы: Надеюсь, у Вей все будет ОК!

От Гэльфии - спасибо) и вовсе не дура)) Поверь мне. А вот насчет Вэй - хехе, я бы не сказала, что будет дальше все "ОК") *хватается за рот* Впрочем, я слишком много говорю.
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 14:12   #44
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Гэль, получилось великолепно!!!!!!!!!))) И очень интересно))) ПРОДУ!!!!!!
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:54   #45
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем, кто читает мой бред.. В принципе, читают только мои друзья. Это приятно, конечно, но.... Если меня не знают, это значит, что можно и не оценивать?не читать? Просто проигнорировать? Это очень обидно. Я стараюсь для всех и вся, выворачиваю душу наизнанку, какую боль мне бы это не причинило. Хотя.... кого это волнует. Никто может и не читать. Тогда я удалю тему.

Вэй мчалась со школы домой. Ей было просто необходимо попасть туда как можно раньше! Ведь скоро будет четыре… А если она опоздает? Да еще в такой день! Девушка не замечала прохожих, машин, светофоров. Перед ней пока стояла одна цель – дойти любой ценой. Она практически доползала до дома – снег валил вовсю. Открыв дверь, она зашла в дом, кинув одежду и сумку. Наспех перекусив, Виолин, схватила большой пакет с коробкой, и опять побежала на улицу.
Раздавался уже третий звонок от Даниэля.
- Ну, ты где? Скоро приедешь? – спрашивал он обеспокоено.
- Да, я уже подъезжаю. Знаешь, вы лучше там идите сразу в торговый центр, а я вас нагоню.
Даниэль промолчал в ответ. Он, явно, раздумывал, что ответить.
« Ну, уж нет! Мы ее подождем!» - раздался голос. Это, очевидно, был голос молодого человека сестры Даниэля, Дрейка.
- Мы тебя подождем еще, - сказал Даниэль неуверенно и выключил телефон.
Виолин показалось это странным и несколько смутило, но она все же продолжала ехать.
Вот она уже у станции метро. Как и договаривались. Метро всегда было людным местом – толпы народу вечно куда-то спешили, стаи голубей и воробьев, ларьки с пирожками и лимонадом, магазинчики с пиратскими дисками. Рядом с метро высилось огромное здание в стиле хай-тек, синее стекло с металлом. На самом верху красовалась неоновая надпись – «Торговый центр Вершина».
Виолин стояла и вглядывалась в лица люди. Где же среди них Даниэль? Сердце девушки сильнее забилось в груди, ожидая увидеть того, кого она мечтала увидеть все эти бесконечно долгие месяцы. Она набрала его номер.
- Ты где? – раздался ответ. Теперь Даниэль говорил каким-то нетерпеливым тоном. Это испугало Виолин еще больше.
- Я стою напротив метро, - только и сумела она сказать.
Прошло какое-то время, минут пять или десять, прежде чем она увидела его. Он шел в сопровождении светловолосой девушки, которая была ниже его, и высокого, худого парня. Виолин уже не могла отвести от Даниэля глаз. Его глаза небесного цвета излучали тот таинственный свет, который способна была видеть только она, правильные и ровные черты лица, волосы, позолоченные восходящим солнцем. Уверенная походка широким шагом не могла не выделить его из толпы, во всяком случае, для Виолин. Все другие люди в миг исчезли, был только он один. Девушка почувствовала, что сейчас провалится в пустоту, постепенно окружающую ее. Даниэль растерянно и недоуменно водил взгляд с одного человека на другого. Виолин стояла прямо перед ним. Девушка со светлыми волосами, явно уже крашеными не один раз, заметила Виолин и тихо дернула за рукав куртки Даниэля. Эта была Хельга, его сестра.
- Где? – все еще недоумевал Даниэль.
- П-привет, - тихо проговорила Виолин, которая была только в двух шагах от него. В ее душу теперь закрались расстройство и сомнения, которые потихоньку начали терзать девушку.
- Виолин! – Хельга с криком бросилась к смущенной девушке. – А я тебя не узнала! Ты так выросла. Да, я тебя еще хочу познакомить, - она указала на парня. – Это Дрейк.
- Привет, - Виолин взглянула на него.
- Очень приятно познакомиться, - дружелюбно улыбнулся тот.
- Ну, что, пойдем? А то очень холодно, - сказала Хельга. – Дэн, - она обратилась к Даниэлю, - ты у нас как самый главный, веди нас.
Даниэль кивнул и, повернувшись в сторону торгового центра, зашагал вперед. Он даже не взглянул на Виолин. Дрейк взял под руку Хельгу, а Виолин медленно пошла сзади. Она готова была заплакать, упасть на колени и схватиться за голову. «Господи, нет! Это что-то не то, это какая-то ошибка! Мне это снится? Неужели все повторяется? Он ли это?»
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 23:50   #46
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Гельфия, молодца. Как всегда - ВЕЛИКОЛЕПНО! Мне очень нравиться твое произведение! Жду проды!
А что значат твои слова первые? Ты что, подруга? Главным для тебя должно быть мнение тех людей, которые тебя любят и ценят, и самое приятное - знать, что они тебя действительно ценят! А то, что остальные не хотят или не могут его прочитать - указывает лишь на их низость и недалекость, и тебе не стоит тратить на них нервы! Зая, даже не думай закрывать тему или удалять: я ее очень люблю, читаю и всегда жду продолжения твоего творенья!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 09:12   #47
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Гэля, как можно удалить такое! Это источник прекрасного: речи, сюжета, описания, все это встретишь в наше время нечасто! Пиши!! Ждем проду, как всегда, интересную и неподражаемую!
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 13:18   #48
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Гэль! Своими первыми словами ты мне терзаешь душу... Ведь с тобой происходит то,что и со мной... Мы любим тебя,ценим тебя,уважаем за такие труды и старания. Мы знаем, как сложно тебе это дается и поэтому никогда не бросим читать твоё Творение с большой буквы! Пусть те люди,которые тебе незнакомы, не читают твой "бред",как ты выразилась, пусть! Но ведь главное это НАСТОЯЩИЕ друзья!) И ни за что не закрывай тему, а то я впаду в долгую и мучительную депрессию...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 13:26   #49
Стася
Хороший симовод
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1101
По умолчанию

Вот и я тоже хотела возмутиться по поводу слова БРЕД. И вовсе это не бред *грозно сдвинув брови*, как в принципе и все что ты пишешь - я о стихах)))

От Гэльфии - Еще раз повторяю - я ПРОЗАИК, а НЕ поэт)
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 21:16   #50
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Я благодарю всех, кто меня поддерживает. Вот еще небольшое продолжение. Да, популярностью я не пользуюсь. Ну, что ж, такова жизнь - рождаются и восходят новые кумиры, а мне, угасшей, уходить в тень остается. Тем не менее, я буду писать. Комментариев и отзывов можно не оставлять, они, наверное, уже ни к чему.


«Может, его подменили?» - думала Вэй, глядя в спину идущего впереди Даниэля. Она вспомнила все те сообщения и открытки, которые он ей посылал. Невольно у нее возникла мысль, что Даниэль, писавший ей нежные слова, и Даниэль, который лишь задумчиво посмотрел на нее, не проронив ни слова, - разные люди. Виолин умоляла себя не верить этому. Она чувствовала, что ее глаза застилает туман появившихся слез. К счастью, темнело, падал снег и ветер дул в лицо, кроме того, Виолин шла позади всех, поэтому никто ничего не заметил. Она посмотрела на Хельгу и Дрейка. Они уже шли в обнимку. Хельга была веселой, жизнерадостной, легкомысленной и очень беспечной девушкой. Ее сапожки из замши весело стучали высокими каблуками по уличному заснеженному асфальту, будто повторяя своим стуком настроение их хозяйки. Хельга была студенткой и училась на социального работника. Дрейк, в свою очередь, был дружелюбным и общительным парнем. Он мог вести разговор о чем угодно и с кем угодно. Он души не чаял в Хельге.
- Ну, вот мы и пришли, - проговорила Хельга.
Они вошли в центр. Там было очень много народу, тепло, и высокие потолки. Бесконечными рядами тянулись маленькие магазинчики с одеждой, вещами, манекенами, игрушками и многим другим. Но они шли дальше, не замечая ничего. Вэй сбилась со счету, сколько раз они уже поднимались по лестницам и эскалаторам. Но вот, достигнув цели, они остановились у длинных, блестящих лакированных дорожек для боулинга. Дрейк подошел к стойке администратора, оставив своих спутников у входа. Через пару минут он вернулся.
- Играть можно будет через 2 часа, - сказал он. – Ну а пока мы можем перекусить или еще чего-нибудь поделать. Ты не голодна, Вэй?
Виолин посмотрела на Даниэля, который в это время с интересом разглядывал постеры. Сердце ее сжалось.
- Да, н-нет, - промолвила она.
- Ладно, - улыбнулся Дрейк. – Все равно поесть надо. А потом посмотрим. Дэн, пойдем! – окликнул он Даниэля. Тот нехотя оторвался от плакатов.
- Пойдем к кафетерию! – радостно воскликнула Хельга.
Даниэль, как ни в чем не бывало, прошел мимо Виолин, даже не взглянув на нее. Девушка, поборов в себе желание броситься к нему, пошла за ним.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100