Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 21:34   #201
Dro
Прохожий симовод
 
Аватар для Dro
 
Регистрация: 06.08.2007
Возраст: 31
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Выдаёт.

The application has crashed.The application will now terminate. - бывает так.
И бывает.Ошибка......Приложение завершит работу..
Dro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:25   #202
Dashuha
Прохожий симовод
 
Аватар для Dashuha
 
Регистрация: 29.05.2007
Возраст: 31
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите!!! установила Bon Voage, через 2 минуты игры выскакивает : сбой программы приложении будет закрыто. Что делать?
еще стоит OFB,Family fun stuf и Pets
вот что в реестре
,,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,,,,Sims2 EP6.exe
Dashuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 17:33   #203
knuck_13
Прохожий симовод
 
Аватар для knuck_13
 
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 34
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Проблема темы. Есть диск со всеми совмещенными симами 2 кроме сезонов, бон вояжа, и последних аддонов. Диск установила, все идет, потом установила сверху бон вояж, петсы естественно удалились, районы замигали красным, это не проблема исправила, но при попытке загрузки дома где живет сим, выдает эту самую табличку. Нереально было прочитать все двадцать страниц, потому что времени нету. Если кто знает и может помогите. Буду очень благодарна.
knuck_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:04   #204
Holmes
Прохожий симовод
 
Аватар для Holmes
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Holmes с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет. Прочитал всю тему вроде начал понимать, что как и куда. Всё по порядку значит... У меня два сборника 1-й Пэтс и все которые до него, включая саму игру, 2-й Сезоны, пэтс, гламур, ну и соответственно сама игра. Я делал так. Сначало установил 2-й сборник, потом 1-й, из 2-го взял папку с Сезонами и закинул в папку с 1-м сборником, сделал всё в реестре. Игра запускается на русском языке как положено с ярлычка Сезонов. Все аддоны работают. Могу зайти в любой город. Но не могу зайти в дома, во время загрузки, вылетает ошибка. Пишут мол "Произошла ошибка приложение The Sims будет закрыто". Вот такая вот проблема... братцы, что делать то? м? обидно как-то =(
Holmes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:35   #205
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите что делать********?
У меня есть:
The Sims 2 (русская версия)
The Sims 2 Christmas Party Pack с пометкой "Platinum"(русская и английская версия)
The Sims 2 Bon Voyage ( русская и английская версии)
The Sims 2 NightLife(русская версия)
The Sims 2 H&M (русская и английская версия)
The Sims 2 Teen Style Stuff ( русская и английская версия)
Вот играю я спокойно в Путешествия уже около месяца.Сегодня загружаю,играю час.И вот когда я уже в город добавила Деревню Такемицу,Остров Твикки и когда загрузился наполовину Озерный край он мне пишет"Сбой в программе/Приложение повалилось.Приложение будет закрыто".Ладно,хорошо.Я вышла.Когда я включаю снова симс он нормально грузит у меня,не глючит,всё быстренько,спокойненько.Но нет мной созданого городка Любовниск!Даже семей из того города во всех других городах обыскалась(мало ли ветром их туда занесло).Что мне делать?Ведь мне этот город и одна там семья в 4 поколениях так дорога!!!???
Загружала ещё от Ночной Жизни,их там нету.Загружать от других каталогов не могу-диск нужен,а я диски потеряла.
Всё лицензионное,нигде никакой пиратки нету,никаких вещей и ничего другого не скачивала,всё в разных папочках ничего не соединено.Все демоны и даймоны есть.Компьютер,не ноутбук,DVD Rom 16xDVD,Microsoft XP,Pentiom 4,клавиатура и мышка в наличие есть.
Удалять я слишком уж боюсь-у меня диски практически все потеряны,а без них я незнаю как играть буду,особено без машин,одежды от H&M и Молодёжного Стиля.Может рискнуть?
Подскажите мне,у меня просто такого никогда небыло.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:02   #206
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightAngel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Подскажите что делать********?
У меня есть:
The Sims 2 (русская версия)
The Sims 2 Christmas Party Pack с пометкой "Platinum"(русская и английская версия)
The Sims 2 Bon Voyage ( русская и английская версии)
The Sims 2 NightLife(русская версия)
The Sims 2 H&M (русская и английская версия)
The Sims 2 Teen Style Stuff ( русская и английская версия)
Вот играю я спокойно в Путешествия уже около месяца.Сегодня загружаю,играю час.И вот когда я уже в город добавила Деревню Такемицу,Остров Твикки и когда загрузился наполовину Озерный край он мне пишет"Сбой в программе/Приложение повалилось.Приложение будет закрыто".Ладно,хорошо.Я вышла.Когда я включаю снова симс он нормально грузит у меня,не глючит,всё быстренько,спокойненько.Но нет мной созданого городка Любовниск!Даже семей из того города во всех других городах обыскалась(мало ли ветром их туда занесло).Что мне делать?Ведь мне этот город и одна там семья в 4 поколениях так дорога!!!???
Загружала ещё от Ночной Жизни,их там нету.Загружать от других каталогов не могу-диск нужен,а я диски потеряла.
Всё лицензионное,нигде никакой пиратки нету,никаких вещей и ничего другого не скачивала,всё в разных папочках ничего не соединено.Все демоны и даймоны есть.Компьютер,не ноутбук,DVD Rom 16xDVD,Microsoft XP,Pentiom 4,клавиатура и мышка в наличие есть.
Удалять я слишком уж боюсь-у меня диски практически все потеряны,а без них я незнаю как играть буду,особено без машин,одежды от H&M и Молодёжного Стиля.Может рискнуть?
Подскажите мне,у меня просто такого никогда небыло.
Цитата:
The Sims 2 Christmas Party Pack с пометкой "Platinum"(русская и английская версия)


Всё лицензионное,нигде никакой пиратки нету,
От "Platinium" это точно НЕ лицензия.
Цитата:
Загружала ещё от Ночной Жизни,их там нету.Загружать от других каталогов не могу-диск нужен,а я диски потеряла.
Загружать игру нужно всегда с последнего дополнения (в вашем случае Bon Voyage), предварительно всех их [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:03   #207
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
От "Platinium" это точно НЕ лицензия.

Загружать игру нужно всегда с последнего дополнения (в вашем случае Bon Voyage), предварительно всех их [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Извините,уже заметила что Новогодний это не лицензия.Но у меня с ним никогда проблем небыло.
Кстати,насчёт совмещения-я заметила,что у меня Молодёжный установлен на диске С,не как все на D.Но это на игру никак не влияло.Наверное уже повлияло...
Кстати,так где мне можно найти будет тот мой пропавший город?В папках?Или шансов уже нет?
Игра работает теперь хорошо,эта табличка не выскакивает,даже объекты скачала.Думаю что справлюсь и без того города.Но всё равно спасибо за информацию.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:56   #208
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightAngel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кстати,так где мне можно найти будет тот мой пропавший город?В папках?Или шансов уже нет?
Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004\

Если последней папки нету, то район уже не вернуть.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:32   #209
Sott
Прохожий симовод
 
Аватар для Sott
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток!
Я прочитала всю тему, но у меня ничего не получается.
Я купила диск нелецензионный с sims 2 русской версии. Установила его на висту. на ноуте. Дополнений пока нет. Игра пошла.
Скачала из инета предметы и пр. Распокавала, скопировала в даунлауд. Запустила, в конце зеленой полоски запуска выскочило это сообщение.
Установила патч. Заменила файл.
Все равно вылетает.
Что делать?
И еще вопрос, на лицензии точно такого не может произойти?
Sott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 00:25   #210
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sott [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Доброго времени суток!
Я прочитала всю тему, но у меня ничего не получается.
Я купила диск нелецензионный с sims 2 русской версии. Установила его на висту. на ноуте. Дополнений пока нет. Игра пошла.
Скачала из инета предметы и пр. Распокавала, скопировала в даунлауд. Запустила, в конце зеленой полоски запуска выскочило это сообщение.
Установила патч. Заменила файл.
Все равно вылетает.
Что делать?
И еще вопрос, на лицензии точно такого не может произойти?
Такое может произойти и с лицензией, но редко, в основном если скачивать несовместимые объекты. Когда скачиваете объекты, следите за требованиями объекта (требуемые дополнения и прочее), т.к. часто такая ошибка выскакивает из-за отсутствия требуемых для объекта дополнений.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100