Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2004, 22:57   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

насколько сильно вы замечаете проявление ген родителей в своих симах? просто вроде как основным козырем вторых симов по стравнению с первыми (за искл. графики и желаний) были гены.

и вот мне интересно насколько эти гены влияют на потомство? больше всего интересует ответ тех, у кого есть опыт игры с более чем 3мя поколениями одной и той же семьи.
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 11:32   #21
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

У раз мама - красавица, а папа - резкие черты лица. А дите! Получилось такое страшное, смотреть больно! А как подростком стала - более менее...
Кстати, а правда, что если черты лица не красивые, другие симы не хотят общаться?
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:47   #22
Sim'ка
Хороший симовод
 
Аватар для Sim'ка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Самара
Возраст: 41
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liopa-Shliopa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кстати, а правда, что если черты лица не красивые, другие симы не хотят общаться?
Не правда, они реагируют в основном на химию
У меня тоже кстати иногда рождаются такие страшные, а потом вырастают, я им накладываю макияж(на девочек) и такие лапоньки.
Меня уже беспокоит что у мя все симы с одинаковыми прическами и кожей выглядят одинаково, вот это плохо
Sim'ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:21   #23
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Пролью немного света на ситуацию.
1) Внешность случайным образом генерируется из церт лица отца и матери, накладываясь друг на друга. Вы можете получить ребенка-фотомодель от ужаснейших симов.
2) Характер. Можно сказать что он "плюсуется" из характеров матери и отца (но опять же есть доля случайности). Иногда бывает такое, что "делений характера" у ребенка больше, чем предлагается при создании сима. Если у матери (например) развита чистоплотность, а у отца неряшливость, то ребенок получится в этом смысле похожим на того родителя, у которого (ммм...как объяснить, чтобы поняли???)...Ммм... Короче, если у отца два деления чистоплотности, а у матери семь, то ребенок в 95% случаев будет грязнулей. Ну не знаю я как это объяснить - показывать надо.
3) На счет больших поколений: у меня было 12 колен. И вот что: от самого первого вима, до самого последнего угадывались родовые черты лица. Цвет кожи немного менялся, цвет волос, но красивый прямой нос, форма бровей, цвет глаз остался первоначальным почти у всех в роду. Так что гены существуют довольно таки неплохими и я, в принципе, ими довольна.
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 08:31   #24
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

LaFee, везет тебе с генами. А я вот новую династию начала (Для игры "Естественный отбор"), то у меня пацан родился - красавчик ( в папу, которого я создавала), а нос у красавца - КОПИЯ МАМА ( к огромному сожалению !)
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100