Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии

Династии Если вам надоели обычные будни ваших Симов, если вам надоело бесцельно следить за жизнью отдельно взятых персонажий и главное, если вам хочется действительно играть честно — тогда эта игра именно для вас! Постройте свою собственную династию!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 17:41   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию Вопросы и предложения

Если вам что-то не понятно в правилах или же вы хотите что-то предложить для учлучшения игры, то вы пришли по адресу
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 09:59   #581
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Нет. Если ты хочешь играть в апокалипсис ты обязательно придерживаешься ограничений, которые описаны в правилах Апокалипсиса, и снимаешь их постепенно. Допольнительно ты можешь выбрать ещё ограничения из обычных династий, их никак снимать не надо, наоборот, очки ты получишь в том случае если к 10му поколению будешь следовать этим правилам Если же ты не хочешь ограничения Апокалипсиса, то это просто династия с определёнными правилами..
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:26   #582
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Видимо человек запутался в правилах. А все потому, что всев одной куче =\ Ску так и не ответила про подразделы?

Объясняю, существует ТРИ типа династий, которые, в принципе, не зависимы друг от друга и в которых разные правила.

1. Обычная династия, к которой и относятся ограничения, которые ты назвала. Их снимать НЕ надо, их надо соблюдать. Ссылк для обычной династии:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2. Вторая династия - Апокалипсис. В ней необходимо строго следовать правилам и ограничениям. Однако то, какое ограничение снимать сейчас зависит только от тебя. Ограничение снимается, когда сим достигает вершины карьеры.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


3. Третья династия - Путь на трон. Симы начинают от крестьян и заканчивают королями. Для каждого сословия так же существуют ограничения, которым необходимо следовать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Это три совершенно разных типа игры. Путать и мешать их НЕ надо. Просто выбери, что тебе больше по душе и ознакомься конкретно с теми правилами, кторые подходят под желаемую династию.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:09   #583
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

У меня вопрос по поводу "Пути на трон". В правилах сказано, что при переезде крестьяне "теряют" 20 000. Хотела спросить - это касается только обычного переезда, или при переходе из крестьян в ремесленники тоже?
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:32   #584
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Я так поняла, что когда сын из семьи уезжает необходимо отнять кодом ил ещё как эти 20тысяч, когда дочь, то она с собой забирает "приданное" мужа А вот насчёт переезда точно сказать не могу, я так переезжа со всем накопленным добром. Итак очень много денег ушло на постройку нового дома и обстановку. Зато сразу же, в понедельник, заплатила очередной налог..
Может ещё будут другие мнения
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 08:27   #585
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, деньги отнимать не нужно. Это же не отселение одного сима из семьи. А просто семья со всем добром переезжает на больший участок.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:51   #586
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Можете меня пинать, но я позволила себе вмешаться в неразбериху с Испытаниями....

Во-первых, почистила [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, закрыла её от комментов и слегка откорректировала, добавив ссылку на отдельную тему с переводами и новшество в отчеты.

Во-вторых, создала отдельные темы с пройдеными испытаниями ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
; [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). Думаю, что было бы удобно каждому иметь свою собственную темку и выкладывать туда свои достижения....

В-третьих, вывела отдельно тему, где будем выкладывать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Думаю, было бы не дурно создать некую групу переводчиков (3-4 человека, можно и больше) и разделить между ними все испытания. Так мы сможем перевести их скорее...


Жду пинков, добавок, предложений, мыслей, комментов и т.д.


Нуууу)) Я же знаю, что у нас масса знатоков английского)) А готовность переводить пока что выявили тока двое: я и Ася)) Но всеж 39 переводов для нас двоих это многовато)

Последний раз редактировалось Grays; 07.05.2009 в 18:06.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:14   #587
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

*создается впечатление, что я говорю сама с собой *

Кхмм... Ну, раз так, обращаюсь конкретно к Асе.. Как у тебя со свободным временем? Поскольку сейчас у нас непереведенных 39, то кому-то достанется для перевода 20 Испытаний, кому-то 19. Просто я подумала, что было бы логичнее выкладывать переводы по очереди, так же, как они выложены на оф. сайте, а не как придется и кто что первым переведет... У меня сейчас уйма свободного времени, можно сказать - я лентяйничаю (да-да, скоро будут Дочери Тишины, Уилкинзы и Сен-Жермен ) поэтому я могла бы взять на себя первую 20... Ну и, естественно, как только я бы выложила её по порядку к переводам могла бы подключиться ты и выложить свои 19... Просто если у тебя не так много времени, то за тот период пока я делаю переводы, ты могла бы спокойно заниматься своими… И народу было бы пока чем заняться, выполняя первые испытания по списку… Но если у тебя тоже уйма времени и нечем заняться, то первую 20ку могу одолжить тебе)) Выбирай)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:37   #588
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Времени не уйма.. Я каждый день с планом, что делаю сегодня, порой вдохновение убегает и я вместо написания отчётов или конкурсов играюсь в О'Хара... Твоя идея мне нравится.. Т.е. мне брать 19 последних испытаний и потихоньку переводить?


Главное чтоб нашлись желающие играть.. И нашли нужную тему
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:48   #589
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ну да, грубо говоря, по списку твои испытания начиная с The Farmer's Wife: I Have a Dream и вверх до The Toe Tapper Challenge...

Ну ничего.. Дело это благородное, авось когда все будет на русском, четко и понятно - народ потянется) Всеж это не династия, где самим додумывать надо, а вполне четкая игра с четкой целью (а в Симс 2 именно цели порой и не хватает))
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:08   #590
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

Grays, у меня предложение - сделать два архива - брошенные и незаконченные отдельно и завершенные отдельно. Я не знаю, насколько это хлопотно, но лучше, когда видно, что династия закончена (типа, уважение к создателю, сумевшему довести дело до конца).
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100