Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2006, 14:02   #1
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 31
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
Вопрос Кто похоронен в саду Офелии?

Кто же всетаки там похоронен......??
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 01:37   #61
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от christin [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если у вас есть универрситет, берете за карьерные вознаграждения телефоник "позвони смерти" даешь денежку и воскресаешь всех погибших. Вот вы и родословную увидите и воспоминания...единственное что меня повергло в шок...ПОЧЕМУ У НЕКОТОРЫХ ВОСКРЕСШИХ ОТСУТСТВУЮТ ВОСПОМИНАНИЯ И КАК ОЛИВИЯ УМУДРИЛАСЬ СДЕЛАТЬ ВУХУ СО СМЕРТЬЮ, я уже итак и сяк пыталась эту смерть соблазнить и патчи "влюбить" вставляла и в семью добавляля, нечерта! Появляется иконка смерти а потом она берет и исчезает...хотя считается, что она там еще живет. Кстати Офелия - бисексуал, я заставила с помощью патча забеременить смерть, так вот смерть была в женском костюме для беременных, с длинными черными волосами (какие бывают, когда волосы без меша закачал) а лицо бло синим и постоянно мигала от светло-до темно синего(обычно такое при неправильной перекраске). Вывод: СМЕРТЬ-ДЕВУШКА!!! А воскресшие родственнички Офелии у меня психованные, постонно морды друг-другу бьют.
Через SimPE (а разработчики используют похожую программу, которая не распространяется за пределы EA) можно любому симу почистить память и добавить любые воспоминания: хоть вуху со смертью (или с кем там еще (NPC) ).
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 09:30   #62
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Вуху со смертью это реально)...Точнее беременность от него. Вызываешь благодаря кода boolprop testingcheatsenabled true надгробный камень LD и там в одном из разделов есть функция - забеременеть от смерти..Кстати. получается, что смерть это очень даже симпатичный чел с голубыми глазами (судя по ребенку))...Там же есть просто забеременеть, забеременеть от инопланетян и от любого сима. который находится с тобой на одном участке...Кстати, смерть тоже должна в этот момент там быть..Я обычно для этого убиваю сима, а потом либо спасаю его от смерти. либо воскрешаю через телефон)....
А беременность Оливии тоже на самом деле прикол от разработчиков, как пропажа Беллы Гот...
А с помощью патча можно забеременеть и от самой себя...так что зря бисексуалом назваешь)
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:21   #63
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Если по-твоему смерть - это мужчина, а по-моему женщина - женщина....получается смерть многополое существо...гермофродит какой-то....
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:45   #64
sasa
Прохожий симовод
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 18
Отправить сообщение для sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Подождите! Если можно забеременеть от смерти, тогдо Офелия жена смерти. Я видел у воспоминаниях ВУХУ СО СМЕРТЮ. А все думают почему такие нещастия!!!

Последний раз редактировалось sasa; 05.01.2008 в 20:41.
sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:26   #65
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Обсуждать беременность и вуху со смертью просьба в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 18:56   #66
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Да блин..почему Офелия первая дочь смерти?...разве у нее нету в родословной родителей?..а смерть тут всего лишь чуть чуть появляется как бы отец ее сына Нервного предмета...Которому все и достается...А смысл загадки Кто похоронен в саду Офелии?...половину этих людей в родословной нету, да и получается, что это всякие садовники, официантки и так далее, умершив\е не своей смертью..Офелия - это маньяк-убийца прислуги..вот что я думаю)..а в саду хоронит тела своих жертв))
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 16:56   #67
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю как у вас,но я вообще не хочу в этом городе играть!У меня там творятся странные вещи!Даже если глики,но только там!Офелия спокойно сидела дома и пила кофе,когда....На участок пришла смерть!!!!Никто НЕ умер!Просто смерть пришла,выпила с Офелией кофейку и ушла!Призраки у нее в саду ведут себя странно - то все заплывают в дом,то вообще не появляютс!Я считаю,что Офелия либо маньяк,либо невезучая,либо она вообще не виновата,либо...это типа проклятье.Невезение после ухху со смертью!(конечно это варианты на случай,если секрет действительно есть)Это мое мнение,а вы как хотите.Еще пробовала воскресить всех,кто похоронен в саду.Некоторые так и не восстали.У служанки есть воспоминание о том,как она была на ДР Офелии,а потом сразу после этого умерла.Вывод:злой рок преследует этот сад.
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:46   #68
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasta [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Здесь все ЗАГАДОЧНЕЙ! Помните, в истории городка: "Оставит ли Оливия наследство своей племянице Офелии, или, по слухам неизвестному наследнику?"! Так вот, Нервный объект, сын Оливии, и есть неизвестный наследник! Он живет в семье Бикер, где над ним муж и жена проводят эксперементы. Мужа Локи кажется зовут... Оливия к смертям мужей непричем. Я внимательно изучила призраков... Одни утонули, другие згорели, кого-то мухи съели... ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ!!! А Нервный объект... Он здесь замешен, я уверена!!! А насчет Смерти: нужен редактор воспоминаний. Поставил вуху и доволен.
У меян как раз таки она и оставила наследство этому своему сыну - Нервному Объекту. Я так ине поняла, ка сделать, чтобы наследство осталось Офелии, просто не успела. У меня старушка померла сразу после дня рождения Офелии. Короче, я просто не успела что-то сделать.
Кстати, я читала на одном форуме, что секрет весь в том, что в этом саду похоронен муж Бренди Брок из Плезантвилле. Вот это типа и загадака, как сим из дрегого городка попал на кладбище к этой загадочной старушке. К сожалению, ответа я не знаю((( к слову скажу, что все участники того обсуждения утверждали, что видели так его могилу...А из вас кто-нибудь видел?
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:03   #69
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

прико0льно
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:44   #70
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Интересно, как это Скип Брок. муж Бренди. мог быть тут похоронен? Я много раз копала, рыла... до самой максимальной глубины доходила... излазила весь участок, даже под домом Оливии всё до максимума раскопала... но никого там нет! Никакой могилы! А с помощью некрофона или лампы здесь вообще никого нельзя воскресить. Только кодами... кстати, с помощью некрофона из всех в трёх городках мне удалось воскресить только Дарлинг Дример.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100