Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2004, 02:34   #1
gygysha
Гость
 
Аватар для gygysha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодые мамы и грудные дети

Играю уже месяц, успела поиграть за разные семьи, и которые были, и созданные мной. и вот назрела проблемя - почему-то все дети, которые рождаются, только мальчики. кто-нибудь знает, в чем дело? а то этим подросткам уже любви охота, ну первый поцелуй я им организовала с помощью вечных девочек-соседей (они приходят неизвестно откуда, за них нельзя поиграть и они не взрослеют). но что делать дальше?
в других темах я читала, что рождаются и девочки, однако у меня, сколько раз ни перезагружаюсь, только мальчики...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 10:17   #21
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может у симсов искуственный интелект прсонулся?
ну не нравится игре девочки вот он и штампует матиков
а кому всме нравятся тот и дает разнообразие
хочу близнецов! у меня только один раз были, а играю 5ю семьями :???:
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 15:01   #22
KiSSA
Гость
 
Аватар для KiSSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....завидую я вам.....у меня еще ни разу никто не рождался, даже в проекте не было....НЕКОГДА МНЕ ИГРАТЬ , СПЛОШНАЯ УЧЕБА :-? :-? :-?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 15:04   #23
KiSSA
Гость
 
Аватар для KiSSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-? :-? :-? :-? :-? :-?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 21:29   #24
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему ее нельзя менять?
т е в игре явно заложены покрайней мере три разные кофточки для мамашек и двое брюк.
мне больше по душе светлая одежда, но когда симка вдруг переодевается в темное мня даже воротит от ее вида :-o
может что-то влияет на то какую одежду для мам оденет симка? никто не знает?
и вообще это не чесно ограничивать симку с одеждой в такой важный момент в жизни!
на беременных очень даже прикольно сомтрятся штанишки пристегивающиеся к кофтюльке которая только на половину скрывает животик :smile:
почему максис этим не озаботился???!!!!!!!!(извиняйте, эмоции)

и еще вопрос - почему когда симка беременна она не может одеть официальную одежду?
у меня недавно беременная симка женилась.когда же у нее вдруг животик подрос до третьего триместра она тут же свадебное платье сменила на красное вечернее!! значит беременные все-таки могут одевать официальную одежу, просто такой функции нет в шкафу и при покупке!
плз, выскажитесь кто че знает об этом
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 22:54   #25
KiSSA
Гость
 
Аватар для KiSSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...единственный плюс-так это то, что этот период не так долго длится... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 15:34   #26
ElenaKEA
Гость
 
Аватар для ElenaKEA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
.....завидую я вам.....у меня еще ни разу никто не рождался, даже в проекте не было....НЕКОГДА МНЕ ИГРАТЬ , СПЛОШНАЯ УЧЕБА :-? :-? :-?
Под держиваю!!!!!! :-? :-? :-?
Ой как хочется, и все не когда!
Правда у меня иначе - днем работа, вечером учеба!, а как хочется по играть!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 20:59   #27
Triny
Гость
 
Аватар для Triny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тоже проблема была - мальчик и мальчики лезут...только вот у одного мужика (Паскаль зовут,он там с двумя мужиками жевет)! Так кароче его зобрали инопланетяне,и неразбериха ужасная началась!Так вдруг БАЦ прелетает НЛО,и мужик на землю падает, беременный (!)!
И прямо во дворе рожает зеленово человекчка,девочку! :-D Больше я в эту семейку не играла!Поиграйте,это в Стренджтауне!
:grin:
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 15:07   #28
Triny
Гость
 
Аватар для Triny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и прикольно когда она к унитазу несется как бешеная и ее тошнит! :-D
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 07:53   #29
Александра
Гость
 
Аватар для Александра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАРОД!!!
Я ВСЕ ПОНЯЛА!!
:lol:
У семьи в котрой были блезняшки, рождаются блезняшки!
ЭТО ГЕНЫ!!! :sad:

Я недавно стала играть за новую семью: мужика сама сделала, потом женила его на Нине Калентье, у которой сестра-блезняшка есть, так родились у нас две девочки, дальше, когда эти девочки выросли и одна из них уехала жить в другой дом, другая, оставшаяся ухаживать за пожилыми родителями (которые вскоре все же умерли) вышла замуж за опять же созданного мной мужика, и у них родились два парня! Вот скоро они уже станут взрослыми (подрстки уже =), и тогда посмотрим - это только по женской линии передается, или по мужской тоже.
Кста, сохранения и загрузки помагают только в определении пола детей, но не в их количестве! :-x Когда моя (которая пацанов-то двух родила) рожала, я раз десять перезагружала, все равно двойняшки: либо две девочки, либо два парня, либо девочка и мальчик. Ну я в итоге двух пацанов и оставила, как изначально было. Так вотчто я думаю: может количество детей определяется, когда симка залетает??? :shock:
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 12:51   #30
Triny
Гость
 
Аватар для Triny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ, дак че делать то с этими поцанами? у меня еще ниодной норм. девочки не родилось! НИ РАЗУ! только инопланетянку мужик родил! вот у одной семейки родился мальчик, думала следующая девочка родится, ан нет: опять пацанёнок!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100