Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 10:38   #1
Катюнка
Юный симовод
 
Аватар для Катюнка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 109
Отправить сообщение для Катюнка с помощью ICQ
Вопрос Беременность, рождение и воспитание малышей в sims 3.

Вот мне интересно что будет с маленькими симами?Сколько будет длится беременность,будут ли роддома, детские сады и конечно какие предметы и одежду для малышей мы увидем, как вы думаете и что бы вы хотели увидеть в sims 3?
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Катюнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:39   #101
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Дык я не поэтому картинку повесила! Просто приятно найти официальное задокументированное (вот оно, максоиды уже не отвертятся!) подтверждение слухам и предположениям...
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:31   #102
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

В симс 2 мне было очень интересно заводить детей и смотреть, что из них вырастет. В симс 3 мои симы с этим не спешили, отец через день уже стариком станет, а мать через 10 дней. Потому что с такой насыщенной жизнью, какую я устроил своим симам, им было вообще не до детей.

Значит, мои впечатления и наблюдения:

1. Совсем незаметно растет животик. Это очень мне понравилось. Только вот не очень понравилось платье, выданное при беременности. Эту одежду можно менять, кто-нибудь знает?

2. Взаимодействия с животом все те же самые. Вот например: послушать малыша или поговорить с животиком.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Правда, теперь о беременности можно рассказать знакомым и друзьям. Это просто функция, которая повышает отношения, как и остальные положительные (если только собеседник не детоненавистник).

3. Функции "рожать дома" я не нашел, поэтому моя симка, как угорелая, помчалась в больницу. (Они вообще всегда бегают) Хорошо, что она оказалась через дорогу от того места, где симка гуляла Потом она ещё полчаса ждала счастливого отца, который ехал к ней с другого конца города.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


4. Моя симка, была счастлива во время беременности, поэтому ей предложили выбрать две черты характера младенца. Я думал, что выбор будет только среди её и его черт, ан нет - черт гораздо больше, но не все.

5. Младенцы завернуты в какие-то дурацкие одеяла, мне подгузники гораздо больше нравились. Потому что те же самые взаимодействия с младенцем, как "поиграть" и "приласкать" в симс2 смотрятся гораздо симпатичней. Там младенец очень забавно шевелит ножками, когда его целуют в пузико, а здесь из-за пеленки все выглядит как-то нелепее.

6. Очень понравилось, что теперь можно увидеть потребности малыша.

7. Няни такие же никудышные, причем у меня все время приходят разные няни, даже мужчины. Хотя конечно, ребенка они не угробят, но могут долго стоять смотреть телек с младенцем на руках, хотя он уже красный от голода и мокрый.

8. Малыши или тодлеры могут ходить по городу. У меня как-то вечером проползал мимо моего участка ребенок Морганы Вольф (фамилия кака-то такая, не достоверно). И это притом, что их коттедж находится черте знает где от моего дома. Очень интересно было узанть, куда же он ползет, но было время сбора урожая...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В наградах за успехи я выбрал плодовитость, но она пока не сработала, у меня родился один сын. Что интересно, при беременности она сразу захотела дочь, а он сына =) Прямо как у людей. Я им закрепил эти желания, у отца сбылось. Теперь хочу, чтобы у симки моей тоже сбылось.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 17:45   #103
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

А папа у проползавшего младенца Торнтон Вольф. Он в этот момент ночевал у моей симки, вот и недоглядел за дитятей.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:53   #104
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Продолжительность беременности у симки-тоже 3 дня? В это время она может ходить на работу?
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:31   #105
Ксюнья
Хороший симовод
 
Аватар для Ксюнья
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 37
Отправить сообщение для Ксюнья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alua [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А папа у проползавшего младенца Торнтон Вольф. Он в этот момент ночевал у моей симки, вот и недоглядел за дитятей.
этот редиска сделал ребенка моей симке, но оказался женат. Моя Маргарэт пошла к нему разбираться, хотела его жене показать что мол разводись ка ты с ним дорогая. Целовались они значит, обнимались, а жена реагирует только на Маргарэт, мужа не ревнует значит, по щекам не бьет. Тогда моя симка решила ей все рассказать (а то она видно слепая не видит), нажимаю функцию "выразить симпатию Тортону" (ну и как то так). Дак этот хмырь мою из дома выгнал "Маргарет неприлично себя ведет", и смотрю в окна с женой обнимается. Вот так и осталась моя симка с ребенком на руках, а этот хмырь с женой остался
Ксюнья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:42   #106
OskoLok
Хороший симовод
 
Аватар для OskoLok
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Интересная история, были бы картинки в сюжеты бы выложила. С продолжением...
OskoLok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:43   #107
Ferguson111
Юный симовод
 
Аватар для Ferguson111
 
Регистрация: 12.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

прям бразильский сериал
__________________
"Компромисс-искусство так делить пирог,чтобы каждый верил,будто именно он получил лишний кусок."
Ferguson111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:45   #108
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Слонечка
Нет, на работу она ходить не может, так же как и отсутствует действие "Начать карьеру" при щелчке на здание. Вернее оно как бы есть, но заблокировано. Написано, что "Недоступно для беременных".
Продолжительность также как и было - 3 дня. Только, что очень порадовало, живот растёт постепенно, и вконце-концов она рожает ребёнка. При этом выскакивает сообщение, что рожать можно дома или в больнице.
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:15   #109
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Точно, что мексиканские страсти: с кем спит Торнтон Вольф, кому он сделал ребенка и куда ползет его законный отпрыск?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:39   #110
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Alua, аххаха ))) точно )
Блин, народ, а этот самый Торнтон Вольф скоро переплюнет по популярности вопрос "Куда же делась Белла Гот ?" ХD
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100