Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Путь на трон

Путь на трон Вы устали от благ современной цивилизации? Хотите понять как жили в старину? Или, возможно, ваш сим мечтает стать Государем? Так начните же династию с обычного крестьянина или крестьянки и проведите их по тернистому пути к Власти!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 14:42   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию История рода О'Хара: Путь на трон

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось Ydacha; 21.05.2009 в 00:21.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:13   #51
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию неделя 7, часть 1

В начале новой недели принялась я за огород
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А мама наша заболела странной болезнью
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пытались мы с сёстрами убедить её вылечиться, но она отказалась. Сказала, что пока Джеральд не вернётся в дом нету смысла ей снова становиться человеком.. И даже письмо, пришедшее от брата не помогло. Хоть Джеральд и написал, что у него всё хорошо, мама продолжает чахнуть..
Я же в среду хотела клад в земле нашей найти.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мне повезло: я не наткнулась на подводные воды и даже парочку диковинных вещей нашла, хоть это не сокровища, но для продажи сгодятся.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пыталась я завязать отношения с прохожим парнем, но теперь обременённая обязанностями хозяйки, я поняла насколько молоды и глупы мои ровесники..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Время шло и вот настал день моего совершеннолетия.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну, что мужчины, берегитесь О, кстати, вон один идёт..
- Добрый вечер. Куда путь держите? – приветливо спросила его я.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А прохожий засмущался, да стал мямлить что-то невразумительное, а у самого глазки так блестят восхищённо.
- Вы, наверное устали? Давайте я вам сделаю массаж спины, очень расслабляет, - предложила я Дмитрию Леви (так звали этого прохожего).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После массажа он не выдержал, обнял меня крепко-крепко, да поцеловал так, что у меня внутри аж перевернулось всё. Незаметно переместились мы в дом, всё время целуя друг друга.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но тут поджидала нас мама, она грозно так спросила «А что это вы тут делаете?», аж Дмитрий тут же ретировался, меня же она строго отчитала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она меня убеждала, что если так пойдёт, то стану я гулящей девкой и не будет места мне нигде, все соседи будут надо мной смеяться и пальцем показывать. А что мне соседи, спрашивается? Ну и пусть смеются, этож от зависти! Но мама пригрозила мне тем, что закон нынче суров с гулящими девками, если кого незамужнюю уличат в беременности, то сразу на ту самую виселицу, что на торговой площади стоит. Ой, надо же! Не хочу я на виселицу! Может конечно, мама просто припугнуть меня хотела, но всё же рисковать пока не стоит.

А утром у дверей я нашла букет цветов, да с такими красивыми стихами..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хотела было я в гости Дмитрия зазвать, но вспомнила, что сегодня пятница и как глава семьи я могу наловить рыбы столько сколько выловлю. Почти весь день под палящим солнцем я простояла с удочкой, только совсем немного отдохнула.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зато вечером волшебный свиток заговорил со мной незнакомым голосом, некий Лев представившийся другом моего старого приятеля Донатоса звал прогуляться в город. Я, конечно же, согласилась, я ведь имею право на отдых?!
Ну и толпень тут собралась..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И где же тот, кто меня пригласил? Ой, да он же старый! Хотя.. Кто как не опытный мужчина научит всему молодую девушку? Подошла я к нему, посмотрела на него своим особым взглядом да и говорю:
- Так хорошо, что вы пригласили меня прогуляться. Я вижу вы человек опытный, мудрый, не поможете ли разобраться в своих страстях молодой девушке?
- Дочка, ты что? Я ж старый для тебя, - ответил Лев.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Дочка?! Ах, я значит мала для тебя! Ну ка ща проверим, какой ты стойкий к женским чарам! Стала я на него и так и этак глядеть, и слова разные ласковые мне на ум приходили, я аж сама дивилась своим льстивым речам. А Лев таял, он даже мне диковинку подарил.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом и вовсе стал обниматься, на ушко ласковые слова шептать, да звать на второй этаж таверны, де там комнатки есть.. Хотела я ему напомнить его слова про нашу разницу в возрасте, но тут в небе как громыхнёт, как сверкнёт, да дождь как польёт. Я аж от испуга голову руками прикрыла, но рядом то Лев, он стал меня успокаивать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом смотрю я, стоит женщина, кожа как у мамы зелёная, но она ещё вся и светится зелёным светом, рядом чёрная кошка тоже светящаяся..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Решила я уйти оттуда поскорее.
Пришла домой, легла спать на солому, а самой не спится, всё думаю, вот чего мне этот старый хрыч сдался?
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:30   #52
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Старый-старый, а девушку утешить умеет! Седина в бороду, а туда же.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:35   #53
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

толпа народу смотрится прикольно
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:44   #54
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

А мне понравились поучения старушки-ростоманши))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:19   #55
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Неужели умница Виктория найдёт своё счастье в объятиях этого старикана, пусть даже и обаятельного********? Мне кажется, что её муж должен быть ей под стать: такой же красивый, статный и, главное, молодой да жаркий!
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:09   #56
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию неделя 7, часть2

А на следующий утром выпал снег.. Стояла я во дворе и думала, как же посадки сберечь, да и маму убедить излечится от её зелёной болезни. И тут слышу от забора оклик:
- Привет, красавица! Ты такая, ты такая.. – прохожий был так восхищен мной, что даже слов подобрать не мог.
- Какая же? – игриво спросила я
- Красивая!
Оглядела я его ширину плеч, мускулистые руки, да зазвала домой погреться.
Обрадовался он приглашению моему, но только на все мои ужимки он словно не знал, как реагировать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну, я возьми и прыгни ему на руки, а он меня поймал!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да прижал к себе посильнее, да и говорит:
- А ты хорошая девка! Пошли на сеновал?
- Девка? На сеновал? Ишь каков, сразу на сеновал, - я топнула ножкой рассержено, да и выгнала вон.
Понурился он, вздохнул да ушёл. Увалень какой-то, сила есть, а в голове ничего почти, тока сеновал. Даже его букет цветов меня не заставил смягчиться, к тому же стихи там были такие же как у Дмитрия!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А утром выглянула я в окошко и вижу, идёт мимо настоящий красавец и одет хорошо. Одела я платье понаряднее, да вышла к нему. Не успела поздороваться, как он стал говорить, какой у меня огненный цвет волос, какие глаза словно изумруды.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И хоть не знаю я что такое изумруды так приятно стало, и внутри словно огонь горит. Пригласила я его в дом, поговорили мы о том о сём, Эдуард всё говорил какая я красивая, да такими словами, и ручку мне поцеловал и даже потанцевать предложил.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я очень боялась, что наступлю неумеючи ему на ногу, но глядя в его голубые глаза я обо всём забыла и даже не заметила как дошли мы до сеновала..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но то что было потом я не забуду никогда! Волшебная ночь! И гори всё синим пламенем! За такое и на виселице оказаться не жалко.

Проснулась я утром, а моего друга нету. Ушёл с утра пораньше, да это и понятно кто он, а кто я. Эдуарда я никогда не забуду… Ой, что-то не хорошо мне, тошнит, не беременна ли?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Приходила сегодня госпожа Неонила, поделилась я своими сомнениями начёт беременности.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она мне и сказала, что права была мама, вешают тех кто беремененн без мужа.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Иначе доказать, что ты уже не нетронутая девушка нельзя, а тут всё итак видно. Посоветовала она мне либо отца ребёнка обженить на себе, либо найти какого-нить простофилю, да обмануть и сказать что просто немного не доносила..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:28   #57
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Какого красавчика Виктория соблазнила! Ребятенок славненький получится.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:53   #58
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

Аааа! не послушалась Виктория маменьку! интересно, что же дальше будет? обженит на себе простофилю какого или этот графчика?
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 14:19   #59
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Ну.. Ребенок смышленым будет.. В папу
А женить на себе увальня проще, хотя конечно хочется красавчика
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 16:58   #60
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

не знаю, как захочет Ydacha, но мне кажется, по сюжету будет интереснее, если увальня какого
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100