Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 11:15   #1
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
Стрелка Сериал "Ради Брата"

"Ради Брата"
Краткое описание:
У Майкла есть брат Линкольн, которого посадили в тюрьму за убийство брата будущего президента, но он этого убийства не совершал. Майкл знает что дело тут не то. Он столько старался доказать что его брат совсем не виновен. На это у него ушли месяц. Но он понял что это не поможет и есть только один выход. Специально сесть в эту же тюрьму где его брат, а оттуда вместе с ним сбежать. На этот побег Майкл готовит план...
Общее о сериале:
Сериал похож на один из существующих сериалов в жизни.
Планируется 5 сезонов.
Если этот сериал будет иметь популярность, то серии будут выходить быстрее, и вероятность 5 сезонов будет больше.
В противном случае сериал закроют.
Это мой первый сериал, большого опыта не имею. Оценивать справедливо. Рад читателям.
Первая серия может не произвести у вас впечатления. Потому-что она будет короткой и скрины будут низкого качества. Не судите сериал по первой серии, следующие серии будут лучше. А первая серия будет - пилотной
Жанр:
Криминал, Драма, Приключения
Серии
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Саундтрек
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Автор: Ramin Djawadi
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить

Последний раз редактировалось Snort; 08.03.2009 в 18:46.
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 12:07   #2
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию 1х1 - "Первое осуществление плана"

1х1 серия - "Первое осуществление плана"
Думается что в мире в cимс всегда все весело и радостно. Но это неправда, в каждом мире есть справедливость и несправедливость. В мире симс эти вещт тоже присутствуют. Какая именно присутствующая в этой истории, вы узнаете. Здесь же, вы узнаете все правды жизни Симов.
Это Майкл Скофилд, лет 29, талантливый инженер-строитель, работает в престижной компании Build-Sim-Inc, у него хорошая должность, и высокая зарплата. Он считался одним из умных в компании, так что все его коллеги всегда спрашивали его касающиеся работы, или просто пытались быть с ним в хороших отношениях.
В последнее время, он начал вести себя очень странно, услышав об очень неприятной вещи о которой вы узнаете потом. В следствии с этим он почему то наколол на себя очень странную татуировку от шеи до самого пояса, в которое если приглядеться, можно увидеть лабиринт. Он начал пропускать свою работу, и все время сидел в своей квартире, на высоком этаже, в своем красивом кабинете с видом на озеро, держа в руках досье и статьи об разных заключенных, планах и новостях.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Изучая все эти статьи, он часто отвлекаясь смотрел на заголовок в отрывке из газеты приклеенный к стене «Линкольн Бэрроуз ждет смертной казни за убийство брата вице-президента». Когда он смотрел на этот листочек, его охватывала пустота и задумчивость. Вся стена его кабинета была приклеена разными бумажками, с какими-то фотографиями, телефонами, формулами, чертежами тюрьмы, - там были такие статьи как «Джон Абруции глава мафиози и владелец компании самолетов», «О инсулино-зависимых», «Сара Танкреди дочь губернатора» которые Майкл все время изучал…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наступил день. Этот день Майкл вел себя очень взволновано. Он вернулся с тату-салона домой, где он закончил свою татуировку целиком, она уже была полностью готова. Майкл опять принялся изучать все схемы, как будто это последний и больше он не будет их видеть, ему надо было их хорошо выучить.
Брался за те же статьи или книги которые он долгое время изучал.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Делал набросок самодельного диктофона.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он проверил какую-то кредитку по компьютеру, а потом принялся запоминать формулу одной микстуры.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наступил вечер. Кажется Майкл закончил со своим делом, у него было выражение готовности к чему-то.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

«Ну, все начнем» - подумал Майкл
Вдруг он сразу же начал вырывать со стены все приклеенные газеты, схемы, чертежи, фотографии и начал кидать в мусор. Его комната заметно опустела, Майкл посмотрел на свой кабинет, все ли он убрал – он увидел компьютер, «А вот еще» - подумал Майкл. Он начал развинчивать процессор компьютера, и вытащил оттуда хард-диск и винчестер со всей информацией.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он вышел на балкон с хардом и винчесером в руках, посмотрел на озеро, и силой кинул хард и винт с многоэтажного дома, которые потом упали на озеро, и начали плавно уходить на дно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл убедился что больше ничего не оставил. Он подошел к шкафу, и оттуда достал 2 пистолета…
Следующее утро. Майкл в Банке Siminionsas , он входит в здание спокойно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но потом резкостью вытаскивают два пистолета и несколько раз стреляют по потолку. Все разбегаются. Майкл направил пистолет на секретаршу.
«Хранилище, открывай» - спокойно сказал он
«У вас уже большое кол-во денег в сумке, и я не могу управляющий ушел в ресторан Симбургер, там продают такие маленькие гамбурегры с формой ромба…» - сказала она остановившись на слове.
«Я знаю что это. Открывай, я тут не в игры играю» - слегка видной улыбкой сказал Майкл.
«Вам бы стоило уйти» - со страхом сказала секретарь
Но вдруг начали быть слышны звуки сирены полиции и грохот полицейских вертолетов. У Майкла это улыбка оставалась. Полицейский с мегафона начал кричать – «Это полиция сим-сити вы окружены. Бросайте оружие»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл повернулся с в сторону входа, откуда можно было увидеть с помощью стеклянных дверей множество полицейских машин и самих полицейских.
«Бросайте оружие! Бросайте оружие, немедленно!!»
Майкл бросил два пистолета, и через несколько минут его схватили.

Зал суда.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл сидел со своей близкой подругой Вероникой Донован, которая одновременно была его адвокатом. Взади Майкла сидел его племянник Эл-Джей, у которого было очень грустное лицо.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Судья женщина, спокойно сидевшая, начал говорить
Судья – «В случае вооруженного ограбления мы довольно редко слышим нежелание оспаривать обвинения. Вы уверены мистер Скофилд что ничего хотите сказать в пользу вашей невиновности?
Майкл – «Я уверен, ваша честь»
Вероника которая удивилась такому ответу, обратилась к судье – «Ваша честь, я бы хотела устроить перерыв мой подзащитный немного не в себе»
Майкл –«Я в себе, ваша честь»
Вероника –«Нет, он не в себе, ваша честь»
Судья –«Может быть вам послушаться вашего адвоката, и обдумать вашу позицию»
Майкл –«Я уже сделал это ваша честь»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вероника была просто удивлена такому поведению Майкла, ведь его за это преступление посадят в тюрьму и больше он ничего не сможет исправить.
Судья, посмотрев на эту сцену, решительно сказала – «Я удалюсь в свой кабинет для определения приговора, продолжение суда будет через полчаса» этими словами она удалилась.
Все начали расходиться, Эл-джей встал и начал смотреть на дядю. – «Дядя Майк…»
«Я не хотел, чтоб ты видел это, иди домой, я не хотел, чтоб ты это видел» - говорил Майкл, которого охрана начала вести во временную камеру. Следом за ним шла Вероника.
Майкла заперли в камере, Вероника попросила охрану ненадолго оставить их.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл – «Для него это очень плохо, он не поймет это как надо»
Вероинка – «Майкл, теперь он думает, к кому он будет привязываться будет кончать свои дни в тюрьме. Что с тобой Майкл? Что ты делаешь? Ты понимаешь, что ты выдал все козыри судье, и ты спокойно окажешься в тюрьме?!»
-«Я знаю»
-«Пожалуйста, скажи что происходит?»
-«Прекратим, и все»
-«Я тебя знаю, ты не можешь просто так ограбить банк, и тебя не было склонности к этому и насилию. Тем более ты не нуждаешься в деньгах»
-«Да»
-«Почему,ты не даешь мне помочь тебе»
-«Ты всегда была добра ко мне, просто дай мне сделать это»

Суд начался!

- «…Так как вы применили огнестрельное оружие, это указывает на то, что это специальный умысел. Суд приговаривает на отбытие срока в тюрьме в сроке 5 лет. Вы просили отбыть срок где-то поближе к вашему дому, в Плезантвью. Я готова пойти на уступки. Вы будете отбывать свой срок в тюрьме - Сакс Равер…
- «Но это же зона строгого режима!» - воскликнула Вероника
- «Вероника, успокойся, все в порядке» - прошептал Веронике Майкл.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Я бы просила воздержатся вас. Я говорила что вы будете отбывать срок в каторожной тюрьме Сакс Равер. 5 лет. У вас есть право на досрочное освобождение. Обвинение приходит в действие немедленно.
На лице Майкла появилась улыбка – знак радости… Да, все начинается…
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить

Последний раз редактировалось Snort; 10.01.2009 в 19:27.
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:10   #3
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию 1х2 - "Знакомство и пути оригами"

В предыдущих сериях:
Майкл готовится к какому-то плану. Он наколол на себя таинственную татуировку.
Банк.
«Вы окружены! Бросайте оружие немедленно» - кричала полиция
Майкл схвачен.
Суд.
Вы будете отбывать срок 5 лет в тюрьме «Сакс Ривер».
«Но это же зона строгого режима» - воскликнула Вероника
«Все нормально» - прошептал ей Майкл
Временная камера
«Почему ты не даешь мне тебе помочь?» - сказала Вероника
«Ты всегда была добра ко мне. Просто дай мне сделать это» - сказал Майкл
Суд.
Обвинение приходит в действие прямо сейчас.
Серия начинается:
Тюрьма Сакс Ривер. Май 8, 2008. 10:45
Стояло прохладное, майское утро. Шел дождик, который постепенно начал прекращатся. Синий автобус нес свежих заключенных в тюрьму Сакс Равер по мокрой дороге. Среди них - переступивших границы закона, то есть среди преступников сидел Майкл Скофилд. Он глядел через окно на дорогу, на его лице была задумчивость, и больше ничего. Они ехали где-то 20 минут. Автобус начал останавливаться. Майкл почувствовав это, увидел тюрьму. «А вот и она» - подумал Майкл, слезая с автобуса. У него дома были фотографии этой же тюрьмы. Вся самая достоверная информация о ней, все чертежи, схемы, планы которые Майкл изучал большое количество времени. Вот он уже слез с автобуса, и стоял вместе с другими заключенными на пороге у входа в тюрьму. К группе заключенных подошли охрана. Она приказала следовать за ними и не убегать ни куда, а то будет хуже. Они должны будут пойти в какую то комнату где у них возьмут досье и биографию о них, а также они там примят душ. Среди охранниов был толстоватый мужчина охранник, с бугаевским и злобным лицом, было явно видно что он тут был офицером всей охраны – его отличал большой значок на груди. В это время он с кем-то разговаривал по рации с другим охранником. Ворота тюрьмы открылись.
«Следуйте, за мной, и шевелите своими задницами» - грозно сказал это офицер-охранник.
Когда они проходили через двор, через разные комнаты, то Майкл всегда оглядывался, и внимательно изучал, что к чему ведет.
Наконец-то они дошли до какой-то комнаты со шкафчиками, к этой комнате еще была присоединена душевая, где они должны были принять душ.
«Так все в строй, щас мы у вас будем брать вещи, которые вы заберете когда отбудете свой срок, а также возьмем краткое досье» - вскричал один из охранников.
Майкл начал оглядывать комнату, посмотрел он в одну сторону и увидел идущего к нему того самого толстоватого офицера-охранника, который держал в руке документы. Он подошел к нему, и Майкл смог разглядеть бейджик на его груди возле его значка.
На бейджике была его фотография в полицейской фуражке, там же было написано его имя «Бред Бэллик»
- «Фамилия, Имя и номер?» - спросил грубым голосом смотря на документы Бэллик
-«Скофилд, Майкл, 3748665» - спокойно сказал Майкл
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Брэд сверился с документами, и продолжал спрашивать
«Так… инсулино-зависимый?» - продолжал он, рассматривая документы.
«Да, надеюсь, мне тут будут его давать?»
Бэллик молчал, но еле видно кивнул
«Ты верующий, Скофилд?» - спросил Бэллик
«Никогда, об этом не задумывался» - ровно ответил Майкл
«Хорошо, здесь всего 2 заповеди. 1-ая заповедь – Ты здесь теперь ничто, пустое место»
- «Какая вторая?» - сказал Майкл
- «Смотри 1-ую» - быстро ответил Бред, все еще не отрываясь от документов.
- «Заметано» - с ухмылкой на лице сказал Майкл
- «Ты что-то сказал? – наконец отрываясь от документов, смотря уже в лицо Майклу, грозным голосом спросил Беллик.
- «Не понял»
- «Я спрашиваю ты что тут самый умный?» - придирчиво спросил Бред.
- «Стараюсь избегать радаров босс. Отмотаю срок, и уйду»
- «На моих радарах никого нет» - медленно сказал Бэллик.
- «Рад был узнать» - ответил Скофилд.
- «Пошел» - сказал Бэллик указывая на охранника который возьмет у Майкла вещи.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У него взяли его: костюм, диктофон, золотые часы, таблетки «Снотворное». Затем ему повелели искупаться, после купания его проводят в его камеру.
Майкл отправился вместе с группой в крыло А, где его будет ждать тюремная камера.
Вот Майкл дошел до крыла, перед ним был зал с сероватыми стенами, по бокам располагались камеры на 1 и 2 этажах откуда выглядывали и кричали разные воры и преступники.
Майклу досталась 40-ая камера на 2 этаже. В эту камеру его проводил один из охранников, она была закрыта. В ней лежал какой-то заключенный, он был латиноского происхождения. Он будет, как догадался Майкл, его сокамерником.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Охранник приказал управляющему чтобы тот открыл 40-камеру. Камера открылась. Майкл зашел. Камера закрылась. Охранник сказал – «Ну-ну, вот твоя камера и во твой сокамерник» – и ушел Его сокамерник встал с кровати сказал и начала рассматривать Майкла –«Привет, салага!»
- «Привет» - ответил ему Майкл тоже рассматривая своего сокамерника.
Его сокамерник имел светло-щоколадную кожу, он был лысым. Но на нем, это приятно смотрелось. Парень имел на лице крутую улыбку.
- «Ну, что, давай знакомится. Я Фернандо Сукре (читается Сукрэ)» - начал говорить он.
Майкл улыбнулся и сказал – «Майкл Скофилд, рад знакомству».
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Мы теперь сокамерники, так что мы в любом случае мы подружимся, это ведь камера будет нам как общей комнатой»
- «Да, ты прав» - оглядывая комнату, сказал Майкл.
- «Хочу сказать, здесь будет опасно, это тебе никакой-то детский сайт, а тюрьма, и здесь нет другого дела, кроме как убивать время. Вот посмотри, похоже там конфликт» - сказал Сукре показывая на зал из своей камеры.
Майкл и Сукре подошли к решетке и начали смотреть, что там происходило.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Несколько Симов начали ругаться, что привело вниманию охраны. Вдруг один из симов заключенных достал нож и воткнул его другому. Сим ранился и упал, все разбежались, начали шуметь. Но охрана успела всех успокоить, раненого начали нести в медпункт.
«Вот тебе пример опасности» - сказал Сукре, и отошел от решетки.
А Майкл смотрел, он был в легком испуге. «Да, опасно» - подумал Майкл и продолжал смотреть как бедного Сима везут в медпункт. Его отвлек голос охраны – «Всем, освободить свои камеры, обедать!»

Столовая
Столовая была заполнена заключенными, которые стояли в очереди за едой. Повсюду за порядком следили охранники. Майкл, дождавшись своей очереди взял свою порцию еды у повара и направился к столу, где сидел Сукре. Майкл сел возле него, поставил свой поднос с едой на стол. Он закусил 3 куска котлеты с хлебом и салатом, и сделал несколько глотков сока. Больше ему не хотелось есть, его волновала другая вещь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл спросил – «Сукре, ты знаешь парня имя которого Линкольн Бэрроуз?»
- «Линкракена?»
- «Его так называют?»
- «Ага, он под особым присмотром, ведь он же убил брата вице-президента и ждет смертной казни, так ему нечего терять»
- «Где я могу с ним встретится?»
- «В симлании (Симская церковь или мечеть. Придумал сам :р. У симов своя вера ) или же на ТР»
- «ТР? Что это?»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Тюремные работы. Ты там: матрас набиваешь, полы моешь, стены красишь… всякая такая *****. Туда вступают те, у кого хорошее поведение, за большое время конечно. Но я бы не советовал тебе увлекаться этим. Потому-что глава ТР –Джон Абруци – полу-итальяшка» - рассказал латинец кушая при этом свой обед.
- «Джон Абруци, Абруци»
Прошло несколько минут, как все обитатели Сакс Равер уже позавтракали. Охрана предупредила всех, чтоб закруглялись. После этого столовая начала пустеть все отправились на прогулку.
Двор.
Это был большой двор, с ярко-зеленой травою. Двор был окружен железным сетчатым забором.
В разных местах располагались баскетбольные площадки, тренировочные места, скамейки со столами. Майкл начал гулять с Сукре, а тот объяснял ему что к чему.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Вот и двор. Единственное место, где можно подышать свежим воздухом. Охрана тут самая грязная, это я скажу тебе точно, единственное, что отличает их от нас, это их форма и значки»
- «Ага» - согласился Майкл рассматривая сторожевую башню с охранниками с мыслями как бы сбежать, не попадаясь им в глаза. Затем он начал рассматривать разные люки во дворе защищенные решеткой. Исследуя их, он взглядом наткнулся на пожилого человека лет 60-64, сидевшего вместе с кошкой на скамейке.
«Кто этот любимец животных?» - спросил Скофилд – «Он будет отрицать, но он Диби Купер, называет себя Чарльзом Вестморландом. Парень, прилетевший с миллионами симолеонов, конечно он их украл, но потом его схватили»
«Не подходит под это описание» - с улыбкой на улице сказал Майкл
«А когда оно должно подходить?» - ответил Сукре смеясь
Вот Майкл и Фернандо подошли к двум черным симам стоявших посреди центра двора.
«Эй, как дела барыга, все ок?» - Сукре обратился к одному из них, к лысому.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

«Скоро все будет пучком. Чувак, ты че трешься с этим фраером» - произнес барыга.
- «Это мой новый сокамерник. Майкл, у барыги тут все схвачено, если тебе что-то понадобится, то обращайся к нему и он тебе все достанет»
- «Эй, хорош тут свистеть о моих делах, а то клянусь, надеру тебе жопу»
- «Чувак, о чем ты? Да ни фига ты не сделаешь…»
- «Ты хочешь получишь по зубам….»
Майкл отошел от ругани между Сукре и барыгой. Он подошел к ближнему люку, присел, и воткнул через отверстие бумажное оригами.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он должен был сделать это, чтобы потом прояснится в своих планах. Оригами упало, и Майкл услышал легкий всплеск воды. У Майкла осталось еще одно оригами, и у этой бумажной птицы было тоже свое предназначение. Майкл начал глазами искать Джона Абрузи. Вскоре он увидел его играющего со своей группой на скамейке в карты. Скофилд подошел к ним, вот он уже стоял возле Абрузи. У итальянца было властное лицо, Майкл знал, что он был главой мафиози.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Джон Абрузи»
- «Да?» - хрипловатым голосом отозвался Джон
- «Слышал у тебя тут хорошие связи, возьми меня на ТР»
- «У меня нет никакой вещи, которой бы я нуждался от тебя»
- «Ошибаешься»
Майкл достал из кармана оригами, и поставил его на стол где лежали карты. Абрузи начал тупо разглядывать бумажную птичку, затем, взяв её кинул подальше и обратился к своим дружкам.
- «Оказывается, я все это время не мог жить без этой утки»
Все начали смеяться.
- «Глупее этого ничего не мог придумать?» - хитрым взглядом он обратился к Майклу.
- «Время покажет, Джон. Покажет»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл отошел от Абрузи и от его группы, и направился к Сукре, который продолжал спорить с барыгой.
«А Линкольн выходит на прогулку?» - громко произнес Майкл, чтобы отвлечь их от спора.
- «Он, таких как ты лопает на закуску, снежинка» - сказал барыга
- «Он выходит, но отдельно. Идем, я тебе покажу» - позвал Сукре
Они подошли к решетке, напротив этой решетки был тоже двор, но значительно меньше.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

«Вон, там вот и ТР» - сказал Фернандо, указывая на небольшое здание, находившееся в этом малом дворе.
«А вот и он» - Он показал на человека, сидевшего на земле.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл увидел Линкольна, на его лице появилась лукавая, но в одно и тоже время радостная улыбка.
«Зачем тебе так приспичило встретиться с Бероузом?» - спросил латинец
«Потому-что он мой брат» - твердо ответил Майкл, и отошел от решетки.
А Сукре все еще стоявший там, был удивлен этому.

Воспоминания.
Майкл сидит в комнате встреч тюрьмы Сакс Равер, еще не будучи заключенным. Напротив него сидел его брат – Линкольн Бероуз. Вид у него был омраченный.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

«21 мая – это точная дата моей, ну ты понимаешь… казни» - еле-еле произнес Линкольн
«Я знаю» - тихим голосом промолвил Скофилд
«Я не убивал его Майкл» - убеждал Линкольн своего младшего брата
«Свидетели говорят обратное»
«Мне наплевать, что они говорят, я этого не делал и все»
«Поклянись» - произнес Майкл со слезами на глазах.
«Я клянусь, Майкл… клянусь» - медленно сказал Линк.
Наступила короткая пауза.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Но как так случилось, чтобы этого не делал»
- «Я думаю, думаю. И я остановился на том, что меня подставили»
- «Подставили?»
- «Да, подставили те, у кого золотые руки, они сделали это так чисто. Хм… кто бы это не был, это тот кто хочет моей смерти»

Звонок Абрузи.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Алло, Мэджо?»
- «А-а-а, Джон. Ждал твоего звонка»
- «Ну, как идут дела с Луканечи?»
- «Да, этот парень, который подставил тебя, да и еще теперь сам прячется. Он может подставить и нас. Но ты не поверишь, что случилось»
- «Ты о чем? Что такое?»
- «Нам пришло письмо. В этом письме фотография Луканечи. И еще к ней какая-то бумажная птица, кажется, кто-то знает местонахождение Луканечи»
- «Бумажная птица говоришь? На оригами похоже?
- «Да, да, да! Что-то вроде оригами»
- «Я кажется знаю кто этот парень, и этот парень знает про Луканечи. Мэджо, у меня дела, надо расспросить этого парня»
- «Ладно, давай»

Симлания.
Прошла молитва симов. Всех начали собирать в группы. Майкл начал искать своего брата, по словам Сукре, он выходит на симланию и на ТР. И вот он увидел его, он подошел к нему медленно, чтоб никто не заметил. На расстоянии он позвал Линкольна.
- «Линк!»
Линкольн обернулся и был сильно удивлен.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Майкл что ты тут делаешь, за что тебя посадили?!?!»
- «Я тебя вытаскиваю»
- «Как?! Это невозможно»
- «Да, если не ты спроектировал это место»
Этими словами Линка предупредили что-бы тот немедленно уходил в карцер. А Майкл пошел к своей группе

После симлании их обратно отправили в свои камеры. Перед тем как зайти в камеры им дали 5 минут. В зале стояли тюремщики и тихо о чем-то разговаривали, белые были с белыми, а черные с черными.
Сукре отправился куда вверх по лестнице, а Майкл подошел к камере Вестморланада.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Ты Чарльз Вестморланд?»
- «Я тебя знаю?»
- «Я знал твою жену, до того как она умерла»
- «Ты знаешь Фелисию?»
- «В смысле, Анну?»
- «Хорошо, в Долине Желаний?»
- «Эм, в Цветущих Холмах» - поправил Майкл
Вестморлнад рассмеялся.
- «Слишком много ты обо мне знаешь»
- «Где это раздобыл?» - показываю на кошку сказал Майкл, которая мгновенно куда-то убежала
- «Во-первых, она не это, её звать Мерилин, и она очень стара. Она с тех времен когда заключенным разрешалось держать питомцев»
- «Ты ведь Диби Купер»
- «Ха-а, каждый новый салага думает что я какой-то Диби Купер, так как ему рассказывают неправду. Ты ошибся, я не он»
- «Жаль, а так хотелось чтоб это было правдой»
- «Думаешь мне бы самому не хотелось бы быть парнем у кого миллионы денег снаружи»
Вдруг к камере Вестморланда подошел Абрузи и позвал Майкла.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл вышел, они отошли в сторону. И Абрузи начал спрашивать Майкла.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- «Что все это значит?»
- «Скажи, если бы ты был снаружи, нашлись бы люди, которые бы помогли тебе исчезнуть навсегда?»
- «Тебе какое дело, и вообще о какой чуши ты тут болтаешь? Где Луканечи?»
- «Не-не, так у тебя ничего не выйдет, было бы лучше если бы ты нанял меня на ТР, и все прояснится»
- «Хватит мне тут ребусы составлять» - Абрузи отошел
- «Это твой выход Джон…» - не успел Майкл произнести до конца слова, как один из соратников Джона ударил его по животу.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл ответил ему ударом по лицу, второго толкнул. Но Майкла схватили и начали бить, началась драка, но её быстро прекратили охранники. Вскоре всех успокоили, и наказали. А вот Майклу досталось.
- «Что ты натворил Скофилд? К главному-директору. Быстро! А вам тупицы, придумаем что сделать»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкла начали вести в кабинет директора два охранника. «Все будет хорошо» - повторял про себя Майкл…
Кстати, Майкла Скофилда вы можете увидеть у меня на аве
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:52   #4
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию 1х3 - "Татуировка - наше спасение"

В предыдущих сериях:
- Майкл, я не убивал этого человека. – произнес Линкольн
- Свидетели говорят обратное. – сказал Майкл
- Мне наплевать, что они говорят. Кто-то хочет моей смерти.
Дом Майкла.
Майкл изучает чертеж и планы тюремных зданий. А также смотрит статьи об заключенных.
Суд
- Вы приговорены к лишению свободы, размером в 5 лет в тюрьме Сакс Равер
Временная камера.
- Майкл ты понимаешь, что ты делаешь? Что с тобой случилось? Почему ты не даешь мне помочь тебе?
- Просто дай мне сделать это.
Тюрьма Сакс Равер
- Я Майкл Скофилд, номер 3748665
- Инсулино-зависимый? – спросил Беллик
- Мне его будут тут давать?
- Да
Камера
- Я твой новый сокамерник - Фернандо Сукре
- Рад знакомству
Двор
- Это барыга, если тебе кое-что понадобится, спроси это у него, и он тебе это достанет
Майкл кидает в люк во дворе бумажное оригами.
- Мне нужно встретится с Бероузом
- Парень убил брата вице-президента, он ждет смертной казни, ты можешь встретится с ним на ТР и на сималнии. ТР управляет Джон Абруци
Симлания
- Я вытаскиваю тебя отсюда
- Это невозможно – не понял Линкольн
- Да, если не ты спроектировал это место – заметил Майкл
Двор
- Джон, возьми меня на ТР. Возьми оригами и подумай, и ты возьмешь меня.
Звонок
- Кто-то прислал нам фото Луканкчи, и еще какое-то оригами
- Я кажется знаю кто этот парень.
Блок А (Зал камер)
- Что все это значит? – воскликнул Джон
- Не-не, у тебя так ничего не получится, возьмешь на ТР и все прояснится.
Майкла ударили, началась драка. Ее успела остановить охрана.
- Скофилд, к начальнику тюрьмы, быстро!!!
Серия начинается
Кабинет начальника тюрьмы.
Вот Майкл стоит посреди аккуратного кабинета, с книжными шкафами. Напротив Майкла сидел мужчина пожилого возраста, и еще он был полным. Майкл увидел указку на его столе «Генри Поуп». Майкл уже знал имя начальника, потому что он изучал всю тюрьму, и он не мог пропустить имена важных людей в этой тюрьме.
- Окончил обучение с отличием и золотой медалью, без экзаменов прошел в универститет Академии Де Ля Тур, лучший ученик в группе, не раз выиграл призовые места на мировых олимпиадах, выпускник Магистр, окончил образование с грамотой «Лучший ум Сим. Платина» - прочитал досье начальник, глядя на Майкла, и вскоре прожолжил:
- Я не перестаю удивляться как человек такой репутации, делает в таком месте подобному этой тюрьме.
- Каждый человек рано или поздно должен свернуть.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Неужели ты был готов сделать такой крутой поворот в своей жизни.
- Это изменило мою жизнь.
- Хорошо, но что натворил только что в Блоке А, я не понимаю, я просто удивлен. Как так можно в первый день пребывания в тюрьме сделать такое дело. Я уже хотел тебе сделать одно предложение, которое помогло бы тебе за хорошее поведение выйти раньше срока. Но увы твое поведение желает оставлять лучшего. 90 дней в карцере послужит тебе уроком.
- 90 дней? – Майкл посмотрел на календарь, и увидел что казнь Линка через две недели, а 90 дней это ведб три месяца, если он попадет в карцер, то все его планы обрушатся.
- А что за предложение?
- Поздно уже сынок. Но посмотри на этот робот, я его хочу подарить его своей жене на 5-ый юбилей свадьбы. – сказал Генри Поуп, показывая на милого робота стоявшего на столе, но который еще не был достроен
- Я хотел что-бы ты помог мне в его стройке, ведь ты инженер, а взамен я бы тебя раньше отпустил на волю.
Майкл посчитав это шансом, подошел к роботу и начал осматривать его.
- Очень большая нагрузка стенной опоры, эта серьезная проблема которая может разрушить робота. Также сама структура робота ослаблена, ей мешает давление тяжелой головы. Эту проблему можно решить.
- Что? – воскликнул начальник не знав от таких вещах.
- Ты ведь знаешь как это предотвратить? Сколько дней понадобится для успешной постройки?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Когда юбилей?
- Эмх, ну в конце мая.
- Тогда нам следовало бы приступить.
- Ладно, забудь о том что я говорил несколько минут назад. Никакого карцера.
У Майкла на лице появилась улыбка.

Тем временем Вероника вспоминала слова Майкла – «Просто дай мне сделать это» в этих словах, были тайна и скрытый смысл. Она пыталась все это понять. Почему вдруг Майкл сел в тюрьму, за странное преступление. Вероника читала газету в которой было написано «Святой Еданий который был против казни Линкольна Бероуза был убит». После прочтения этой статьи она начала задумыватся и вскоре куда-то отправилась. И вот она стоит в холле какого-то здания. К ней начал подходить сим, вскоре он уже стоял возле нее и тихим голосом спросил её – Вероника Донован?
- Да, я - ответила Вероника
- И чего же вы хотели?
- Я бы хотела дело Линкольна Бероуза.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Почему так поздно? Суд уже давно решил что он виновен. Многие сто раз пересматривали это дело, и многие убеждались, что он на самом деле виновен. Это был диск с видео в котором было видно все. Убийство.
- Пожалуйста, дайте мне это видео, это очень важно.
- Я не могу
- Почему? Так сложно дать диск с видео? Я отдам вам диск после просмотра.
- Ладно-ладно, я дам вам диск, чтобы вы убедились, что Линкольн виновен.
Мужчина достал из своего чемодана диск, и отдал его Веронике.
В это время неподалеку от этого здания стоял мужчина в черном костюме и в черных очках. Он был агентом. Агент разговаривал по телефону.
- Женщина по имени Вероника Донован пытается помешать казни Линкольна Бероуза.
- Ты знаешь что делать. Что ты сделал с Святым Еданием? Он тоже пытался остановить казнь, но для него это кончилось смертью. Каждый, кто будет влезать в это дело, будет погибать. Наша миссия чтобы казнь прошла успешно, после стольки дел мы обязаны докончить это. Позаботься о том чтобы никто не разоблачил это дело. – сказал женский голос.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Понял, значит я сделаю все так, как сделал со Святым Еданием. До свидания.

Тюрьма Сакс Равер
Майкл сидел и делал очередное бумажное оригами в своей камере вместе с Сукре. Вот он уже докончил делать оригами.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как вдруг Сукре начал расспрашивать его, что ему такого сделал директор, но Майкл объяснил ему что все хорошо. Он рассказал что он будет ему помогать с постройкой здания для жены директора. После разговора Сукре начал писать письмо. Майкл спросил – Кому пишем
- Моему тигренку, Мари-Круз.
- О-о, у тебя есть возлюбленная? – с улыбкой на лице сказал Майкл
- Да, мы любим друг друга. Через 16 месяцев я выйду из тюрьмы и буду с ней. Я вот пишу ей письмо. Я бы хотел чтобы она стояла в парке любви в ДаунТауне, и тут прилетает к ней шарик, а внутри шарика бумажка… и… все будет супер. За исключением одного факта что меня там не будет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сукре загрустел, а Майкл принялся рассматривать татуировку на своем запястье. Там было вырисован круг, а возле него можно было рассмотреть серийные номера.
- Какой синоним к слову «Любовь» - спросил Фернандо
- Попробуй Страсть.
- О! В точку, страсть, страсть… Как пишется? С Т Р А З… хм… там нет З?
- Сукре
- Что?
- У тебя есть монетка.
- Она тебе нужна? Держи. – Сурк вытащив из кармана монетку кинуд ее Майклу
- И еще.Тут разрешаются телефоны?
- Конечно, нет чувак. У тебя что он есть? – с приятным удивлением сказал Сукре, в надежде что Майкл отдаст телефон для звонка Марикруз.
- Забудь.
- Эй братан, скажи что у тебя он есть, и я никому не скажу. У меня скоро тюремное свидание с Марикруз, так что мне не нужен телефон…
Разговор Сукре и Майкла прервал охранник стоявший за камерой.
- Майкл Скофилд. Не знаю что ты такого сделал, но Абруззи просил передать тебе это. – Охранник передал Майклу через решетку карточку позволяющую вход на ТР.
- Поздравляю теперь ты работаешь на ТР.
Этими словами охранник удалился. Майкл слегка обрадовался, а Сукре жутко удивился.
- Я фигею, как так за короткое время ты получил возможность работать на ТР? Ты сын Абрузи? Нет этого не может быть…
- Сукре, тебе не следует этого знать – остановил его Майкл и продолжил – Просто я должен убедится в том что могу ли я доверять тебе.
- Майкл, конечно, ты о чем?
Вдруг вернулся тот же охранник который дал Майклу карточку.
- Ах да, чуть не забыл, через 5 минут тебя заберут в лазарет. Чтобы убедится что ты на самом деле инсулино-зависимый.
- Но ведь я же написал в досье, что я инсулино-зависимый – встревожился Майкл
- Все надо проверять.
Как только охранник ушел, Майкл подошел к столу, взял оригами и засунул в карман.
- Черт – прошептал Майкл. Ведь он не был диабетиком инсулина, он самом деле не был инсулино-зависимым, а это ему нужно было для плана.
- Что такое? Боишься доктора или укола?
- Я должен узнать, все ли может барыга достать.

Карцер Линкольна.
Линкольн сидел в темной и маленькой камере, которая была такой жуткой и серой. Он знал, что он скоро умрет, и это очень плохо для его близких. Майкл сел в тюрьму, и теперь пытается спасти его – Линкольн не верил этому, и не верил подобному чуду. Хоть его брат инженер-проектировщик, он не может вытащить его из этой жуткой тюрьмы, тем более на носу казнь. У Линкольна есть даже сын – Эл-Джей, его он очень любил. Но вот сам Эл-Джей вряд-ли. Его сын перестал любить его, как только узнал что он убийца, но это не так.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вдруг включился свет и в камеру зашел охранник. Он протянул лист Линкольну попросил чтоб тот написал кого-бы он хотел видеть на его казни, и какое блюдо бы он хотел съесть перед казнью. Линкольн взял лист, посмотрел на него несколько секунд и обратно протянул охраннику. – Я ничего не хочу
- Что? Линкольн подумай, не хочешь ли видеть ты своих близких в твои последние минуты, тебя потом не будет. Мы оставим лист в надежде что ты подумаешь, и напишешь кого и что ты хочешь увидеть в своей казни.
Охранник удалился, карцер наполнился мраком. Линкольн лег на кровать и начал думать о своей жизни, которая ему не удалась.

Лазарет
Майкл сидел в уютной, белой комнатке на стуле в ожидании доктора, которая мигом пришла. Она была красивой, у нее были прямые приятно-коричневые волосы. Доктор отодвинув белый стул, села возле него и сказала – Привет
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Привет – быстро ответил Майкл
- Ух ты, татуировка. Она выглядит свежей. – сказала доктор глядя на руку Майкла, куда будут делать укол.
- Я Майкл, кстати.
- О-о, Скофилд я читала твое досье.
- Ну и к тебе мои проекты?
- Они меня заинтересовали. – сказала девушка открывая упаковку шприца.
- А ты кто?
- Доктор Танкреди, будет достаточно.
- Танкреди? Как губернатор?
Сара начала делать укол.
- Не ожидал встретить дочку самосудного губернатора. И кстати ты ведь Сара?
- Я предпочитаю быть частью проблемы, а не самой проблемой. – она вытащила шприц и дала вату.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Если хочешь поменять мир, меняй его сам. И все будет хорошо – сказал Майкл зажимая руку ватой.
Сара легко посмеялась.
- Что? – с улыбкой на лице сказал Майкл
- Это моя цитата
- Так это была ты, а я всю жизнь думал что это сим Гнади.
- А ты смешной.
- Да? Мне говорили что ты проверишь диабетик ли я или нет.
- Да, я должна проверить, но не сейчас. Завтра, прибор никак не могу найти.
Майкл обрадовался
- А сейчас сиди спокойно, подожди пока кровь перестанет идти, а я сейчас прийду.
Доктор Танкреди ушла в какую-то маленькую комнату, которая была в самом лазарете - Майкл узнал что это туалет и убедившись в этом, встал со стула и подошел к решеточному люку возле раковины.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он осмортрел ее и кинул туда оригами, после этого он подошел к окну с решеткой. Он увидел большую трубу ведущую от стены где стоит Майкл к другой стороне стены откуда можно сбежать. «Это наш выход» - подумал Майкл.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Послышался спуск воды унитаза, и включение воды из крана. Скофилд сразу же сел на кресло.
Сара вернулась. А Майкл спросил ее
- Договорились? Теперь ты будешь давать мне инсулин.
- Да в этой тюрьме, есть единственное место где ты можешь получить инсулин – это лазарет. Будешь приходить ко мне в 11:00. А теперь свободен.
Двор.
Майкл подошел к барыге. Поздоровавшись спросил:
- Ты можешь мне достать ПУГНАк.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Братан, я говорю только на симском языке. – водрузился барыга
- Это блокатор инсулина. Он нужен мне.
- А почему ты сам не можешь достать?
- Тогда зачем я пришел к тебе?
- Ладно. А зачем тебе этот блокатор.
- Скажем так мне нравится доктор.
Барыга посмеялся.
- А-а, чувак, думаешь у тебя получится?
- Так ты можешь мне достать эту вещь? – сказал Майкл протянув барыге 100 симолеонов, которые оставила ему охрана.
- Ок, значит ты Скофилд, а я Си-Ноут. Короче рад знакомству мне пора… - этими словами Си-Ноут удалился.
Теперь Майкл принялся расправлять свой рукав, чтобы посмотреть татуировку на руке. Майкл начал разглядывать татуировку. На татуировке были разные извивающиеся линии, были силуэты ангелов, очертания людей, стрелы… но если на все это внимательно посмотреть можно было увидеть серийный номер – 11273009. Увидев эти числа, Майкл начал оглядывать 5 скамеек стоявших посреди него.

Веронике дали диск с видео-уликой в том что Линкольн Бероуз виновен. Вероника засунула диск на компьютер и начал смотреть видео.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Видео было снято со скрытой камеры парковки где нашли мертвое тело брата вице-президента. На видео была видна черная машина. Эта машина была брата вице-президента. Прошло несколько минут. К машине подошел человек в черной куртке, в ней Вероника узнала Линкольна. Линкольн вытащил пистолет, и направил его к переднему окну водителя. На лице Линкольна было видно удивление, и вдруг произошел выстрел. Линкольн убежал, его уже не было видно на видео. Но вдруг он прибежал смотря спиной к камере на другую часть машины, открыл дверь, зашел в машину и начал что-то делать. Вскоре он вышел оттуда, и убежал снова смотря спиной к камере так, чтобы не было видно его лица. Вероника была в глубоком разочаровании, и она только смогла прошептать – «О, нет»

Тем временем Майкл начал подходить к скамейкам и нащупывать болты с серийным номером 11273009. У первой скамейки был болт с номером 13550891, у второй 11546208… наконец он дошел до четвертой, он нащупал болт, и к радости Майкла он нащупал болт с номером 11273009.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

«Да, это он» сказал про себя Скофилд. Майкл вытащил из кармана монетку которую взял у Сукре, и сев на скамейку начал отвинчивать монеткой болт. Возле Майкла сидел еще один тюремщик, который подозревал, что же Майкл отвинчивает.
К скамейке начал подходить страной походкой и с петушиными волосами человек вместе с каким-то 20-летним парнем который все время ходил возле него.
Тюремщик предупредил Скофилда, что бы он сматывался отсюда. Потому-что к ним подходил Т-бег ( читается Тибэг ) который хладнокровно убил 11 студенток, педофил и который еще получил пожизненный срок. Этими словами тюремщик убежал. А вот Т-бег уже подошел к нему.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- О-о, новенький салага, что мы тут делаем? – сказал заигрывающим тоном Т-бег
- Я отдыхаю
- Отдыхаешь? – Т-бег присел к Майклу, а паренек стоял
- Ну, и как тебе тут? – продолжал Т-бег
- Нормально
- Понимаешь, это тюрьма, и тебя могут загнать в угол и зарезать, или избить, или даже убить…
- Спасибо за информацию, но я не тупой – перебил Майкл, развинчивая болт так, что бы Т-бег не видел этого.
- Нет, нет. Я намекаю на то, не хочешь ли зайти в мою уютную команду. Если ты вступишь я тебя защищу, нет мы тебя защитим. Скоро будет маленькая, но опасная потасовка между черным и белыми, и в этом момент ты бы нуждался в защите.
- Я пас – сказал Майкл уже отвинтив болт. Т-бег заметил это, спросил
- Что это у тебя там… там за рукой…
Майкл не знал чем ему ответить, и вспомнив что у него есть монетка Сукре, он сразу же ответил
- Монетки
- Ты держишь меня за дурака? Это же болт, эти куском стали можно причинить большой ущерб. Кажется ты уже готов к драке?
Т-бег начал пытаться выхватить болт из рук Майкла.
Вдруг из другой стороны забора Скофилда начал звать охранник «Скофилд на ТР!»
К этому времени болт оказался у Т-бега.
- Отдай болт! Сейчас же!
- Сперва скажи мне, зачем тебе болт
Охранник продолжал звать Майкла на ТР
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ты что глухой на ТР! Быстро!
Майкл с силой взялся за руку Т-бега и начал выхватывать болт.
Охранник удивился – Что вы там устраиваете, черт возьми! Хотите наказание!
Т-бег начал смеяться, - Ты не выхватишь его…
Началась возня между Т-бегом и Майклом. Во двор зашли 3 охранников с дубинками.
- Смотри сколько шума – заметил Т-бег
- Отдашь, они уйдут
- Ладно, бери сучка, но я с тобой еще не разобрался
Майкл сразу же выхватил болт и спрятал его в карман. Они отошли от друг друга. И начали успокаивать охранников что все отлично. Охрана предупредила их, что если они сделают так еще, то получат большое наказание. Т-бег ушел, а Майкла увели на ТР.

15 минут спустя. ТР. Какой-то склад.
Майкл красил стены, и изредка глядел на Линкольна который стоял в 5 метрах от него, и который тоже красил стены. На складе были и другие ТР-шеки, они то убирались, клеили обои, выносили мусор. Среди ТР-шиков был и Вестморланд, видимо он все эти годы вел себя хорошо, и тоже заслуживал не тратить свое время впучтую, а вкладывать его в дело. Абрузии тоже тут присутствовал, но он не работал, он просто следил за работой, потому что он был главным в ТР.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Джон Абруззи подошел к Майклу, и прошептал ему:
- Уважаю брат. Надеюсь я сделал правильно, и скоро получу то чего я хочу – Этими словами он ушел следить.
ТР закончилось, все начали сдавать инструменты охранникам, и переодевались с рабочей одежды на тюремную. Майкл подошел к Линкольну который открывал шкафчик с одеждой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Линкольн – позвал Майкл
- Майкл… что значат твои слова которые ты сказал мне в симлании.
- Да, я вытаскиваю тебя отсюда. Я не дурак чтоб просто так сесть в тюрьму. И более того я не хочу видеть как ты умираешь.
- Но как ты собираешься устроить побег?
- В 1998 году, тюрьма Сакс Равер должна была провести глобальный ремонт. Директор тюрьмы и Министр безопасности пригласили нашу компанию в качестве того, чтобы мы перестроили все, поставили точки над «И». Я в этом тоже участвовал, я мог смотреть проекты, планы и чертежи этой тюрьмы. Здесь было все перестроено, в особенности трубоводные и вентиляционные системы. Я все обдумал, и у меня есть очень хороший план, который я создавал месяц.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ладно, но сбежать из тюрьмы это начало. Что мы будем делать после побега, мы должны исчезнуть.
- У меня есть люди которые помогут нам исчезнуть – сказал Майкл, указывая на Абруззи.
- А деньги и все такое? – с озадаченным лицом сказал Линкольн
- Есть - Майкл указал головой на Вестоморленда, точнее Диби Купера.
- У тебя ведь есть сокамерник, вы с ним в одной камере, он узнает о побеге, и расскажет охране.
- Он будет у нас в команде, кто-то ведь должен помочь мне выбратся из моей камеры.
Сейчас я его проверяю. Если он не расскажет никому про телефон, то я его возьму.
- Какой телефон?

Вероника уже посмотрела видео, но она его хотела посмотреть еще раз у себя дома, и попросила дать этот диск на день. Но служащий сказал что не может дать диск, он сказал чтобы она дала адрес дома, и они вышлют ей копию диска домой. Вероника дала адрес и ушла. Через несколько секунд к этому служащему подошел агент, и попросили что бы тот дал ему адрес Вероники показывая карточку ФБР Спец Агент . Служащий дал адрес. Агент начал спрашивать почему тот дал ему диск с видео. Но служащий ответил что это не его дело…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Раз так, не думаю что вам будет хорошо этим ответом.
Агент вышел из здания, подготовил пистолет и сел в свою машину.

Переодевалка ТР
- Я так проверяю Сукре.
- Майкл, ты задумал невозможное, будь осторожен. Мне то нечего терять все равно я умру, а тебе есть.
- Ты не умрешь, уже скоро я могу выйти из своей камеры для иследования некоторых мест. У меня есть ключ. – Майкл вытащил из кармана болт, показал Линкольну и засунул обратно.
- Хорошо, но как ты запомнил чертежи тюрьмы.
- Они на мне.
- Ты че прикалываешся?
Майкл снял свою верхнюю одежду. Перед Линкольном стоял человек с татуировой на теле от шеи до пояса.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Приглядись внимательно, и ты все увидишь. Тату на теле
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:05   #5
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
Смех 1x4 - Тяжелая проверка

В предыдущих сериях:
Комната встреч
- Я не убивал этого человека – утверждал Линкольн
- Свидетели говорят обратное – сказал Майкл
- Мне наплевать, что они говорят. Кто-то хочет моей смерти
Банк
Майкл совершает специальное ограбление. Он пойман.
- Вы окружены сдавайтесь
Суд
- Вы приговариваетесь к тюрьме Сакс Равер, 5 лет.
Здание архивов сим-сити.
Вероника уговаривает работника дать диск с видео, где Линкольн совершает преступление.
- Мы вам можем выслать диск. Укажите адрес.
Проходит время. К работнику обращается агент.
- Дайте мне адрес той девушки.
Кабинет директора.
Майкл ждет своего наказания от директора, но все оборачивается хорошей ему стороной
- Где ваш робот?
- Эхм… ну вот.
- Робот может сломаться
- Неужели? Ты можешь мне помочь с этим?
- Да
- Ладно. Никакого наказания. Забудь о нем.
Тюрьма.
- У тебя есть возлюбленная? – спросил Майкл Сукре.
- Ага
- Майкл Скофилд, в лазарет. Тебя проверят на наличие инсулина – предупредила охрана
Лазарет
- Привет – сказала доктор
- Привет, ты ведь Танкреди? Как губернатор?
- Я предпочитаю быть частью проблемы, а не самой проблемы.
- А ведь ты должна взять у меня анализ на инсулин.
- В следующий раз, прибор сломался.
Сара ушла. Майкл принялся изучать лазарет. Это та комната, из которой он сбежит вместе с братом. Скофилд подошел к решеточному люку и кинул туда оригами. Затем осмотрел окно, а за окном трубу, ведущую к стене тюрьмы откуда можно сбежать.
Двор
- Можешь достать мне блокатор инсулина
- Конечно – ответил Си-Ноут.
Камера
- Майкл, у тебя телефон есть что-ли?
- Забудь
ТР
- Линкольн, я собираюсь вытащить тебя отсюда. Я подгтовился к побегу очень хорошо, если будут неточности или проблемы, на это тоже есть планы.
- А что с твоим сокамерником Сукре?
- Я его проверяю. На это уйдет время. Но ты должен мне помочь с одни малым делом.
- А ты помнишь чертеж?
- Он на мне.
Майкл снял с себя рубашку, и показал на себе татуировку.
Серия начинается
Карцер Линкольна
В этом мрачном пустом месте не было другого дела кроме того как лежать и думать о своей смерти. На Линкольну улыбнулась судьба и дала ему шанс – явился Майкл, он поможет избежать от его смерти, он поможет сбежать ему из тюрьмы. Линкольну прибавилась капелька надежды, но эта капелька удержится ненадолго. Он вспоминал, как он со своим любимым сыном Эл-джеем проводил все свое время.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Например, он вспоминал, как они собирали чернику, а потом вместе готовили её е ели с большим удовольствием. Это было любимым занятием Линкольна и конечно же его незаменимого сына Эл-джея. Но Линкольн не хотел смерти, и он сразу же вспомнил слова Майкла «Я вытаскиваю тебя отсюда, у меня есть план, деньги и транспорт которые помогут нам сбежать» Бероуз сразу же схватил пустой лист который дали ему охранники и начал писать:
Блинчики с черникой, Зеленый чай и Мыло «Телефон»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Написав все это, Линкольн подошел к двери и начал стучать. Из-за другой стороны двери послышался голос «Да? Что такое?!»
- Я написал все то, что хочу перед казнью – сказал громкий голосом Бероуз
Тяжелая дверь карцера отворилась, и оттуда выглянул охранник. Линкольн дал ему лист, а охранник прочитав его сильно удивился.
- Так мало? Ты уверен что это все?
- Да
- Ха, нашел время прикалываться… Зачем тебе мыло в форме телефона? – совсем не понял охранник
- Потому что ты не знаешь что это значит для меня.
- Ну ладно, раз список легкий, мы попробуем достать тебе это.
- Пожалуйста принесите мне мыло как можно скорее, сегодня
- Что? Ну-у… если оно у нас будет то попробуем.
Вот уже охранник собирался закрыть дверь, но Линкольн успел и задержал дверь рукой.
- Эй… Линкольн, а ну-ка быс…
- Я хотел спросить еще одну вещь – перебил он охранника
- Ну, и чего же?
- Здесь разрешаются телефоны?
- Нет конечно! А у кого ты видел его?
- Ходят разные слухи, что телефон находится у парня по фамилии Сукре, знаешь такого?
- Э-э, да припоминаю. Мы проверим. – неуверенным голосом сказал охранник
Дверь закрылась

Камера 40-ая (Майкл и Сукре)
Майкл сидел на своей кроватке и рассматривал свою часть татуировки на своем запястье. На запястье было нарисовано большое количество загадочных и непонятных рисунков, но больше всего внимания бросалось на черный кружочек.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он взял тот болт, который был взят со скамейки во дворе с серийным номером, и наложил этот болт на эту черный кружочек. Кончик болта был больше чем этот кружочек. Теперь Майкл начал уделять свое внимание кончику этого болта – он то щупал его, осматривал, пытался что-то найти особенное в этом болте. Закончив свое изучение болта, Майкл направил свой взгляд на унитаз, куда в это время Сукре справлял свою нужду и напевал себе под нос песенку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ля-ля-ля-ля дам-дэм бам-бам, ля-ля туто-тес, ля-ля туто-тес… Эй, Майкл – закончив свою нужду произнес Фернандо
- Да?
- А с какой целью ты наколол на себя эту татуировку, ну мне так… просто интересно. Если это не секрет конечно.
- Хм… долгая история
- Просто она у тебя такая большая. Даже не просто большая, а громадная, по всему телу.
- В этой татуировке много историй, и вот почему она такая большая.
- И ты решил занести все эти истории в тело?
- Скажем так, это татуировка очень поможет кому-то. Вот видишь как все запущено.
Сукре не понял последние слова Майкла, и недоуменным взглядом смотрел на татуировку, в надежде найти ответ на слова «поможет кому-то»
Вдруг Майкл спросил у Сукре
- Ты про телефон никому не сказал?
- Еще не успел… да нет, шучу, брат. Но советую тебе остерегаться. Вдруг засекут или что-то там еще.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Это я бы посоветовал лучше тебе. Наоборот ты можешь проболтаться, и все будут думать что телефон у тебя. – сказал Майкл, как-будто он рассказывал план.
А зачем тебе телефон в тюрьме?
Послышался громкий голос охранника через мегафон. «Скофилд к тебе пришли»
- Потом обьясню – обратился Майкл к Сукре
Открылась дверь камеры, и из другой стороны вышел охранник, который должен был проводить его до встречи с кем-то.
Вот Майкл проходил разные залы, комнаты, блоки тюрьмы. Он конечно же воспользовался таким хорошим шансом, и начал хорошенько изучать все комнаты и места которые он прошел.
Он дошел до комнаты встреч. Это была маленькая комната с двумя столами и с одним стулом. На одном стуле сидела Вероника.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У неё был слегка встревоженный вид. Майкл стоя несколько секунд оглядывал комнату, а потом он подошел к стулу и сел.
- Привет Майкл – тихим голосом произнесла Вероника
- Привет Вероника – ответил Майкл
- Гм… я уже разговаривала с Линкольном… до тебя. И я убедилась что…
- Что он не виноват? – возмущено перебил Майкл Веронику
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Нет, наоборот. Я убедилась что в ту ночь именно он убил его и зачем…
- Это все ЛОЖЬ – слегка вскричал Майкл делая ударение на последнем слове.
- Но я видела видео с того места. Я все это видела своими глазами. Ты понимаешь? Я четко видела выстрел.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Это ты не понимаешь. Они хотят смерти моего брата. Я не знаю кто за люди, но они свою работу делают блестяще. Это они наверное взяв это видео переделали все так, как будто Линкольн убил брата вице-президента
- Но кто может сделать такое?
- Зачем ты сюда пришла? Хочешь обмануть меня и выманить меня на ложную сторону?
- О чем ты Майкл? – Вероника
- Если хочешь помочь нам – то пожалуйста попытайся разобраться кто за этим стоит. Мы будем тебе очень благодарны, и заранее большое спасибо. Ты до этого мне здоровски помогла, и извни что я втягиваю тебя в это.
- Все нормально Майкл, может быть ты прав. Я попробую. Если я получу какую-нибудь зацепку, что Линк не виноват, то я поверю и помогу тебе и сообщу тебе об этом.
Разговор Майкла и Вероники длился еще 5-7 минут. Вскоре Майкла забрала охрана на ТР.

Двор
На дворе было ясно и тепло. Гуляли заключенные, среди которых был Сукре. Он разговаривал с черноволосым мужчиной. Разговор у них явно был о чем то смешном, это можно было узнать по их смеху. Вдруг, вход во двор открывается, и оттуда выходит упрямый Беллик. Все заключенные устремили на него взгляд, Сукре тоже начал на него смотреть и подумал «Чего же он хочет».
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Через несколько секунд Фернандо заметил что Беллик идет к нему, он сразу же встревожился и когда Беллик уже схватил его за руку - он воскликнул
- Папи, ты чего?
- Объяснишь все у меня в кабинете!

Кабинет Беллика.
Сукре усели за стул против стола за которым стоял Беллик, по бокам стояли два охранника. Беллик начал допрашивать про телефон, но Сукре все отрицал, что никакого телефона не знает, и что его у него нет.
- Да ты что? – насмехался Бред
- Да, конечно. Про какой телефон вы вообще говорите? Нету у меня его, клянусь – встревоженным голосом говорил Сукре.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ты что хочешь чтобы я тебе отменил свидание с твоей Мари-Круз? А?
Наступила пауза.
Беллик уловив свой момент, подошел к испуганному Сукре, нагнулся, и начал смотреть на его лицо. Фернандо на секунду не знал что делать, он не знал что ему выбрать, но вскоре он ответил.
- Все равно нет у меня никакого телефона. Ты меня с кем-то напутал. – медленно сказал латинец

Беллику совсем не понравился ответ Сукре, он встал и неприятным голосом вскрикнул – Пошел вон!
Дальше он приказал охранникам, чтобы они отвели его на ТР.

Комната ТР
Следующим местом работы ТР тюремщиков Сакс Равер была большая и хорошо освещенная комната с странными оборудованиями. Задачей ТР-щиков была убрать весь мусор, помыть полы полы, вымыть окна и почистить оборудования. Майкл уже работал вместе с Линкольном, и тихонько разговаривал о том, что было в последнее время. От Линкольна Майкл узнал, что к нему тоже заходила Вероника, и про то что она говорила про видео-запись где Линкольн убивает брата вице-президента. Вскоре Линк вспоминает что он должен дать мыло в форме телефона. И поэтому он достает из кармана мыло и протягивает его Майклу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ты достал? Не думал что можешь достать такую сложную. Это была проверка – сказал Майкл взяв мыло
- Проверка? Ты проверяешь меня? Значит тебе это мыло не нужно?
- Нет, конечно нужно. Я же тебе говорил насчет Сукре.
- Ах да, точно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вдруг дверь в комнату ТР резко открывается и оттуда быстренько заходит Сукре. Все работающие быстро оглянулись, а потом обратно принялись за работу.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Охранник из двери приказал Фернандо, что бы тот мыл полы. Дверь закрылась. Фернандо увидел Майкла и Линкольна, он торопясь подошел к ним. Сукре кивнул Линкольну в знак приветствия, а потом обратился к Майклу.
- Ты понимаешь я не сдал тебя, я не сдал тебя. Они как-то узнали про телефон! Но я не сказал и знаешь что? Вместо этого мне отменили мою встречу с Мари-Круз! Так что скажи мне спасибо, и дай мне телефон чтобы я ей все объяснил. – разозлено тараторил Сукре.
Майкл протянул ему телефон. Сукре взял его, а потом сильно удивился.
- Что это? Мыло? Так это мыло?! – еще пуще разозлился Фернандо
- Да. Это была проверка на то, что можешь ли ты держать тайны. Короче, мы сматываемся отсюда, и я беру тебя со мной.
- Вы хотите устроить побег из тюрьмы? Ты что свихнулся? Так вот ты почему тут… ты… ты чтоб спасти своего брата…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Успокойся, братец – вмешался Линкольн
- Я все обдумал, Сукре. Есть много планов – объяснял Скофилд
- Не-не, я не пойду с вами. Скажу одно – я дам тебе время чтоб ты обдумал все это, но я никому не скажу про побег. Я попрошу охрану чтобы меня посадили в другую камеру. Так что прощай, Майкл.
Сукре оглянулся и ушел к двери, открыв её он исчез из виду.
Линкольн смотрев вслед Сукре сказал
- Да, все так хорошо начиналось. Что теперь Майкл?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Придется выполнять всю работу одному, но это будет очень сложно и медленно. Так нельзя. Нужно что-то придумать
- У тебя ведь миллионы планов?
- На это пока нет

Камера 40-ая
Теперь эту камеру заселял только один человек – им являлся Майкл Скофилд. Он сидел на полу и быстро-быстро точил свою болт, но при этом он старался издавать минимальный звук. Пока он точил, он думал – а что же сейчас делает Сукре? Где же он? Неужели он подал рапорт на то, чтобы не быть со мной в камере?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вдруг Скофилд взял с пола болт и начал его кончиком ставить на точку на его запястье. К радости Майкла, болт точь-в-точь совпадал с фигурой кружка на его руке. Теперь болт не был похож на болт, а теперь он был похож на что-то типа гаечного ключа. Майкл торопливо стал с пола и подошел к решетке чтобы посмотреть не идет ли постронний человек. Убедившись в этом он тихонько подошел к унитазу. Он посмотрел на него несколько секунд, а потом перевел свой взгляд на ключ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Майкл начал одной рукой нащупывать края унитаза…

Воспоминания
Квартира Майкла
Майкл сидел за своим рабочим столом. Каждый раз, когда он сидел за рабочим столом, его лицо всегда заслоняла задумчивость. Его рабочий стол был наполнен какими-то документами и папками. Он изучал какие-то листы со схемами скамеек. Наверху листа от руки ручкой было написано «Скамейки Сакс Ривер» Он пальцем искал что-то на схеме скамейки и кажется, он потом нашел то, чего хотел. Палец был наведен на болт с номером 11273009 х4. Теперь Майкл взял другой лист с папки. Теперь этот листок был со схемаи унитазо-раковин. Наверху от руки было написано «Туалет Сакс Равер» На этом листе Майкл сразу навел свой палец на часть этой схемы. Палец показывал на отверстие в туалете, а от него уходила стрелка на надпись «11273009 х3». Разобравшись во всем этом, он достал чистый листочек и ручку, далее на листке он аккуратно вывел числа 11273009 и обвел их в кружочек. Затем взяв в болт, который он взял в компании в качестве образца, поставил его на этот листочек.

…Майкл нащупал отверстие. Он закрыв глаза нашептал себе под носом «С богом!» Робко взяв в руки гаечный ключ, он начал осторожно засовывать его в отверстие. Ключ подошел и Скофилд начал крутить гайку, то есть раскручивать болт находящийся внутри отверстия. Но вдруг он слышит шаги. Майкл сразу же берет гайку к себе в руки и прячет в карман, а потом быстро садится на кровать. Наконец Скофилд узнает кого это шаги. С другой стороны решетки приходит Беллик. Он ударяет рукой по решетке чтобы обратить на себя внимание Майкла, а потом обращается к нему.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Вижу у тебя с твоим сокамерником Сукре, возникли разногласия. Вследствие чего он заявил на то, что не хочет быть с тобой в одной камере. Да, такое разрешено если между сокамерниками большие проблемы, но за это дают наказание тому, кому с которым не хотели оставаться в одной камере, то есть с тобой. Но самое странное это не сделали. Кажется ты помогаешь начальник тюрьмы с его роботом? Что, теперь ты под его охраной? У меня для тебя новости – если этот старичок управляет тут днем, то ночью здесь управляю я. Так что скоро жди нового соокамерника, он намного хуже предыдущего. Хм… врядли… возможно вы с ним найдете общий язык. Дам краткую информацию о нем – его кличка Псих. И обещаю скоро вы будете вместе с ним в этой камере.
Лицо Беллика которое было в злой улыбке, теперь превратилось в ненавистную. Он еще раз посмотрел на Майкла, а потом ушел.
А Майкл глубоко вздохнув, кинул себя на кровать и начал мирно лежать.
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить

Последний раз редактировалось Snort; 05.03.2009 в 12:51.
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:58   #6
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Интересный сюжет, но многовато ошибок. Тяжело из-за этого читается.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:29   #7
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Спасибо за комент! Так и знал что будут ошибки, потому-что каждый день я уделял созданию сериала по 10 минут, и конечно же сбивался со смысла сюжета в серии. Не хватание времени мучает
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:31   #8
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

А кто нибудь заметил пасхалки?
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:49   #9
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Что заметил? Я слово не поняла.
Мне нравится твоя работа, хотя ошибки, конечно, есть. А скрины просто замечательные - как раскадровка из фильма.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:55   #10
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Пасхальные яйца - это такие приколы, оставленные сценаристами зрителям. Они не влияют в основной сюжет сериала, но имеют свой скрытый смысл. Кто находит их - молодец!

В этой серии 2 пасхалки
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100