Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Скины и объекты

Скины и объекты Кроме скинов и предметов встроенных в игру в интернете часто можно найти и объекты, которые разработаны фанатами симс 2. Если Вы увлекаетесь созданием скинов и хотите поделиться впечатлениями или только хотите научиться делать скины, или же Вы хотите узнать, где можно скачать новые предметы к игре - Вам в этот раздел форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2006, 21:18   #1
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
Стрелка Объекты для взрослых (только для 18+) !!!

[Примечание администратора]:

Просматривать эту тему могут только
лица достигнувшие 18 лет!


FAQ:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


-----------------------------------------
Условия:

Для того что бы вы могли что либо от туда скачать вам необходимо

1) Зарегистрироваться там
2) Ваш возраст должен превышать 18 лет
3) Поставить галочку о разрешении доступа к взрослому отделу
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARRA (10.10.2010), Joe (16.07.2015), Ziona (30.03.2016), Стасёночек (18.05.2010), ЭтоЯ (21.01.2011)
Старый 24.11.2008, 08:36   #151
Симлиона
Прохожий симовод
 
Аватар для Симлиона
 
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 36
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герцогиня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
С этими девочками повызову вот в чем дела - просто нужно купить такую красненьку сигнализацию, кабинку для примерки одежды тоже красненьку, и музыкальную колонку красную..и вот нажимая на кабинку (чето там выбираешь)...и та, кого вы позвали приходит)))но у меня почему то с ними глюк...приходит, становится у кабинки, подходит мужик, дает деньги и...она исчезает с лотка, а деньиг у меня не появляются(((
Спасиб, посмотрю что у меня будет, и отпишусь...
Симлиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:56   #152
artjom-veksha
Прохожий симовод
 
Аватар для artjom-veksha
 
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Люди, подскажите, пожалуйста, какую галочку нужно поставить при регистрации на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
!
artjom-veksha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:20   #153
PlaF
Прохожий симовод
 
Аватар для PlaF
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герцогиня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
С этими девочками повызову вот в чем дела - просто нужно купить такую красненьку сигнализацию, кабинку для примерки одежды тоже красненьку, и музыкальную колонку красную..и вот нажимая на кабинку (чето там выбираешь)...и та, кого вы позвали приходит ...
А подробнее можешь расписать: в какую папку устанавливать, где брать эти сигнализацию-кабинку-колонку?
Что-то не нашёл я ни кровать для вуху, ни кресла, ни ковра. Ничего пользовательского в этих вещах не появилось.
Интересно, важно для для них какие аддоны установлены или они универсальны? У меня 2 варианта экспансион паков:со всеми аддонами (кроме "переезда") и уни-найтлайф-ОФБ. Первый подтормаживает на машине, поэтому пробовал ставить на второй, где запуск с ярлыка ОФБ. Зашёл в клуб (Тhe Dome XXX), народ тусит: ест, пьёт , треплется, шест стоит, у моего перса появляется менюха, связанная с какими-то интимными делами, а также с шестом (типа танцевать, что ли), но при нажатии никаких действий и даже намёков на них.
Может кто, решивший все проблемы с добавлением этих вещей в игру, и у кого всё норм, распишет условия и порядок действий?

Последний раз редактировалось PlaF; 30.11.2008 в 16:53.
PlaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 10:58   #154
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Ну во первых...там различные пакеты можно качать, я воткачала все для самых первых симов! Все это расположенно в меню покупок (у себя на лоте, если есть бизнес, то возможно и на купленным тобой можешь купить). Сигнализация и прочие "красные" вещи находятся в Другие\другие....ну это когда сначало нажимаешь три шарика, и при переходе опять три шарика! На счет действий интим поведения не знаю, это возможно ты что то другое скачал!
А по поводу кроватей и т.д., так это они в кабинке все делают, мол типа випкомната наверное)))

Герцогиня добавил 26.11.2008 в 10:58
Цитата:
Сообщение от artjom-veksha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Люди, подскажите, пожалуйста, какую галочку нужно поставить при регистрации на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
!
Тут же написанно в самом первом посте!...Если не можешь найти, попробуй вот эту тему посмотреть - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Герцогиня; 26.11.2008 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:11   #155
PlaF
Прохожий симовод
 
Аватар для PlaF
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герцогиня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну во первых...там различные пакеты можно качать, я воткачала все для самых первых симов!..
Я тоже скачал и для запуска с ОФБ.
Цитата:
Все это расположенно в меню покупок (у себя на лоте, если есть бизнес, то возможно и на купленным тобой можешь купить)..
Перерыл всё меню покупок, но кабинки для переодевания там нет. Если зайти на лот магазина с кабинками, то там в режиме покупки они есть. Получается, что дома такую кабинку не установить что ли?
Причем, при установке в папке Даунлоадс кладётся паккаж, например, стенной колонки, а в игре пользовательской колонки нет, только стандартные. Может они совпадают?

Попробовал с общественного лота скинуть в коллекцию - скинулось, а открыл на жилом лоте нет в коллекции. Картины пользовательские тоже не появляются в соотв. разделе, пробовал копировать и в папку Collections - с тем же успехом. Короче, засада конкретная. Буржуи расписывают подробные инструкции по установке и проч., а на русском ни одного толкового тутора я не нашёл. Печально.

Последний раз редактировалось PlaF; 27.11.2008 в 21:32.
PlaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:38   #156
dasha
Хороший симовод
 
Аватар для dasha
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В тихом городке Казань
Возраст: 26
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Слушайте, можете мне дать ссылочку на такие сайты, ато мне SEXYSIMS2 уже надоел.
__________________

Симс2
Интересная игра.
dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:07   #157
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Хм?...странно, но у меня есть дома! именно дома!Вот тока может меш нужен какой? у меня и без того есть кабинка (там могут без любви и ревности, но она совсем с другого сайта). А эта появилась именно после закачивания, да и девушка сама туда идет, когда вызываешь...я не знаю, попробуй скачать другую версию!

Герцогиня добавил 29.11.2008 в 16:07
Хе...на самом деле ссылочки дать не могу, потому что ..ну сложно такое найти и по теме мало сайтов есть...но на любом есть так то по чуть чуть выкладывают...ичи везде))))))))))

Последний раз редактировалось Герцогиня; 29.11.2008 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 14:01   #158
dasha
Хороший симовод
 
Аватар для dasha
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В тихом городке Казань
Возраст: 26
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Как найду, сразу выложу
__________________

Симс2
Интересная игра.
dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:54   #159
PlaF
Прохожий симовод
 
Аватар для PlaF
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герцогиня [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хм?...странно, но у меня есть дома! именно дома!Вот тока может меш нужен какой? у меня и без того есть кабинка ...
А можешь последовательно расписать, где эти вещи (кабинка, колонка и что-там-ещё) ты находишь. И какие у тебя дополнения? Я поставил опять экспансион пак, где по "Увлечения" включительно. Появились среди пользовательских вещей стрип-шест и какая-то клубная кушетка. В вещах для вечеринок, причём шест влияет на весёлость (+6, кажется) и на что-то ещё, вроде тело, не помню.
Хочу попробовать скачать "по вызову" и, заодно, там ещё какие-то службы с NPCми.

Последний раз редактировалось PlaF; 30.11.2008 в 16:51.
PlaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:10   #160
starik
Прохожий симовод
 
Аватар для starik
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Братья и сестры. Ответьте! Что случилось с сайтами Insimadult и insimenanor? Плизззз!!!!
starik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100