Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 18:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 18:59   #21
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Шикарно!
Прелестно!
Просто замечательно!
Я жду-недождусь продолжения!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 19:45   #22
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Всем-всем большое спасибо! Вот вам и продолжение!


ГЛАВА 6: И как всё это понимать?


На следующее утро Наде было очень трудно проснуться рано, не смотря на то, что мама начала будить ее еще в 8 часов. У Нади, непонятно от чего, болело все тело, а особенно – голова. И глаза…
- Да сколько же можно спать, а? – уже в 11 часов мама вышла из себя. – Ты вчера когда вернулась, красавица?
- Угу… Встаю, мам… - пробурчала Надя, даже не в силах разлепить глаза.
- Ты не забыла, что сегодня Саша приезжает, а? Ану быстро вставай!
Саша – старший брат Нади. Ему было 19 лет, он учился на втором курсе, и дорогу в будущее он себе выбрал в направлении, которое ему было ближе всего: Саша учился на программиста.
Так вот кого-кого, а своего старшего брата Надя любила больше всех! И непонятно как, но она действительно забыла, что именно позавчера у него закончилась учеба, и уже сегодня он приедет домой.
Для Надежды Саша был не только хорошим братом, но и самым верным другом, который всегда, выслушав ее, давал дельный совет, который всегда понимал и умел поддержать, и даже здорово поднять настроение, когда это нужно.
- Ох, и как я могла забыть!... – невнятно сказала Надя сама себе. – Ма, я уже встаю, честное слово!
Надя действительно решила вставать. Она с трудом поднялась и села в кровати.
- Боже, что это с тобой?! – вскрикнула мама, - почему у тебя такой вид!? Ты во сколько спать легла?
- Да спать я легла где-то в 12, - начала оправдываться Надя, - просто… Я еще за компом долго сидела, поэтому глаза так устали…
- Я эту чертову машину в окно когда-то выброшу, честное слово! – начала ругаться мама, - Так, одевайся, умывайся, и иди завтракать! Вернее, уже обедать… - бурчала под нос уходящая из ее комнаты мама.
Надя встала и еле подошла к зеркалу – все тело страшно ломило. Она заснула где-то поздно ночью, потому что долго плакала и страдала, так и не смог разобраться в происходящем, в своих чувствах.
- Мамочки… - сама себя ужаснулась Надя, увидев свое отражение. На голове творилось черт-знает-что, глаза запухли, щеки тоже были красные и натертые…
«Больше так плакать нельзя!» - решила девушка, и, одевшись в удобные коротенькие шортики и футболку, небрежно связав волосы в хвост, вспомнила слова Никиты:
«Надь, ты так выглядишь намного привлекательнее!»
Да, но с распущенными волосами ходить было совсем неудобно, и, чуть не расплакавшись от приятных воспоминаний, Надя завязала волосы в хвост и пошла умываться.

--------------------------------------------------------------------------

После завтрака-обеда девушка решительно отогнала все неприятные мысли и, дабы отвлечься, села рисовать, выкладывая на бумагу свои все новые идеи – модели платьев. В то же время Надя на всю врубила любимую музыку, - Evanescence пела красивую песню, и девушка с удовольствием ей подпевала:

I'm going under
Drowning in you
I'm falling forever
I've got to break through
I'm going under…

Вот так, совсем забывшись, и ничего не видя и не слыша, девушка сильно испугалась и подпрыгнула от неожиданности, когда любимый братуха-доброжелатель, тихонько подкравшись сзади, схватив ее за плечи с криком:
- БУ!
Пронаблюдав реакцию сестры, он сильно рассмеялся, и даже согнулся от ржачки пополам. Наде же было не смешно. И она, с криком «АХ ты ********!», схватила маленькую диванную подушку, которую для удобства подложила себе под спину, и из всех сил начала бить ею любимого брата.
- Ну-ну! Хватит! Это нарушение прав моей личности! – не прекращал шутить Санек. Он схватил Надю за руки, отнял у нее подушку, и повалил сестру на кровать. Началась ожесточенная борьба. После жесткой схватки Саша вышел победителем, и оба, запыхавшись и тяжело дыша, улеглись отдыхать: Саша на кровати, а Надя на большом красивом и мягком ковре.
Немного отдышавшись, Саша спросил:
- Ну, Надняк, давай рассказывай: как у тебя делы? Давно ведь не виделись! Соскучилась по брату?
Надя перевернулась со спины на живот, и, опершись на руки, лежала на полу. Она притворно, будто обижена, посмотрела на брата косым взглядом, а затем показала ему язык.
- И не заскучала ничуть! За таким извергом еще попробуй заскучать! – издевательски сказала Надя, но, уловив нотку обиды во взгляде брата, резко вспрыгнула, налетела на него, и обняла изо всех сил.
- НУ КОНЕЧНО Я СОСКУЧИЛАСЬ! Как же может быть иначе, Саш!?
Брат был явно доволен таким ответом, ведь он тоже скучал по сеструхе. Но лишь теперь он увидел ее вблизи: он смог рассмотреть приличные синяки вокруг глаз, и натертые щеки.
- Стоп! – он взволновано смотрел на Надю, - Сядь-ка возле меня!
Они удобно уселись на кровати друг против друга.
- Почему у тебя такой вид? – озабочено спросил Саша. – Ты…
Надя опустила глаза. Брат был именно тот человек, которому она хотела бы сейчас излить душу.
- Ты плакала? – Саша сразу определил это. – Но… Я не помню, когда ты последний раз плакала, Надь! Что же это такое случилось? Что могло довести тебя до слез, родная!? Или… кто? – он внимательно смотрел на сестру.
Долго упрашивать Надю не пришлось. Она сразу, во всех подробностях рассказала брату о случившемся, о всем, что творилось у нее на душе, и о всем, что она чувствовала к Никите…
Тот внимательно все выслушать, и не скрыл того, что был порядком удивлен.
- Надь… Ты влюбилась? Это прекрасное чувство, причем у тебя оно первое, насколько мне известно.
- Да, первое… - почему-то на глазах выступили слезы.
- Ну-ну, не плачь, Наденька! – брат аккуратно вытер слезы сестрички. – Твоя ситуация мне понятна. Знаешь, особенно интересен вчерашний вечер… И его действия. Надь, я думаю, ты хочешь услышать мое мнение по этому поводу, и совет, ведь так?... – он знал, что должен был поддержать ее, что только на него Надя сейчас и надеется. Взрослый брат прекрасно понимал состояние сестры, так как в этом у него уже присутствовал некоторый опыт.
- Да, хочу. Мне необходимо мнение парня, - твой взгляд на эту ситуацию. Может, я чего-то не догоняю, а?
Саша замялся.
- Надя, скажу тебе честно: мне надо хорошо подумать над этим. Я подумаю, проанализирую вес хорошо, - и ты уж поверь: мое знание психологии (а именно это было его увлечением еще с 14 лет) обязательно поможет найти правильный выход из ситуации! Ты слышишь, Надь? – он взял сестру за плечи, взглянул ей в глаза, и ободряюще улыбнулся. Не ответить улыбкой Надя просто не могла. Саша обнял ее, и похлопал по спине. Вот тот, что действительно умеет, что знает, что делать в подобных случаях!
Теперь уже в хорошем настроении Саша и Надюха отправились в сад – кушать фрукты, и болтали они уже о сущих пустяках: брат с восхищением рассказывал сестре о своей новой девушке – Насте. Ох, как же он любил хвастаться своими достижениями на любовном фронте!
- Да и как такого красавчика, как ты, можно не полюбить!? – все льстила Сашке девушка, и, проходя мимо очередного дерева, сорвала с него черешни и надела их на уши, как сережки. Брат рассмеялся.
«А ведь жизнь и не такая уж жестокая штука, особенно если есть тот, кто умеет быть рядом в нужный момент!» - подумала Надя, и, бросив черешней в Сашу, попала ему прямо в лоб. Началась очередная гонка, и в следствие - жестокая схватка…

Родственники хорошо провели время, и обед в кругу семьи сегодня показался как нельзя приятным. Тем более мама приготовила таки обалденные котлетки!
Где-то уже ближе у вечеру Саша решил встретиться со своими старыми друзьями – одноклассниками. К Наде же, в свою очередь, как всегда позвонила Оля. Ей просто не терпелось обсудить вчерашний вечер с подругой, и Наде казалось очень странным то, что Оля позвонила ей лишь только под вечер…
- Да, давай сходим в парк, прогуляемся, да и поговорим обо всем! – предложила Оля, и Надя была не против.
- Хорошо, я за тобой зайду! Собирайся! – сказала Надя, и, положив трубку телефона, начала одеваться в парк.
«Хм… А что же одеть?» - подумала Надя, открыв свой шкаф. Она поразилась сама себе: раньше она никогда особо не задумывалась о том, как будет выглядеть. А сейчас что?
После вчерашнего вечера ей это начало волновать. Думалось: «А вдруг я его встречу? И что же он подумает, если я буду выглядеть как чучело?»
Но вся одежда Нади была довольно простой и удобной, без всяких там причиндалов и интересных штучек – аксессуаров.
В результате пришлось одеться в зелененькую летнюю юбку ниже колен, белую кофточку и завязать два хвостика вместо одного. Ну, более-менее привлекательно!
Прихватив мобилку, Надя вышла из дома и направилась к подруге.
Где-то через пол часа они уже сидели на той самой лавочке в парку…
Надя начала вспоминать вчерашний вечер на этой лавке. Как хорошо она все это помнила! Как он подошел сзади, как глядел ей в глаза, как она упала в обморок и потом лежала у него на коленях…
- Такс, подруга! Ну давай, рассказывай: что было вчера после того, как я ушла домой? Он тебя проводил, да? – ее глаза горели от интереса, ей все не терпелось узнать, да побыстрее.
Но вспоминать об этом Наде было неприятно. Обидно. И больно. Но ведь Оля так просила!...
- Да, он проводил меня до дома…
Подруга запрыгала от радости.
- И что? Ии… Вы это? Вы целовались? Что там было? Было долго? А…
- Оля! – Надя прервала поток вопросов девушки, и даже немного начала сердится на нее. – ОЛЯ, ничего не было! Он сказал: «Пока, звони, если что!» - и ушел! И все! И мы не целовались, да! – отрезала Надя, не дав задать очередной, уже предугаданный вопрос.
- Но… Но почему? Мне казалось, ты ему так понравилась!
- Мне тоже так казалось! – расстроенная Надя оперлась на колени руками и зажала в них голову. Ей стало так неприятно.
- Но ты же еще не знаешь, что было, когда ты была без сознания! Надь! – посмотрела на подругу Ольга. – Рассказать? Ты должна знать это!
«А зачем, собственно?» - спроси внутренний голос. Это заговорил Надин разум. «Как это зачем?! Конечно, рассказывай! Это так интересно!!» - ответило на это ее сердце.
- Ну да, рассказывай, – согласилась она с сердцем, и повернулась лицом к Ольге, готова слушать.
Ох, как же Оля любила рассказывать подобные вещи!
- Надюша, все была так красиво, как в кино! Честное слово! Когда ты упала в обморок… Кстати, а почему ты упала-то? – решила уточнить девушка.
- Я? Я просто сильно разволновалась… Он был такой красивый! Я потеряла голову, и… взяла и упала… - Надя потупила взгляд, - А ну ты продолжай!
- Да, так вот. Он схватил тебя, не дав упасть, и положил тебя на лавке, а твою голову – себе на колени, это ты, наверное, уже поняла. Потом… Надя, я сидела осторонь, а он… Он любовался тобой. Он распустил тебе волосы, сняв эту ненавистную резинку, расправил их, убрал с твоего лица чёлку, и стал тобой любоваться. Он не отводил от тебя глаз, и сказал: «Посмотри, Оль, как красиво! Какая она… красивая!...» Он так боялся нарушить твой покой, что даже сказал это тихонько, шепотом… Я чуть не расплакалась. А когда ты открыла глаза, я думала… Думала что он тебя сейчас поцелует, честное слово! – Оля рассказывала все это с таким упоением, а Надя даже не верила ее словам, не верила своему счастью!
- Неужели такое может быть!? Тогда почему… Почему он не захотел продолжать отношений со мной? Почему не позвонил сегодня? Почему не поцеловал на прощание!!? – Надя уже почти сорвалась на крик, и чуть не расплакалась. Оля обняла подругу, и начала успокаивать.
- Ну-ну… Успокойся. Знаешь, их логику понять очень трудно… Особенно влюбленной девушке. А я еще в этом неопытна – не могу объяснить…
- Саша обещал подумать над этим, и помочь мне! – сказала Надя. – Он умеет это делать! Тем более, он тоже парень…
- Слушай, а может тебе позвонить ему? Может он и сегодня захочет прийти? А? – предложила девушка, глядя на Надю, - он ведь сказал: звони, если что. Вот ты и позвони ему!
Надя задумалась. Стоит ли? Захотел бы – и сам мог позвонить.
- Думаешь, стоит?
- Да, звони ему! И скажи, что бы приходил в парк – мы его ждем! – Оля была настроена вполне решительно.
Надя достала из сумочки телефон, и набрала его номер…

--------------------------------------------------------------------------

Никита всю ночь не спал. Он сам не понимал того, что творится у него на душе. Казалось бы, он все забыл, он решительно выбросил из головы Надю, но… Почему-то, как только он закрывал глаза – пред ним снова вставал ее светлый образ, вспоминался прошедший вечер, приятное приключение, в котором неизбежно была она…
Парню хотелось к ней. «Ну почему я не обнял ее на прощание, не поцеловал!? Ведь все было так близко!» - думал он, смотря в темный потолок, и в то же время, не видя ничего кроме ее дорогого силуэта…
«Ну, вот посмотри на это здраво: » - сам себе сказал Никита, - «она – маленькая, неприметная, чересчур стеснительная и робкая. В ней нет ничего, что бы так привлекало… Даже взять те самые размеры… А как можно упасть в обморок от одного взгляда, от одного разговора со мной!? Но… Но почему она так меня очаровала?... Она… сильно простая. Возможно, именно эта простота и привлекает? Ох…» - все могло быть как лучше, что же тогда останавливало!?
«А пацаны? Да они же просто засмеют меня, если увидят ее! Неужели я не могу найти себе что-нибуть подостойнее?...» - к Никите полезли грязные и неприятные мысли, глубокие оскорбления в сторону Нади, которые даже могли придушить те чувства, что внезапно проснулись у парня.
Вот так, в раздумьях и сомнениях, совсем обессиленный и растерянный, парень пришел к решению, к долгому выводу: мнение друзей было дороже…
Заснуть ему удалось лишь под утро. Причем теперь он решил, что больше никто не должен увидеть его в компании Нади, - ведь это будет так позорно!

----------------------------------------------------------------------

День у Никиты прошел скучно. Где-то перед обедом он встретился с друзьями, поболтал (о Наде, конечно же, он умолчал), а к вечеру договорился пойти поиграть в баскетбол.
И вот, уже после игры, он очень уставший вернулся домой. Приняв прохладный освежающий душ, парень лег слушать музыку… Звучала песня System of a Down…
Никита лежал на кровати. Закрыл глаза – и вновь появились «выброшенные» картинки… Да что же это!
Он открыл глаза, сел, и встряхнул головой. Нет, все это уходит!
Позвонил телефон. Никита еле нашарил его в кармане джинсов: звонил друг Серега.
- Ало, Ник! Привет! Что делаешь? – поинтересовался он.
«Что же он хочет на этот раз?» - непонятно почему подумал парень.
- Да так, ничего… Музыку слушаю. А ты что хотел?
- Слыш, я вот по поводу праздника решил договориться. Где будем праздновать?
- Эээ… Что праздновать? – не понимал Никита. Он совсем забыл о предстоящей дате.
- Эй, ты что? Завтра же Ивана Купала! Забыл, а? Дружище? – удивленно сказал Серый. – Мы ж говорили о том, что бы хорошо погулять. Не припоминаешь?
Мда. И как он мог забыть? За всем этим и о друзьях не вспомнишь!
- Ох, точно! Забыл… - виновато ответил он. – Так что за предложение?
- Хм, давай вот компанией пойдем в «Склеп»? Там праздничное шоу обещается… Как думаешь? Олег тоже не против!
«Да? Ну, если Олег не против, то можно и пойти!»
- Хорошо, я тоже согласен. Где? Во сколько встретимся? – поинтересовался он.
- Я думаю где-то в 7 возле клуба. Договорились?
- Хорошо. Я буду. Пока, – и он положил трубку. Итак, завтра повод оторваться? Хорошо!...
Никита любил хорошо погулять. Хотя и боком это ему частенько вылезало, но все же…
«Может, удастся с кем-то познакомиться?» - подумал Никита, и только отложив мобилку и прилег, опять услышал мелодию звонка.
«Да что же он еще хочет!?» - разнервничался парень. Но… взяв телефон в руку, он увидел, что на дисплее высветилось имя: Надя.
«Что делать?» - пронеслось в голове, - «Взять трубку? Встретиться?»
Это было очень заманчиво – Никита порядком заскучал. Но одно НО: его никто не должен видеть, иначе… Да Олег его на весь город опозорит!
«Нет. Я не буду брать трубку, и все…» Телефон настырно не умолкал. «Нет, не буду брать трубку. Нет. НЕТ!» - Никита не выдержал. Он уже протянул руку к мобилке, но та замолчала… Все…

-------------------------------------------------------------------------

- Хм… Не отвечает… - расстроено сообщила Надя, и, спрятав телефон обратно в сумочку, грустными глазами посмотрела на подругу. – Не берет трубки… Он не хочет меня ни видеть, ни слышать…
- Да что ты сразу так категорично!? Может, он просто не слышал, и все… Или где-то на баскетболе, а телефон дома, – принялась успокаивать подругу Ольга.
- Да пойми же ты: если бы он хотел, он и сам бы уже давно позвонил! Понимаешь? – Надя снова кричала от переживаний.
Ольга усекла, что тему надо переводить.
- Ну-ну, успокойся! Все будет хорошо! – Она обняла отчаявшуюся девушку, - Кстати! Ты куда-то завтра думала идти? Ведь завтра…
- Помню! Я помню, – непонятно почему Надя перебила подругу. Сейчас ее раздражало малейшее неприятное замечание или слово, - еще где-то неделю назад я договорилась идти на празднование 7 июля с Машей, Людой и Мариной, сюда, в парк. По-моему, кто-то из эстрады приехать должен…
Оля немного обиделась. И почему гулять Надя всегда ходит с ними? Хотя… Это наверное, потому, что Оля была меньше ее… «Да ничего, я со своими пойду» - подумала она, смотря на огромную заготовку для костра, которая будет полыхать здесь завтра вечером.
- Оль, пошли домой, а? Что тут сидеть впустую? – сказала Надя уставшим голосом. Настроение у нее окончательно испортилось.
- Ладно, пойдем. Мне уже тоже скучно…
И, встав из лавочки, девушки небыстрой ходой ушли из парка.

__________________________

Коменты! ЖДУ!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 23:52   #23
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

Насть не смей непродолжать!Это ж этож...даже незнаю как выразится
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 20:44   #24
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Прода, девочки и мальчики!

ГЛАВА 7: На празднике


Надя умиротворенно спала, тихонько посапывая. В ее комнате царила сонная и неупорядоченная атмосфера. Вечером девушка читала книгу, и так и заснула с ней в обнимку…
Дверь комнаты тихонько приоткрылась, и туда проскользнул Саша. Все его лицо так и излучало хитрость, а в руках он держал небольшое перышко. На цыпочках он подошел к кровати сестры. Посмотрев на Надю, он показалось, отбросил свою незаумную идею: парень сел у ее кровати и начал смотреть на девушку.
Саша помнил просьбу сестры, и уже хорошо обдумал ее ситуацию. Ему все было понятно, как божий день – ведь десятки прочитанных книг по психологии легко позволяли проникнуть ему в самые глубокие закоулки человеческой души. Он понимал, что останавливает Никиту: он, 17-летний парень, явно… стеснялся встречаться с Надей, - маленьким, ранимым созданием, которое так глубоко засело в сердце парня…
«Ну, вот взглянуть на нее лишь как парень на девушку. Что, не симпатичная? Да-да, у меня очень даже красивая сестренка. А вот… Почему она такая худенькая? Почему такая тихая и неприметная? Почему она, как многие ее подруги, не прикупит себе много красивой и яркой одежды, косметики, а? Почему она должна страдать именно из-за этого, сама того не понимая? Ну что, собственно, играет внешность? Ничего! Но лишь немногие умеют понять то, что скрывается под этой оболочкой: у девчушки доброе сердце, красивая и светлая душа…
Ну вот как мне все это ей объяснить? Нет, я не смогу ей сказать об этом, я не могу ее ранить! Ведь только на меня она и надеется! Лучше промолчать…» - решил Саша, и еще немного полюбовавшись сном своей сестрицы, решил с этим покончить и воплотить в жизнь свой коварный план.
Он аккуратно провел перышком по лицу Нади. Девушка, почувствовав это, смешно покрутила носом, но продолжала спать.
Сашка улыбнулся, и вновь приступил к процессу: перышко начало лоскотать нос девушки.
- Мну-у… А… - все же во сне пробурчала девушка, и повернулась на другой бок, носом к стенке. Книга, которую Надя держала в руках, начала жать ей в бок, и она проснулась. Но, к счастью, брат этого не заметил, и, смеясь за спиной у Нади, искал место, с которого будет удобно достать до лица сестры.
Что надо делать, Надюха сообразила очень быстро. Как только Саня в очередной раз подсунул перышко к носу девушки, она резко выхватила из-под головы подушку, и, что есть силы, стала дубасить ею брата.
- АЙ! Ты что! – вскрикнул тот от неожиданности, и некоторого испуга, - вот зараза!
Опять борьба в подушках и перине. Несменный победитель – Александр.
- Фуух… - оба тяжело дышали. – А когда ты успела проснуться, что я не заметил? – спросил он.
- Ну так это ж я! Умеем! – артистично хвасталась сестрица. – Ну, ты, конечно, как всегда в своем репертуаре… Ох… Слушай, вечером гулять идешь?
- А как же! – улыбнулся брат, и игриво стукнул Надю по носу, - Кстати, с праздничком тебя!
- И тебя тоже! – ответила она. – С пацанами? Ну, я тоже иду. С подругами… А сколько там сейчас часов-то?
Было уже 11 дня, - как раз время привычного завтрака-обеда…


---------------------------------------------------------------------------------
Где-то в начало седьмого Надя стала собираться на празднование. К такому поводу она прикупила себе новую салатовую симпатичную майку. Надев ее и свои «рваные» джинсы, распустив волосы (хоть это и было крайне неудобно, но по праздникам – можно!), намазавшись блеском для губ и надушившись маминым парфюмом, Надя была готова. Она посмотрела в зеркало. Свое отражение ей вполне понравилось, и она красиво улыбнулась сама себе. В комнату вошел брат.
- Вау! Моя сестренка выглядит просто сногсшибательно! Ты их всех поразишь! – начал восхищаться он.
- Спасибо. Ты тоже, как обычно, на высоте! Но… мне не надо поражать ВСЕХ. Мне бы лишь одного… - Надя в задумье опустила глаза.
- Все будет хорошо, вот увидишь! – Саша подбодрил девушку, - Если я говорю, что все будет ОК, то так оно и будет, поверь.

-------------------------------------------------------------------

Созвонившись с подругами, уже через пол часа Надя встретилась с ними в назначенном месте. Марина и Люда просто ослепляли своим блеском, да и Машка была не хуже. По сравнению с ними, как про себя заметила Надя, она была как всегда: серенькой… ЭХ!
Что ж, в этом году праздник устроили действительно хороший. Особо порадовала концертная программа.
После поздравлений городского главы, и еще каких-то «шишек», началась развлекательная часть. Восходящие звезды их говора здесь смогли полностью проявить все свои таланты: танцы, песни, стихи, шутки… Не обошлось и без приглашенной знаменитости: в этом году к ним приехал Александр Пономарев. Как раз его пением Надя не увлекалась, и поэтому когда ему передали микрофон и сцену, подруги решили переходить к более приятной части вечера.
Они сели за специально оборудованными к этому дню столиками, - недалеко от сцены, под деревьями. Купив себе бутылочку вина, и еще какой-то пиццы для закуски, девчонки за каких-то 20 минут осушили бутылку и купили себе еще по пиву…
Ну, как их судить строго? Праздник ведь? Да и Надю гулять выпускали не часто… Так можно ведь хоть сейчас оторваться по полной!?

Алкоголь достаточно быстро стукнул в голову каждой из подруг. Маша и Люда побежали по нужде, а Надя и Марина пустились в пляс, так как было уже половина десятого, и начались танцы здесь же, в парку… Какое же могло быть у Нади настроение, если она почти залпом влила в себя ¼ бутылки вина, бутылку пива и пол бутылки «Лонгера», да все это всего-то на какую-то пиццу? Естественно, в голове творилось черти что! Страшно хотелось танцевать, петь, кричать и веселиться, и, должна заметить, ни одна из подруг не отказывала себе в этом удовольствии…
Вскоре вокруг собралось много друзей, знакомых и одноклассников Нади. Подключилась и Оля с подругами. Стало еще веселее!
В таком вот состоянии Надя случайно вспомнила о Никите. Случайно, но вот… Так как здравый смысл сейчас спал где-то глубоко и крепко, Надя сделала то, что шепнуло ей сердце, и приказал алкоголь: она достала телефон и набрала уже достаточно знакомый номер: Никита...

------------------------------------------------------------------

Парни сидели в уголке за столиком. В «Склепе» играла классная музыка, озорные огоньки плясали по стенам. На сцене зажигали подвыпившие девушки, а вокруг толпились пацаны.
Олег, Сергей и Никита тоже изредка посматривали в ту сторону. Но как ни странно, Никиту это не привлекало. Опять же, в голове сидела Наденька…
Друзьям он так ничего и не поведал. Да и не собирался в принципе…
Их маленькая компания была уже не в самом трезвом состоянии: ну, ясное дело, - праздник… Они сидели и громко говорили, смеялись. Было весело, но уже совсем скоро сидеть в душном помещении надоело, и Сергей предложил пойти в парк, или хотя бы на улицу… Было уже за 9 вечера…
Мальчики вышли из клуба, и в лицо повеял свежий теплый летний ветерок. Ах, какая красота!
- Ну что, куда пойдем? – спросил Никита у друзей.
- Ну, пошли в парк. Там сейчас дискотека, - много народу, девчонок… Что скажете? – предложил Олег, посмотрев в сторону парка, откуда доносилась громкая музыка и крики.
- Отлично, идем! – согласился Сергей, и они направились в нужную сторону.
- Пацаны, вы идите – я вас догоню. Мне это, отойти надо – природа зовет, понимаете ли… - сообщил Никита, которого действительно прижало не на шутку.
- Да ладно, ладно… Иди уже, не танцуй. Там встретимся. Если что – я позвоню, - усмехнувшись, сказал Сережа, и они с Олегом пропали в темноте.
В свою очередь, Никита облюбовал ближайший куст. Сделав свое дело, он еще заскочил в магазин – купил себе жвачек, и вышел на улицу. «Так, где их теперь искать?» - подумал он, - «говорили, что позвонят… Может…»
Внезапно у Никиты зазвучала мелодия мобилки.
«Ага! Уже меня ищут! Быстро что-то они…» - оборвавшись на этой мысли, Никита взглянул на дисплей… Надя…
У парня подскочило сердце. Это звонила она. Да и кругом никого не было, а он порядком по ней соскучился! Конечно, он возьмет трубку!
- Да!
- Никита! Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ! – крикнула она, и бросила трубку. Словно что-то тяжелое упало парню на голову. Боже, как приятно было это слышать! «Она… Она скучает!» - подумал он. В голове закружилось. Как же он хотел увидеть ее!
Никита, не медля больше ни секунды, направился в парк. В темноте, да еще в таком головокружении было трудно найти маленькую тихую лавочку под разлогим клёном. Но вот она. Парень сел, и, найдя в справочнике ее номер, нажал кнопку вызова.
- ДА! – прозвучал веселый девичий голос.
- Ало, Надюш! Приходи сейчас на лавочку под кленом. Туда, где мы сидели вместе позавчера! Приходи сейчас, я тебя жду! – и он положил трубку.
«Хоть бы пришла! Хоть бы не проигнорировала! Ведь я так хочу увидеть ее! Услышать ее нежный голос, взглянуть в прекрасные глаза…» - парень чувствовал себя перепуганным первоклассником на первом уроке. Непонятная легкая дрожь била его с головы до ног.
«Где она?» - он так боялся, что она не придет. Никита не отводил пылкого взгляда от конца проулка, который вел к главной площади Центрального парка, где и происходило сегодняшнее празднование. Сердце почему-то подсказывало, что она должна прийти оттуда…
«Должна… Дол…»
Внезапно там, куда так целеустремленно смотрели его глаза, появилась фигурка. Девичий силуэт.
«ДА, это она! Надюша!» - Никита не чаял себя от радости! Ему хотелось вскочить и полететь ей навстречу. Но он сдерживал себя, он сидел и покорно ждал. Какая-то минута, пока она дошла до него, тянулась целой вечностью…


ГЛАВА 8: Признание


... Надя не верила. Он сказал, что ждет ее? Ждет на лавочке, под тем самым клёном? СЕЙЧАС? Надо идти туда! А может… Может это его злая шутка…? Прикол?
- Д-девочки… - пьяная, да еще и сильно волнующаяся Надя еле выговаривала слова. – Он меня ждет. На лавочке… под дубом… Тьфу! Под клёном.
- К-кто? Никитка? – уточнила не менее хорошая Маша, - Так в чем задержка!? Ану, быстро к нему! Брысь! – она топнула ногой, и гнала Надю к ее любимому.
- Иди-иди! Он ведь тебя ждет! Все будет чики-поки! – согласилась Марина, и подтолкнула подругу в нужном направлении. Надя пошла.
«Так, и что же будет? Что я скажу? А мама-то наругается… Зачем я взяла себе ту морскую свинку? Ой, тьфу! Я же к Никите иду! Да, я иду! Иду!» - ноги запутывались, и Надя еле попала в нужный проулок, который вел именно к заветной лавочке.
Кругом было очень темно, а, кроме того, Надя была пьяная. Она ничего не видела, и шла прямо, на ощупь, по привычке... По зову сердца!
Она остановилась. Закрыла глаза, а потом открыла. Да, она не ошибалась. Перед ней стоял ее любимый – Никита. Чувства просто хлынули из ослабленной алкоголем девушки. Огромная волна симпатии к стоявшему напротив человеку накрыла Надю, окунула с головы до ног!
- Никита! Привет, дорогой! – девочка кинулась в объятия к парню. Он был счастлив не меньше ее, и прижал ее к себе, изо всех сил, изо всей своей симпатии. Наслаждаясь прикосновением его рук, теплом его тела, Надя стояла, и чуть не плакала от счастья. Никите было так приятно буквально держать в руках свою радость, свою потеху...
- Наденька, я так рад тебя видеть! – тихо сказал он. Не хочешь присесть на лавочку? – он не выпускал ее из своих объятий, словно боялся потерять.
Надя отпустила Никиту, и посмотрела ему прямо в глаза. Глубоко в глаза. Этот момент был, казалось, самым прекрасным в ее жизни, казалось, он длится вечно! Не успев даже ничего предпринять, ничего подумать или сообразить, Никита просто взял и поцеловал ее.
БОЖЕ! Сердце Нади чуть не вырвалось из груди, оно колотилось быстрее, чем когда либо! Это был первый ее поцелуй. Самый первый, и самый прекрасный. Каждой клеточкой тела Надя чувствовала Никиту, она улавливала каждое его движение и прикосновение! О, да! Такое легкое тепло разлилось по всему телу, снова начала кружиться голова, но на этот раз не только от нетрезвости, но еще и от огромнейшего счастья!
Казалось, они стояли уже несколько часов – так прекрасен был этот момент...
Внезапно Надя сильно засмущалась. «Ой, я ведь целуюсь! С Никитой! Мама!» - и она в таком стеснении оторвалась от парня, и опустила голову так низко, как только могла. Ей стало так стыдно, и в то же время...
- Надюш, что-то не так? – взволновано спросил парень.
...И в то же время Надя почувствовала всю силу любви, которую испытывала к этому человеку. Желание перебороло ее, - желание быть рядом с ним, быть всегда... Она хотела сказать ему о своих чувствах, обо всем, что накопилось в душе. И сейчас сдержать эту словесную рвоту она не смогла.
- Никита! Ты знаешь... Ты з-знаешь... – говорить оказалось очень трудно, в горле как будто образовался огромный ком, который не давал свободно сказать все, что хотелось, - Никита, ты знаешь, что я... я... – из глаз почему-то полились слезы. Она глотала их, и все же продолжала говорить...
Никита понял, что она хочет сказать ему. Он обрадовался, но одновременно сразу же испугался: о нет! Он не может быть с ней, нет! Она ему не пара! Этого нельзя допустить!
- Я люблю тебя, Никит. Я очень тебя люблю, и знаю, что девушки у тебя нету... – Сказав это, Наде стало говорить еще легче, - Так вот. Если ты делаешь все это вот со мной, значит... Значит, я тебе не безразлична? Ведь так? Скажи, как ты ко мне относишься, а? – спросила она, и взглянула на Никиту, который опустил взгляд.
- Да, я понимаю. Я... нормально к тебе отношусь... – тихо ответил он.
«НОРМАЛЬНО?» - пронеслось у нее в голове, - «Теперь это так называется?»
- Никит, так может... Я понимаю, как плохо то, что я делаю первый шаг, но... Может мы... Мы... Попробуем... Эээ... Встречаться? – тихо, и очень робко проговорила она.
«Нет, только не это!» - в груди у Никиты проснулась какая-то внезапная неприязнь. – «Да ты... Ты же еще маленькая!! Куда тебе ко мне..?! Но что я отвечу? Боже...»
- Нуу... В принципе, я не против! Даже ЗА... – каким-то странным голосом произнес парень, и взглянул на Надю.
«НЕУЖЕЛИ? Может, я сплю?» - подумала Надя.
Тут у Никиты зазвонил мобильный.
- О, парни звонят. Да! – он ответил на вызов Олега.
- Где тебя черти носят! Так, мы тебя ждем у ди-джея! Быстро приходи! ВСЕ! – отрезал Олег, даже не дав вставить парню своего слова, - Ох, они ждут меня. Надь?
Надя плакала. Так всегда, всегда что-то помешает!
- Надь, все хорошо. Я... Я должен идти. Пока, до встречи! – он взял Надю за плечи, и ласково поцеловал в щеку. А потом повернулся, и... ушел. Ушел, оставив ее одну на этой холодной лавочке...
Мысли о том, как он по ней соскучился, и как она ему нравится, быстро сменились. Теперь его волновало одно: хоть бы друзья не узнали, с кем он и где был.
«Теперь она захочет встречаться! Блин, ну что я натворил! ИГНОР, Никита, ИГНОР. Это один твой выход!» - безжалостно думал он, бежав к своим друзьям и совсем не думая о раненной душе Нади.
--------------------------------------------------------------------------------

Восьмая глава не закончилась - опять интригую!
ОТЗЫВЫ!!!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:24   #25
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Разговорный жаргон? Ну правильно, надо ж передать настоящую жизнь! Не все же говорят чистым литературным языком! Но исправлюсь, если мешает...
Ждите, проды, скоро будет!)
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 07:03   #26
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Я прочитал! Класс! Не заканчивай пожалуйста! Всем (и мне в том числе) очень хочется узнать продолжение. Очень интересно.
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:10   #27
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за хорошие отзывы! Вот и долгожданная прода!

-------------------------------------------

Но Надя еще ничего не знала – она радовалась!
«Мы будем вместе! Он меня любит! Сегодня волшебный вечер! Я никогда не забуду этот поцелуй!!!» - думала она, бежа на дискотеку к своим подругам. Не терпелось поскорее поделиться потрясными новостями – своей огромной радостью!


Девчонки, как ни в чем не бывало, отплясывали под одну из своих любимых песен. Надьки не было уже где-то пол часа.
- Что же там у них такое? – стало интересно Оле, - Может, получилось?...
- Может и получилось! – прокричала пьяная и веселая Людка. Она танцевала так, что в радиусе двох метров вокруг нее все шарахались, - придет – расскажет!!
И девчонки, забыв обо всем, продолжали плясать. К Марине подошел ее парень, - и они «скромно» уединились – стали красивенно целоваться в сторонке.
- ААаа! Девчатааа! – услышались бешеные крики. Компания оглянулась, и увидела несущуюся к ним на всех парах Надюху. Она просто сияла от счастья!
И так, на всей скорости, она подлетела к Оле и кинулась ей на шею.
- Олюсик ты не поверишь! Ты просто не поверишь мне сейчас! Прикинь, что со мной случилось!? – девушка не могла нормально говорить от столь большого прилива эмоций, и оттого, что слишком быстро бежала сюда. Казалось, что она сейчас взорвется от радости, от стольких эмоций.
- Что, что? Ну, скажи же, что случилось!? – Оле и самой стало интересно, как никогда. Что же могло так обрадовать подругу?
- Ты не представляешь, Оль!! Мы с ним целовались!!! Да! По-настоящему, ОЛЯ!! Аааа! Как это классно! А еще – мы будем встречаться! Да! Да! Да!
- Да-а-а-а!!!! – Ольга схватила на руки подругу – это у нее получилось достаточно легко, - НЕ может быть! Встречаться? – хотела было расспросить обо всем подруга, но Надя уже отцепилась, и побежала к Машке. А потом к Людмиле. А затем увидела Васю, и Диму... И всем, всем она кричала о своем счастье! Алкоголь и куча эмоций легко развязали ей язык, - о своей радости она хотела, она готова была рассказать всему миру! Она совсем не желала думать о реальности, о последствиях – она просто и наивно хотела, и радовалась тому, что случилось с ней теперь, о ее первой любви, о ее первом счастье – таком хрупком и ранимом. Но об этом она, к сожалению, сейчас еще совсем не подозревала...

-------------------------------------------------------------
Никита увидел друзей: они стояли возле диджейской стойки, и говорили. Но они были не сами – возле них тусовался один такой неприятный для Никиты тип – Максим, одноклассник Надюши. Это был низенький парень, с русыми волосами, и вроде бы как с нормальной внешностью, но... Сигарета никогда не выпускалась изо рта Макса, от него вечно несло жутким перегаром (в его то возрасте!), да и одежда на нем была не первой свежести. Кроме того, он имел репутацию такого себе сплетника и доносчика... Ну, очень неприятная личность!
Никита сразу почувствовал неладное, - он уловил на себе неприятный взгляд Олега, как только подошел к нему. Максим тут же замолчал.
- И где ты лазил, скажи на милость!? – сразу начал орать на Никиту Олег, - Мы вроде договаривались, что ты пойдешь по нужде, и нас догонишь сразу!? Или не так? – грозно взглянул он на парня.
- Да я там это, еще одни люди задержали. Не сердитесь, пацаны! – начал оправдываться тот, скорее перед Олегом, чем перед Сергеем.
- Люди? Может, выразишься поточнее, а? – скептически посмотрев на Никиту, заявил Олег наглым тоном. Сергей молчал.
«Неужели они что-то знают!?» - разволновался парень, - «Но откуда? Нас же никто не видел!» - и тут Никита перевел взгляд на стоящего рядом, и, как всегда, курящего Максима.
«Ё-мое! Эта ******* видела нас, и все рассказала парням!! Теперь они меня...»
- Нууу... В смысле поточнее? – Никита решил косить под дурачка – возможно еще не все потеряно?
- В смысле?! – сорвался Олег, - Да ты все прекрасно понимаешь! Ты мне объясни, где ты нашел такую красоту, как эта Надя? Неужели небыло ничего пофигурнее, что-ли? Ты собираешься опозорить «этим» нашу компанию! – кричал Олег, а Никита просто опустил голову, дабы не видеть ярости друга, - Ты слышишь? Что скажешь в оправдание? Может, я не прав по этому поводу?!
Никита не знал что сказать. Да он предугадывал подобную ситуацию, но... не так скоро, не так невовремя! Что же говорить?...
- Правда, я был с ней, но... Ты что, издеваешься? Что б я еще с ней встречался? ХА! – начал играть нужную роль Никита, - Это тебе Максим о нас поведал?
- Да, я! – обозвался он, глядя на парня лукавым взглядом, - А не ты ли клялся ей, что она тебе нравится, что вы будете встречаться!? Или мне послышалось? – выпалил Макс, и стал с довольным видом наблюдать реакцию Олега на это заявление. Сергей же молчал – он предпочитал держать свое мнение при себе. Пока что.
- Что-о-о?!! Встречаться!? – Олег чуть было не налетел на Никиту, - ты что, поехал?? Да чтоб она появилась с нами на людях!?
Никита соображал молниеносно. Он твердо решил, что друзья, и их мнение, - намного важнее. Значит, теперь надо выкручиваться!
- Парни, да вы что? – с насмешкой начал он, - Вы хоть понимаете, что говорите? Да эта дуреха... Она просто порадуется – и все! Ничего серьезного она для меня не значит! А встречаться с ней можно лишь так, что б люди не видели, понимаете!? Я ж так, для развлечения с ней...
Такие оправдывания Никиты немного успокоили Олега. Он внимательно его выслушивал, и его утешало такое решение Ника. Еще бы – «с ней можно лишь так, что б люди не видели” Точно подмечено.
- ...Да она – игрушка просто! Вы что, не уловили сразу?... – продолжал свою речь Никита. Но тут Сережа, который доселе молчал, выпалил на одном дыхании:
- Да что ты, дебил, такое говоришь?! Зачем ты ее так оскорбляешь? Ведь она вполне нормальная девчонка, или ты лишь на внешность смотришь?! Как можно ТАК судить о человеке, так обливать Надю грязью, если она действительно хороший человек, да еще и так тебя любит!? Да кто ты после этого!? – и он повернулся на каблуках, и ушел. Никита молча посмотрел ему вслед, но тут сразу же усек реакцию на это Олега, и понял, что надо говорить.
- Тю на него. Пусть идет себе! Если она ему симпатична – пусть берет! – сказал он.
- Да, Ник, это точно, - согласился Олег, - мы себе девушек и получше найдем, поверь уж! – он похлопал парня по плечу, – Вот взять хотя бы Оксану...
Оксану... Да-а-а... Оксана была шикарной!...

ГЛАВА 9: Правда from Максим...

Проснуться на следующее утро оказало очень сложно, - ну еще бы, после такого гуляния! Поэтому Надя проснулась уже где-то под обед. И то – ее разбудил заботливый брат...
- Итак, сеструха! Рассказывай, что там вчера было? – начал расспрашивать Саша за завтраком (вернее, за завтраком, почти перешедшим в обед...), - Хорошо погуляли, небось?
Хм, хорошо – это было мягко сказано! Домой вернулась после двенадцати (родители наругались, да ничего!), к тому же было так приятно вспоминать о случившемся с Никитой! Первый поцелуй! Это ж надо такое! Надя и не представляла себе, что он может быть столь приятным, столь ярким – она запомнила его на всю жизнь!
- Ну, ты пвав, бвательник! – еле выговорила Надя со ртом, набитым картошкой, - погуляли мы отвично!
И она, как и всегда, рассказала брату обо всех ее вчерашних приключениях, включая и Никиту...
- Ну ты даешь! – восхищенно сказал Александр, когда Надя закончила свой рассказ, - а я то думал, что сестренка у меня еще совсем маленькая! А она ужо, ты тока посмотри – целуется с дядьками! – начал издеваться он над девушкой. Надя засмеялась.
- Да, Сань... Это был такой прекрасный вечер! Самый лучший в моей жизни, мне кажется! – с восхищением сказала Надя, и мечтательно закатила глаза. А затем решила, что надо кушать, так как любимый салат скоро будет съеден любимым братом!
- Ну, и он тебе позвонит? Он на свидание тебя приглашал, или как? – поинтересовался весьма удивленный брат. Он никак не мог поверит, что его сестре так повезло. Но он был искренне счастлив за нее, и, конечно же, решил не рассказывать о том, что Никита может счтать ее маленькой – ведь все у них складывается, как не удивительно, хорошо...
Надя только сейчас над этим задумалась. Никита не назначил свидания, не обещал и позвонить... Только: «Пока, до встречи!...» И все...
- Нуу, я думаю, он должен позвонить мне... сегодня. Или завтра... Вот, – немного опустив глаза, сказала Надя.
«Ну, вот и подвох!» - подумал Саша, но ничего не сказал сестренке – зачем ее лишний раз расстраивать? Может, это лишь его личное сомнение, а на самом-то деле все отличненько...

------------------------------------------------------------------------

Надя и Оля шли долгими аллеями парка и слушали МР3. Звучала песня Ани Лорак – «Розкажи». Слова песни отзывались у Нади в душе:

Як вийшло так, що я тебе зустріла
Може це знак, чи я так захотіла,
Тепер не знаю як без тебе бути,
Хіба можливо очі ті забути.

Це була ніч чи день – не розуміла,
Тільки тебе відчути я хотіла.
Як я могла всі дні без тебе жити,
Хіба можливо тебе не любити...

У Нади совсем не было настроения. Но даже самой себе признаться в этом она не хотела. Не хотела даже думать о том, что заставило ее настрой так упасть... Нет, это было слишком больно.
На глаза навернулись слезы, когда певица пела рядки:

...Інші ролі в нас, забути все молю,
Та скажи чому я так тебе люблю?...

Оля, которая все это время молчала, на самом деле очень переживала за подругу. Что это с ней? Конечно, она подозревала... Но сказать, спросить об этом почему-то не хватало смелости... Наверное, это будет слишком больно!
Но молчать больше не было сил – Надя уже почти взахлеб ревла.
- Надюш... Ты... – несмело начала Оля, - Может ты расскажешь, что с тобой? Пошли сядем на лавочку! – подруга указала в сторону той самой лавочки под кленом, к которой они как раз подошли. Но как только Надя посмотрела в ту сторону, она сразу же остановилась, вытянула наушники из ушей, и, не отводя страшного взгляда от того места, начала кричать:
- НЕТ! Не здесь! Сядем в другом месте! Здесь плохо! Это плохое место! Это!....
- Надюш, Надь! Успокойся, слышишь?! – Оля достаточно испугалась. Она взяла подругу за плечи, и, смотря ей в глаза, спросила: - Он... Это все он, да?
Надя не могла смотреть в глаза подруге. Она не могла, нет, она не хотела признать эту правду, такую неприятную, ранящую душу... Она опустила голову, и начала плакать еще больше.
Оля потянула подругу, и усадила ее на другую хорошую лавочку в достаточно уютном местечке.
- Надь, расскажи. Тебе будет легче, поверь...

Еще тогда, на следующий день после праздника, Надя много говорила о том вечере, о Никите, об их поцелуе и о своих надеждах и переживаниях по этому поводу. Она рассказала подруге, что надеется на лучшее, что... ждет звонка от него... Ждет приглашения на свидание, ждет встречи...
- Оля... – всхлипывая начала Надя, - Оль, он... Он, понимаешь, он не звонит уже почти две недели, ОЛЬ! – она опустила голову. От удивления Ольга широко открыла глаза.
- Как это не звонит!!? Ты же говорила...
- Да, я говорила! – перебила подругу плачущая Надя. Она подняла взгляд, и посмотрела прямо в глаза удивленной подруге, - Я говорила, но... Я врала тебе.
Врала? Оля не могла понять ситуации. Как это врала? Надя первый раз в жизни сказала ей неправду. Первый раз!
- Но... Но зачем, Надь!? – спросила Оля, все так же, не понимая, что же на самом деле творится с подругой.
- Я врала тебе. Я врала себе, Оль. Себе... Я... Просто я не хотела, и не хочу признавать ПРАВДУ! НЕ хочу! – опять сорвалась на крик Надя. Оля понимающе обняла подругу за плечи, - Он ни разу не позвонил мне! Но... – Надя вытерла нос, - Но самое обидное еще и не это. Я... Я сама пыталась позвонить ему, попросить встретится, или хотя бы просто поболтать. Ведь он сказал, что мы попробуем встречаться, так? Оля, может я что-то не так поняла, может я что-то не так сделала, а? – Надя посмотрела на подругу. Она ждала ответа, который вот уже сколько времени не могла найти, понять...
- Надь, ты все правильно делаешь! Все. Ну, так... Ты дозвонилась к нему? – поинтересовалась Оля, ведь подруга так и не сказала об этом.
- Оля, я звонила. Да, я звонила ему не один день, и не два, но... – было видно, что девушке очень трудно, и больно говорить об этом, - Но он отклонял вызов... ОЛЯ! Ну почему-у-у....? – Надя снова истерически расплакалась. Она не могла говорить, она лишь сидела и плакала... Горько, так горько плакала... Ей казалось, что она одна в этом мире, и никто ее не понимает, не любит...
Но все же стало легче. Оля утешала подругу, и за это она была ей благодарна. Если бы она еще понимала то, что она чувствует...

________________________________

ОТЗЫВЫ!!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 07:45   #28
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Это что-то! Побыстрей бы продолжение! Интересно.
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 18:31   #29
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

БЛЕСТЯЩЕ!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!ГРАНДИОЗНО!!!!!!!это САМАЯ ДРАММАТИЧЕСКАЯ часть всей стори!БРАВО
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 19:04   #30
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, прода - Новогодний подарочек!


-----------------------------------------------------------------
А что же Никита? Никита за эти две недели почти перестал думать о Наде. И все это благодаря чудесному влиянию Олега, его вечным разговорам, которые всячески унижали и оскорбляли Надю.
Прошло два дня после праздника Ивана Купала.
Никита слушал музыку, и думал о жизни? Почему она так нелегка? Почему есть столько проблем? Зачем существует сколько неприятностей?
Только что от Никиты ушел Сергей. После того вечера они уже помирились, но мнение о Наде Сергей не поменял: действия Никиты ему были явно неприятны... Серый забирал у Ника диски с фильмами...
Тут у парня позвонил телефон.
«Мобилка. И кто же это?» - подумал Никита, но сердцем он уже почувствовал этого человека. И сердечко не ошиблось – это звонила Надя.
«Надюша!» - Никита был бы просто счастлив поболтать с ней, встретится, но... Но нет уж!
«Так должно быть! Не звони ко мне больше!» - подумал он и решительно нажал клавишу отклонения вызова. В груди что-то кольнуло. Но быстро прошло, как будто небыло, потому что он сам себе приказал не страдать! Не думать о ней, и о том вечере...
Еще один вызов... И еще...
Никита, даже не задумываясь, отклонял все ее звонки, день за днем... Вот уже целую неделю... Но потом звонки прекратились... Все умолкло... Все, кроме глубоко раненой души...

В пятницу Никита совсем не думал о ней.
Они с друзьями, как всегда, пошли в клуб. А там была и Оксана...
Никита провел незабываемый вечер, ведь эта особь, обожающая повеселиться в компании парня, да и еще в компании Никиты, к которому она была не совсем равнодушна... После незабываемых танцев Никита повел Лобуху домой... У подъезда, где они прощались, парень имел жаркое время. В объятьях и поцелуях Оксаны Никита не мог, и даже не хотел думать ни о ком. Особенно о бедной, тихой девушке, которая, чувствуя неладное таким нежным, ранимым сердцем, не спала всю ночь... Всю ночь она плакала...

-----------------------------------------------------------------------

На улице залаяла Жучка – кто-то пришел. Надя, сняв наушники и оторвавшись от компьютера, посмотрела в окно. У калитки стоял не кто иной, как ее одноклассник – тот самый Максим.
- Господи, ну и что же ему нужно на этот раз!? – сама себе спросила Надя и, обув шлепанцы, вышла к парню.
Максим восхищенным взглядом окинул Надю с головы до ног: она была одета в самые коротенькие джинсовые шортики и коротенькую светлую маячку. Максиму Надя очень нравилась. Нравилась, как девушка, но... Она не знала об этом, да и знать не желала сейчас, в принципе... А Макс... Он даже не надеялся ни на что, зная, какая у него «красивая» репутация...
Поймал взгляд Макса, Надя немного засмущалась, но все же виду не подала. Хотя и через силу, но, достаточно приветливо улыбнувшись, Надя сказала:
- Привет! Какими это судьбами?
- Приветики, киса! – начал заигрывать Максим, но Надя лишь легко закатила глаза, махнула головой и немного отошла, показывая тем самым, что не собирается отвечать взаимностью. Парень продолжал, - Вообще-то, я, как всегда, в принципе, пришел просить, чтобы ты мне диск скопировала. Братик мой мультики смотреть хочет, а чужой диск – отдать скоро надо – сама понимаешь... Наадь, ты уж это... Я в долгу не останусь!... – в который раз начал он. Для Нади подобные обещания были уже очень привычными, и она даже не пробовала отмазываться.
- Ладно, давай. Так уж и быть – перепишу! – и Надя, забрав у него диски, уже было собиралась прощаться и идти, но тут Максим сказал нечто, что заставило девушку остаться и продолжить свое общение с ним.
- Хорошо погуляла ты на Ивана Купала, не так ли? – сказал он, и лукаво усмехнулся.
Надя резко обернулась к нему. Ей было явно не до смеха – снова вспомнилось...
- Эээ... Стоп. Ты на что-то намекаешь, или...
- Догадливая! – снова начал свое Максим, - Конечно же, я намекаю! Даже не намекаю, а говорю открыто! Ты ведь была с Никитой, да?
Надя снова немного смутилась. Что же это? Все знают, что-ли?
- Нуу, да вообще то! – ответила она, - А что?
- Хм... И что, он... Звонит тебе после этого, вы встречаетесь, или как? – говорил Максим, даже не подозревая, что может обидеть Надю, сделать ей неприятно или больно. Надя побледнела. Стало страшно неудобно вот так стоять перед ним.
- А что тебе до этого?! Неужели это твое дело? Оно тебе не надо! Гуляй отсюда! – сама не собираясь делать того, сорвалась на парня Надя. Она стала белой, как стена, и изо всех сил кричала на Макса. Тот даже испугался.
- Ну что ты, что ты так! Все нормально, я ведь просто спросил! – Максим начал отходить от девушки, - Я просто хотел рассказать тебе, но если ты не хочешь, то... Пока! – и он обернулся, чтобы уйти. Но не тут то было! Надю словно током пробило – она сорвалась с места, и догнала парня. Схватив его за футболку, Надя дрожащим голосом, все так же бледная на лице, спросила:
- Что? Что ты знаешь? Рассказывай все, что хотел! Рассказывай!!!
Макс первый раз видел Надю в таком виде. Она просто смахивала на сумасшедшую.
- Хорошо, хорошо! Я расскажу, только отпусти меня! Я не убегу! – начал уверять Надю парень, уже начиная сомневаться: не убежать ли ему действительно?
Но Надя не давала убежать: таким пристальным, умоляющим взглядом она смотрела на него!
- Расскажи, Макс! Пожалуйста! Прошу!
Максим стоял, и молча ругал сам себя за то, что начал разговор об этом. Он понял, что это было огромной ошибкой – понял, что приносит ей такую боль... Но было поздно – она не отпустит его, пока он все ей не расскажет.
- Надь, ты успокойся... – Макс старался говорить как можно спокойнее, - Ну я, как бы знаю, что вы типа должны встречаться, но... Как бы больно это не было... Ничего нет. На самом деле. Надя, после той вашей встречи он пришел к нам: ко мне, Олегу и Сергею, и... Короче, он сказал, что это все лишь шутки... Лишь игры – не более. Что с тобой можно встречаться лишь так, что б люди не видели, понимаешь? Он... Очень нехорошо и некрасиво выражался. Он, и Олег говорили, что ты... слишком маленькая для Никиты, и это будет позором. Просто ему небыло, что ответить тебе, и все...
Максим опустил глаза. Он не мог смотреть на Надю – ее лицо выражало такую неприязнь ко всему окружающему... Она была бледная-бледная, «как смерть» - точное выражение. Даже глаза, которые всегда искрились жизнью и радостью, казалось, потухли... На девушку было просто жалко смотреть.
Через минут пять Максим решил напомнить о себе. О как бы невзначай прокашлялся. Надя удивленно подняла глаза, и ничего не выражающим взглядом посмотрела по сторонам.
- Пока Макс. Придешь завтра за дисками... – очень тихо сказала она, и, повернувшись, медленно пошла в дом.
Расстроенный Максим проводил ее взглядом и, мысленно называя себя всеми словами из своего ругательного запаса, опустив голову, пошел вдоль улицы... Начался мелкий неприятный дождик...
Надя зашла в комнату и упала на диван. Слезы катились ручьями из глаз – казалось, горькая правда была еще в сто раз больнее сладкой ложи. У Нади заболело сердце. Оно кололо, резало, - оно кричало от боли и несчастья, что так внезапно свалилось на Надю. Свалилось из ниоткуда, просто так... Мысли не находили нужного места в голове, все перемешалось и перепуталось между собой. Очень много вопросов без ответов, много непонятных и обидных вещей...
Но это была правда. «С ней можно встречаться лишь так, что бы люди не видели...» Да как такое можно сказать? Ну почему, а? Почему?
Надя подошла к всё тому же зеркалу, и посмотрела на себя. В полный рост.
«Боже, почему я такая? Почему я столь маленькая, низенькая, некрасивая!? Почему он смотрит только на внешность? Неужели я такая неприятная, такая плохая?» - мысли распирали девушку из середины... «Это все так считают?»
Надя вышла из комнаты, и побежала к брату. Тот, как ни в чем не бывало, играл в Neverwinter Nights... Он даже не заметил вбежавшую в комнату Надю.
- Саша, я страшная? Я некрасивая?! Саша, я дура, правда? Со мной нельзя встречаться на людях, ведь так? Я только позорить умею... – целый ливень скорее убеждений, чем вопросов посыпался на брата. А из глаз девушки опять брызнули слезы.
Саша вскочил и подбежал к сестренке. Он стояла посреди комнаты и беспомощно плакала. Посмотрев на нее, парень обнял ее, и начал успокаивать:
- Надь, ты что! Надюш, ты красивая! Ты очень симпатичная девчонка! Что это за чушь ты несешь? Какая же ты маленькая и страшная!? Ану замолчи! – Саша понимал, что должен, чего бы это не стоило, успокоить Надю.
Она тоже обняла брата. Было приятно знать и чувствовать, что есть люди, которые умеют успокоить, выслушать и дать нужный совет.
- Это он так считает, он! Никита так думает, так говорит, понимаешь?! Я никогда не думала, что он может так обо мне думать! – Надя изливала душу своему верному и любимому брату. Он поймет ее. Он скажет, что это все не так. Может это какая-то ошибка?
Сейчас! Был как раз тот момент, когда Саша мог сказать. И он сказал.
- Знаешь, Надюш, - начал он, вытирая слезы на щеках сестры, - я... Это больно, и обидно, но именно так я и думал. Я так и думал, что это все связанно с твоей... ээ... внешностью, понимаешь? У них, 17-летних парней, мысли только о красивых девушках с большими размерами. Они не думают о том, что могут причинить боль такому хорошему человечку, например, как ты. Они не смотрят в душу, а лишь на внешность – на красоту обертки. Надя, поверь - это не только твоя проблема. Она существовала, и будет существовать всегда. И знаешь, самый лучший выход – это подождать... – брат вел свой рассказ тихим спокойным голосом, и Наде было приятно его слушать. Она перестала плакать, и начала мотать на ус, - Если ты уверенна в своей любви к нему – подожди. Все, как мне кажется, будет. Главное – не делать необдуманных шагов. А еще я думаю, что... Что тебе стоит с ним еще раз поговорить. Поговорить о том, что я тебе только что рассказал. И о том, что рассказал Максим этот. Услышишь его мнение – и все будет окей! Ты ж у меня сильная девчонка, правда? – он приятно улыбнулся Наде, - там главное лишних дров не наломать!

Еще немного поговорив с братом, Надя более-менее успокоилась. Маленькая... Да как это? Что же это? Только из-за внешности не иметь никаких отношений?...
И Надя увлеклась той мыслью – надо поговорить с Никитой. На чистоту и обо всем волнующим ее! Он, да, именно он скажет ей об этом! А разве он скажет плохое? Он скажет, как Надя ему дорога, как она ему нравиться, и что все это ложь! Да...

Надя вернулась к себе в комнату. Сев возле компьютера, и включив музыку, она начала думать. «Когда же с ним поговорить?»
Главное, как говорил Саша, не откладывать все в длинный ящик. Нужно действовать, и делать это немедленно! Тогда...
«Завтра!» - прозвучало у девушки в голове, а в груди невольно екнуло сердце. Стало как-то страшно, неуютно... Но НАДО! И это случится!


----------------------------------------------------------------
Внимательно выслушав подругу, Оля встала, и начала ходить из одного конца комнаты в другой. Надя сидела на диване, обняв руками колени, и смотрела на нее, соответственно двигая головой со стороны в сторону.
- Значит, ты поговоришь с ним сегодня... А во сколько часов? – остановилась Оля, вопросительно глядя на подругу.
- Нуу, я думала вечером... Где-то часов в 7, что ли... – ответила Надя. Голос немножко подрагивал – видно было, что она уже страшно волнуется. Ольга посмотрела на часы.
- Такс, сейчас только 4 часа. А тебя уже трясет всю... Что же будет тогда, а? – спросила Оля, и опять начала ходить по комнате, - Слушай, а ты все варианты разговора продумала? А вдруг он скажет тебе...
Надя разнервничалась еще больше. Даже обозлилась на подругу за то, что та напомнила ей об этой детали... Наибольше Надя боялась этого... Что он скажет...
- Оля! Я все продумала! Я знаю, как начну разговор, и как я его закончу. В любом случае! – она посмотрела на Олю, - Да перестань ты маячить! – крикнула Надя.
Ольга остановилась, взглянула на девушку, и понимающе села на диван около нее.
Да, она прекрасно видела, что именно этот вариант волнует подругу больше всего. Но хватит.
- Хватит, все! Все будет хорошо! Я буду держать кулачки за тебя. Слышишь? Он не скажет ничего плохого, я знаю его... я... Верю! Вот. – Оля подбодрила Надю, - И это... Я тебе буду звонить... После семи где-то... Расскажешь мне все в подробностях, договорились?
«Все будет ОК!» - Надя успокоилась... Действительно – у нее есть поддержка, так что все должно быть хорошо!
- Договорились, конечно, - ответила она подруге.
- Вот и отлично! – улыбнулась Оля, и взяла конфету из вазочки на деревянном журнальном столике у камина, - Так ты вчера смотрела «Канун смерти»?...

---------------------------------------------------------------------
Надя уже не помнила, когда в последний раз ею так трясло. Она сидела у компа. Играла музыка, но слов она не слышала. В голове звенело одно... СКОРО.
Взглянула на часы – 6:15! «Мама родная!» - легкая дрожь пробежала по телу Нади.
Внезапно щелкнув, дверь в комнату открылась, - Надя подскочила в кресле от неожиданности. С легкой улыбкой заглянул, а потом и вошел Саша.
- Ну, как ты? – спросил он тихим, успокаивающим голосом, - нормально? Готова к... разговору? – он сел на стуле возле Надиного стола с компьютером.
Увидев брата, и услышав его голос, Надя нервно как-то улыбнулась.
- Да-да... Вроде готова. Но Саша... Я так волнуюсь!! Я не могу – меня всю т-трясет! – Надя даже немножко заикалась, так как всю ее била легкая дрожь.
- Да успокойся ты! – брат обнял ее за плечи, - Ты никому ничего не должна – запомни это! Ты поговоришь с ним, выяснишь все, скажешь, что думаешь – и все будет хорошо, вот увидишь!
- Н-ну, может быть и так... – сказала Надя.
- Давай-ка, вдохни и выдохни. Глубоко! Вот так! – Саша глубоко вдохнул, а затем выдохнул воздух. – Давай, выдыхай! Только ртом, а не некоторым местом! – переводя на шутку, он всегда умел поднять сестре настроение и расположение духа.
Надя засмеялась.
- Тю на тебя! Конечно же ртом, дурачина! – сказала она, легко толкнув его в плече. – Местом... Ха! – Надя засмеялась еще громче, увидев выражение лица брата – да, прикольные мордашки корчить он умел!
- Я не понял! Ты энто на каво руки паднимаешь!? – притворно наглым голосом заявил брат, явно давая намек на затею новой «драки» с Надей. Ох, как ему это нравилось!
- Ох, тоже мне! Да я тебя порву на раз-два! – Надя, уже на миг забыв о проблеме, переключилась на брата. И, как и положено, набросилась на него, в попытке «порвать!», как она и выразилась.
Брат в свою очередь, зная наперед каждый шаг Нади, поймал ее на ходу и прямо в воздухе, перевернул вниз головой, и стал так ее держать. Но ловкая Надя не упустила своего. Она, вися вот так в воздухе, поднялась все же, и схватила брата за голову. Тот был вынужден наклонится под тяжестью, хоть и небольшой, и оба повалились на ковер... Далее началась жестокая схватка на полу, в результате которой, как и всегда, победил Александр...
- Ну-ну. Давай. Хочу я на это посмотреть! – смеялся он, держа за ногу сестру, которая теперь отчаянно вырывалась, но... Все ее попытки ни к чему не привели... Как и обычно, в принципе.
Через некоторое время оба порядком устали. Надя, запыхавшись, села на кресло, а Саша лежал на ее кровати.
- Ох, ну ты и... – Надин взгляд упал на часы, - БОЖЕ МОЙ! БОЖЕ! Без пятнадцати семь! Ааа! ОЙ! Я... Надо звонить ему! – Надя, которая совсем забыла о Никите, вспомнила о предстоящим разговоре. Она начала бешено бегать по комнате.
- Так, sister, а ну успокоилась быстро! Я понимаю все, но... – Саня, сев на кровати, начал было успокаивать Надю, как и всегда, но не тут то было!
- ТАК, молчать! Где телефон?! – крикнула, перебив брата, Надя. Видимо, никакие уговоры и успокоения не остановили бы ее сейчас, – Ах, вот он, - Надя нашла трубку домашнего телефона.
- Ну, пожелай мне удачи! Если он не захочет прийти – я повешусь! – сказала Надя, и набрала номер его домашнего. Саша сидел, и наблюдал за сестрой, которую трясло так, как будто это было землетрясение в 8 баллов! Он даже не пытался что-то сказать – пусть будет так...
- Алло, добрый вечер! Будьте так добры, позовите Никиту! – робко сказала Надя. Видимо трубку взяла бабушка...
-------------------------------------------------------------


ОТЗЫВЫ, товарищи!))))
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100