Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2007, 19:44   #1
~Angel~
Юный симовод
 
Аватар для ~Angel~
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: В Эстонии
Возраст: 29
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 246
Отправить сообщение для ~Angel~ с помощью MSN
По умолчанию Капкан Зла

Пародия на Resident Evil (потому что улавливаются похожие или одинаковые моменты)
Название : Капкан Зла
Ограничения возрастов : тем, кому 13 или больше
Тема : Ужастик (,боевик)
Режиссёр : ~Angel~

Капкан Зла

Я не знаю, сколько я пролежала без сознания, но определённо много. Меня зовут Натали. Мне 16 лет. Я ехала в город к своему парню чтобы забрать его , но толи не справилась с управлением, толи потеряла бдительность, и машину унесло. Одним словом, авария.
Весь кошмар начался не из-за моей аварии, а из-за ошибки на заводе лекарств. Кларк написал что там вырабатывали новое лекарство от астмы, но произошла авария, и не доработанное лекарство вырвалось на свободу благодаря этой аварии на заводе. В лекарство попало какое то ядовитое химическое вещество… После аварии, люди начали задыхаться, а потом наступало безумие, потому что заразившиеся начали нападать на людей и убивать их разрывая на части…И есть! Вот именно! Съедать заживо… А укушенные или «съеденные» люди начали в свою очередь «оживать» и продолжать это сумасшествие…Но ужасным было то, что оживали даже мертвецы…
Люди скопищами погибали в окружностях, где были морг или кладбище…
Очнулась я естественно в машине. Местами тело ныло от боли, но голова не болела…Я осмотрелась. Через разбитое лобовое стекло я увидела деревья и ствол дерева, благодаря которому передний бампер теперь был похож на лицо Якубовича. Машина дымилась. Я посмотрела назад и по сторонам. Меня окружал лес. Внезапно голову пронзила пульсирующая боль. Я дотронулась до этого «боле-испускающего» места. Потом обратила внимание на пальцы. Они были в крови. но кровь была свежая. Значит, не так уж и много времени прошло!
Я вышла из машины. Ноги подкашивались. А уже темнело. Мне надо или дойти до города, или подхватить машину, или найти где то людей. Может они помогут мне.
Я достала мобильник, но оказалось, что батарейка сдохла! При чем, если слова Кларка верны, то город и лес окружающий город должны быть захвачены зомби. Я шла по дороге. ноги сопротивлялись ходьбе, из-за чего я иногда спотыкалась. Дышать было тоже больно. Очень болело в боку. Я на ходу задрала кофту. Похоже когда я врезалась в дерево, то ударилась о руль, потому что моё ребро было сломано. Оно врезалось в легкое. К горлу подступила рвота. Я инициативно наклонилась, и дала этой гадости выйти. Но каково было моё удивление, когда вместо рвоты я кашляла кровью. Я прикрыла рот рукой. На глаза наворачивались слёзы от боли. Я поняла, что мне надо поторопится. Я так же продолжала ковылять по дороге, и сама выглядела как зомби. Наступила ночь. Я уже не могла разобрать дороги. Я просто шла. Вскоре показался перекрёсток. В одну сторону - Грэнд-Таун . 6 километров до него. В другую сторону вела уже не «цивильная» дорога, а старая, заброшенная широкая дорога. Указатель показывал, что в той стороне летние виллы. До них 1 километр. Я пошла именно к летним виллам.
Уже запыхаясь я наткнулась на эти виллы. Все дома были разломаны и дороги к ним были перекрыты. Единственная вилла к которой я могла пойти, это была та, в которой еле-еле мелькал свет и дорога к ней была самая доступная. Я подошла к дому. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Первое впечатление он производил – ужасное. Я держась за перила начала подниматься по лестнице. Старые ступеньки скрипели при каждом моём шаге. Я испуганно осмотрелась по сторонам. Этот скрип и подозрительная тишина пугали меня. Но преодолев этот страх я добралась до двери. Теперь этот дом пугал меня всё больше и больше. Дрожащей рукой я дотронулась до ржавой ручки. Она затряслась в ритм с моей рукой. Я отшатнулась от двери. Один шаг назад, второй… Меня заставил обернутся шорох в кустах позади меня. Со страху я схватила доску с торчащими гвоздями, и не обращая внимания на свой бывший страх дёрнула ручку двери на себя. Дверь со скрипом поддалась и в мой нос проник ужасный запах крови и гнили. За дверью была темнота… Я сглотнула… Может зря я открыла эту дверь?? Очередной шорох. Но уже со стороны дороги. Я обернулась и увиденное заставило меня выронить доску. По дороге, перекачиваясь с боку на бок, шел труп. У него не было одной руки, одежда была порвана, что помогло мне увидеть многочисленные укусы на теле. Лица у этого «тела» я разобрать не смогла. С него была просто напросто сдёрнута кожа. Я выпучив глаза таращилась на одинокого зомби. Похоже что он учуял меня, потому как он обернулся и начал покачиваясь грести ко мне. Я хотела кричать но к горлу подкатил ком. Кто то сзади мгновенно схватил меня за руку и потащил в темноту.

Жду ваши Комменты...
Люди, у мя проблема : мои фотки зделанны в формате Bitmap Image а форум такое разрешение не допускает....Я уже чё только не перепробывала...Но всё равно не хочет грузить.....
__________________
Я уйду от тебя,
Ни сказав ни слова,
Ведь ты и так всё знаешь,
Я просто свободна..

Последний раз редактировалось ~Angel~; 13.02.2008 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
~Angel~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:05   #11
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Angel~ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Люди, у мя проблема : мои фотки зделанны в формате Bitmap Image а форум такое разрешение не допускает....Я уже чё только не перепробывала...Но всё равно не хочет грузить.....
Цитата:
Сообщение от ~Angel~ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
christin , большое, ОГРОМНОЕ спасибо за такой приятный ответ...Правда он у меня ВАЩЕ не хочет выставлять пикчи, но я ща немного поколдую, может теперь выставит...А так, даже не знаю, продолжать писать или нет (((

так!Вот что он мне пишет:
10.jpg:
Exceeds forum quota by 168.71 MB.

Я БЛИН ЭТУ ФОТКУ УЖЕ В ПРОСТО НЕ-НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР МЕЕЕЕЛКОЙ ДЕЛАЛА!!!А ОНА НЕ ЛЕЕЕЕЗЕТ!!!!!
Цитата:
Сообщение от LaFee [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
З.Ы. Честно, не имею понятия, что с загрузкой фоток. Попробуй сфоткать заново, загрузить, не получится - изменить формат в паинте.
О загрузке изображений см. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:
Сообщение от ~Angel~ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
так!Вот что он мне пишет:
10.jpg:
Exceeds forum quota by 168.71 MB.
Поставь в своих [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в самом низу язык "RUS".
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100