Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 09:52   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Первые впечатления от the Sims 3

Давайте делиться в этой теме первыми впечатлениями, интересными моментами из жизни симов, скриншотами
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:04   #311
Lazarev
Юный симовод
 
Аватар для Lazarev
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для Lazarev с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю как вам, а мне уже надоело играть. Игра не спорю, хорошая, ну нудноватая. Быстрее бы хоть аддон вышел.
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!
Lazarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:40   #312
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Ну, обычная игра, да еще и без аддонов и скачанного, и в Симс 2 надоедала (когда он только вышел). А уж потом, когда 8 аддонов, сотни сайтов, и мои любимые разнообразные Династии, то тогда стало играть интересно...
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 01:00   #313
GoldPhoenix
Юный симовод
 
Аватар для GoldPhoenix
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 32
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 192
По умолчанию

Итак, (…барабанная дробь…), свершилось!!! Я играю в The Sims 3! Уже 2 дня, и вот мои первые впечатления.
Запуск игры удивил. Раньше пока игра запускалась я успевал сварить макароны, пожарить яйцо, все это съесть и запить компотом, сейчас же я даже кофе сварить не успеваю. (и это при моих 512!).
Начал играть-эмоции только положительные. Море подсказок, есть помощь, управление интуитивно понятное, приятная знакомая музычка… Когда зашел в CAS счетчик настроения резко упал… Ох уж эти пластилиновые рожи!!! Если для слабой половины человечества выбор одежды и причесок какой-никакой, но есть, то для парней- очень мало, и то, что есть-просто жуть. Настроек внешности много, но…толку от них лично для меня не было, т.к. я не мог долго смотреть на это уродство и схватил первого попавшегося случайного сима, слегка изменив овал лица. Большое кол-во черт характера-это , конечно, хорошо…а то, что можно выбрать только 5-не очень.
В самой игре положительных эмоций больше. Город красивый, планировка домиков неплохая (что редкость). Интерфейс приятный. Куча всяких разных панелек, при открытии которых игра не зависает, как у меня было во 2ых. Мебель и все вещи удобно рассортированы, в общем все по полочкам. Это плюс (люблю систему). Возможность гибкой настройки игры тоже радует. Порадовало и то, что сим издалека вроде не такой и страшный. А потом вообще привыкаешь…
По процессу игры эмоции противоречивые. Здесь девиз-«халявы больше не будет». Обучиться всем навыкам только с помощью шкафа-не прокатит, лично я долго пытался разобраться, как же улучшать свои навыки с помощью книг, потом все же дошло (удовольствие недешевое, кстати). Зато навыки дают больше привелегий, например прокачал механику так, что ванная душевая больше не пачкается и толчок не забивается. Мелочь, а приятно.
Система желаний убила. У моего сима почти нет желаний, а те, что появляются-дешевые. Да и за баллы эти толкового (для себя) ничего не нашел. К примеру, не представляю, как жить без элексира бессмертия!! Я еще ничего не успел сделать, а мой сим скоро состарится.
Безумно нравится то, что тарелки грязные, газеты и всякую ***** можно просто мышкой перетянуть в мусорный бак-не нужно тратить симское время на эту ерунду. И вообще, всяких мелочей приятных уйма. Распродажи, городские праздники, способы дополнительного заработка-все это делает жизнь сима (и нашу, следовательно) интереснее, насыщеннее. Кстати, о деньгах. Со вторыми симами у меня никогда не было такого дефицита с деньгами…. На унитаз новый уже неделю коплю…. Зато подниматься по карьерной лестнице намного проще.
В общем, прогресс налицо. Впечатлений уйма, в основном положительные.
__________________
Je ne dors plus
(The time has come).
Je te desire
(The time has come).
Prends moi
Je suis a toi
Mea culpa.
GoldPhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 01:08   #314
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

А на твоих 512-ти не тормозит? У меня на гигабайте прокрутка времени практически не работает, что меня дико раздражает
__________________
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда
М. Цветаева
Indecent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:44   #315
GoldPhoenix
Юный симовод
 
Аватар для GoldPhoenix
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 32
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 192
По умолчанию

Цитата:
У меня на гигабайте прокрутка времени практически не работает, что меня дико раздражает
Когда как. Ночью, к примеру, без проблем. Днем сложнее, но сирано терпимо.
__________________
Je ne dors plus
(The time has come).
Je te desire
(The time has come).
Prends moi
Je suis a toi
Mea culpa.
GoldPhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 11:10   #316
Tanchik88888
Юный симовод
 
Аватар для Tanchik88888
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indecent [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня на гигабайте прокрутка времени практически не работает, что меня дико раздражает
У меня тоже вроде 512 ничего не тормозит и не глючит, новот ускорение времени тоже очень напрягает, помоему это у всех так и это не доработка разработчиков
__________________
Я АНГЕЛ летящий на крыльях ночи
Tanchik88888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 13:21   #317
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanchik88888 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня тоже вроде 512 ничего не тормозит и не глючит, новот ускорение времени тоже очень напрягает, помоему это у всех так и это не доработка разработчиков
хз... у меня вроде норм. меня устраивает : ) я даже на кухню то не успеваю за чайком сбегать =\ ну хотя помедленее чем в симс 2
__________________
я играю в SIMS 3
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:41   #318
GoldPhoenix
Юный симовод
 
Аватар для GoldPhoenix
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 32
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 192
По умолчанию

Цитата:
помоему это у всех так и это не доработка разработчиков
Ребятки, а не зажрались вы??? Хотите, чтобы оператива нулевая была, и чтобы игра летала. Скажите спасибо, что вообще включается! В наше время 512 оперативы-ничто! А максоиды сделали так, что игра неплохо работает и при таком объеме, причем на довольно высоких параметрах.
__________________
Je ne dors plus
(The time has come).
Je te desire
(The time has come).
Prends moi
Je suis a toi
Mea culpa.
GoldPhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:14   #319
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

кстати да если скорость побольше ещё увелиить на многих компах глюки начнутся! И я уверна, что разработчики что-то пытались сделать, но всё же пришли к такой скорости.
__________________
я играю в SIMS 3
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 15:36   #320
Tanchik88888
Юный симовод
 
Аватар для Tanchik88888
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 65
По умолчанию

Я в компах не очень и думала что про 512 - это вы про видюху (она у меня такая), а это вы про оперативку - она у меня нормальная - 2 Gb , двухядерный процессор, все на максимуме и игра летает, только вот не нравится ускорение времени - по сравнению с sims 2 оно практически не работает. Думаю здесь глупо думать, что у кого-то эта функция лучше работает, а у кого то хуже, мы же не можем заглянуть в чужой комп, поэтому я сужу все относительно 2 части
__________________
Я АНГЕЛ летящий на крыльях ночи
Tanchik88888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100