Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2007, 15:10   #1
Mislja
Прохожий симовод
 
Аватар для Mislja
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Плохо ПРопали все СИМЫ

у меня стоял Sims2 с Универом и Ночн.жизнью,все было хорошо,играла себе и радовалась...но тут я решила установить еще несаколько дополений:Pets,Glamour Life Stuff,Family Fun Stuff,Open For Business.ну и вот когда я все это установила зашла в игру и обнаружила что моих семей нет.что делать???как их вернуть подскажите!!!ЗЫ:нет вообще никого,даже тех стандартных семей кот.должны жить в районе.есть только в корзине 2 семьи,но это я так понимаю из Open For Business!

ПОмогите пожалуйста!!!!
Mislja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:56   #2
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию

У меня тоже самое было! Понимешь, если ты заходишь в угру через Гламур, Бизнес и Фэммили, то у тя не будет твоих семей. Но если ты зайдешь через Ночн. Жизнь, то все семьи на месте! У меня такое было! Но я тогда была не опытная, это вообще была умарительная история!.. Было мне девять-восемь ( тогда только-только петсы вышли) и я на радостях купила их. А Sims 2 у меня нет! Ужас, мне пришлось ждать до утра что бы симов купить. А я в них просто влюбилась! Пол ночи таращилась на конвертик "Питомцов". А на утро мы поехали в торговый центр "Горбушка", знаете такой? И мне там подсунули пиратку! Так на этой пиратке у меня петцы и держались. А устанавливаю другие: Бизнес, Ночн. Жизнь и т. д., то ранее созданные симы как сквозь землю проваливаются! Все дело в пиратке! Может, у тя тоже?
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:07   #3
Mislja
Прохожий симовод
 
Аватар для Mislja
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вобщем я взяла все поудаляла.и поставила заново !сижу теперь играюсь,все с начала начинаю))))
Mislja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 11:31   #4
СЛАСТЕНА
Юный симовод
 
Аватар для СЛАСТЕНА
 
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Пропала из игры одна симка

Подскажите пожалуйста, у меня пропала моя симка...на экране городка ее дом мне предлагают купить, то есть он свободный, если зайти в дом через режим строительства, то там все осталось как было при ней, даже ее фотоальбом из путешествия лежит на столе, но когда я его попыталась взять он исчез...в воспоминаниях ее друзей в окошечке нет ее фотографии, то есть само воспоминание о знакомстве есть, но нет фото и имени, просто познакомился с и вместо имени $Subject....как быть, очень хочется ее найти....
никаких хаков не ставила, ничего в игре не меняла....просто вышла из игры, а на следующий только ее не стало...

Последний раз редактировалось Арсений; 20.11.2007 в 16:49. Причина: объединение тем
СЛАСТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:30   #5
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЛАСТЕНА [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Подскажите пожалуйста, у меня пропала моя симка...на экране городка ее дом мне предлагают купить, то есть он свободный, если зайти в дом через режим строительства, то там все осталось как было при ней, даже ее фотоальбом из путешествия лежит на столе, но когда я его попыталась взять он исчез...в воспоминаниях ее друзей в окошечке нет ее фотографии, то есть само воспоминание о знакомстве есть, но нет фото и имени, просто познакомился с и вместо имени $Subject....как быть, очень хочется ее найти....
никаких хаков не ставила, ничего в игре не меняла....просто вышла из игры, а на следующий только ее не стало...
Скорее всего файл этой симки удалился, и её уже не вернуть (если нету запасной копии сохранений).

Проверь свой компьютер хорошим антивирусом. Файлы просто так не удаляются.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:03   #6
СЛАСТЕНА
Юный симовод
 
Аватар для СЛАСТЕНА
 
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Скорее всего файл этой симки удалился, и её уже не вернуть (если нету запасной копии сохранений).

Проверь свой компьютер хорошим антивирусом. Файлы просто так не удаляются.
копия есть...как вернуть ее и сделать так чтобы не пропало все то, что появилось новое с времен той копии********?
СЛАСТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:39   #7
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЛАСТЕНА [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
копия есть...как вернуть ее и сделать так чтобы не пропало все то, что появилось новое с времен той копии********?
вернуть копию можно, переместив её на своё место в "Моих Документах", с перезаписью существующих файлов.

но появится только то, что было в той копии + то что было в новых сохранениях, в файлах появившихся после той копии.

перезаписанные файлы соответственно будут такими, какими они были во время сохранения той копии.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 08:49   #8
СЛАСТЕНА
Юный симовод
 
Аватар для СЛАСТЕНА
 
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Я ее вернула...вставила старую сохранялку, в старой игре просто заархивировала дом с моей симкой в архив...после этого вернула на место новые сохранялки и соответственно вставила архив с моей симкой....теперь у меня и все что я делала осталось и вернулась моя симка, только без последних изменений....
СЛАСТЕНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 11:29   #9
Девушка из Новосельска
Юный симовод
 
Аватар для Девушка из Новосельска
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Московская область, г.Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 114
Отправить сообщение для Девушка из Новосельска с помощью ICQ
По умолчанию

И у меня симы пропадают из семей, в одной семье не досчиталась сыночка, другая- вообще исчезла, братик расстроен очень ему нравится играть в симов, но правда с кодами. Проверила компьютер на вирусы- все чисто. Я в шоке! Впервые я добилась в игре больших высот без кодов, а тут раз и сим пропал. Пытаюсь войти в семью и вылетаю из игры. Пришлось удалить семью вообще. Опасаюсь, что такое может повториться. Еще у меня отдельно установлены истории питомцев и истории робинзонов, но вроде бы они мешать не должны. Все симы официальные, разве что скачены "Увлечения".
Девушка из Новосельска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:30   #10
Менари
Прохожий симовод
 
Аватар для Менари
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите пожалуйста! У меня была семья, довольно большая. Симов 15. С помощью кодов обошла ограничение в 8. Но игра стала жутко тормозить и я решила выселить нескольких. Но когда они уехали на такси их иконки остались. Я тогда подумала, что просто глюк, сохронила и вышла. А когда сново зашла этих симов уже не было. НИГДЕ. Ни в архиве городка ( ну там где обычно появляются выселенные симы ), ни в той семье. Хотя в воспоминаних и отношениях они остались. Что делать?
Менари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100