Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 09:52   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Первые впечатления от the Sims 3

Давайте делиться в этой теме первыми впечатлениями, интересными моментами из жизни симов, скриншотами
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 12:32   #261
Kamayel
Прохожий симовод
 
Аватар для Kamayel
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 34
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

LightAgrail,
На все ваши ответные реплики я могу ответить следующим высказыванием: The Sims 3, как я уже и говорил - очень хардкорная игра. И это кстати, не только моё мнение, но и мнение всехЮ без исключения, игровых журналов, вроде "ИГРОМАНИЯ", "ЛКИ" и "PC игры", а также некоторых англоязычных, вроде "PC-games."

И все эти вещи придуманы для суперфанов и хардкорщиков. Вы, как я понял по вашем постам, относитесь к первым.

Слив?!! О нет, вы ошибаетесь. Просто спор не имеет смысла.
Если вам он интересен - можете продолжать до бесконечности. Мне как-то всё равно. Буду, пожалуй, сюда изредко заходить и отвечать на ваши необоснованные аргументы. Я думаю логически и сужу не как ярый фанат игры, а как обычный геймер.
Kamayel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 12:51   #262
LightAgrail
Юный симовод
 
Аватар для LightAgrail
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Камышин
Возраст: 31
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для LightAgrail с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

приведите хотя бы цитаты из этих журналов о том, что игра хардкорная. В видеообзоре от Игромании, по крайней мере, игру расхваливают, а про сложность её ничего не говорят. Есть цитата от разработчиков (не дословная) "игроки, начинающие играть в любую игру серии Sims поначалу скучают, но потом она раскрывает свой потенциал".

Но видимо вы даже не попытались понять о чём игра) Как же тогда вас задела Sims 2, ведь сложность не сильно отличается.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..
LightAgrail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:26   #263
Kamayel
Прохожий симовод
 
Аватар для Kamayel
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 34
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LightAgrail [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

приведите хотя бы цитаты из этих журналов о том, что игра хардкорная. В видеообзоре от Игромании, по крайней мере, игру расхваливают, а про сложность её ничего не говорят. Есть цитата от разработчиков (не дословная) "игроки, начинающие играть в любую игру серии Sims поначалу скучают, но потом она раскрывает свой потенциал".

Но видимо вы даже не попытались понять о чём игра) Как же тогда вас задела Sims 2, ведь сложность не сильно отличается.
Ну вы меня прям рассмешили . Об этом твердят не только в вышеперечисленных журналов, но и в английской прессе, причём - постоянно!
Ну в общем, если вам прям так хочется... вот-с:
ЛКИ: "...игра стала хардкорной." Одни из первых слов глав.редактора журнала, после времени, проведённых за игрой.
В видеообзоре, на диске журнала "PC-игры" один из редакторов также не раз упоминает о хардкорности игры.
И даже в игромании об этом упоминается:
"Удивительно тут вот что — это очень хардкорное изменение." Перед этим говорится обо всех изменениях внеёсённых в игру, а также об особенностях игры. Т.е. даже они этими словами намекают на то, для кого предназначена игра.

Хотя...Любому здравомыслящему человеку и так ясно, что игра предназначена лишь для хардкрощиков, суперфанов и настоящих маньяков серии the Sims, проводящих за игрой немерянное время.

К чему пост о сложности?.. Я о ней и слова не произносил
Ну... всё-таки пожалуй отвечу на это сообщение.
А что в ней непонятного? С чего такие мысли? Я всегда стараюсь понять о чём игра, и, как ни странно - понимаю,но...не вдаваясь в какие-то ненужные подробности. Сказать о чём игра the Sims 3? О маленьких, низкополигональных человечках, умеющих ходить в туалет.
Ух ё... Меня задела the Sims 2?!!! Бугагушечки. Чтоб меня... Поиграл в неё пару дней - подумал, что ничего так. Уилл Райт постарался неплохо, а затем удалил. The Sims 3 продержался на компьютере в два раза меньше времени ---> т.е. 1 день. Затем ушёл в топку.
Kamayel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:07   #264
LightAgrail
Юный симовод
 
Аватар для LightAgrail
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Камышин
Возраст: 31
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для LightAgrail с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Об этом твердят не только в вышеперечисленных журналов, но и в английской прессе, причём - постоянно!
Пока не увижу - не поверю.

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ЛКИ: "...игра стала хардкорной." Одни из первых слов глав.редактора журнала, после времени, проведённых за игрой.
Скоро докачаю журнальчик, гляну, а если не сложно, дайте ссылку на данное высказывание.

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В видеообзоре, на диске журнала "PC-игры" один из редакторов также не раз упоминает о хардкорности игры.
Качаем-с

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Удивительно тут вот что — это очень хардкорное изменение." Перед этим говорится обо всех изменениях внеёсённых в игру, а также об особенностях игры. Т.е. даже они этими словами намекают на то, для кого предназначена игра.
Обнаружил ^^. Смотреть ниже. Игромания чуть ли не боготворит Sims 3, при этом нет ни слова о сложности игры.

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
К чему пост о сложности?.. Я о ней и слова не произносил
Хардкорность игры и сложность это различные понятия?

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
низкополигональных человечках
Не такие уж они низкополигональные) Здесь вам не крусис с его свистелками и перделками

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ух ё... Меня задела the Sims 2?!!! Бугагушечки. Чтоб меня... Поиграл в неё пару дней - подумал, что ничего так. Уилл Райт постарался неплохо, а затем удалил. The Sims 3 продержался на компьютере в два раза меньше времени ---> т.е. 1 день. Затем ушёл в топку.
Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
the Sims 2 - свежая, новая, красивая, перспективная игра, с огромным количеством нововведением. В ней совершенно всё по другому. Даже я, признаюсь, на момент выхода игры пришёл в ужас (здесь - в хорошем смысле). Про переход в 3D я уже и не говорю.
Не ваши ли слова? Игра задела и привела в ужас - это разные понятия?)

ПыСы игру делал не один Уилл Райт

LightAgrail добавил 06.06.2009 в 15:07
Update
Нашёл цитату Игромании "Удивительно тут вот что — это очень хардкорное изменение, понять всю прелесть которого смогут образованные и вдумчивые пользователи.". Данный обзор был выпущен в апреле 2008 года, так что сразу и не найти И говорится не про всю игру, а про то, что теперь можно выходить из дома и отправиться гулять. И говорится, что нововведение не для хардкорщиков и фанатов, а для образованных и вдумчивых пользователей.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Нашёл также превью от PC-Games, вот его завершение:
"Несомненно, The Sims 3 - самая глубокая, серьезная и хардкорная история про «маленьких человечков». Оценить его по достоинству смогут лишь образованные, вдумчивые игроки. Однако [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
помнит об интересах людей попроще – покупки, благоустройство жилья, а самое главное, редактор - на месте. Мало того, The Sims 3 вбирает в себя опыт, разнообразие всех дополнений ко второй части, даже приумножает его. Вот. Такие у нас пироги!"
Здесь говорится, что игра не только для образованных, вдрумчивых игроков, но и для людей попроще.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..

Последний раз редактировалось LightAgrail; 06.06.2009 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
LightAgrail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:35   #265
sergej-rakityanskij
Прохожий симовод
 
Аватар для sergej-rakityanskij
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 259
Отправить сообщение для sergej-rakityanskij с помощью ICQ
По умолчанию

Отлично проработанные характеры, графика 4 -, отражения, тени, текстуры неплохо, а вот сами симы мне не понравились...((( Стройка супер, неплохой новый интерфейс, возникли небольшие сложности с управлением, плохо прорисована растительность. Прикольно, то что можно самим подбирать и редактировать текстуры, этого очень не хватало, классно размещать объекты...

А теперь о минусах: во первых, где обещанные возможности редактирования фигуры??? Нет возможности наблюдать за симом во время того как он на общественном лоте, и это гадко, чем же они саму игру улучшили, нет окна загрузки??? Так лучше бы оно осталось, но можно было бы наблюдать за происходящим!!! Дальше, вот мне интересно, а почему нельзя перестроить сами общественные лоты, нет там такая функция предусмотрена, но толком ничего нельзя изменить... Нет меняется время года((( Растения так и не начали расти(((

И теперь реально, да что-то новое, да, возможно это интересно, но играть я буду во вторых... Вокруг третьих симов было много шума, как я и предполагал, пустая бочка громко гремит! За игрой интереснее наблюдать, чем в нее играть... Возможно с появлением аддонов что-то измениться, но я не думаю, что глобально...

sergej-rakityanskij добавил 06.06.2009 в 23:35
И еще, забыл сказать, люди оглянитесь на симс 1, и посмотрите какой шаг был у симс 2, по сравнению с симс1... Симс 3 не далеко ушла от 2 симсов... Нет прорыва... ну это лично мео мнение, хотя я переиграл во всех симов, и первых, и вторых, и сторисы, и май симсы...

Последний раз редактировалось sergej-rakityanskij; 07.06.2009 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
sergej-rakityanskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:38   #266
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Может, у тебя глюк какой-нибудь? Растения по идее там есть, и много, да и на общественном лоте можно за симами наблюдать...
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:40   #267
sergej-rakityanskij
Прохожий симовод
 
Аватар для sergej-rakityanskij
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 259
Отправить сообщение для sergej-rakityanskij с помощью ICQ
По умолчанию

Они есть, но они на месте стоят... не растут(((

sergej-rakityanskij добавил 06.06.2009 в 23:40
Да?? Это как же за ними наблюдать, как только сим входит в здание... ВСЕ, на этом все разнообразие заканчивается...

Последний раз редактировалось sergej-rakityanskij; 07.06.2009 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
sergej-rakityanskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:54   #268
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Ну так, я и говорю, раз не растут - глюк, значит. Должны расти.
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 02:31   #269
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Играю во втором (бонусном) городке. Очень удивилась, когда познакомилась с соседями: это семейство Брок! А тот самый муж Бренди (который потом якобы утонул в бассейне) ещё ребёнок и бегает по двору наперегонки с сестрой Сьззи.
Очень нравится, что никакие соседи своими назойливыми визитами не докучают, а если вдруг какой-то друг перестал с симом дружить, то достаточно разок-другой в тот же день (или на следующий) позвонить ему по телефону и поговорить, - всё. снова дружба.
Понравилось, что можно прямо перед родами уехать в больницу. После рождения малыша женщине дают 8 дней на восстановление и уход за малышом, а на работу не гонят.Платят отпускные (928 симолеонов получает моя симка на вершине карьеры "Бизнес".
Если сим не в настроении, то никакие любовные ласки не возымеют нужного романтического действия: сим будет уверен, что перед ним лебезят и заискивают, а отношения ухудшатся.
На собственном участке в пруду можно выловить абсолютно любую рыбу! Главное, чтобы навык рыболовства был как следует развит и никакой разницы нет, где активнее клёв: в прудах, где рыба выпрыгивает из воды или где вода более спокойна.
Вершина карьеры в бизнесе - Влиятельный брокер с зарплатой 328 симолеонов в час. Естественный учёный (вершина карьеры "Наука") зарабатывает 442 симолеона в час.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 02:44   #270
sergej-rakityanskij
Прохожий симовод
 
Аватар для sergej-rakityanskij
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 259
Отправить сообщение для sergej-rakityanskij с помощью ICQ
По умолчанию

Да нет никаких глюков, я говорю о жизни растения... Не удлинняються ветки, не утолщяеться ствол, и оно не умирает...
sergej-rakityanskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100