Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 18:12   #1
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
Радость Социальные взаимодействия

«Друзья моего друга – мои друзья»

Как вы знаете, NPC смогут принимать самостоятельные решения, касающиеся их жизни. Речь идёт не об общем управлении, а о серьёзных решениях, таких как знакомства, ведение совместного хозяйства, вступление в брак, рождение детей, смена места работы и т.д… Все важные этапы будут отмечены в их истории, будьте готовы к тому, что решив проведать их через недельку-другую, вы обнаружите, что в их жизни произошли серьёзные изменения! Это нововведение станет воплощением главной идеи игры «The Sims 3»: быть одновременно динамичной и систематизированной, где всё взаимосвязано. Город будет эволюционировать одновременно с вашей семьёй. Если у вас нет желания заботиться о каждом Симе, живущем в городке, никаких проблем, они позаботятся о себе сами! Отныне каждый сим - это история, индивидуальность, а не просто виртуальное существо, построенное на примитивном "хороший-плохой". К тому же симы обретут самостоятельность и независимость от игрока. (Но это, в пределах разумного, конечно, и это не значит, что геймеры теперь будут третьим лицом в игре, наблюдая за своими, можно сказать, детьми, как за развитием событий в бразильском сериале). Вобщем, симы станут умнее... Но как же с ними общаться?

В связи с этим, разработчики придумали множество мини-игр, которые затем были интегрированы в большую игру.
Среди всех нововведений появилась замысловатая система социальных взаимоотношений. Сейчас, чтобы сблизиться с кем-то, необходимо часами болтать с ним по телефону, взаимодействовать с тем, чтобы, наконец, без негативных последствий стать его другом.
Теперь, если среди ваших знакомых есть человек, которого ненавидит ваш новый сосед, вам будет гораздо сложнее завести с ним дружбу (с соседом). Если ваш друг насмехался, оскорблял, некрасиво повёл себя по отношению к вашему соседу, то последний будет испытывать сильную неприязнь и некомфортно чувствовать себя в присутствии вашего друга. Потребуется потратить много времени и энергии, прежде чем это чувство пройдёт. Новые Симы научатся с недоверием относиться к личностям, сделавшим им гадость. Они будут чувствовать себя комфортнее в присутствии Симов, внушающих доверие.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:02   #2
ilectrix
Прохожий симовод
 
Аватар для ilectrix
 
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Хммм... я правильно поняла, что теперь завязать дружбу будет гораздо сложнее?
ilectrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:41   #3
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Да, завязать дружбу станет сложнее (ура!!).
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 17:35   #4
Animena
Прохожий симовод
 
Аватар для Animena
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Возраст: 29
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Да) Неплохая новость)
__________________
Меня научит лист, цветок
И блики пламени костра
Преображать печаль в поток
Живого серебра...
http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14036219
Animena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:10   #5
hikikomori
Юный симовод
 
Аватар для hikikomori
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 91
По умолчанию

ну походу, с таким разнообразием характеров и их нюансов, не всех со всеми можно будет подружить как во вторых, когда даже лютых врагов можно было запросто за пару часов до женитьбы довести... мне еще понравилась фишка, что сим со свадьбы может убежать )
__________________
引き籠もり
hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 22:13   #6
Godfather
Прохожий симовод
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Злость

вот не знаю в тему ли но...
у меня есть сим Амерзундель 1 Монро и у него есть жена(идиальные взаимоотношения. ) Живут они вместе большой семьей(дед, его пасынки, родной сын, невестка(сама симка) и внук) и вот у симки с дедом и одним из его пасынков плохие отношения, они редко общаются и тд. Но когда я играл за амерзуньделя я заметил у него действие"огорчения" и портрет жены. я думаю с яего это и навожу. а она целуеться с дедом значит и у нее появляеться желание:расстаться с амерзунделем у когонибудь так было? и вообще изза чего это?
Godfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:45   #7
Alexianita
Прохожий симовод
 
Аватар для Alexianita
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Сансет - Вэлли
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и вообще изза чего это?
У меня не раз было Просто либо у деда есть черта кокетливый/ безнадёжный романтик/ безумный (или что-то в этом роде), либо у жены с дедом отношения лучше, чем с мужем. А родственики и друзья всегда огорчаются, когда видят измену
__________________
Я не море - меня не волнует.
Alexianita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100