Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse

Кафешка Simhouse Здесь Вы сможете в приятной обстановке обсудить любые интересующие Вас вопросы и темы с другими фанатами The Sims 2. (в этом разделе счетчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 20:00   #1
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Смущение Волнующие темы

Я не вижу нигде темы, где можно было свободно высказаться по любой теме, волнующей форумчанина и вот решил это исправить.

Здесь например будем высказываться по поводу матчей футбола, кто как хорош в играх, что забыли купить, интересующие события, вопросы и наконец главные новости, произошедшие на днях.

Чтоб не создавалось куча тем, решил скрепить всё в одну для удобства в разделе кафешки.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:04   #291
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

Так,я что-то пропустила...Можете рассказать?
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:39   #292
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Я похоже тоже что-то.

Virtans добавил 15.07.2008 в 12:39
Коля успел мне рассказать всю суть моего отбывания и я говорю ему спасибо. Теперь у меня сложилось другое мнение по поводу нашей команды.
Я обижен тем, что меня нечестно выперли оттуда, но я ни на кого не зол.

Если честно, я уже привык к тому, что меня игнорируют и мне уже даже незачем обижаться на это потому что это было так с самого начала. Уважения я тоже не увидел. Говорить о том, что я как-то предательски поступил по отношению к форуму по меньшей мере глупо.

Я не вижу теперь команду SimHouse (как раздел), но уверен, что там было написано какой я мерзавец, подлец, предатель и т.д. и т.п. и так думаю, что больше всего негатива было среди La Fee и Grays.
Grays, как можно говорить о вещах не зная ничего? Теперь я понял, что ты не такая умная какой кажешься на первый взгляд.
La Fee - это пользователь, всегда негативно относящийся ко мне и то, что ко мне будут какие-то критики и агитации против меня были абсолютно очевидными.

Я не держу ни на кого зла и хочу сказать, что на другой сайт я не уйду. Постоянно мое пребывание всё равно останется здесь и я буду находится здесь до тех пор, пока буду нужен и видим.
Я сейчас абсолютно спокоен, такого спокойствия у меня ещё не было никогда!

Знаю, что на меня сейчас посыпятся негативные возгласы - готов вас слушать.

Последний раз редактировалось Virtans; 15.07.2008 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:44   #293
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

Ну кто-нибудь мне расскажет,что произошло?Я знать хочу!
Кстати,радикал у мня не загружается!У всех такая проблема или я одна такая?
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:50   #294
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Да, а Коля тебе не сказал, что именно он рассылал это сообщение?

Цитата:
Ninj@ (22:14:45 14/07/2008)
Здравствуй, Аннели. Как ты поняла все плохо, т.к. я тебя так называю. Влад ушел окончательно. Может быть заметила, но он удалился из всех асек пользователей.
Так же он проявляет активность на просимсе, запустил свои сериалы, а так е сегодня был замечен в тамошнем чате, где предложил идею реалити-шоу.
Но это еще не все проблемы.
Мария собирается уйти с форума (не на просимс, а вообще). Все опять же из-за него. Оскорбления, слова о некчемности и прочее в его духе....
Скорее всего ты обо всем этом и так знаешь, но я решила, что лучше проинформировать тебя об этом.
После этого ты и был исключен из команды. Кстати, Коля тоже удален из команды, после рекламы всем нам известного форума. Так что подумай, тому ли человеку ты говоришь спасибо.

И кстати, можешь спросить у того, кому ты доверяешь, например у Наташи, что про тебя написали в команде. Можешь быть уверен, что никто тебя там никак не обозвал. Я просто написала, что Влад похоже ушел. Разобиделся снова.




На радикале тех. работы.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:59   #295
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Я сам ещё не понял, но так думаю, что какие-то пользователи решили воспользоваться моим отсутствием и просто нагнали на меня кучу г.... , выкинули из команды, а теперь похоже протсто хотят удалить оставшееся и делают вид, что меня больше здесь нет.

Мне лично не очень понятно, но я не в обиде, мне это дало узнать людей поближе и понять, какие они на самом деле.

Virtans добавил 15.07.2008 в 12:59
Не ожидал такого от Коли!

Последний раз редактировалось Virtans; 15.07.2008 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:11   #296
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Я очень давно хотела это сказать, но молчала. Раз уж на то пошло...
На форуме общество стало, прямо сказать, в большинстве своем отвратительным. Атмосфера уютной и теплой кафешки тоже пропала. Да простят меня все, но уже неприятно здесь находиться. Постоянные открытые придирки друг к другу, споры и сооры. Кто-то хочет всемирной популярности, кто-то гениальный писатель, кому-то вообще на все плевать, ему нужны лишь объекты и т.п.. Неужели тот форум, который я так любила, которому была предана больше года стал таким, какой есть сейчас?
Честно, есть большое желание уйти, просто огромное. Или же опять исчезнуть на пару месяцев. Опять сменится власть, я почти на сто процентов в этом уверена, найдутся свои лидеры, будут новые модераторы и админы, возможно и внутри разделов что-то изменится. Все форумы будут таскать наших форумчан к себе, реклама будет еще более открытой... С каждым месяцем обстановка накаляется и становится все хуже и хуже. Отвратительно. А самое печальное это то, что мы сами сделали и сделаем форум таким, стараясь поднять его на ноги.
Мы в большинстве своем не замечаем того, что происходит вокруг. Честно говоря, мне даже стыдно. Не только за всех, но и за себя в том числе. Мы все суетимся, но не можем работать командой. Хотя тычем в грудь польцами и говорим, что это так.
Может быть нам пора забыть про всем известный форум, про рекламу, ссоры и прочие заморочки? Хотябы постараться нужно... Отвлекаясь на все это, мы не можем сами сделать то, что конкретно мы можем.
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:29   #297
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

желание уйти! Конечно ты уйдешь, только не надо поворачивать всё в эту сторону.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:30   #298
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Я и не поворачиваю, даже не собираюсь. Я просто высказала то, что думаю и то что чувствую.
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:49   #299
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Влад, вообще-то основною мыслью был не уход, а совсем другое.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:21   #300
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

Я согласна с Леной - постоянные ссоры и придирки очень надоели.Я не собираюсь уходить с симхауса,слишком уж прикипела к нему душой.
Предлагаю такой вариант - если есть претензии,писать в личку.И меньше флуда,и меньше разборок.Кто нарушит - временный бан.
Кто за?
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100