Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 18:59   #1
Mashka
Прохожий симовод
 
Аватар для Mashka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Город чудес...
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
Смех Династия Крюгер


Приветствую вас!Я Ирма Крюгер.Что?Не был ли моим родственником Фреди Крюгер?О нет,давайте обьясню.Я родом из Германии.Фамилия Крюгер,на моей родине,одна из самых распространенных.В начальной и средней школе,никто не обращал на мою фамилию особого внимания до одного события.Огромное "спасибо" фильму "Кошмар на улице вязов".Мне пришлось уехать в колледж.Вы скажете,что это не трагедия,зачем я так паникую?Во-первых,дядя Зигги уже отправлял меня в колледж,а во-вторых кому понравится прозвище "когтистая убийца"?Думаю никому.

Характер:
Вкусы:
Мечта всей жизни:
Доп.Стремление:Семья
Стремление:Знания
Ограничения:Бесстрашный,Рассказчик,Международная суматоха.

Учеба в колледже
Ну вот,я уже в колледже.Как время летит!Казалось бы,еще вчера я была в школе,а сегодня уже студентка.Такси остановилось около какого-то потрепанного временем здания."Все,приехали!Давайте,давайте вываливайтесь из моего такси!",после этих слов таксист быстро выпроводил меня из машины и выбросил мои чемоданы на песок.Стоп,песок?!Значит дядя Зигги не шутил?Вот жлоб!Ну ладно,не буду горевать.Взяв себя и чемоданы в руки направилась прямо в здание.Хм,оценим обстановку.Коридор ничего так,нормальный.Из кухни доносится легкий аромат свежих блинчиков...ммм...
Пройдя дальше я наткнулась на повара-уборщика.Он начал на меня орать.Мол,я хожу по чистому,свежевымытому полу,который он мыл только два месяца назад.Оно и видно,что два месяца назад.Не обращая внимания на его угрозы и крики,продолжила путь по общежитию.Далее наблюдала интересную картину:мой сосед ломал отверткой телевизор.Что?Ах,не ломаешь,а чинишь?Ну успехов.К моему удивлению,телевизор после "починки" работал и даже хорошо показывал каналы.Ну у психов не всё как у людей.

После наблюдения за моими соседями,я решила,что уже пора бы занять комнату.На всякий пожарный заперла комнату на ключ,ибо не знаешь чего ожидать от столь странного общества.

Решив не медлить с выбором специальности,отправилась на поиски компьютера.Где же он?Эта белая коробочка склеенная скотчем и есть компьютер?Видно стоит тут еще со студенческих годов того старика,который в столовой.Ну ладно,что есть,то есть.Выберу искусствоведение.Несмотря,на многочисленные протесты дядюшки Зигги.

Что-то в животе бурлит...ну ничего,сейчас пойду в кафетерий.Зайдя в кафетерий еще раз переубедилась,что общага ничто иное,как подпольный дурдом.Нет,ну как можна отправить ПАРНЯ в костюме коровы в колледж?Вот и я не знаю как!Сначала ОН толкнул бедного старичка-повара,чем довел его до слёз,а потом видимо в качестве прощения стал приставать к нему...

Чтобы хоть как то отвлечься от бешеных коров и других,я пошла в ночной клуб.Там же мне и повстречалась одна очень интересная особь.Так как я очень люблю мистику и готику,эта девушка привлекла мое внимание.Так,так,красные глаза,закрывает рот рукой,готическое платье и клыки.Вампир!Не знаю,что меня в этот момент дёрнуло,но я полезла с ней знакомиться.Вампирша,или точнее Графиня Дана,оказалась очень милой.Мы так заболтались,что подружились с ней в тот же вечер.Вскоре на меня напала усталость и побежала домой.Мне показалось странным то,что Дана подозрительно разглядывала мою шею и что-то при этом бормотала.

Ааа,как же я устала...сейчас пойду в душ помоюсь,а потом пойду в мягкую,теплую кроватку,да.Стоп...я резко обернулась и увидела ЕГО.Он такой симпатичный,только вот одет как хиппи,но это поправимо.А так в самый раз.Потом к нему загляну,а сейчас в душ.ААА,общий душ?!Спокойствие,только спокойствие,как сказал бы Карлсон.Незаметно я зашла в душ,хорошо хоть додумались сделать душ отдельно для мальчиков и для девочек.Быстренько сняв с себя свои тряпки,начала мыться.Во время купания никто даже не зашел,наверно все спят.

По пути к себе,решила заглянуть к тому парню.Конечно,он неадекватно отреагировал на меня.А что не так?Ну в халате приперлась в комнату,в ...который час?Неважно.Главное,что начались у нас отношения неплохо.Кстати,его зовут Карен Аджангадде...мда,имя нормальное,но вот фамилия...

Незаметно для меня закончился семестр.И закончила я его на отлично!Декан даже записал меня в список лучших студентов,похвалил и сказал дальше так учиться.Только подумайте,я самая умная на факультете.Хотя,оно и не странно.Лишь прочитав тему "Основы графики:палка-палка-огуречик" и посмотрев на моих сокурсников,которые ковыряются в носу,все будет ясно.

Вечером,мы с Кареном обсуждали наши отношения.Короче говоря,у нас взаимная любовь...

Я,естественно сделала ему предложение и он согласился.После колледжа поженимся!Вы спросите почему я сделала предложение?Во-первых,моя фамилия очень красивая(что бы вы там не говорили),во-вторых,прочитайте фамилию Карена.Аджангадде...делайте выводы.

Во время сна,на улице были странные звуки.Не выдержав от любопытности,все таки решила поднять свою ленивую тушку с кровати и посмотреть в окно.Ура,снег!Что может быть лучше?А к тому же удивительно,что в пустыне идет снег.

После утомительных занятий кому не хочется придти домой,если ето можна назвать домом,лечь на кровать и уснуть...сегодня поняла,что не одна я так думаю.Мой сосед разделяет мою мысль,но пусть разделяет ее в своей комнате на своей кровати.То,что его комната напротив не означает,что он может путать мою комнату со своей.

А еще и соседки со своим "я просто хотела узнать домашнее задание",уже достали.Ничего,я почти закончила второй курс.Еще два года перекантузиться здесь и всё.

А мою бедную,от психушки,голову стали посещать странные мысли...

На днях,у нас в общаге поселился парень который...кхем,любил парней.Его зовут Олег Сопко.Вряд ли,он сможет завоевать,того парня о котором думает.

Я же говорила.Ну не сдавайся,ты еще лучше парня найдешь,он тебя не достоин))

Одним поздним вечером...начало устрашающие,правда?Итак,я пригласила Графиню Дану в гости.Поседели,поболтали и даже поколбасились под Кобзона.Как такое возможно?У нас все возможно,особенно если повар не дает слушать ничего кроме него.Очередной фанатик.Так вот в чем тайна психоза студентов?А может есть другая причина?Ладно,это потом,а сейчас про Дану.Наша встреча кончилась уталением жажды Даны и моей новой жизнью.Мне это понравилось!

Я купила себе чудный гробик в магазине "Ритуальные услуги".Видно,что графиня не хотела останавливаться на мне.Укусив мою соседку,она удалилась.Я же хотела взглянуть на себя...

Взглянула,закричала...а так ничего,сойдет.Но припудриться все-таки стоит.

Думаю,так лучше.И моложе выгляжу.

После того,как я стала леди-вамп,все чаще в голову лезли маразматические мысли...

Екзамены,как на зло,были днем и мне пришлось сконструировать штуковину,которая повышает мои потребности.Только вот хватает всего на пять раз,но не помирать же.А моя соседка даже днем повсюду на улице бегала и не згорала.Вот ведь выдержка у чел...вампира.

Кому не хочется иметь лишние деньги?Только дураку).С мыслями о том,что я гений,направилась в комнату к Карену.Помогла ему сделать домашнее задание за деньги.Странно,что он мне заплатил(как учителю)и ушел куда-то.Наверное готовиться к будущей жизни со мной)).

Мой гроб не влезал в комнату как на зло.А все из-за этого дурацкого комода,который занимает пол комнаты.Вот теперь сплю в коридоре,но комнату никому не отдам и не освобожу.Нет,я не жадная,просто каждому нужно личное пространство.К тому же я уже привыкла спать в шуме.Мда,засыпаю под запах свежих оладушек,а просыпаюсь под очередной крик и топанье болельщиц.Весело...мда уж,одни неформалы,если можно так сказать.Олегу нравятся парни,а моей соседке я...Ладно еще Олег,но после превращения моя соседка странная стала.

Ну вот,Олег уже нашел новую(а точнее нового) симпатию.Надеюсь,что он не будет так приставать к нему как к предыдущему парню

Ну и не обошлось без доказаний моей гениальности.Вот пришел какой-то парень из студии "Вдохновение-2" и пригласил меня туда.Еще и пропуск дал.Видно студия секретная...

Не обошлось и без потерь.Налоговый инспектор-это особый псих.Еще и тупой..."налоговая инспекция сожалеет...",дык ведь если сожалеет,то чё приперся?!Етот вопрос останется загадкой для меня.

Оказалось,повар не был рад тому,что его тумбу забрали...он так плакал,так плакал.А когда увидел меня на кухне стал гоняться за мной с...веником.Гонялся,пока я не забежала в женский туалет.Ужас,теперь еще тумбочку такую же искать,как была у него.И не ищу ведь приключений,а они сами собой находятся!Кто не ищет,тот найдет...
__________________
Если стало в жизни туго стукни табуреткой друга!Бей,бей не жалей,дафига еще друзей!))

Последний раз редактировалось Mashka; 11.01.2011 в 18:19.
Mashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рокстейт (04.01.2011)
Старый 15.01.2011, 15:22   #11
рокстейт
Юный симовод
 
Аватар для рокстейт
 
Регистрация: 09.07.2010
Возраст: 26
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

)) прикольно..... но мне из роботов больше нравятся поливалки)))
рокстейт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100