Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 23:52   #1
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию Дома и квартиры в Симс 3

Как все уже знают, в игре будет только один район. В нем можно будет установить великое множество зданий: как жилых, так и коммерческих. Разработчики сначала думали последовать декоративным домам и небоскрёбам из Симс 2, которые игроки могли найти в разделе районных декораций, но потом решили, что раз уж взялись приближать The Sims 3 к жизни, то домов "для вида" быть совсем не должно. Все здания будут действующими, и в каждое из них сможет войти ваш Сим.

НО! Тут есть одно "но": если это здание - офис вашего сима т.е. его рабочее место, он-то туда, войдёт, но вы за ним проследовать не сможете. Проще говоря, все постройки в районе будут делиться на 2 части: так называемые "кроличьи норы" и полноценные участки - для жизни и для развлечений.

Нет кукольным домам! Вы можете гулять по городу,переселяя сима из дома в дом, не выходя в район. Стоит вам захотеть, и ваш подопечный как миленький соберёт все свои вещички в чемоданчик на колёсиках, забросит их багажник своего автомобиля, и будет ждать, пока вы не сядете за руль (да, можно управлять машиной!!!! И вроде бы даже нужно будет сдавать на права, не знаю), и не отвёзете его в новое жилище, которое, кстати, может прийтись ему не по вкусу, тогда он будет психовать, и в случае невыполнения его желаний по совершенствованию и благоустройству новой квартиры, он просто сбежит от вас. Только не спрашивайте, где его теперь искать - сначала загляните в старый дом, затем, если его там не обнаружите - к его любимой девушке (если она конечно не замужем) или к лучшему другу. Он непременно прячется от вас где-то там!
Также в Симс 3 будут квартиры! Если у вас достаточно финансов - приобретайте привычный частный домик, если боитесь одиночества и стремитесь насолить ночным шумом ненавистным соседям - приобретайте небольшое жилище в жилом доме. Соседи могут заходить друг к другу в гости, беседовать часами о совершенно несущественных вещах или же забежать на чай. Выходя на улицу, не заглядывайтесь подолгу в окна соседей, ибо они могут подумать о вас плохо, и бойтесь, когда в ваши окна пялится без перерыва сим, с, мягко говоря, не очень дружелюбным лицом. Это - знак приближающегося конфликта. Вот так-то!....Появится множество новых крыш, будет возможность строить небоскрёбы и высотные здания.

Каждая карьера будет иметь своё здание в районе. Также в Плезантвилле будут располагаться рестораны, магазины, городское общежитие и больница. Причем, находясь, например, в ресторане, мы будем видеть не только ресторан. Пока ваш сим обедает, вы сможете наблюдать других виртуалов в процессе шоппинга, находящихся на ином лоте. Также на карте района вы сможете найти нужный дом, и сразу после щелчка по нему, вы окажитесь над интересующим объектом.
В режиме покупки можно будет скрыть сетку.
Также в базовой игре появятся, казалось бы, мелочи, из которых, однако, создаётся уют в доме, как например, рулоны туалетной бумаги около унитаза или коробка с салфетками на раковине ( причём объекты не будут декоративными. Полотенца и бумага пойдут в ход).
Пока в игре нет спиралевидных лестниц, но мы сможем выбрать один из многочисленных видов.
С гаражами и парковками дела обстоят немного иначе: ваш сим останавливает свою машину перед домом, выходит из неё, и тогда автомобиль словно по мановению волшебной палочки исчезает и появляется на парковке. Возможно, это выглядит не очень реалистично, но вы сможете разместить данную парковку там, где захотите - на любом лоте, под любым углом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:55   #2
ilectrix
Прохожий симовод
 
Аватар для ilectrix
 
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

круто))) Особенно мне понравилось "ваш подопечный как миленький соберёт все свои вещички в чемоданчик на колёсиках, забросит их багажник своего автомобиля, и будет ждать, пока вы не сядете за рул" всегда мечтала сделать именно так!
а то пока ты выйдешь в район, пока бросишь их в корзину...
Я надеюсь, они на самом деле будут собирать вещички))))
ilectrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:29   #3
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

еще и машиной водить! игра века))
__________________
МНЕ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ Simhousa!
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:53   #4
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

заходить в дома? как в GTAшке? клевааа
__________________
МНЕ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ Simhousa!
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:12   #5
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Anni-N, из трех скриншотов реальное отношение к игре имеет только последний
Первые два - фотошоп:
1. Логотип совершенно не тот, какой у третьих, а взято лого первых и добавлена цифра 3
2. Графика не та, что в игре на самом деле (а мы с ней знакомы)
3. Игровая панель из вторых, в третьих она совершенно другая
4. Подобные скриншоты гуляли в интернете ещё задолго до появления каких-либо упоминаний о Симс 3
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:12   #6
Ferguson111
Юный симовод
 
Аватар для Ferguson111
 
Регистрация: 12.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

Интересно водить машину как в гта, или также как и симами управлять.. мышкой т.е...

Игровую панель я тож заметила..
Ferguson111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:11   #7
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

мне тоже показалась странной панелька как в симс2
__________________
МНЕ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ Simhousa!
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:01   #8
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Ну обыкновенный фотошоп.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:48   #9
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Клево! Мне очень понравилось, что симы могут убежать и то, что можно будет водить машину


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:55   #10
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Я сама такая. Честно, не ожидала от себя такого воодушевления, я обычно терепеливая, но если все действительно так замечательно, как поют сладкоголосые максоиды...
Я тоже прыгаю на стуле!
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100