Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Апокалипсис

Апокалипсис Смогут ли ваши Симы выжить после Апокалипсиса в жёстких условиях? Помогите им преодолеть все трудности и восстановить разрушенный город!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2009, 20:54   #1
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию Династия Грейс: АПОКАЛИПСИС

Основательница династии Элис Грейс:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Основное стремление: Семья
Дополнительное стремление: Знания
Знак Зодиака: Водолей.
Краткая биография:
Элис приехала в престижную Академи ля Тур из маленького городка Бэт-Вэлли, где жила вместе с матерью. Так как само обучение стоило достаточно дорого, тратить денег на отдельное жилье Элис не стала и поселилась в общежитии, когда-то принадлежавшем загадочной Славянской Общине.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Анни; 21.06.2009 в 14:45.
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 20:58   #81
Create-A-Sim
Юный симовод
 
Аватар для Create-A-Sim
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Живу в сети, сплю в почте, бодрствую в форуме SimHouse:)))
Возраст: 28
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Create-A-Sim с помощью ICQ
По умолчанию

Умничка, отлично пишешь! Кстати, я ту свою династию всё-таки в естественный отбор поставила.
__________________
На чёрных простынях в большой постели
Лежали розы с лепестками безобразными.
Им утро нежно пело на свирели,
Надеясь вновь ко дню их сделать красными.
И бархат губ так превращать в пергамент
Могла лишь жизнь, когда их покидала.
Стереть последний вздоха лишь орнамент
На зеркале любви смерть обещала.
А розы снова клонятся к забвенью,
Являясь сердцу только лишь во снах.
На лепестках слеза. Как подло. Нет прощенья.
А после них лишь пепел на губах...
Плезант Рест.


Create-A-Sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:05   #82
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Дорогой дневник,
Я подумала, если нет нужных мне вакансий, то почему бы пока не поработать на другой вид творчества? А там, глядишь, и место в театре подвернется…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У нас все тот же дурдом – всем хочется спать и есть, а дела делать надо… поток повышений приостановился – все же связи тети Скарлетт делали раньше свое дело…
Хорошо хоть девочки выросли и им больше не надо менять пеленки.
Лили…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Анжелика.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
У нас все постепенно налаживается. Лара вот налаживает новые связи, у меня как раз два выходных выдалось…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неделя 27
В принципе, Кэтлин может уже ехать в колледж, но она хочет подождать, пока ее сестры школу закончат.
Эх, не суждено мне стать великой актрисой, может, хоть доченьке моей это удастся…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наконец-то закончилась эта вечная суматоха с маленькими!
Лару наконец-то повысили.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и у меня все хорошо. Эх, до сих пор оплакиваю свою карьеру актрисы!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хотя… может быть… зря я ее оплакиваю?!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Лара говорит, что она теперь не просто НЛО изучает а… как она там сказала… «защищает людей от сил зла». Тоже мне, Баффи-истребительница вампиров… в балетной пачке…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Лили и Анжелика как раз закончили младшую школу. Скоро уже поедут в университет… только Кэтлин надо бы оценки свои чуть-чуть подправить.
Лили выросла просто красавицей. Правда, она немного легкомысленна…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но цели у нее серьезные – мечтает стать ученой и найти способ победить ядерную зиму. Все мечтает о ярком солнышке и помидорах на грядке… она вообще романтичная. Только по-своему. По природному.
А Анжелика – она вообще собирается стать юристом. Умненькая девочка!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Киеси вот рвется из непризнанных гениев в признанные.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда, его довольно часто охолаживают. Недавно вот из дирижеров разжаловали… но он в тот же день отвоевал звание обратно.
А с Ларой такой случай был! Она мне намедни жаловалась, что повышения на работе не дождаться, и трудно, и опасно, и никто не понимает, как ей тяжело (оборотни бесятся, Дракула наглеет… ну, вы все смотрели это кино), и все ее норовят повышением обойти, да в буфете толкнуть, и все заграничные командировки какому-то там Габриэлю Ван Хельсингу достаются, а ее, Ларочку, никто не ценит…
И тут – такая удача!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Меня на работе любят, хоть путь к славе и тернист… уже обещали, если новые съемки будут удачными, личного визажиста-стилиста-парикмахера. Мне-то без надобности, а вот девочки, как прослышали, просто не отстают. Вот теперь покоряю ради них вершины кинематографа…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неделя 28
Лара, как обычно, вернулась домой с работы за полночь. И не одна, а приволокла целую бригаду весьма странного вида людей, вечно говоривших о том, что «хозяйка, мы устали, до рассвета недалеко осталось, сгорим же на работе в прямом смысле!». Но Лара на это ответила – «До рассвета еще четыре часа, делайте что говорят, а будете ныть – сдам вас к чертовой бабушке Габриэлю. Он-то точно времени на разговоры тратить не станет!». Не знаю, кто этот неведомый Габриэль, которого Лара упоминает по поводу и без повода, но бледные и облезлые «работнички» заметно испугались и принялись за работу по перезахоронению. Маму, папу и бабушку «перенесли» на наше маленькое семейное кладбище, а вот домашних животных и всех остальных просто увезли. Так, на всякий случай…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:40   #83
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Поздарвляю! Наконец-то твоя семья может не бояться призраков, а там глядишь и вообще всё наладится.
Рада за Беатрис, что она всё-таки возможно осуществит свою мечту
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 00:39   #84
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Девочки уже извелись – так хотят в университет красотками поехать! Даже серьезная Анжелика. А я, по причине своего уже не юного возраста, перешла на другую сторону камеры…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Впрочем, все старшие обитатели нашего домика уже давно из юного возраста вышли.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Наконец-то! У девочек сегодня просто праздник. Они с утра до вечера день провели перед зеркалом, с новоприобретенным арсеналом косметики разного назначения…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Купили по новому платью, и махнули (прямо в них) в университет.
Кэтлин у нас экстремалка (будущая). Мечтает скалолазкой стать. Так, что вот такой вот костюмчик с походным рюкзаком у нее теперь. Она в брюнетку перекрасилась, хоть я была и против.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Лили – романтичная наша натура – такое голубенькое платьице купила, и волосы завила. Ну а Анжелика ничего менять не стала, просто прикупила черный деловой костюмчик.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Девочки распределились по факультетам в первый же день.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Удачи им в учебе! Надеюсь, их университетская жизнь пройдет веселее, чем моя…
Далее дневник переходит в руки Кэтлин Грейс.
Привет, дневничок! Мы с сестрами сегодня на новом месте первый день. Построили симпатичный маленький домик с синими обоями… выбрали факультеты, и мы с Лили почапали наводить марафет (надо же прошвырнуться по местным достопримечательностям, познакомится со студентами…), а Анжелика пошла на улицу на скакалке прыгать.
Впрочем, занятия у меня начались скоро, и променад пришлось отложить. Зато пока я на лекциях сидела, Лили успела подцепить одного молоденького профессора с достойным внесения в анналы истории (нашей) именем Сократ Земляника.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А тут уж и я подоспела. Ну, Анжелика пошла в дом, материал учить, а я нового преподавателя пригласила… поговорить… и стояли в саду, я со своим Рудольфом, и Лили с этим.. Земляникой. Ну просто собачья свадьба. От Лили этот Сократ потом в эйфории ушел, да еще и букет потом принес. И мне мой – такой же. Они что, сговорились? Хотя, они же знакомы. Коллеги все-таки.
В общем, Лилин оказался преподавателем только старших курсов, но зато мой мне пообещал высокий балл в конце семестра… Анжелика потом возмущалась, что, мол, знания надо получать и оценки честно зарабатывать… да у нее вообще одни книги на уме!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Кхм… а может, Лика не так уж не права? Ей, по крайней мере, не снизят общий балл за то, что застукают целующейся с другим.
Три сестрицы под окном… а точнее, под дверью…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Первый семестр мы окончили блестяще.
Ничего особенно не изменилось, Лили все так же мужественно боролась с тараканами во дворе, а Анжелика – в голове. Точнее, в головах. В наших. Казалось бы – ну, раз ты такая серьезная, ну и живи сама, как хочешь, чего другим-то мешать?! Но она не оставляла попыток заставить нас перестать маяться дурью и сесть за учебники.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но это, понятное дело, не помогало…
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 00:56   #85
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Называется девочки дорвались до самомстоятельной жизни и до косметики и одежды новой
А Кэтлин зачем перекрасилась? Решила выделиться из общего строя блондиночек?
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 00:57   #86
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Ага Она ж будущая Лара Крофт Бэт-Вэлли... а блондинистость ассоциируется скорее с Пэрис Хилтон
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 01:13   #87
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно им втроем будет в универе. Все такие разные. Анжелика, мне кажется, еще покажет себя. В тихом омуте...
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 09:49   #88
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Замечательно!!!МНе очень понравилось, пиши быстрее еще)))
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:55   #89
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Неделя 29
Папа нам пишет, что он уже (в его-то возрасте!) местная рок-звезда, кумир молодежи. Эдакий Фредди Меркьюри нашего Чернобыля. «Weeeee are the champions, my frieeeeeends!”

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он нам выслал немного денег. Анжелика обрадовалась и купила дорогущий телескоп… мы сначала с сестрой поворчали, а потом поняли – классно же! Перед сном смотрим на звезды!
Анжелика, кстати, даром времени не теряла… сначала все отнекивалась, а потом собралась, да и подцепила какого-то местного профессора… правда, не молоденького. И еще смущалась – мол, девочки, вы чего, у нас с ним сугубо научные беседы! Только о делах думаем!
Ну, я уж не знаю, о каких там делах думает она, но с ним, по-моему, все ясно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы уже окончили первый семестр второго курса. С отличием, как обычно. Еще, мы купили (на крышу, рядом с телескопом) новый мольберт. Я люблю на нем рисовать…
Мои дела идут прекрасно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Сегодня было очередное свидание. С очередным почитателем. Из этого студенческого городка. Этот на первой же встрече стал распускать руки, а когда получил по морде, наорал и благополучно сбежал. Хорошо хоть мы не в ресторане были, иначе б еще по счету платить заставил.
Дорогой дневник, ты и не представляешь, как я от всего этого устала! Вся эта бесконечная вереница свиданок, хождений по кафешкам, сальных комплиментов и одинаковых букетов. Я просто устала. Так хочется… ну, знаешь… настоящей любви, о которой я читала в романах, когда училась в школе. А не просто – сходу в койку…
Кажется, я начинаю понимать Анжелику.
Неделя 30
Я, наверное, и вправду изменилась. Меня уже совсем не радуют все эти очередные поклонники, а хочется чего-то светлого, большого и чистого. Лили советует мне помыть слона.
Да ну ее. Зато, у меня теперь, считай, новая цель в жизни появилась! Буду теперь не Корой Пэрл местного розлива, а хранительницей семейного очага. Вот только чьего еще – я пока не решила…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы с сестрами, кстати, перешли уже на третий курс. Анжелика, как всегда, с отличием, Лили – серединка на половинку.
***
Рудольф сегодня меня пригласил, за неимением ресторана, в университетскую пивную. И там, в романтичной обстановке среди прокуренных мест, сделал мне предложение. Я так счастлива! Конечно, я согласилась. Я уж думала, он и видеть меня не захочет после всего, что было… но он заверил меня, что все мои обжимания с другими прощает, но при одном условии – если я дам слово, что больше никогда-никогда… я, конечно, пообещала. И, более того, собираюсь это обещание постараться сдержать. Вот.
Анжелика купила на крышу (за неимением других свободных мест) громоздкую ударную установку и теперь часами на ней играет. К нам уже прибегали жаловаться жители окрестных домиков и общаг. Аж до обморожения – стоит и играет!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и Лили к ней иногда присоединяется. К слову сказать, у нее выходит лучше. Она ж у нас, это – романтическая натура! Вы когда-нибудь слышали, как на бас-гитаре играют лирические романсы? Значит, творчество Лилиан Грейс для вас осталось за кадром…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тем временем, мы с Анжеликой наблюдали эпохальную схватку всех времен и народов (точнее, семестров и институтов) – Лама Против Коровы. Этакое наше маленькое, локальное «Чужой против Хищника». Причем, слоган фильма («Кто бы ни победил – мы проиграем») работает и в нашем варианте. Т.к. победитель нагло забирал из холодильника Лилины любимые оладушки, как трофей (схватка почему-то проходила обычно на нашей территории), а проигравший усаживался за наш старенький и единственный на всех троих компьютер.
Ну а Лили в это время играла на крыше романсы…
Анни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 01:36   #90
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

От души посмеялась Анжелика всё же решила вылезти из своего "омута"
А Кейтлин то как кардинально решила измениться, ну надеюсь ей повезёт на новом поприще
Ещё очень позабавили лиричные романсы в исполнении Лили
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100